udgin
Старожил
Сообщений: 860
Регистрация: 18.5.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (2) левый руль

4.12.2010, 10:38

Мой, почти годовалый, ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт (терпеть не могу теоретиков), говорит о том, что все, что говориться о пользе сыроедения - правда.

Здоровье, энергию и свободу, вот, что я получил год назад.

А, не пропагандируется, сей естественный опыт питания человека, только по той причине, что это не выгодно многим.

Как же, на нас с вами, будут зарабатывать деньги врачи (кроме хирургов различных направлений, они - практики, их уважаю), фармацевты, пекари, повара, рестораторы, собственники пищевой промышленности и многие другие "специалисты", если мы будем естественно для человека питаться.

Кое-что в файле:

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 271 )
Прикрепленный файл   Атеров.doc

dlukmanov
Старожил
Сообщений: 1151
Регистрация: 25.5.2010
Город: Уфа
Авто: другое

4.12.2010, 11:26

ну хз, лучше варить по-моему - чтобы паразитов убить? Хотя мне нравится капраччо классико smile.gif
Rav4-2 был моим первым автомобилем!
был...

La sneige
Старожил
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008

4.12.2010, 11:41

Я за вас рада - что вам это помогло))).

Скачала файл. После вступления - даже читать не буду. ПОтому что попахивает паранойей.

п.с. Сыроедение любых растительных продуктов? Зря. Лучше со своей фермы-огорода, без пестицидов)

udgin
Старожил
Сообщений: 860
Регистрация: 18.5.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (2) левый руль

4.12.2010, 11:51

dlukmanov @ 4.12.2010, 16:26
ну хз, лучше варить по-моему - чтобы паразитов убить? Хотя мне нравится капраччо классико smile.gif


У Атерова хорошо написано про варенную пищу - почитайте.

Вообще, прежде, чем в себя любимого rolleyes.gif , что-то вливать или заглатывать, человек (конечно же если он разумный) должен подумать: почему ЭТО должно быть во мне, какие ценности (витамины, микроэлементы, энергию) от ЭТОГО я получу.

Есть второй вариант - не думать! Но, тогда, мы будем не ЧЕЛОВЕКИ РАЗУМНЫЕ... biggrin.gif

udgin
Старожил
Сообщений: 860
Регистрация: 18.5.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (2) левый руль

4.12.2010, 11:55

La sneige @ 4.12.2010, 16:41
Я за вас рада - что вам это помогло))).

Скачала файл. После вступления - даже читать не буду. ПОтому что попахивает паранойей.

п.с. Сыроедение любых растительных продуктов? Зря. Лучше со своей фермы-огорода, без пестицидов)


Самое интересное, что в это не верится, пока не попробуешь...
И еще. Я ничего никому не продаю и не навязываю. rolleyes.gif

Очень хочется видеть рядом, только здоровых и счастливых людей. biggrin.gif

La sneige
Старожил
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008

4.12.2010, 12:13

udgin @ 4.12.2010, 12:55
И еще. Я ничего никому не продаю и не навязываю. rolleyes.gif

Очень хочется видеть рядом, только здоровых и счастливых людей. biggrin.gif


я поняла))) я и не подумала даже)

я, например, большую часть овощей ем свежими. Только вот огурцы в последнее время - страшно, поэтому только летом либо соленые)))

А вообще - круто - что у вас есть время на это заморочиться)))))

chan
П.А.Л.Ы.Ч.
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль

4.12.2010, 12:18

udgin
Я глубоко рад за Вас... Любое увлечение чем либо благотворно сказывается на психическом здоровье.

Человек всеядное существо. Потреблять термически обработанную пищу начал несколько сотен тысяч лет назад... Знаете какие эволюционные изменения произошли из-за этого??? Изучите вопрос. Это и форма черепа, скул, скелета, живота, конечностей... да всего-всего...
А в эту бредятину с диетами и питанием не верю потому, что люди на этом зарабатывают деньги... Придумают какую-либо херню и впаривают литературу, по ТВ и пр. Живут этим, а сами втихаря рульку под пивас жрут и ржут над своими адептами. Сектанство не иначе.
А здоровый образ жизни как раз подразумевает то о чем Вы пишете - чего сколько и как попадает в организм. При чем тут сыроедение??? Что минералы разрушаются при термообработке??? Витамины и то далеко не все и по большей части, при правильном питании получаем весь набор... При этом никто не отменил салатики, фрукты и овощи - как ели так и будем под хороший стейк с рюмочкой.
До свидания.

PS А ножом у "сыроежек" еще можно пользоваться или зубами сухожилья от кости отрывать??? lol.gif

БРЕД все это. ИМХО.

udgin
Старожил
Сообщений: 860
Регистрация: 18.5.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (2) левый руль

4.12.2010, 12:19

La sneige @ 4.12.2010, 17:13
я поняла))) я и не подумала даже)

я, например, большую часть овощей ем свежими. Только вот огурцы в последнее время - страшно, поэтому только летом либо соленые)))

А вообще - круто - что у вас есть время на это заморочиться)))))


Есть человек.
Чтобы существовать, он должен получать энергию. Когда, какую, определяет сам человек.
Из этой энергии он и будет состоять. rolleyes.gif

chan
П.А.Л.Ы.Ч.
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль

4.12.2010, 12:23

Не, ну бред!!! Человек состоит из мяса, костей, воды и простите дерьма....
Не забивайте себе и другим голову...
Хотя, себе Вы ее уже напрочь забили lol.gif

La sneige
Старожил
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008

4.12.2010, 12:23

udgin @ 4.12.2010, 13:19
Есть человек.
Чтобы существовать, он должен получать энергию. Когда, какую, определяет сам человек.
Из этой энергии он и будет состоять. rolleyes.gif


я состою из энергии соленых огурцев, квашенной капусты и всяких прочих вкусностей!!! rofl.gif

и отрицаю энергию крема из советских тортов, сосисек и вареной колбасы! Ура! hurrah.gif

chan
П.А.Л.Ы.Ч.
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль

4.12.2010, 12:36

La sneige @ 4.12.2010, 12:23
я состою из энергии соленых огурцев, квашенной капусты и всяких прочих вкусностей!!! rofl.gif

и отрицаю энергию крема из советских тортов, сосисек и вареной колбасы! Ура! hurrah.gif

hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif
Я торты с крэмом тоже не люблю, но сосиски с колбасой стал недавно есть yes.gif Раньше тожа не ел.
Да я много чего не ем... свинину например не ем и запах не переношу... Остальное, что не ем, просто не люблю...
А так я всеядный... Но дураком за это меня еще никто не называл.

La sneige
Старожил
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008

4.12.2010, 12:42

chan

Палыч!!! Просто некоторые получают удовольствие от еды))) А некоторые едят - чтобы... чтобы... батарейку подзаряжать)))

п.с. Вообще - еда - это одно из немногоих настоящих удовольствий в жизни человека))) Надо просто вкусно есть - и тогда "энергия" будет положительной. На французов, италянцев посмотреть можно, например!))))

udgin
Старожил
Сообщений: 860
Регистрация: 18.5.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (2) левый руль

4.12.2010, 12:45

chan @ 4.12.2010, 17:18
udgin
Я глубоко рад за Вас... Любое увлечение чем либо благотворно сказывается на психическом здоровье.

Человек всеядное существо. Потреблять термически обработанную пищу начал несколько сотен тысяч лет назад... Знаете какие эволюционные изменения произошли из-за этого??? Изучите вопрос. Это и форма черепа, скул, скелета, живота, конечностей... да всего-всего...
А в эту бредятину с диетами и питанием не верю потому, что люди на этом зарабатывают деньги... Придумают какую-либо херню и впаривают литературу, по ТВ и пр. Живут этим, а сами втихаря рульку под пивас жрут и ржут над своими адептами. Сектанство не иначе.
А здоровый образ жизни как раз подразумевает то о чем Вы пишете - чего сколько и как попадает в организм. При чем тут сыроедение??? Что минералы разрушаются при термообработке??? Витамины и то далеко не все и по большей части, при правильном питании получаем весь набор... При этом никто не отменил салатики, фрукты и овощи - как ели так и будем под хороший стейк с рюмочкой.
До свидания.

PS А ножом у "сыроежек" еще можно пользоваться или зубами сухожилья от кости отрывать??? lol.gif

БРЕД все это. ИМХО.


Спасибо за Ваше мнение. rolleyes.gif

На счет всеядности, соглашусь с Вами.
Человек поэтому м выжил в ледниковый период, что при отсутствии растительной пищи перешел на животную.
Но, ледниковый период закончился, а привычки остались.

Спорить с Вами не буду, каждый выбирает свой путь.
Мне особенно нравится когда отвечают на следующие вопросы:

1. А, количество витаминов, минералов, каллорий, указанных на упаковке продукта, это до или после их обработки? rolleyes.gif

2. Если мясо, это естественная пища человека, то почему мы не едим ее кусками, с кровью, свежую, как это делают другие представители природы (человек тоже часть природы), а всячески изменяем его первоначальный вид? rolleyes.gif

TheGus
Любитель "ватрушек"
Сообщений: 1680
Регистрация: 25.12.2009
Город: Москва

4.12.2010, 12:53

блин..... что ж у меня по венам течёт.....
лысый

La sneige
Старожил
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008

4.12.2010, 12:53

TheGus @ 4.12.2010, 13:53
блин..... что ж у меня по венам течёт.....


агдам tongue.gif

udgin
Старожил
Сообщений: 860
Регистрация: 18.5.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (2) левый руль

4.12.2010, 13:05

chan @ 4.12.2010, 17:23
Не, ну бред!!! Человек состоит из мяса, костей, воды и простите дерьма....
Не забивайте себе и другим голову...
Хотя, себе Вы ее уже напрочь забили lol.gif


Если, все же кто-то и задумается, я буду только рад. rolleyes.gif

Да, действительно, в вопросе получения энергии моим организмом, с минимальной его амортизацией, а следовательно и длительнейшей его работосспособностью, я разобрался. rolleyes.gif

chan
П.А.Л.Ы.Ч.
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль

4.12.2010, 13:23

udgin @ 4.12.2010, 12:45
Спасибо за Ваше мнение. rolleyes.gif

На счет всеядности, соглашусь с Вами.
Человек поэтому м выжил в ледниковый период, что при отсутствии растительной пищи перешел на животную.
Но, ледниковый период закончился, а привычки остались.

Спорить с Вами не буду, каждый выбирает свой путь.
Мне особенно нравится когда отвечают на следующие вопросы:

1. А, количество витаминов, минералов, каллорий, указанных на упаковке продукта, это до или после их обработки? rolleyes.gif

2. Если мясо, это естественная пища человека, то почему мы не едим ее кусками, с кровью, свежую, как это делают другие представители природы (человек тоже часть природы), а всячески изменяем его первоначальный вид? rolleyes.gif


Уважаемый, Вам затуманили разум бредом. Спорить с одержимым человеком бессмысленно.
Человек хавал все подряд задолго до ледникового периода wink.gif учите матчасть...
Ответы на вопросы:
1. Нас рать... т.е. мне пофигу.
2. Я ем иногда сырое мясо с кровью... Пью кровь убитого животного. Так многие делают в моем окружении.
А стейк с кровью??? Этож шедевр!!!
Почему мы изменяем первоначальный вид??? Google в помощь и читайте, читайте... там много про это написано...
Видели папуасов, которые на 90% потребляют растительную пищу - красота!!! Одни животики чего стоят. Коллории то нужны, вот и нужно брюхо забивать травой весь день...Или просто съесть кусочек мяска с отварной картошечкой smile.gif

Короче у Вас голова бредом забита, не надо убеждать здоровых людей в своей лжетеории... Сектантство не иначе angry.gif Если Вам хорошо, наслаждайтесь. Зачем другим говорить, что они дураки, если кушают отварную пищу???

Новокузнечанин 7...
20лет за рулём, пол жизни без сна.
Сообщений: 8135
Регистрация: 17.12.2008
Город: Новокузнецк
Авто: RAV4 (2) левый руль

4.12.2010, 13:30

Даже не знаю что вреднее, "непонятноизчегосделанные" сосиски (к примеру) или "вечнонестареющие" яблоки и помидоры.

chan
П.А.Л.Ы.Ч.
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль

4.12.2010, 14:15

Новокузнечанин 7347 @ 4.12.2010, 13:30
Даже не знаю что вреднее, "непонятноизчегосделанные" сосиски (к примеру) или "вечнонестареющие" яблоки и помидоры.

Все вредно... Жить тоже вредно, даже смертельно!!!

PS попробуйте выпить 10 стаканов чистой воды один за одним. Будет рвота такая, что умереть захочется. Так что все зависит от дозировки.

chan
П.А.Л.Ы.Ч.
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль

4.12.2010, 14:21

udgin @ 4.12.2010, 13:05
....
Да, действительно, в вопросе получения энергии моим организмом, с минимальной его амортизацией, а следовательно и длительнейшей его работосспособностью, я разобрался. rolleyes.gif

Славно. Вот и позвольте другим самим разобраться. Я тоже не могу сказать, что плохо и не правильно питаюсь... давно уже исключил то, что считаю вредным для себя. И при этом, заметьте, не навязываю свои предпочтения в еде wink.gif И уж тем более не говорю, что люди не разумные потому, что не поддерживают мой рацион питания. wink.gif

ЗЫ Психическое здоровье вообще мало связано с питанием, если только из еды не делается культа.

Вернуться в “Здоровье.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0