alekc
Суровый Rav'овод
Сообщений: 10369
Регистрация: 23.2.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

6.3.2013, 17:01

udgin
А зачем сравнивать? Зачем что то менять в том укладе жизни, в котором и так всё хорошо. Всего в меру просто надо!!! Тем более если сам организм не хочет что либо менять?

Почему олимпийских чемпионов и спортсменов не готовят по программе сыроедения если она так полезна и питательна? Потому что они сдохнут, и станут не конкурентноспособны!
Нет машины лучше в мире, чем Toyota RAV4!!!

Toyota RAV4 для души
ссылка

ссылка
ссылка

ссылка

udgin
Старожил
Сообщений: 860
Регистрация: 18.5.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (2) левый руль

6.3.2013, 17:25

alekc @ 6.3.2013, 23:01
udgin
А зачем сравнивать? Зачем что то менять в том укладе жизни, в котором и так всё хорошо. Всего в меру просто надо!!! Тем более если сам организм не хочет что либо менять?

Почему олимпийских чемпионов и спортсменов не готовят по программе сыроедения если она так полезна и питательна? Потому что они сдохнут, и станут не конкурентноспособны!


Лёха, а вот здесь ты не прав... Набери-ка в поиковике сыроеды-спортсмены, вегетарианцы-спортсмены и расширмшь свою картину мира... biggrin.gif
Выносливость увеличивается это точно, по себе знаю. Скорость принятия решений тоже... rolleyes.gif

Новокузнечанин 7...
20лет за рулём, пол жизни без сна.
Сообщений: 8135
Регистрация: 17.12.2008
Город: Новокузнецк
Авто: RAV4 (2) левый руль

6.3.2013, 19:13

КАИст
Честно сказать плихие симптомы, тфу-тьфу, стук-стук по дереву, такое часто бывает при злокачественных опухолях. Резкая перемена в пищевых пристрастиях.

udgin
Сыроедение не пробовал, но великий пост привёл меня к гастриту и сделал (на время) завсегдатаем "белого трона".
А по поводу твоего душевного спокойствия, согласен, спокоен, философичен, немного грустен.

bymm
Активный пользователь
Сообщений: 238
Регистрация: 25.8.2012
Город: могилев
Авто: RAV4 (3) из США

6.3.2013, 19:56

Совершенно верно! Глумиться над собой позволительно только людям с отменным здоровьем,и то не долго...

udgin
Старожил
Сообщений: 860
Регистрация: 18.5.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (2) левый руль

7.3.2013, 7:03

Я, так понимаю, не все знакомы даже с теорией, не говоря уже о практике. Уговаривать никого не буду, моя цель: донести информацию, о которой на "хитрых" каналах вам не расскажут А, врачи - тем более, по-скольку и сами не знают, и не пробовали, и лишаться клиентов никто из них не захочет. rolleyes.gif

Кое-что, по теории, здесь:

ссылка

Лично мне нравится "История воина бретарианца" Джерико Санфайер. morning1.gif


alekc
Суровый Rav'овод
Сообщений: 10369
Регистрация: 23.2.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

7.3.2013, 7:15

Жень. К подобным решениям человек должен подойти осознанно, а это значит что человека не все устраивает в текущей ситуации.
Нет машины лучше в мире, чем Toyota RAV4!!!

Toyota RAV4 для души
ссылка

ссылка
ссылка

ссылка

крестос
Старожил
Сообщений: 1697
Регистрация: 2.3.2011
Город: Челябинск
Авто: RAV4 (1) левый руль

7.3.2013, 9:47

Мдааа, все имхо.
почитал, многие суждения интересны и в тоже время абсурдны. есть в мире, кто питается только сыроедением, не сыроедением но вегеторианцы, кто энергией солнца, кто есть землю, кто уриной и это дело каждого. Но все они должны , а может даже обязаны никого не втягивать и пропагандировать это ( иначе все это попахивает сектой, особенно когда ну уж очень навязчиво). Многие дают ссылки на того то или того то, а там а вот там, а кто сказал , что это единственно правильное и верное решение, кто утвердил эту догму??? Все в мире имеет свой баланс, может вы нарушили этот баланс ,но узнаете это позже, когда многие у же не будут с вами знакомы??? а может нет??? .......
С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы

udgin
Старожил
Сообщений: 860
Регистрация: 18.5.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (2) левый руль

7.3.2013, 16:00

крестос @ 7.3.2013, 15:47
Мдааа, все имхо.
почитал, многие суждения интересны и в тоже время абсурдны. есть в мире, кто питается только сыроедением, не сыроедением но вегеторианцы, кто энергией солнца, кто есть землю, кто уриной и это дело каждого. Но все они должны , а может даже обязаны никого не втягивать и пропагандировать это ( иначе все это попахивает сектой, особенно когда ну уж очень навязчиво). Многие дают ссылки на того то или того то, а там а вот там, а кто сказал , что это единственно правильное и верное решение, кто утвердил эту догму??? Все в мире имеет свой баланс, может вы нарушили этот баланс ,но узнаете это позже, когда многие у же не будут с вами знакомы??? а может нет??? .......



Втягивать - не собираюсь! Если Вас всё устраивает - флаг Вам в руки (в хорошем смысле)! biggrin.gif
Меня до 30 тоже всё устраивало... Теперь жалею, что не было у меня той информации, которая есть сейчас.
И, ещё раз: никого не втягиваю, я просто делюсь информацией, причём, лично прверенной, в течение 2 лет. решение за вами... morning1.gif


udgin
Старожил
Сообщений: 860
Регистрация: 18.5.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (2) левый руль

7.3.2013, 16:02

alekc @ 7.3.2013, 13:15
Жень. К подобным решениям человек должен подойти осознанно, а это значит что человека не все устраивает в текущей ситуации.


Да, Лёха, согласен: нужно в первую очередь договориться о правилах игры с собой. smile.gif

пRAVила
Старожил
Сообщений: 1213
Регистрация: 6.2.2010
Город: Москва Свао
Авто: другое

7.3.2013, 19:09

udgin @ 5.3.2013, 17:40
И, что? morning1.gif

А то что русскому хорошо,то немцу смерть! И наоборот. Да и что то из наших великих русских предков,я сыроедов не знаю. Тоже самое скажу и про приверженцев системы оздоровления Порфирия Иванова.(ходуны босиком везде и всюду).Все это лабуда. Реально такого же эффекта можно добиться абсолютно нормальными способами. Все это садомазосамовнушение, хрень возведенная в религию.Я тоже когда то увлекался моржеванием. Эффект от утренней гимнастики в помещении с открытом окном,и контрастный душ,КАЖДОЕ УТРО!!!!делает больше чем,моржевание. Зачем эти крайности?? А описание Вашего состояния и положительных результатов ,точно такие же,как и у моржей,и у сыроедов,и у "гавнаедов"и йоги так же "кайфуют" от своего теперешнего состояния,а то раньше то совсем не такие были,просто ужас какие,а теперь то мы ВООО какие.Все это шляпа...... Никаких проблем все эти методы не решают,а только отодвигают их дальше или на время глушат.

udgin
Старожил
Сообщений: 860
Регистрация: 18.5.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (2) левый руль

8.3.2013, 2:59

пRAVила @ 8.3.2013, 1:09
А то что русскому хорошо,то немцу смерть! И наоборот. Да и что то из наших великих русских предков,я сыроедов не знаю. Тоже самое скажу и про приверженцев системы оздоровления Порфирия Иванова.(ходуны босиком везде и всюду).Все это лабуда. Реально такого же эффекта можно добиться абсолютно нормальными способами. Все это садомазосамовнушение, хрень возведенная в религию.Я тоже когда то увлекался моржеванием. Эффект от утренней гимнастики в помещении с открытом окном,и контрастный душ,КАЖДОЕ УТРО!!!!делает больше чем,моржевание. Зачем эти крайности?? А описание Вашего состояния и положительных результатов ,точно такие же,как и у моржей,и у сыроедов,и у "гавнаедов"и йоги так же "кайфуют" от своего теперешнего состояния,а то раньше то совсем не такие были,просто ужас какие,а теперь то мы ВООО какие.Все это шляпа...... Никаких проблем все эти методы не решают,а только отодвигают их дальше или на время глушат.


Хорошо Вы сказали: "гавноеды"... biggrin.gif Как Вы думаете, кто это?
Всё, что Вы сказали выше, много раз слышал от тех, кто бросить пить, курить и есть всякое дерьмо не может, придумывая различные причины, почему ОНО, ему, так необходимо.

Ещё раз: никого не призываю бросать то, что ему так необходимо... smile.gif

крестос
Старожил
Сообщений: 1697
Регистрация: 2.3.2011
Город: Челябинск
Авто: RAV4 (1) левый руль

9.3.2013, 15:42

Цитата ---Я, так понимаю, не все знакомы даже с теорией, не говоря уже о практике. Уговаривать никого не буду, моя цель: донести информацию ,,,,,,

а говорите не уговариваю, а на самом деле уже 13 страниц, вы выдали информацию на первом листе , ну и все и хорош, дальше кому надо тот возьмет для себя.
А то вы как дяденьки и тетеньки которые ходят по квартирам , офисам (свидетели иеговы , кришноиты, книги, парфюм и т.д ), реклама зарубежная по типу покупки на диване,--- мы вас не уговариваем, но вы послушайте, и началось. Кстати существуют целые институты которые готовят кадров для промывки мозгов своим "распространителям", а они в свою очередь даже не подозревают об этом , и со 100 %уверенностью отстаивают свою правоту ( кстати это еще не самое зло , по такому типу готовят смертников, наемников ).
С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы

udgin
Старожил
Сообщений: 860
Регистрация: 18.5.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (2) левый руль

11.3.2013, 2:39

крестос @ 9.3.2013, 21:42
Цитата ---Я, так понимаю, не все знакомы даже с теорией, не говоря уже о практике. Уговаривать никого не буду, моя цель: донести информацию ,,,,,,

а говорите не уговариваю, а на самом деле уже 13 страниц, вы выдали информацию на первом листе , ну и все и хорош, дальше кому надо тот возьмет для себя.
А то вы как дяденьки и тетеньки которые ходят по квартирам , офисам (свидетели иеговы , кришноиты, книги, парфюм и т.д ), реклама зарубежная по типу покупки на диване,--- мы вас не уговариваем, но вы послушайте, и началось. Кстати существуют целые институты которые готовят кадров для промывки мозгов своим "распространителям", а они в свою очередь даже не подозревают об этом , и со 100 %уверенностью отстаивают свою правоту ( кстати это еще не самое зло , по такому типу готовят смертников, наемников ).


Вы, всегда так защищаетесь, от проникновения в свой мир чего-то нового? smile.gif
Всё познаётся в сравнении... Я уже сравнил.
И, теперь, заметте (в отличии от вышеперечисленных персонажей), предлагаю обратить на это внимание бесплатно, ничего не требуя взамен.
Вижу, что зацепил, иначе бы так не сопротивлялись... biggrin.gif

крестос
Старожил
Сообщений: 1697
Регистрация: 2.3.2011
Город: Челябинск
Авто: RAV4 (1) левый руль

11.3.2013, 5:13

Да нет любезный не защищаюсь, хотел в конце прошлого поста написать , что вы еще раз 100% предложите , но ни кого не заставляет, что и будет подтверждать мои слова. А теперь откланяюсь, диалог бесполезен ибо это утопия.
С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы

udgin
Старожил
Сообщений: 860
Регистрация: 18.5.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (2) левый руль

11.3.2013, 9:12

крестос @ 11.3.2013, 11:13
Да нет любезный не защищаюсь, хотел в конце прошлого поста написать , что вы еще раз 100% предложите , но ни кого не заставляет, что и будет подтверждать мои слова. А теперь откланяюсь, диалог бесполезен ибо это утопия.


Уважаемый, меня всегда удивляли люди, которые когда чего не знают или не пробовали, говорят что это плохо.
И, ещё. Можете аргументировать, почему сыроедение - это утопия?

Лично я могу аргументировать, почему общепринятая диета, а общепринятое питание и является одной из диет, разрушительна для здоровья. А вы - нет! smile.gif

udgin
Старожил
Сообщений: 860
Регистрация: 18.5.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (2) левый руль

11.3.2013, 9:19

крестос @ 11.3.2013, 11:13
Да нет любезный не защищаюсь, хотел в конце прошлого поста написать , что вы еще раз 100% предложите , но ни кого не заставляет, что и будет подтверждать мои слова. А теперь откланяюсь, диалог бесполезен ибо это утопия.


Я, из уважения к собеседнику всегда отвечаю на его посты, а не пишу, что его ответ - это бла-бла-бла... biggrin.gif

radiohead
Старожил
Сообщений: 429
Регистрация: 28.9.2012
Город: Казань
Авто: RAV4 (3) левый руль

22.3.2013, 20:51

ссылка вот занимательная статья про это.

belaz1983
Активный пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 15.6.2012
Город: Хотьково МО
Авто: RAV4 (2) левый руль

8.12.2014, 8:19

udgin @ 7.3.2013, 9:03
Я, так понимаю, не все знакомы даже с теорией, не говоря уже о практике. Уговаривать никого не буду, моя цель: донести информацию, о которой на "хитрых" каналах вам не расскажут А, врачи - тем более, по-скольку и сами не знают, и не пробовали, и лишаться клиентов никто из них не захочет. rolleyes.gif

Кое-что, по теории, здесь:

ссылка

Лично мне нравится "История воина бретарианца" Джерико Санфайер. morning1.gif



Смиритесь smile.gif Это свойственно людям. Не разбираясь в вопросе обсуждать его на уровне экспертов. Меня тут как только не называли, когда я завёл тему об алкоголе. И психическими заболеваниями меня наградили, и в сектанты записали, и в агрессивной пропаганде обвинили и многое-многое-многое smile.gif
Людям свойственно защищать свой мир, в котором им комфортно. Ведь новая информация - это, как правило, выход из зоны комфорта. А люди это делать очень не любят. Отсюда и агрессия. Низкий уровень осознанности и неосведомлённость в вопросе компенсируются агрессивностью.
Но доносить информацию всё же надо. Кто-то да услышит. Моё Вам почтение.
ссылка

KasimovaViktoria
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 26.7.2015
Город: Уфа
Авто: нет авто

26.7.2015, 20:59

Пробовала сыроедить немного, все отлично.
А самое забавное, что обычной еды потом и не хочется)

Бенк
Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 11.1.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (1) левый руль

26.1.2016, 16:49

Если я начну, то уверен, что меня надолго не хватит. Особенно когда дома жена готовит еду вкусно

Вернуться в “Здоровье.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0