Kalmaro
Старожил
Сообщений: 1443
Регистрация: 16.10.2017
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

16.8.2021, 17:14

Евген ПЖ @ 16.8.2021, 12:50
НУЖНО УВАЖАТЬ ИНОЕ МНЕНИЕ, как бы глупо оно не звучало.

Уважать? Ты мне это написал? unsure.gif
Обрати внимание- я никого тут не обозвал, и не затронул лично. Во всяком случае первым. В отличии от других. wink.gif И так всегда. А отвечу- в итоге забанят меня. Потому что я не жалуюсь наверно. biggrin.gif Я то не девочка. Мерзко конечно такое поведение-сами же провоцируют,переходят на личности итд,потом бегут жаловаться...Тьфу.... ph34r.gif
Не нравится читать меня- кнопку ИГНОР нажать нет мозгов? biggrin.gif У меня вот на многих пациентов нажата. wink.gif
Тойота РАВ-4-4 механика 4х4

Kalmaro
Старожил
Сообщений: 1443
Регистрация: 16.10.2017
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

16.8.2021, 17:43

Евген ПЖ @ 16.8.2021, 12:50
Вы же само противоречие: учитесь на чужих ошибках, но переболели. Можно было сделать всё возможное, чтобы не заболеть?
Если Ваш иммунитет справился, то значит Вы прошли этот естественный отбор. И дальше прошли бы и без вакцинации, вероятно.

Вирус не выбирает.Он убивает,хоть и не всех. Переболеют все по любому.Скрыться не получиться никому. Но привитые хоть не сдохнут-легко перенесут,если случится.
............Когда на работу приходит длбпп (разв неделю на пару часов) , у которого семья лежит с ковидом, он сам на температуре ,и всё это скрывает, находясь в закрытом помещении с кучей людей, которых потом в реанимации откачивали.. Как ты думаешь- чей это опыт? Вероятно мой, да. Надо было его ещё год назад выгнать,так работник он хороший. Таких идиотов в Китае кстати расстреливали-а ему пофик..."А что такого ???- я же работаю,хоть и температура". Это он потом сказал когда людей в реанимацию увезли .А у нас всё либеральничают. Потому что демократия...ога. Кстати- этот идиот купил на той неделе сертификат.За хорошие деньги, с госуслугой...всё как положено. wink.gif Ему государство (Мордор проклятый) бесплатно прививку предлагает,а он за деньги её не делает. Дебил однозначно...но модный. ЗомбоЯщик не смотрит-вся инфа в фейсбуке и телеграммках .Там вся правда.. lol.gif Тупорылый антиваксер, который кстати от грипа всех всегда зазывал прививаться.Вот что у них в голове а???
21 век на дворе,а модные длбппы воспитанные фейсбуками всё в рулетку играют, создавая условия для мутаций вируса. ph34r.gif
Хотя...Естественный отбор рулит. biggrin.gif
Тойота РАВ-4-4 механика 4х4

Евген ПЖ
Старожил
Сообщений: 4147
Регистрация: 14.8.2013
Город: Брянск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

16.8.2021, 17:55

Kalmaro @ 16.8.2021, 18:14
Уважать? Ты мне это написал?
Обрати внимание- я никого тут не обозвал, и не затронул лично. Во всяком случае первым. В отличии от других. wink.gif И так всегда. А отвечу- в итоге забанят меня. Потому что я не жалуюсь наверно. biggrin.gif Я то не девочка. Мерзко конечно такое поведение-сами же провоцируют,переходят на личности итд,потом бегут жаловаться...Тьфу.... ph34r.gif
Не нравится читать меня- кнопку ИГНОР нажать нет мозгов? biggrin.gif У меня вот на многих пациентов нажата. wink.gif

Вы в целом пишете, что кругом идиоты, или ещё какие, только от того, что не вакцинировались или не хотят вакцинироваться от чего-то там, но хотя бы сами почитали, что там к ампулам прилагают. От некоторых знакомых врачебных источников слышал, что больничные привились только на бумаге.
При этом "я никого тут не обозвал, и не затронул лично" может реально зацепить иного гражданина, с иной точкой зрения.

Вы периодически с одним собеседником начинаете оскорблять друг друга по всякой ерунде, попробуйте начать общение заново и на позитиве.

Подобно убийцы, или маньяки, могут на суде говорить, что их спровоцировали на убийство, насилие... и их должны отпустить, ибо они не виноваты. Это та девочка виновата!

Много злобы сейчас в людях, нужно меняться в позитивную сторону.
Хотя всё относительно, у каждого свой путь и характер, который не изменить никак.
Жить хочется лучше, а приходится веселее)
Добрее нужно быть)

Kalmaro @ 16.8.2021, 18:43
Когда на работу приходит длбпп (разв неделю на пару часов) , у которого семья лежит с ковидом, он сам на температуре ,и всё это скрывает, находясь в закрытом помещении с кучей людей, которых потом в реанимации откачивали.. Как ты думаешь- чей это опыт? Вероятно мой, да. Надо было его ещё год назад выгнать,так работник он хороший. Таких идиотов в Китае кстати расстреливали-а ему пофик..."А что такого шэф- я же работаю,хоть и температура". Это он потом сказал когда людей в реанимацию увезли .А у нас всё либеральничают. Потому что демократия...ога. Кстати- этот идиот купил на той неделе сертификат.За хорошие деньги, с госуслугой...всё как положено. wink.gif Ему государство бесплатно прививку предлагает,а он за деньги её не делает.Дебил однозначно...но модный. ЗомбоЯщик не смотрит-вся инфа в фейсбуке и телеграммках .Там вся правда.. Тупорылый антиваксер, который кстати от грипа всех всегда зазывал прививаться.Вот что у них в голове а???.
21 век на дворе,а модные длбппы воспитанные фейсбуками всё в рулетку играют, создавая условия для мутаций вируса. ph34r.gif
Хотя...Естественный отбор рулит. biggrin.gif

Ну, таких Ковид не затронет))

ссылка


"Вирус не выбирает. Он убивает,хоть и не всех. Переболеют все по любому.Скрыться не получиться никому. Но привитые хоть не сдохнут-легко перенесут,если случится."
Кто-то болеет, кто нет. Кого-то убивает, кого-то нет. Вы переболели - не умерли же. Естественный отбор, всё сходится.
Почему считаете, что привившись, именно у Вас что-то поменялось? Количество антител больше, обнаружение шипов лучше? А если Риновирус-22 запустят?

RedRav
Старожил
Сообщений: 1540
Регистрация: 30.7.2015
Город: Московская Обл.
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

16.8.2021, 19:20

Kalmaro @ 16.8.2021, 8:49
Да,согласен- в нашем мире это уже феномен,так как предпочитаю учиться на чужих ошибках,а не быть модным длбпом из фейсбука инстаграммки итд.
Сам переболел очень тяжело-врагу не пожелаешь... Привился после 6 месяцев. Ваксер не ваксер...тут другой вопрос- человек идиот или нет.

Идиот - примитивное суждение о человеке с другими взглядами на проблему. Другое дело, что люди, в основном, не обладают собственным суждением, а транслируют чужие, навязанные им идеи, выдавая их за свои, ещё и распространяя эти, по сути бредовые идеи в своём окружении.
Это идеи, изначально озвученные СМИ, например: сел на лавку без маски, поел шашлыка, погулял в лесу(парке), с опазданием, не по команде самоизолировался, - попадёшь в больницу на ИВЛ и умерёшь. Подозреваю, что и с прививкой та же песня.
И да, люди болеют, умирают, но они и раньше болели, умирали. Учитывая состояние медицины, болеть и умирать будут всё чаще.

Не знаю, как у других, если судить по своему самочувствию, заметил интересную вещь. Небольшая проблема с кашлем и нехваткой воздуха возникла в этом году два раза. Первый раз перед майскими праздниками и второй перед днём России, хотя до этого несколько лет не болел. В обоих случаях наш главный по вирусам, объявлял длинные выходные (больше недели), чтобы приостановить рост заболеваемости. Многие, кто рядом живёт, тоже болели.
Совпадение? Не думаю...
Думаю, травят народ чем-то специально!

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 21 )
Прикрепленный файл   бред.jpg
Rav4-4 CVT comfort+ AWD 2.0 01.2014
Rav4-5 CVT comfort AWD 2.0 01.2020

Евген ПЖ
Старожил
Сообщений: 4147
Регистрация: 14.8.2013
Город: Брянск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

16.8.2021, 23:05

Kalmaro @ 16.8.2021, 18:43
Вирус не выбирает.Он убивает,хоть и не всех. Переболеют все по любому.Скрыться не получиться никому. Но привитые хоть не сдохнут-легко перенесут,если случится.
............Когда на работу приходит длбпп (разв неделю на пару часов) , у которого семья лежит с ковидом, он сам на температуре ,и всё это скрывает, находясь в закрытом помещении с кучей людей, которых потом в реанимации откачивали.. Как ты думаешь- чей это опыт? Вероятно мой, да. Надо было его ещё год назад выгнать,так работник он хороший. Таких идиотов в Китае кстати расстреливали-а ему пофик..."А что такого ???- я же работаю,хоть и температура". Это он потом сказал когда людей в реанимацию увезли .А у нас всё либеральничают. Потому что демократия...ога. Кстати- этот идиот купил на той неделе сертификат.За хорошие деньги, с госуслугой...всё как положено. wink.gif Ему государство (Мордор проклятый) бесплатно прививку предлагает,а он за деньги её не делает. Дебил однозначно...но модный. ЗомбоЯщик не смотрит-вся инфа в фейсбуке и телеграммках .Там вся правда.. lol.gif Тупорылый антиваксер, который кстати от грипа всех всегда зазывал прививаться.Вот что у них в голове а???
21 век на дворе,а модные длбппы воспитанные фейсбуками всё в рулетку играют, создавая условия для мутаций вируса. ph34r.gif
Хотя...Естественный отбор рулит. biggrin.gif


Интересная история, но всегда можно найти "но". Ибо и жизнь убивает)
Интересно с Вами общаться, но Вы видите только одну сторону, не желая видеть, возможную, другую, по типу "бревна в своём глазу".

Если не затруднит, то ответьте как по-вашему мнению всё обстояло и обстоит на своём примере (хотя бы для себя):
1. Вы предохранялись от Ковида как только узнали о нём (маски, антисептики, изоляция от всех), до момента появления чудо-вакцин? Откуда узнали о Ковиде?
2. Как по-вашему Вы заразились/от кого? (потрогали что-то и руки не помыли, а потом сели есть или иные варианты)
3. Когда заболели, то сразу поняли, что заболели Ковидом?
4. Вызвали скорую, или только почувствовав поднятие температуры на 0.5° (условно), тихо собрались, ничего не трогая, ни с кем не разговаривая, двери открывая локтем/иным чем-то, поехали в поликлинику, далее аптека, далее изоляция и лечение, продукты приносили и оставляли около двери? Или были изолированы в больнице?
5. Как долго длилось лечение/время занятия койко-места в больнице?
6. Каково было поражение лёгких?
7. Диагноз по выписке?
8. Далее предохранялись от Ковида сами и предохраняли других, может от прочих внешних воздействий, в бункере?
9. Вакцинировались бы Вы ещё не раз, если бы сказали, что просто нужно так, и неважно от чего?
10. Тот "дебил" умер или естественный отбор оставляет "дебилов"?
11. Какие условия необходимы для мутации вирусов?
12. Если бы Вам по телевизору, иному источнику, внезапно рассказали иную историю создания вируса/ов, могли бы Вы в неё поверить, и как быстро?
13. Могли бы Вы рассмотреть любую ситуацию как будто с другой планеты? И как заинтересованное лицо?
14. Могли ли Вы, не имея симптомов, быть переносчиком? И будучи вакцинированным? А будучи хорошо проплаченным агентом?

KoFe
пенсионер
Сообщений: 4695
Регистрация: 24.7.2010
Город: Белгород
Авто: RAV4 (3) левый руль

17.8.2021, 8:19

Не отказывайтесь от прививки biggrin.gif

ссылка


Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. (с)

Sakura-San
Старожил
Сообщений: 9514
Регистрация: 11.1.2013
Город: Гомель
Авто: другое авто

17.8.2021, 12:19

KoFe @ 17.8.2021, 9:19
Не отказывайтесь от прививки biggrin.gif

Я привился, но честно говоря, не очень хотел потому, что всё это ещё сырое, прошло мало испытаний и сроки малые. Но жена уговорила.
После первой вакцины, через 5 часов у меня и у жены начала кружиться голова. Длилось это минуты 2-3.
После второй вакцины через 8 часов стало знобить. У жены всё тихо.
Ещё через час у меня поднялась температура до 38,2 и стало конкретно трясти, хотя в доме темп. была 31гр. ( это было в те жаркие дни).
У жены тоже стала подниматься температура - 37,4. Проглотили с ней по таблетке парацетамола (нaм об этом сказали в поликлинике).
Через 1,5-2 часа температура упала и мы пошли баиньки biggrin.gif .
Утром как ничего и не было, только болело место укола.
Прививайтесь - это не больно! smile.gif
VERITAS ODIUM PARIT
RAV4-3 2010 - 2018.
VW POLO - 2019, max compl.

Евген ПЖ
Старожил
Сообщений: 4147
Регистрация: 14.8.2013
Город: Брянск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

17.8.2021, 13:05

Виталий Наливкин Вакцинация biggrin.gif

ссылка

Sakura-San
Старожил
Сообщений: 9514
Регистрация: 11.1.2013
Город: Гомель
Авто: другое авто

17.8.2021, 15:04

Евген ПЖ
Таких дебилов во власти ещё много. Хам и быдло. Думаю Путин его уже убрал.
VERITAS ODIUM PARIT
RAV4-3 2010 - 2018.
VW POLO - 2019, max compl.

Kalmaro
Старожил
Сообщений: 1443
Регистрация: 16.10.2017
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

17.8.2021, 16:06

Евген ПЖ @ 16.8.2021, 23:05
Интересная история, но всегда можно найти "но". Ибо и жизнь убивает)
Интересно с Вами общаться, но Вы видите только одну сторону, не желая видеть, возможную, другую, по типу "бревна в своём глазу".

Если не затруднит, то ответьте как по-вашему мнению всё обстояло и обстоит на своём примере (хотя бы для себя):
1. Вы предохранялись от Ковида как только узнали о нём (маски, антисептики, изоляция от всех), до момента появления чудо-вакцин? Откуда узнали о Ковиде?
2. Как по-вашему Вы заразились/от кого? (потрогали что-то и руки не помыли, а потом сели есть или иные варианты)
3. Когда заболели, то сразу поняли, что заболели Ковидом?
4. Вызвали скорую, или только почувствовав поднятие температуры на 0.5° (условно), тихо собрались, ничего не трогая, ни с кем не разговаривая, двери открывая локтем/иным чем-то, поехали в поликлинику, далее аптека, далее изоляция и лечение, продукты приносили и оставляли около двери? Или были изолированы в больнице?
5. Как долго длилось лечение/время занятия койко-места в больнице?
6. Каково было поражение лёгких?
7. Диагноз по выписке?
8. Далее предохранялись от Ковида сами и предохраняли других, может от прочих внешних воздействий, в бункере?
9. Вакцинировались бы Вы ещё не раз, если бы сказали, что просто нужно так, и неважно от чего?
10. Тот "дебил" умер или естественный отбор оставляет "дебилов"?
11. Какие условия необходимы для мутации вирусов?
12. Если бы Вам по телевизору, иному источнику, внезапно рассказали иную историю создания вируса/ов, могли бы Вы в неё поверить, и как быстро?
13. Могли бы Вы рассмотреть любую ситуацию как будто с другой планеты? И как заинтересованное лицо?
14. Могли ли Вы, не имея симптомов, быть переносчиком? И будучи вакцинированным? А будучи хорошо проплаченным агентом?

1- да, предохранялся где только можно, включая самоудаленку.
2-заразил всех на работе один человек в закрытом помещении,конечно воздушно-капельным..Уже описал выше.Праздновали рождение сына у одного сотрудника2-3 часа. Все кто были в тесном помещении-всех скосило.
3- только через 5-6 дней,когда окружающих увезли в реанимацию с 50-60 поражением легких, и стало понятно моё состояние с температурой в виде пилы.А у жены нюх пропал.Всех вытянули,потому что вовремя гепарин влили.Ещё бы пару дней геройства и трупп.
4- скорую вызывать было бесполезно,так как с моими симптомами не забирают.
5- болел дома 3недели. И потом тромбоз глубоких вен левой ноги накрыл на 3 месяца.Сейчас ок.
6- Поражение не фиксировал, это бесполезное занятие.С моими симптомами скорая не забирает.Ночью просыпался каждые 15 минут мокрый и от нехватки воздуха. И так 3 недели.Скинул почти 18кг. С 6 дня начал пить парацетамол (увы,так поздно) и активно вентилироваться. повезло вообщем. Спасибо Йоге с детских лет.
7- неофициально переболел. Я не обращался в больницу. Повторяю-с моими симптомами не кладут и сейчас.Температура до 39,5? не задыхаешься? (дыхание не чаще 20 разв минуту) Какая больница то?-Свободен.
8- всегда предохранялся и окружающим вдалбливал. Но идиотов хватает.Многих уже закопали.
9-вакцинировался и буду вакцинироваться. Я в 21 веке живу а не 17. Правда меня в фейсбуках нет.,
10-Тот дебил живой. Купил сертификат от прививки, хотя от гриппа призывал всех вакцинироваться.Но тут- другое дело. Тут мода другая-ковидная, всех зачипируют итд....
11- для мутации вирусов необходимо мясо из тех дебилов,которые не признают вакцинацию.
12- я мало смотрю ТВ.Информацию всегда фильтрую,верю только первоисточникам с официальными материалами. На Боню не подписан,прости.
13- у меня своих дел хватает.
14-естественно. Не понимаю сарказма.Никто не обещал что после прививки никто на 100 проц не заболеет. Но хоть не сдохнет. Учи матчасть.
Бай. cool.gif
Ниже мой пост во время болезни...читаю и офигиваю. Это я ещё не знал о тех кто в реанимации. И я ещё не знал что меня ждёт впереди. dry.gif
ссылка
Тойота РАВ-4-4 механика 4х4

Евген ПЖ
Старожил
Сообщений: 4147
Регистрация: 14.8.2013
Город: Брянск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

18.8.2021, 8:54

Sakura-San @ 17.8.2021, 16:04
Евген ПЖ
Таких дебилов во власти ещё много. Хам и быдло. Думаю Путин его уже убрал.

lol.gif
Откуда убрал, с Ютуба? biggrin.gif


Новости последние от ВОЗа и Минздрава: антитела передаются половым путем...

ссылка

Жаркие споры о вакцинации:
ссылка

schatun
Старожил
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто

19.8.2021, 0:16

EDDI 76 @ 13.8.2021, 22:21
спасибо дружище...нах забугорье,мне наше интереснее
про тромбоз и у на полно пишут что смертей много


Что наше?
Пригоняй в хорватию башка вода я с 24го две недели там. Попьём ожуйского пива, ну и не только. В те квартиры и россияне приезжают, но вроде в начале июня. В том году корона была, не смогли, россияне, самогон даже мне в конце лета достался. Не приехали гости.

EDDI 76
Старожил
Сообщений: 9359
Регистрация: 31.8.2015
Город: Пермь
Авто: RAV4 (3) левый руль

24.8.2021, 20:47

schatun @ 19.8.2021, 2:16
Что наше?
Пригоняй в хорватию башка вода я с 24го две недели там. Попьём ожуйского пива, ну и не только. В те квартиры и россияне приезжают, но вроде в начале июня. В том году корона была, не смогли, россияне, самогон даже мне в конце лета достался. Не приехали гости.

спасибо но нестабильная ситуация с рублем отправила меня на дачу )))
погода у нас нынче как на югах все лето ...благодать...только клещей много капец

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 22 )
Прикрепленный файл   20210818_143457.jpg

schatun
Старожил
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто

12.1.2022, 22:44

Хочу возобновить. Не смотря на две прививки всё таки поймал корону. Последняя прививка была пол года назад.
Перенёс вроде нормально, температура дней 5-6 37,3-37,5. Недомогание, пропал нюх. Вариант дельта.
Вообще не лечился, иногда даже пифка брал.)) Скучно в изоляции.
На 10-11 день вообще гуд. Ковыряюсь около дома. Границу изоляции не пререступаю)). Тесты, которые сам делаешь, стали после 8ого дня негативными.
У знакомых в России и Казахстане часто слышу плохой исход и даже у молодых. Лет так 45.
Как думаете экология?

Евген ПЖ
Старожил
Сообщений: 4147
Регистрация: 14.8.2013
Город: Брянск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

12.1.2022, 23:51

schatun @ 12.1.2022, 23:44
У знакомых в России и Казахстане часто слышу плохой исход и даже у молодых. Лет так 45.
Как думаете экология?

Самонастрой на самоликвидацию.
Ящик внушил страх, негатив.
Плацебо - тоже лекарство, а лекарство может быть ядом)

У Вас позитивный настрой с пивком, а такие не умирают от ОРВИ)

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8504
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

13.1.2022, 6:22

schatun @ 12.1.2022, 22:44
У знакомых в России и Казахстане часто слышу плохой исход и даже у молодых. Лет так 45.
Как думаете экология?

Привился в июне. В ноябре заболел одновременно с братом двоюродным (42 года, не привит). 9 дней температура 38,6 (такого в жизни никогда не было). На 10 день температура упала, брат в этот день попадает в реанимацию. На 17-й день выхожу на работу, в этот день брат умирает.
Третий месяц: обоняния нет.
Многие знакомые (все непривитые) покинули этот мир.
Имхо: привился, все-равно заболеешь. Но жить будешь. Выбор за вами.
ссылка

Евген ПЖ
Старожил
Сообщений: 4147
Регистрация: 14.8.2013
Город: Брянск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

13.1.2022, 8:04

Чего-то дети особо не болеют, особо не умирают.
Я слышал истории, что и привитые умирали, возникала онкология.

Вирус был создан для ликвидации слабого населения планеты, иначе бы в первый год, ещё до вакцины, все бы лежали на земле, в земле.
Ничего нового...
Оружие биологическое (БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОЕ). вид оружия массового поражения, действие которого основано на использовании болезнетворных свойств микроорганизмов и продуктов их жизнедеятельности. Может включать снаряжённые биологическими (бактериологическими) средствами боеприпасы (боевые части ракет, авиабомбы, снаряды ствольной и реактивной артиллерии и др.) и средства их доставки (ракеты, самолёты, аэростаты, артиллерийские орудия и др.).

Да, самолеты - химиотрассы/химтрейлы. Отсюда ограничения, типа "сиди, сука, дома!"

Теперь можно подсадить на "любую" иглу.
У Гамалеи с четвертой попытки "получилась" векторная вакцина. Да, они же выпустили один из фуфломицинов, Кагоцел вроде.
Вероятно, куплена была извне и требует бабок, поэтому ширяли, ширяют без разбора. А детям нужно с рождения колоть, ага, от ОРВИ...

П.С. Я не смотрю ящик, ещё не было вакцин, болел дней 10 с температурой до 39, в первые дни сделал КТ ради интереса - 5%, именно стекловидное, ковидное поражение (пневмонит).
Теща смотрит ящик, очень боялась, опасалась. Каждый год делала вакцину от гриппа.
Чем-то заболела, предположительно тем самым, но ближние внушили об обычном ОРВИ. В итоге к врачам не обращалась, ибо боялась)
Потом она отказывалась от своих антител)))) При этом у жены с разницей в полгода (два теста) антител нет. Причем у нее работа на дому, а теща любит магазины еды.
Тесть вакцинировался, три укола уже, бывший алкозависимый, никаких побочек, сидит всегда дома. Антител 2.0 при неизвестном максимуме, предположительно 7-8, но желательно от 4.0, тогда есть защита. У тёщи больше, у меня ещё больше, хотя я давнее болел.

Подчёркиваю: многие проблемы у людей исходят из головы. Правду нам никто не расскажет, можно только анализировать.
Всем бобра)

Sakura-San
Старожил
Сообщений: 9514
Регистрация: 11.1.2013
Город: Гомель
Авто: другое авто

13.1.2022, 8:37

Мои наблюдения.
Потерял знакомых 7 человек. Вакцинированы не были. Из вакцинированных и заболевших: одна семейная пара - жена перенесла легко, а муж вообще без симптомов. Вторая семейная пара - жена температура 38,3, а муж 37,2. Через пять дней как будто ничего и не было.
Сам и жена и дети сделали уже по три прививки.
VERITAS ODIUM PARIT
RAV4-3 2010 - 2018.
VW POLO - 2019, max compl.

kubur
Старожил
Сообщений: 16268
Регистрация: 29.6.2010
Город: Мурманская обл., Оленегорск
Авто: другое авто

13.1.2022, 11:19

Из непривитых: скончались пара человек из знакомых, тётка и близкая семья переболев уже месяца 4 страдают от последствий - одышка, чудовищная усталость после любых действий. Очень близкий знакомый с вялотекущей онкологией ПО СОВЕТУ ВРАЧА прививаться не стал и заразившись скончался через 2 недели. По привитым знакомым проблемы были только у одной - сразу после вакцинации скрутило так, что неделю на больничном пришлось сидеть. Остальные вроде без видимых последствий.

Semen
Старожил
Сообщений: 4026
Регистрация: 28.8.2008
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) левый руль

13.1.2022, 19:04

Евген ПЖ @ 13.1.2022, 9:04
Чего-то дети особо не болеют, особо не умирают.
Я слышал истории, что и привитые умирали, возникала онкология.

Вирус был создан для ликвидации слабого населения планеты, иначе бы в первый год, ещё до вакцины, все бы лежали на земле, в земле.
Ничего нового...
Оружие биологическое (БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОЕ). вид оружия массового поражения, действие которого основано на использовании болезнетворных свойств микроорганизмов и продуктов их жизнедеятельности. Может включать снаряжённые биологическими (бактериологическими) средствами боеприпасы (боевые части ракет, авиабомбы, снаряды ствольной и реактивной артиллерии и др.) и средства их доставки (ракеты, самолёты, аэростаты, артиллерийские орудия и др.).

Да, самолеты - химиотрассы/химтрейлы. Отсюда ограничения, типа "сиди, сука, дома!"

Теперь можно подсадить на "любую" иглу.
У Гамалеи с четвертой попытки "получилась" векторная вакцина. Да, они же выпустили один из фуфломицинов, Кагоцел вроде.
Вероятно, куплена была извне и требует бабок, поэтому ширяли, ширяют без разбора. А детям нужно с рождения колоть, ага, от ОРВИ...

П.С. Я не смотрю ящик, ещё не было вакцин, болел дней 10 с температурой до 39, в первые дни сделал КТ ради интереса - 5%, именно стекловидное, ковидное поражение (пневмонит).
Теща смотрит ящик, очень боялась, опасалась. Каждый год делала вакцину от гриппа.
Чем-то заболела, предположительно тем самым, но ближние внушили об обычном ОРВИ. В итоге к врачам не обращалась, ибо боялась)
Потом она отказывалась от своих антител)))) При этом у жены с разницей в полгода (два теста) антител нет. Причем у нее работа на дому, а теща любит магазины еды.
Тесть вакцинировался, три укола уже, бывший алкозависимый, никаких побочек, сидит всегда дома. Антител 2.0 при неизвестном максимуме, предположительно 7-8, но желательно от 4.0, тогда есть защита. У тёщи больше, у меня ещё больше, хотя я давнее болел.

Подчёркиваю: многие проблемы у людей исходят из головы. Правду нам никто не расскажет, можно только анализировать.
Всем бобра)

Молодец,уважуха,текст всё по делу и вырвать нечего.
Не зря тебя поддержал(дайте попонтоваться как старожилу) как новичка в своё время.
Ни кололся ,и мамка не кололась(81-год,на работу каждый день бегает(курит сигареты и посылает меня,когда прошу её сесть дома ...,отдых,внуки и т.д.т)
Жена и тёща укушенные,типа веруют.
Пысы;Можете закидать меня тапками,шапками и .....чем хотите, не обижусь.

Вернуться в “Здоровье.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0