AndreyUK
Старожил
Сообщений: 1416
Регистрация: 18.12.2008
Город: Усть-Каменогорск

17.1.2022, 16:54

Евген ПЖ @ 17.1.2022, 4:06
П.С. Мне без разницы кто чем ширяется, лишь бы других здоровых не ограничивали в правах и свободах.


Вот под этим подпишусь.
RAV 4, 1996 г., 5-door, правый руль
RAV 4, 2002 г., 5-door, левый руль, европеец

kubur
Старожил
Сообщений: 16302
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто

17.1.2022, 18:04

RedRav @ 17.1.2022, 17:33
2. По моим данным основу для этой жижи разливают из одной бочки, в прямом смысле.

Что такое "основа"? Вот у Спутника, например, основа - аденовирус человека, который был и есть в нас всегда. У КовиВака основа - инактивированные частицы коронавируса. У Pfizer/BioNTech и Moderna основа - матричная рибонуклеиновая кислота (мРНК)... и т.д. Какая ещё к бене "одна бочка"?! blink.gif

kubur
Старожил
Сообщений: 16302
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто

17.1.2022, 18:11

AndreyUK @ 17.1.2022, 17:54
Вот под этим подпишусь.

А у нас разве здоровых ограничивают в каких-то в правах и свободах? unsure.gif

kubur
Старожил
Сообщений: 16302
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто

17.1.2022, 18:45

RedRav @ 17.1.2022, 17:33
2. По моим данным основу для этой жижи разливают из одной бочки, В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ.

Таки, не смог удержаться. И что, по твоим данным где-то есть реальная бочка из которой основу для этой жижи разливают, а потом развозят по странам и континентам?! shok.gif

schatun
Старожил
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто

17.1.2022, 19:26

Евген ПЖ @ 17.1.2022, 13:09
Об этом узнал от родственника который часто летает по миру, и был в Афоне у какого-то настоятеля (не раз), который ему сказал, что вакцинированные от Ковид через два года умрут.
При этом у родственника была одна (векторная, нужно две) сделана в Испании, Файзер вроде. В итоге вторую не стал делать.

От другого дальнего родственника, который работает в Европе: российская вакцина там не котируется. Делал в Польше две.
Наша, по ходу, не считывается там, подобно ихней у нас. Я ставил европейский считыватель кодов, чтобы какую-то информацию получить по коду, он не читается нашими прогами, т.е. нет единой кодировки. Или наши не признают ихнюю lol.gif


По всей видомости власти решили стать безпомощными, потому и вакцинировали армию, чтобы через два года все полегли.
Я вообще в шоке от таких постов.
Побочка есть не спорю, а где её нет?
Жена сделала общепризнаную давно обкатанную прививку от пневмонии и лежала после неё пластом две недели.

Конечно никто спутника в европу не пустит. Все хотят заработать на своём, а тут конкуренция начнётся.

kubur
Старожил
Сообщений: 16302
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто

17.1.2022, 19:56

schatun @ 17.1.2022, 20:26
По всей видомости власти решили стать безпомощными, потому и вакцинировали армию, чтобы через два года все полегли.
Я вообще в шоке от таких постов.
Побочка есть не спорю, а где её нет?
Жена сделала общепризнаную давно обкатанную прививку от пневмонии и лежала после неё пластом две недели.

Конечно никто спутника в европу не пустит. Все хотят заработать на своём, а тут конкуренция начнётся.

Но у некоторых всё равно в голове мирно уживаются два тезиса:
- наши власти по указке ВОЗ стараются всех угробить вакцинацией!
- ВОЗ не регистрирует наши вакцины потому, что это "жижа", а не вакцины!
Плюрализм мнений в отдельно взятых головах какой-то... unsure.gif

RedRav
Старожил
Сообщений: 1581
Регистрация: 30.7.2015
Город: Московская Обл.
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

17.1.2022, 21:01

kubur @ 17.1.2022, 18:45
Таки, не смог удержаться. И что, по твоим данным где-то есть реальная бочка из которой основу для этой жижи разливают, а потом развозят по странам и континентам?! shok.gif

Точнее производство основного ингредиента находится в одном месте. Возможно, окончательное производство находится в России, но я не уверен.
А что не так? С утверждением "у нас всё просрали" вполне согласуется. Откуда в стране такие мощности и технологии? Как по мановению волшебной палочки они что ли появились? Однако их вполне можно получить за нефтедоллары.
Наверное для вас шоком будет узнать, что , например центр Гамолеи сам ничего не производит. Если бы захотел, то не смог из-за банальной разрухи. Спутник-НАШ закупается у сторонних производителей. Каких именно - государственная тайна. Последний контракт заключался вообще за доллары, что наводит на мысли...
ссылка


schatun @ 17.1.2022, 19:26
По всей видомости власти решили стать безпомощными, потому и вакцинировали армию, чтобы через два года все полегли.
Я вообще в шоке от таких постов.


Скорее они не хотят, чтобы эта армия против них пошла. А что получится, пока ни кто не знает, может и действительно все полягут.
Как говорится: "Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах."
Rav4-4 CVT comfort+ AWD 2.0 01.2014
Rav4-5 CVT comfort AWD 2.0 01.2020

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8560
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

17.1.2022, 21:23

RedRav @ 17.1.2022, 21:01
…Последний контракт заключался вообще за доллары, что наводит на мысли...
ссылка

ГамАлеи

«О вреде огурцов

Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!»). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет.

С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.

Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.

99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.

100% всех солдат ели огурцы.

99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.

93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.

Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%. Все лица рождения 1869...1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!

Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.

Напечатано в журнале «The Journal of Irreproducible Results».»

(с)
ссылка

Евген ПЖ
Старожил
Сообщений: 4203
Регистрация: 14.8.2013
Город: Брянск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

17.1.2022, 22:12

schatun @ 17.1.2022, 20:26
По всей видомости власти решили стать безпомощными, потому и вакцинировали армию, чтобы через два года все полегли.
Я вообще в шоке от таких постов.
Побочка есть не спорю, а где её нет?
Жена сделала общепризнаную давно обкатанную прививку от пневмонии и лежала после неё пластом две недели.

Конечно никто спутника в европу не пустит. Все хотят заработать на своём, а тут конкуренция начнётся.

Вы про какую армию? Хотя неважно: когда зарабатываются большие деньги, то по боку и армия, и люди.
На войнах кто-то неплохо зарабатывает - разве кому-то важны люди. Но обычные войны уже сложно, а биологические проще замутить. Хотя, если бы не СМИ, ничего бы не получилось. Они говорят, говорят... и им верят!
"Клочок бумаги как миром вертит. Всегда найдется, везде в продаже." Про газету из песни...
Владимир Асмолов "Когда прочел я в нашей прессе".

А Вы вообще читать умеете? В шоке Вы от чего? Это не выдумки, не деза. Читайте больше думайте - где-то нужно запятую)
Побочки нет у болезни, у смерти. У той вакцины побочки, вплоть до летального. И зачем такая вакцина!
Таблетки из серьезных только импортные % на 80, а вакцина не может быть импортной!? Тупо, не?

Я сделал... переболел две недели модной болезнью, да, пневмонит. На протяжении полугода и чуть более сдавал на антитела, чтобы узнать, что антитела ... передаются половым путем))) Они есть в определенном количестве, но по тем разным тест-системам никто не знает максимальных значений, даже производитель. Правильнее было делать тест: есть/нет. Как ПЦР.
Но даже на тестах заработывают такое бабло!

Я считаю, что медицина в РФ на дне уже давно, препарат куплен и продаётся, чтобы и тем, и этим заработать побольше, поэтому "добровольно-принудительно", ещё название странное "спутник пять", почему "Ви", там римская "пять"! Это тчетвёртая попытка создать векторную вакцину, но почему пять... Да, важно величие!

Пустит/не пустит - главное ограничения прав и свобод. Ограниченным стадом удобней управлять.

Вот Вы и сами про "заработать" в концовке, а то про какую-то мораль...

П.С. Предположительно есть один царь, который не вакцинировался почему-то...
Может этот: ссылка

kubur
Старожил
Сообщений: 16302
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто

17.1.2022, 22:52

RedRav @ 17.1.2022, 22:01
Точнее производство основного ингредиента находится в одном месте.

Какого ещё "основного ингредиента" если вакцины все разные?! shok.gif Я же выше описал что из чего:
kubur @ 17.1.2022, 19:04
Вот у Спутника, например, основа - аденовирус человека, который был и есть в нас всегда. У КовиВака основа - инактивированные частицы коронавируса. У Pfizer/BioNTech и Moderna основа - матричная рибонуклеиновая кислота (мРНК)... и т.д.

Нет между ними ничего общего... кроме инъекционной воды! tongue.gif Нахрен воду-то из одного места по миру таскать? lol.gif
RedRav @ 17.1.2022, 22:01
С утверждением "у нас всё просрали" вполне согласуется. Откуда в стране такие мощности и технологии? Как по мановению волшебной палочки они что ли появились? Однако их вполне можно получить за нефтедоллары.

Технологию векторных вакцин разрабатывали с середины 80-ых. А некие "мощности"-то зачем? Института для разработки технологий вполне хватает.
RedRav @ 17.1.2022, 22:01
Наверное для вас шоком будет узнать, что , например центр Гамолеи сам ничего не производит.

Не, я давно в курсе, что разработка технологий это одно, а производство - совсем другое. Для производства мозгов не надо - достаточно в меру некривых рук растущих из нормального места и соответствующего оборудования. Думаешь китайцы, производящие айфоны (разработанные в США), все прям академики?! lol.gif
RedRav @ 17.1.2022, 22:01
Если бы захотел, то не смог из-за банальной разрухи.

В центре Гамалеи производятся мизерные количества и не "из-за банальной разрухи", а просто потому, что центр исследовательский, а не производственный. Им хватает отчислений от производителей.
RedRav @ 17.1.2022, 22:01
Спутник-НАШ закупается у сторонних производителей. Каких именно - государственная тайна. Последний контракт заключался вообще за доллары, что наводит на мысли...

Так и быть, раскрою тебе эту государственную тайну:

центр Гамалеи, АО «Биннофарм» (Зеленоград), АО «Генериум» (Владимирская область), АО «Р-Фарм» (Ярославская область), ЗАО «Биокад» (Санкт-Петербург), ЗАО «Фармацевтическая фирма «ЛЕККО» (Владимирская область), ОАО «Фармстандарт-Уфимский витаминный завод» (Башкирия).

ВОТ, СТУЧАТ В ДВЕРЬ... ПРОЩАЙТЕ ДРУЗЬ.... sad.gif

kubur
Старожил
Сообщений: 16302
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто

17.1.2022, 22:56

RedRav @ 17.1.2022, 22:01
Скорее они не хотят, чтобы эта армия против них пошла. А что получится, пока ни кто не знает, может и действительно все полягут.
Как говорится: "Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах."

Власть, которая держится на армии и силовиках решила эти армию и силовиков угробить? shok.gif Сам-то в этот идиотизм веришь? unsure.gif Что за изощрённый способ самоубийства? lol.gif Проще и дешевле армию просто распустить... или платить ей перестать - сами разбегутся. Так нет - платят и неплохо платят! tongue.gif

Sakura-San
Старожил
Сообщений: 9555
Регистрация: 11.1.2013
Город: Гомель
Авто: другое авто

18.1.2022, 12:32

Евген ПЖ @ 17.1.2022, 15:09
...Об этом узнал от родственника который часто летает по миру, и был в Афоне у какого-то настоятеля (не раз), который ему сказал, что вакцинированные от Ковид через два года умрут.

Врёт Ваш родственник. Когда я проплывал мимо Афона, гид сказал: "не все желающие могут попасть на Афон к настоятелю, а только имеющие диамонитирион. Это бумага с афонской печатью, которую можно получить только по приглашению настоятеля монастыря. Ёще для получения диамонитириона необходимо заранее обратиться в министерство Македонии и Фракии в Салониках".
VERITAS ODIUM PARIT
RAV4-3 2010 - 2018.
VW POLO - 2019, max compl.

Евген ПЖ
Старожил
Сообщений: 4203
Регистрация: 14.8.2013
Город: Брянск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

18.1.2022, 13:02

Sakura-San @ 18.1.2022, 13:32
Врёт Ваш родственник. Когда я проплывал мимо Афона, гид сказал: "не все желающие могут попасть на Афон к настоятелю, а только имеющие диамонитирион. Это бумага с афонской печатью, которую можно получить только по приглашению настоятеля монастыря. Ёще для получения диамонитириона необходимо заранее обратиться в министерство Македонии и Фракии в Салониках".

Не врёт, именно так и происходит. И был там не раз.
Вы туда точно не попадёте, я тоже)

Это мой родной дядя, если что.
Его семья живёт в Испании, он как минимум на две страны.

schatun
Старожил
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто

18.1.2022, 13:37

Евген ПЖ @ 17.1.2022, 21:12
Вы про какую армию? Хотя неважно: когда зарабатываются большие деньги, то по боку и армия, и люди.
На войнах кто-то неплохо зарабатывает - разве кому-то важны люди. Но обычные войны уже сложно, а биологические проще замутить. Хотя, если бы не СМИ, ничего бы не получилось. Они говорят, говорят... и им верят!
"Клочок бумаги как миром вертит. Всегда найдется, везде в продаже." Про газету из песни...
Владимир Асмолов "Когда прочел я в нашей прессе".

А Вы вообще читать умеете? В шоке Вы от чего? Это не выдумки, не деза. Читайте больше думайте - где-то нужно запятую)
Побочки нет у болезни, у смерти. У той вакцины побочки, вплоть до летального. И зачем такая вакцина!
Таблетки из серьезных только импортные % на 80, а вакцина не может быть импортной!? Тупо, не?

Я сделал... переболел две недели модной болезнью, да, пневмонит. На протяжении полугода и чуть более сдавал на антитела, чтобы узнать, что антитела ... передаются половым путем))) Они есть в определенном количестве, но по тем разным тест-системам никто не знает максимальных значений, даже производитель. Правильнее было делать тест: есть/нет. Как ПЦР.
Но даже на тестах заработывают такое бабло!

Я считаю, что медицина в РФ на дне уже давно, препарат куплен и продаётся, чтобы и тем, и этим заработать побольше, поэтому "добровольно-принудительно", ещё название странное "спутник пять", почему "Ви", там римская "пять"! Это тчетвёртая попытка создать векторную вакцину, но почему пять... Да, важно величие!

Пустит/не пустит - главное ограничения прав и свобод. Ограниченным стадом удобней управлять.

Вот Вы и сами про "заработать" в концовке, а то про какую-то мораль...

П.С. Предположительно есть один царь, который не вакцинировался почему-то...
Может этот: ссылка


Вас бы с моим тестем за стол посадить и бутылку водки дать. Вы бы сидели душа в душу. И тема бы была вам обоим родная. Но без меня.

А что тот дядька с ютуба бесмертный? Или чего он там анализирует? Выглядит канеш "компетентно". Кто как качается дёргается. Хрень какя-то.
Все кто до власти дорываются становятся коруптными, что в Германии, что у вас там. Вон наш Шрёдер с канцлеров в газпром. Я вот думаю наш новый Шольц может его через 4 года сменит? Все с одной и той же партии)).


Евген ПЖ
Старожил
Сообщений: 4203
Регистрация: 14.8.2013
Город: Брянск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

19.1.2022, 0:11

schatun @ 18.1.2022, 14:37
... Вон наш Шрёдер с канцлеров в газпром. Я вот думаю наш новый Шольц может его через 4 года сменит? Все с одной и той же партии)).

Вон ваш Шрёдер в типа нашей Роснефти...
ссылка

Поэтому наше топливо дорожает всегда) "Молодец, хорошо работает!"

Полный совет пизнесов: ссылка

Все привитые, 100%, как "бункерный"))

П.С. Водку не пью, а говорить люблю... что пью)

Евген ПЖ
Старожил
Сообщений: 4203
Регистрация: 14.8.2013
Город: Брянск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

22.1.2022, 6:29

Журналистское расследование: Российский разработчик вакцины от коронавируса не смог внедрить ни одной векторной вакцины за 11 лет
11 августа 2020 18:00

ссылка



Гинцбург и центр Гамалеи: у кого оптом скупают вакцину за рубли и доллары?

Подробности: ссылка


Врут всё, как обычно: Спутник 5 - самый честный продукт...
Среди нечестных.

kubur
Старожил
Сообщений: 16302
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто

22.1.2022, 21:59

Евген ПЖ @ 17.1.2022, 23:12
Побочки нет у болезни, у смерти. У той вакцины побочки, вплоть до летального. И зачем такая вакцина!

Факты без фантазий (скорее всего есть что-то и посвежее) на основе миллионов привитых Спутником:

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 21 )
Прикрепленный файл   00000.jpg

ссылка

kubur
Старожил
Сообщений: 16302
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто

22.1.2022, 22:00

Евген ПЖ @ 22.1.2022, 7:29
Врут всё, как обычно: Спутник 5 - самый честный продукт...
Среди нечестных.

Мы уже о "честности" или всё ещё об эффективности? unsure.gif

Евген ПЖ
Старожил
Сообщений: 4203
Регистрация: 14.8.2013
Город: Брянск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

22.1.2022, 22:26

Два далёких родственника, бывшие работники скорой, с 50 и 60% поражения отказались от больнички и вылечились дома, ещё тогда-то... когда химтрейл был очевиден.
"Больницы для того и созданы, чтобы люди в них умирали" - при желании любой найдет эти слова зав.больницы в Ютубе.
А что раньше "на ногах" никто пневмонию не переносил...
Чем больше страха, тем больше смертей. А благодаря "оптимизации" медицины у нас лечить не могут, могут залечить.


Это уже было и не раз, только не в таких масштабах была афера. ®

1999/2000: 2000 год убьет нас всех (проблема программирования 2000 года).

2001: инфекция сибирской язвы убьет нас всех.
2002: Вирус Западного Нила убьет нас всех.
2003: SARS убьет нас всех (тяжелый острый респираторный синдром).
2005: птичий грипп убьет нас всех.
2006: E.Coli собирается убить нас всех.
2008: плохая экономика убьет нас всех.
2009: Свиной грипп убьет нас всех.
2010: BP Oil собирается убить нас всех.
2011: Obamacare собирается убить нас всех.
2012: "Конец света", предсказанный Майя убьет нас всех.
2013: Северная Корея убьет нас всех.
2014: Эбола убьет нас всех.
2015: Диснейская Корь и ИГИЛ убьют нас всех.
2016: Зика убьет нас всех.
2017: Фальшивые новости убьют нас всех.
2018: Караваны мигрантов в Мексике убьют нас всех.
2019: Корь убьет нас всех.
2020: Коронавирус убьет нас всех.

Один из худших дней для Коронавируса был 10 февраля.

В тот день 108 человек в Китае умерли от коронавируса.


НО, в тот же день ...26 283 человека умерли от рака
24 641 человек умерли от болезней сердца
4300 человек умерли от диабета,и в этот день,к сожалению, самоубийство унесло больше жизней, чем вирус, в 28 раз.
Комары убивают 2740 человек каждый день,
ЛЮДИ убивают 1300 человек каждый день
Змеи убивают 137 человек каждый день.
Сделайте глубокий вдох и вымойте руки. ��


П.С. А что там сейчас в Китае? Олимпиада!? Серьёзно!?

Евген ПЖ
Старожил
Сообщений: 4203
Регистрация: 14.8.2013
Город: Брянск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

22.1.2022, 22:30

COVID-19 тоже относится к ОРВИ – острым респираторным вирусным инфекциям, характеризующимся сходными симптомами: кашель, насморк, повышение температуры, головная боль, першение и боли в горле. Наиболее четко выраженную клиническую картину вызывают вирусы гриппа, парагриппа, аденовирусы. Коронавирус может протекать в более тяжелой форме, нежели другие ОРВИ, приводя к осложнениям и даже летальному исходу.

*От Гриппа перестали ж умирать, Ковид победил Гриппо-вирусы, и прочие сотни, тысячи ОРВИ, от которых не может быть вакцин, ввиду количества)


Коронавирусы[2] (лат. Coronaviridae) — семейство РНК-содержащих вирусов, включающее на май 2020 года 43 вида, объединённых в два подсемейства[3][4]. Поражают млекопитающих (включая человека), птиц и земноводных. Название связано со строением вируса, шиповидные отростки которого напоминают солнечную корону[2]. Известно 7 коронавирусов, поражающих человека[5][6]:

HCoV-229E — альфакоронавирус, впервые выявлен в середине 1960-х годов;
HCoV-NL63 — альфакоронавирус, возбудитель был выявлен в Нидерландах в 2004 году;
HCoV-OC43 — бетакоронавирус A, возбудитель выявлен в 1967 году;
HCoV-HKU1 — бетакоронавирус A, возбудитель обнаружен в Гонконге в 2005 году;
SARS-CoV — бетакоронавирус B, возбудитель тяжёлого острого респираторного синдрома, первый случай заболевания которым был зарегистрирован в 2002 году;
MERS-CoV — бетакоронавирус C, возбудитель ближневосточного респираторного синдрома, вспышка которого произошла в 2015 году;
SARS-CoV-2 — бетакоронавирус B, выявлен во второй половине 2019 года, вызвал пандемию COVID-19, следствием которой стало закрытие границ и введение экстренных мер безопасности (карантин, строгая изоляция, ношение масок и так далее).


П.С. Лекарств типа нет, зато вакцин эффективных немерянно, иностранных, название неважно, хоть Ладан, хоть Спутник...

Вернуться в “Здоровье.”

4 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0