ОДЕССИТ
Старожил
Сообщений: 4249
Регистрация: 4.3.2008
Город: Одесса
Авто: другое авто

1.10.2008, 11:33

отдал все на сварку, только с сеткой проблемы, хочу помощнее. колесо хочу туда переместить, а дверь ровной сделать.
Achilles, не будешь против если я немного его посвоему доработаю? Я в долгу не останусь drinks.gif .
С уважением, Андрей.user posted image

Achilles
Модер
Сообщений: 2907
Регистрация: 15.3.2008

1.10.2008, 12:16

ОДЕССИТ @ Сегодня в 13:33
отдал все на сварку, только с сеткой проблемы, хочу помощнее. колесо хочу туда переместить, а дверь ровной сделать.
Achilles, не будешь против если я немного его посвоему доработаю? Я в долгу не останусь drinks.gif .

Давай, общее дело делаем же...., я может тоже чо довнесу.... делал то все на скору руку...
ЭТОТ НИК БОЛЬШЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ

ОДЕССИТ
Старожил
Сообщений: 4249
Регистрация: 4.3.2008
Город: Одесса
Авто: другое авто

1.10.2008, 12:23

и будем перед всеми щеголять! yahoo.gif
С уважением, Андрей.user posted image

Dimidrol
Старожил
Сообщений: 847
Регистрация: 23.6.2008

1.10.2008, 14:55

ОДЕССИТ @ Сегодня в 12:33
отдал все на сварку, только с сеткой проблемы, хочу помощнее. колесо хочу туда переместить, а дверь ровной сделать.
Achilles, не будешь против если я немного его посвоему доработаю? Я в долгу не останусь drinks.gif .

Вот на счет запаски это ты лихо задумал!! Фотки кинь тогда, очеьн хочу увидеть такой апгрейд))

ОДЕССИТ
Старожил
Сообщений: 4249
Регистрация: 4.3.2008
Город: Одесса
Авто: другое авто

1.10.2008, 15:16

запросто, сделаем.
С уважением, Андрей.user posted image

ВЛАДИМИР2009
внедренный агент
Сообщений: 274
Регистрация: 19.5.2009
Город: Кемеровская область,г.Тайга
Авто: RAV4 (1) правый руль

11.6.2009, 19:12

Мда,......Други мои, конечно это похвально что то ,придумать,сконструировать и воплотить , yes.gif good.gif
Соорудить вместительный ,эстетичный и удобный багажник,на крыше авто,
здорово,только не переусердствуйте с его загрузкой,ведь сверхдопустимая нагрузка может привести к деформации стоек кузова,(со временем конечно),начнуться плохо двери закрываться и т.д.
Помните об этом,и берегите свои авто,желаю Вам успехов и удачи preved.gif preved.gif preved.gif bye.gif
БУДЕТЕ У НАС НА КОЛЫМЕ!-"ЗАХОДИТЕ,МИЛОСТИ ПРОСИМ, НАШ ЯРАНГА - ВАШ ЯРАНГА,НАШ ОЛЕНЬ - ВАШ ОЛЕНЬ, НАШ ТУЛЕНЬ - ВАШ ТУЛЕНЬ,МЕДВЕД ПРАВДА ГОЛОДНЫЙ,ВСЕ СЪЕЛ,ЖДЕМ ТУРЫСТОВ ОДНАКО...."
ссылка
ссылка

Achilles
Модер
Сообщений: 2907
Регистрация: 15.3.2008

15.6.2009, 8:11

ВЛАДИМИР2009 @ 11.06.2009 - 21:12
Мда,......Други мои, конечно это похвально что то ,придумать,сконструировать и воплотить , yes.gif good.gif
Соорудить вместительный ,эстетичный и удобный багажник,на крыше авто,
здорово,только не переусердствуйте с его загрузкой,ведь сверхдопустимая нагрузка может привести к деформации стоек кузова,(со временем конечно),начнуться плохо двери закрываться и т.д.
Помните об этом,и берегите свои авто,желаю Вам успехов и удачи preved.gif preved.gif preved.gif bye.gif

Он для объемных легких вещей....
ЭТОТ НИК БОЛЬШЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ

GULF
Туташний
Сообщений: 605
Регистрация: 3.6.2009
Город: Москва, Салтыковка, Балашихинский р-н, ЗАМКАДЫШ

26.6.2009, 10:58

ОДЕССИТ @ 1.10.2008 - 12:33
отдал все на сварку, только с сеткой проблемы, хочу помощнее. колесо хочу туда переместить, а дверь ровной сделать.
Achilles, не будешь против если я немного его посвоему доработаю? Я в долгу не останусь drinks.gif .

Зачетная идея, ждем фоток ))
ссылка JEEP WRANGLERссылка TOYOTA RAV4

Вернуться в “Оборудование и навигация”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0