jushi
Старожил
Сообщений: 3024
Регистрация: 23.5.2008
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (1) левый руль

23.7.2009, 13:07

Уже в который раз в окрестностях славного города Нижнего Новгорода 1-го августа будут проводиться любительские внедорожные соревнования со странным но прикольным названием "Трофиклиника".
Осмелюсь выложить тут информацию и позвать всех желающих равоводов и не только.
Собственно официальный сайт мероприятия: ссылка
ссылка предстоящих событий + ссылка
Ну и вообще ссылка, где вы можете найти обсуждения и впечатления от предыдущих соревнований.

Сам уже зарегистрировался как участник под номером 105. Буду представлять сообщество равоводов. Если честно, сомневаюсь в возможностях машинки, хотя всякие там Шнивы и просто Нивы ездят и даже побеждают...

GULF
Туташний
Сообщений: 605
Регистрация: 3.6.2009
Город: Москва, Салтыковка, Балашихинский р-н, ЗАМКАДЫШ

24.7.2009, 10:00

jushi @ Вчера в 14:07
Уже в который раз в окрестностях славного города Нижнего Новгорода 1-го августа будут проводиться любительские внедорожные соревнования со странным но прикольным названием "Трофиклиника".
Осмелюсь выложить тут информацию и позвать всех желающих равоводов и не только.
Собственно официальный сайт мероприятия: ссылка
ссылка предстоящих событий + ссылка
Ну и вообще ссылка, где вы можете найти обсуждения и впечатления от предыдущих соревнований.

Сам уже зарегистрировался как участник под номером 105. Буду представлять сообщество равоводов. Если честно, сомневаюсь в возможностях машинки, хотя всякие там Шнивы и просто Нивы ездят и даже побеждают...

скорее всего подтянусь.
ссылка JEEP WRANGLERссылка TOYOTA RAV4

jushi
Старожил
Сообщений: 3024
Регистрация: 23.5.2008
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (1) левый руль

24.7.2009, 10:55

GULF @ Сегодня в 11:00
скорее всего подтянусь.

Участвовать или зрителем?
На РАВе или на чем-то более серьезном?

GULF
Туташний
Сообщений: 605
Регистрация: 3.6.2009
Город: Москва, Салтыковка, Балашихинский р-н, ЗАМКАДЫШ

24.7.2009, 11:33

jushi @ Сегодня в 11:55
GULF @ Сегодня в 11:00
скорее всего подтянусь.

Участвовать или зрителем?
На РАВе или на чем-то более серьезном?

Все зависит от трассы, есть фоты с прокатки ?
Думаю на раве. У меня на рэнге не могу понять почему рвет подвесы раздатки (( и гур течет (
ссылка JEEP WRANGLERссылка TOYOTA RAV4

jushi
Старожил
Сообщений: 3024
Регистрация: 23.5.2008
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (1) левый руль

24.7.2009, 12:13

Ну фоток трассы конечно нет. Там в форуме есть кое-чего, но к трассе оно не имеет отношения. Организаторы обещали точки разной сложности на любой вкус. И просто машину попачкать и хорошенько в говны забуриться. В целом действо ожидается веселое. Я еду первый раз, но от постоянных участников отзывы только положительные. В полированном классе много обычных и Шеви Нив. Так что думаю, что и на Раве некоторые взять можно. Тока резину надо позлее. Прогноз погоды дожди обещает всю неделю. Для желающих грязи будет по уши. Лично я хочу просто попробовать машину в боевых условиях, сравнить с другими. В беде там одного не оставят и эвакуация в случае чего предусмотрена. Когда сам в лес едешь без поддержки в откровенное месиво не сунешься, а тут в пылу соревнований всякое может быть smile.gif

GULF
Туташний
Сообщений: 605
Регистрация: 3.6.2009
Город: Москва, Салтыковка, Балашихинский р-н, ЗАМКАДЫШ

24.7.2009, 12:55

jushi @ Сегодня в 13:13
Ну фоток трассы конечно нет. Там в форуме есть кое-чего, но к трассе оно не имеет отношения. Организаторы обещали точки разной сложности на любой вкус. И просто машину попачкать и хорошенько в говны забуриться. В целом действо ожидается веселое. Я еду первый раз, но от постоянных участников отзывы только положительные. В полированном классе много обычных и Шеви Нив. Так что думаю, что и на Раве некоторые взять можно. Тока резину надо позлее. Прогноз погоды дожди обещает всю неделю. Для желающих грязи будет по уши. Лично я хочу просто попробовать машину в боевых условиях, сравнить с другими. В беде там одного не оставят и эвакуация в случае чего предусмотрена. Когда сам в лес едешь без поддержки в откровенное месиво не сунешься, а тут в пылу соревнований всякое может быть smile.gif

ну ок. Думаю что поеду. Блин не успею поднять машину (((
Отпиши мне плиз номерок свой созвонимся обсудим.
ссылка JEEP WRANGLERссылка TOYOTA RAV4

jushi
Старожил
Сообщений: 3024
Регистрация: 23.5.2008
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (1) левый руль

25.7.2009, 9:30

Улетело в личку. Звони, пиши, договоримся. Не забудь захватить штурмана, палатку, трос, лопату ну и все остальное что нужно для двухдневного грязекопания smile.gif

GULF
Туташний
Сообщений: 605
Регистрация: 3.6.2009
Город: Москва, Салтыковка, Балашихинский р-н, ЗАМКАДЫШ

27.7.2009, 11:09

Все в машине не вынимаю...К вышеперечисленному всегда с собой ручная лебеда )
ссылка JEEP WRANGLERссылка TOYOTA RAV4

jushi
Старожил
Сообщений: 3024
Регистрация: 23.5.2008
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (1) левый руль

27.7.2009, 11:15

штурмана тоже не вынимаешь? wink.gif

GULF
Туташний
Сообщений: 605
Регистрация: 3.6.2009
Город: Москва, Салтыковка, Балашихинский р-н, ЗАМКАДЫШ

27.7.2009, 11:49

jushi @ Сегодня в 12:15
штурмана тоже не вынимаешь? wink.gif

Ага , он всегда со мной, и тех поддержка 4х летняя крепео престегнута в детском кресле ))
ссылка JEEP WRANGLERссылка TOYOTA RAV4

GULF
Туташний
Сообщений: 605
Регистрация: 3.6.2009
Город: Москва, Салтыковка, Балашихинский р-н, ЗАМКАДЫШ

4.8.2009, 12:52

сорри так и не получилось поехать из за зубного ((( фотки в студию плиз с покатушек ...
ссылка JEEP WRANGLERссылка TOYOTA RAV4

jushi
Старожил
Сообщений: 3024
Регистрация: 23.5.2008
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (1) левый руль

5.8.2009, 3:02

Ну в общем, все кто не поехал - много потеряли. Покатушки удались на славу, развлечения было на любой вкус. И на паркете по лесу покататься и на котлете в болоте поплавать.
Собственно, РАВ конечно далеко не котлета, хотя на цепях гребет очень даже неплохо, так что особо глубоко в чачу его мы не загоняли, но пару засадных мест все же словили. Откуда правда удивительно легко вылетели на динамическом тросе за УАЗом буханкой. Обидно, не получилось лебедку попробовать в деле. Уже было размотал все, только начал трос натягивать, как подоспела помощь smile.gif
Но главная неудача постигла нас на ровном, казалось бы, месте. Пенек, взявшийся из ниоткуда, остановил наше победное путешествие. Защита разлетелась и смялась в хлам, порвавшись по шву (теперь я знаю, что защита от фирмы Трио - полное г..но), правда ценой своей жизни спасла картер и все остальное. Как снимались с пенька - это отдельная история. Ну и до кучи потом выяснилось, что этот пенек добрался еще и до подвесного подшипника кардана, сорвав того со своего места. В результате до дома двигались потихонечку, не быстрее 40км/ч под зубодробильный скрежет из-под машины.

Фоток не очень много, в основном взятие точек.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 1 )
Прикрепленный файл   IMG_5734_resize.JPG

jushi
Старожил
Сообщений: 3024
Регистрация: 23.5.2008
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (1) левый руль

5.8.2009, 3:04

Выбрались из засады

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   IMG_5740_resize.JPG

jushi
Старожил
Сообщений: 3024
Регистрация: 23.5.2008
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (1) левый руль

5.8.2009, 3:18

оторванная защита

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 0 )
Прикрепленный файл   IMG_5757_resize.JPG

jushi
Старожил
Сообщений: 3024
Регистрация: 23.5.2008
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (1) левый руль

5.8.2009, 3:22

после бала

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 1 )
Прикрепленный файл   IMG_5765_resize.JPG

jushi
Старожил
Сообщений: 3024
Регистрация: 23.5.2008
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (1) левый руль

5.8.2009, 3:31

элементы триала

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 1 )
Прикрепленный файл   MVI_5748_1.jpg

jushi
Старожил
Сообщений: 3024
Регистрация: 23.5.2008
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (1) левый руль

5.8.2009, 3:51

крепко сидим



Кстати, это самое место я за минуту до этого в другую сторону проехал вообще без проблем. Обратно черт дернул остановиться - славы захотелось, снять проезд на видео. Вот и сняли. Жалко штурман забыла снять, как фейерично нас оттуда выдернули буханкой.

jushi
Старожил
Сообщений: 3024
Регистрация: 23.5.2008
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (1) левый руль

5.8.2009, 4:07

еще одно засадное место... на видео не видно, но жижа там не хуже предыдущей


jushi
Старожил
Сообщений: 3024
Регистрация: 23.5.2008
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (1) левый руль

5.8.2009, 4:13

В общем, как я и говорил, в пылу азарта соревнований на многое смотришь другими глазами. Куда в обычной жизни ни за что не полез бы, тут едешь, презрев все опасности. Еще из повреждений две небольших вмятины на переднем правом и заднем левом крыльях об деревья. Ну и естественно куча царапин на ЛКП.

Короче, надо теперь чиниться, полироваться и готовиться. Следующая Трофиклиника состоится 22 августа одновременно с этапом Кубка России. Похоже, я заболеваю этим неизлечимо. В планах уже покупка УАЗа как второй машины чисто для покатушекsmile.gif

GULF
Туташний
Сообщений: 605
Регистрация: 3.6.2009
Город: Москва, Салтыковка, Балашихинский р-н, ЗАМКАДЫШ

5.8.2009, 8:48

jushi @ Сегодня в 05:13
В общем, как я и говорил, в пылу азарта соревнований на многое смотришь другими глазами. Куда в обычной жизни ни за что не полез бы, тут едешь, презрев все опасности. Еще из повреждений две небольших вмятины на переднем правом и заднем левом крыльях об деревья. Ну и естественно куча царапин на ЛКП.

Короче, надо теперь чиниться, полироваться и готовиться. Следующая Трофиклиника состоится 22 августа одновременно с этапом Кубка России. Похоже, я заболеваю этим неизлечимо. В планах уже покупка УАЗа как второй машины чисто для покатушекsmile.gif

Суппер ))) лови в репу +1!!! Постараюсь 22 быть , если рэнглера переобую в грязевую резину !
Суппер молодца....
ссылка JEEP WRANGLERссылка TOYOTA RAV4

Вернуться в “Клубные выезды и соревнования”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0