Taner
Старожил
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

17.3.2014, 22:36

128 @ 18.3.2014, 0:27
Какая у Вас зарплата?
У родной сестры моего тестя в Донецке зарплата около 12-15 тыс.руб. (в переводе на русские деньги)... причём она работает на двух работах... имеет высшее образование...
Даже она говорит, что хуже уже не будет... Дешевле только даром.


Вы правда думаете, что в Крыму будут зарплаты как в Москве?
действительно думаете, что например в городке Гремячинск (бывший шахтерский посёлок) зарплаты больше, чем "у родной сестры моего тестя в Донецке"?

Модосав
Старожил
Сообщений: 3391
Регистрация: 26.11.2011
Город: Махачкала

17.3.2014, 23:14

Ruslan. @ 18.3.2014, 0:33
Каокой вопрос такой твет.
Каким боком 23 года Украина должна была быть житницей России ?
Почему обнищала, это совсем другой вопрос. Изначльно поставлен не верно.
Ябы спрсил примерно так : Как вы допустили что богатейшую страну за 23 года так безбожно ростащили ?
Потому что идиоты.. независимость досталась на шару, а то что на шару цену малую имеет,далее выбирали проходимцев и воров. Может и дальше так бы длилость, но аппетиты крайнего гипер зашкалили.
Далее по законам жанра нас ждет возрождение, а режим продвигавший яныка упадок и свержение .
Так нормально ?

:-) :-) :-)

где-то я такое подобное уже слышал: ...старый мир разрушим до основания, а затем мы свой, мы новый мир построим, кто был ничем - тот станет всем!...
Значит опять всё рушить, невинных убивать - спасать гниющий запад от глобального кризиса???
И вы считаете, что в результате всего этого "возрождения" к власти придут честные и богобоязненные?
8 96О 4О9 32 9О
8 928 877 37 83 (Вацап)

Ruslan.
Старожил
Сообщений: 886
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль

17.3.2014, 23:15

128 @ 18.3.2014, 0:12
Ruslan.

У нас практически у всех родственники на Украине, ездим, общаемся, созваниваемся...
У моего тестя родная сестра в Донецке. Сейчас каждый день с ней созваниваемся...
Народ устал от нищеты, от низких зарплат... Они хотят перемен.
Так что поменьше басней пожалуйста.

Тоесть желание перемен и нормально жизни тетки, это обоснованное и справедливое желание.
Стопроцентно с ней совпадающее желание мое несправедливое ?
Какие басни ?
Басни Вам вещает дима киселев.

Taner
Старожил
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

17.3.2014, 23:17

Модосав @ 18.3.2014, 1:14
где-то я такое подобное уже слышал: ...старый мир разрушим до основания, а затем мы свой, мы новый мир построим, кто был ничем - тот станет всем!...
Значит опять всё рушить, невинных убивать - спасать гниющий запад от глобального кризиса???


эээ... так вроде тут многие за СССР? tongue.gif
в чем подвох?

Змий
Старожил
Сообщений: 4751
Регистрация: 24.2.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

17.3.2014, 23:26

Ruslan.
Одно немогу понять, почему Вас так радует тот факт что вы на пороге международной изоляции ?

Изоляции? пару десяткам чинуш не дадут въехать в США и ЕС и счета заморозят? Думаю народ только аплодировать будет таким санкциям...
Сегодня посещал в Польше концлагерь Освенцим, тяжелое ощущение после него... захотелось всем современным фашикам (неважно Российским, Украинским или еще каким) прямой массаж мозга сделать...

Ruslan.
Старожил
Сообщений: 886
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль

17.3.2014, 23:31

Модосав @ 18.3.2014, 1:14
где-то я такое подобное уже слышал: ...старый мир разрушим до основания, а затем мы свой, мы новый мир построим, кто был ничем - тот станет всем!...
Значит опять всё рушить, невинных убивать - спасать гниющий запад от глобального кризиса???

Исходя из Вашей логики выходит что ленин мудак, но при этом Вам нравится то болото, которое он замутил, и которое. булькаетдо сих пор
:-) :-) :-)
з.ы. для меня ленин мудак.
з.з.ы что мы рушим и кого невинного убили ?
Систему меняем да, коррупцию рушим да, а что еще надо ?
Глобальный кризис вплотную подвалил к России, Еслибы не авантюра с Крымом рейтинги Вашего преза обвалились бы враз.
А так сознательно нарывается на санкции, кризис хлопнет все равно, но виноваты уже пиндосы и гейэвропа.
Все прозаично до безобразия.

Ruslan.
Старожил
Сообщений: 886
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль

17.3.2014, 23:34

Змий @ 18.3.2014, 1:26
Изоляции? пару десяткам чинуш не дадут въехать в США и ЕС и счета заморозят? Думаю народ только аплодировать будет таким санкциям...
Сегодня посещал в Польше концлагерь Освенцим, тяжелое ощущение после него... захотелось всем современным фашикам (неважно Российским, Украинским или еще каким) прямой массаж мозга сделать...

Был я там.. жутко.. кожей ощущаешь эту энергию.

Taner
Старожил
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

17.3.2014, 23:34

Змий @ 18.3.2014, 1:26
Изоляции? пару десяткам чинуш не дадут въехать в США и ЕС и счета заморозят? Думаю народ только аплодировать будет таким санкциям...
Сегодня посещал в Польше концлагерь Освенцим, тяжелое ощущение после него... захотелось всем современным фашикам (неважно Российским, Украинским или еще каким) прямой массаж мозга сделать...


я выше уже вспоминал про российские "ответные санкции"... закон "Яковлева Димы"... который ударил не по Американскому правительству, а по российским детям-сиротам... которые так и остались сиротами...
возможно конечно, ответные санкции "ударили" и по некоторым простым американским семьям, которые хотели окружить российского ребенка заботой... но врядли... погоревали - и взяли ребенка из другой, более адекватной страны...


введут "буржуи" санкции... наши по привычке ответят...
например, запретят своим гражданам посещать страны, которые "против нас" - типа, пусть наши туристы лучше в Китай ездят, а не кормят на курортах Европы "врагов"... это в духе "закона Яковлева Димы"
кто от этого пострадает? Американцы, европейцы?
думаю, как обычно - граждане России...

Змий
Старожил
Сообщений: 4751
Регистрация: 24.2.2013
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

17.3.2014, 23:45

Taner
введут "буржуи" санкции... наши по привычке ответят...
например, запретят своим гражданам посещать страны, которые "против нас" - типа, пусть наши туристы лучше в Китай ездят, а не кормят на курортах Европы "врагов"... это в духе "закона Яковлева Димы"
кто от этого пострадает? Американцы, европейцы?
думаю, как обычно - граждане России...

Будем посмотреть, чего гадать, можно конечно чего угодно ожидать, но, что верное то верно, скорее наши чинуши запретят нам в Испанию например ехать, чем сами Испанцы))

Модосав
Старожил
Сообщений: 3391
Регистрация: 26.11.2011
Город: Махачкала

18.3.2014, 0:14

Ruslan. @ 18.3.2014, 1:31
Исходя из Вашей логики выходит что ленин мудак, но при этом Вам нравится то болото, которое он замутил, и которое. булькаетдо сих пор
:-) :-) :-)
з.ы. для меня ленин мудак.
з.з.ы что мы рушим и кого невинного убили ?
Систему меняем да, коррупцию рушим да, а что еще надо ?
Глобальный кризис вплотную подвалил к России, Еслибы не авантюра с Крымом рейтинги Вашего преза обвалились бы враз.
А так сознательно нарывается на санкции, кризис хлопнет все равно, но виноваты уже пиндосы и гейэвропа.
Все прозаично до безобразия.

Причем тут Ленин shok.gif
Ваши слова[quoteДалее по законам жанра нас ждет возрождение, а режим продвигавший яныка упадок и свержение ./quote] навеяли слова из гимна.

И Украина и Россия по идее самодостаточные государства и кризисы не их не хлопали ни разу ни за последние 23 года ни веками раньше
А твою обожаемую пендосию и гейэвропу как хлопнул кризис "Великая депрессия" в 1929 году и продолжавшийся до 1939 года, пока 2 мировая война не началась.
А теперь включай мозг - кому всё это выгодно
8 96О 4О9 32 9О
8 928 877 37 83 (Вацап)

Taner
Старожил
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

18.3.2014, 0:32

Модосав @ 18.3.2014, 2:14
И Украина и Россия по идее самодостаточные государства и кризисы не их не хлопали ни разу ни за последние 23 года ни веками раньше


не хлопали? да по-моему, на территории бывшего СССР кризис и не заканчивался... просто мы привыкли к этому... научились выживать...
в 2008 мы просто обратили на него внимание... потому что весь мир об этом заговорил...

а сейчас что происходит? видели курсы валют? вот с какого рожна, если мы такая сильная страна, и нам не нужны америки и европы?!!

да... многие сейчас плюнули на то, что цены растут... потому что "МЫ ЖЕ ПОБЕДИЛИ"... браво тем, кто так умело разыграл ситуацию с Крымом, чтобы граждане России кричали - "ура", забыв, о том, что эйфория то пройдет... а цены в магазине меньше не станут... но мы как всегда привыкнем... и обвиним в кризисе госдеп и европу... mad.gif

Северянкин
Активный пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 30.1.2010
Город: Суровый край
Авто: RAV4 (3) левый руль

18.3.2014, 0:38

KoFe @ 18.3.2014, 1:31
Вы на севере заявление о приёме на работу писали на русском или на якутском языке?

Я как живущий сейчас в Якутии отвечаю - можно на том и другом языке, даже судопроизводство возможно на якутском языке. ГПК РФ статья 9. Язык гражданского судопроизводства
1. Гражданское судопроизводство ведется на русском языке - государственном языке Российской Федерации или на государственном языке республики, которая входит в состав Российской Федерации и на территории которой находится соответствующий суд. В военных судах гражданское судопроизводство ведется на русском языке.
2. Лицам, участвующим в деле и не владеющим языком, на котором ведется гражданское судопроизводство, разъясняется и обеспечивается право давать объяснения, заключения, выступать, заявлять ходатайства, подавать жалобы на родном языке или на любом свободно избранном языке общения, а также пользоваться услугами переводчика.
Стыдно не знать законов своей страны.
Характер у меня золотой и потому тяжелый.

Ruslan.
Старожил
Сообщений: 886
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль

18.3.2014, 0:40

Я четко написал, кому выгодно и за чем. Борьба за электорат.
Кризис неизбежен. Выйти можно по разному, еще и девидентов срубить.
Потумайте глобально, на кой России Крым ?
Севас понятно, но дотационный регион, на гриву бюджета ?
Неужто так все гладко в регионах, и бабла хватает всем сполна ?

Taner
Старожил
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

18.3.2014, 0:52

Северянкин @ 18.3.2014, 2:38
Я как живущий сейчас в Якутии отвечаю - можно на том и другом языке, даже судопроизводство возможно на якутском языке. ГПК РФ статья 9. Язык гражданского судопроизводства
1. Гражданское судопроизводство ведется на русском языке - государственном языке Российской Федерации или на государственном языке республики, которая входит в состав Российской Федерации и на территории которой находится соответствующий суд. В военных судах гражданское судопроизводство ведется на русском языке.
2. Лицам, участвующим в деле и не владеющим языком, на котором ведется гражданское судопроизводство, разъясняется и обеспечивается право давать объяснения, заключения, выступать, заявлять ходатайства, подавать жалобы на родном языке или на любом свободно избранном языке общения, а также пользоваться услугами переводчика.
Стыдно не знать законов своей страны.


Законы нам много чего обещают... другой вопрос, что часто наши законы только на бумаге существуют... одна конституция чего стоит)))
Можно ли, например, налоговую декларацию сдать не на русском языке? (допустим на удмуртском, в Удмуртии)
Можно ли, заполнять другие документы в банке на башкирском в Башкирии?

если что, мне стыдно, что не знаю ответов на эти вопросы... простите sad.gif

а судопроизводство - во всех цивилизованных странах таким образом построено... даже "в гадкой" Америке)))

Ruslan.
Старожил
Сообщений: 886
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль

18.3.2014, 0:57

www.pravda.com.ua/rus/articles/2008/08/12/4447098/
Написано в августе 2008 года..
Тогда в голове не укладывалось..

Северянкин
Активный пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 30.1.2010
Город: Суровый край
Авто: RAV4 (3) левый руль

18.3.2014, 0:59

Прокомментируйте пожалуйста слова нынешнего украинского лидера Олега Тягнибока, сказанные еще в 2007 году:
Этих вонючих жидов и москалей давно надо было с корнем повыдергивать с нашей украинской земли. Ничего-ничего! Уже настал наш час. Я думаю, к концу 2007 года мы выкурим их с Западной Украины, а потом и с Восточной. И там, на Востоке, тоже посшибаем все памятники их героям… Переименуем их города Днепропетровск, Кировоград, Стаханов и другие… С помощью НАТО вышвырнем их Черноморский флот из нашего Крыма, заберем у москалей нашу Кубань, Ростовскую и Воронежскую области…
исторический альманах «Патриот Украины», вып. 2, Киев, 2007, см. также газету «Киевский вестник» за 26.06.2007
Как мне кажется евромайдан был стартовой площадкой для бандитов, выпустили джина из бутылки, а загоните ли обратно?
Характер у меня золотой и потому тяжелый.

Taner
Старожил
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

18.3.2014, 1:03

Северянкин @ 18.3.2014, 2:59
Как мне кажется евромайдан был стартовой площадкой для бандитов, выпустили джина из бутылки, а загоните ли обратно?


будем надеяться, что нацистов все же остановят...
кстати... а мы избавились от бандитов в России? или бандиты из 90-х теперь в Думе, и осуждают бандитов в другой стране?

Модосав
Старожил
Сообщений: 3391
Регистрация: 26.11.2011
Город: Махачкала

18.3.2014, 1:07

Не там мы копья ломаем уважаемые, хотя нет, всё согласно замыслов кукловодов правильно. Этого не изменить, остаётся только наблюдать, а когда непосредственно коснётся, достойно принять.
Постараюсь ни с кем в полемику не вступать, еже ли кого ненароком обидел извиняюсь.
8 96О 4О9 32 9О
8 928 877 37 83 (Вацап)

Северянкин
Активный пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 30.1.2010
Город: Суровый край
Авто: RAV4 (3) левый руль

18.3.2014, 1:07

Ruslan. @ 18.3.2014, 8:57
www.pravda.com.ua/rus/articles/2008/08/12/4447098/
Написано в августе 2008 года..
Тогда в голове не укладывалось..

Ну, если были предупреждены о "коварных" замыслах Кремля, чего не предотвратили то, тем более Вы утверждаете, что всё население Украины за Вас, а смуту наводят молодчики из России? Ответ напрашивается сам собой - неумелая политика властей Украины привела к расколу населения Украины, а приход на волне майдана к власти бандеровцев стал детонатором конфликта.
Характер у меня золотой и потому тяжелый.

Ruslan.
Старожил
Сообщений: 886
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль

18.3.2014, 1:20

Северянкин @ 18.3.2014, 2:59
Прокомментируйте пожалуйста слова нынешнего украинского лидера Олега Тягнибока, сказанные еще в 2007 году:
исторический альманах «Патриот Украины», вып. 2, Киев, 2007, см. также газету «Киевский вестник» за 26.06.2007
Как мне кажется евромайдан был стартовой площадкой для бандитов, выпустили джина из бутылки, а загоните ли обратно?

Теперь еврей Коломойский за сои деньги заправляет вертолеты и танки... жидобандеровец проклятый :-) :-) :-)

Вернуться в “Политика”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0