Что же лучше?

С переднего привода на полный
105
С полного привода на передний
9
Постоянно пересаживаюсь с одного на другой, пытаясь определиться в собственных пристрастиях
5
С заднего на полный
8
 
Всего голосов: 127
ALEXXM
Старожил
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

4.9.2014, 7:32

Peter msk @ 4.9.2014, 1:32
Уважаемый модератор!
Как соотносится форум по конкретному автомобилю с политикой?

Стоило только задать вам неудобный вопрос,как вы тут-же стали призывать к помощи модерации.Как то не солидно(ИМХО ).
Весь инет кипит подобными обсуждениями,ничего страшного,что одна-две страницы этой "злободневной" темы были потрачены на бессмысленные рассуждения о политике.Вы уж извините,плз.
Лично я снова готов с интересом слушать,как вы пришли к 4/4. biggrin.gif

ALEXXM
Старожил
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

4.9.2014, 8:33

MrDims @ 4.9.2014, 1:05
ALEXXM
родину я люблю, но родина и государство, её оккупирующее - совершенно разные вещи smile.gif
моя родина географически находится в ссср, но не на территории нынешней рф, так что мне в подмосковье илюбить то нечего smile.gif
а вот жить достойно хочется, а ещё спокойно отдыхать за бугром просто потому, что на территории рф зимой нет тёплого моря smile.gif
и реальную прибавочную стоимость всеми силами пытаюсь создавать, но родное государство всеми силами этому активно противится
но это трудно понять бюджетникам и большинству наёмных рабочих, т.к. средства производства им не принадлежат и никакой особой ответственности они не несут

MrDims
К сожалению, довести наш диспут до логического конца ,не представляется возможным,т.к некоторые патриоты темы"что на что я поменял..."волнуются,а мы мешаем им выплеснуть свое волнение в "массы".
Могу вам лишь пожелать исполнения желаний! tongue.gif smile.gif

white
Старожил
Сообщений: 2029
Регистрация: 27.5.2010
Город: Тольятти
Авто: другое

4.9.2014, 8:55

Peter msk @ 3.9.2014, 22:13
Предлагаю вспомнить АвтоВАЗ smile.gif Фиат 60-х годов, который выпускался почти по сегодняшний день...

С ВАЗом всё просто: пока есть спрос, выпускают то, что даёт прибыль. Все, что прекратили выпускать - из-за нулевой рентабельности. А не из-за заботы об удовольствии владельца за рулём.
В данный момент производство "русских" автомобилей, таких как "Приора", "Гранто-Калина", "4х4" сокращено, вплоть до полных остановок их конвейеров дней на 20.
Зато конвейер "В0", выпускающий Ларгус, Логан-Сандеро и Альмеру работает в три смены. Причина та же самая: спрос хороший.
Фиат 124 был очень неплох. Я даже успел на нём поездить за рулём. В СССР за Жигули или запчасть к ним покупатели готовы были продать маму родную. Тольятти купался в роскоши, а народные артисты, космонавты, академики, герои и посланцы южных республик летели туда как мухи на мёд smile.gif

white
Старожил
Сообщений: 2029
Регистрация: 27.5.2010
Город: Тольятти
Авто: другое

4.9.2014, 9:04

MrDims @ 3.9.2014, 18:35
Вот даже думаю, что всеобщее избирательное право - зло
кто создаёт реальную прибавочную стоимость, тот и должен иметь право голоса
а иждивенцы и паразиты должны жить так, как решат те, кто их кормит

Я тоже думал об этом. Сдаётся мне, что в пассив можно списать всех, кто деньги получает готовыми, в виде зарплаты. В отличие от тех, кто эти деньги "делает" - работодателей и пр. бизнесменов.
Сам я "деньги делать" не умею, поэтому очень уважаю таких специалистов. Примазываюсь. Стараюсь быть полезным smile.gif

ALEXXM
Старожил
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

4.9.2014, 13:40

Глюк

стас птз 78
Старожил
Сообщений: 5955
Регистрация: 26.8.2013
Город: Петрозаводск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

4.9.2014, 13:40

white @ 4.9.2014, 10:55
С ВАЗом всё просто: пока есть спрос, выпускают то, что даёт прибыль. Все, что прекратили выпускать - из-за нулевой рентабельности. А не из-за заботы об удовольствии владельца за рулём.
В данный момент производство "русских" автомобилей, таких как "Приора", "Гранто-Калина", "4х4" сокращено, вплоть до полных остановок их конвейеров дней на 20.
Зато конвейер "В0", выпускающий Ларгус, Логан-Сандеро и Альмеру работает в три смены. Причина та же самая: спрос хороший.
Фиат 124 был очень неплох. Я даже успел на нём поездить за рулём. В СССР за Жигули или запчасть к ним покупатели готовы были продать маму родную. Тольятти купался в роскоши, а народные артисты, космонавты, академики, герои и посланцы южных республик летели туда как мухи на мёд smile.gif

У меня отчим взял алмера в 67 лет очень неплохо, он доволен, по начинке логан, но снаружи глазу поприятнее.

Палыч с ДВ
Новичок
Сообщений: 67
Регистрация: 27.8.2014
Город: Иркутск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

7.9.2014, 2:26

15 лет задний привод, начиная с мотоцикла. Потом полноприводный микроавтобус и с тех пор, почитай уже 9 лет, только полный.
Toyota RAV4, бензин 2.0 л, вариатор, 4*4, Комфорт +, белый.

clakson
Старожил
Сообщений: 1660
Регистрация: 23.3.2014
Город: Москва
Авто: другое авто

7.9.2014, 9:08

MrDims @ 4.9.2014, 1:05
ALEXXM
родину я люблю, но родина и государство, её оккупирующее - совершенно разные вещи smile.gif
моя родина географически находится в ссср, но не на территории нынешней рф, так что мне в подмосковье илюбить то нечего smile.gif
а вот жить достойно хочется, а ещё спокойно отдыхать за бугром просто потому, что на территории рф зимой нет тёплого моря smile.gif
и реальную прибавочную стоимость всеми силами пытаюсь создавать, но родное государство всеми силами этому активно противится
но это трудно понять бюджетникам и большинству наёмных рабочих, т.к. средства производства им не принадлежат и никакой особой ответственности они не несут

Мне «Нравятся» такие нытики. Они ноют везде и всюду! Зачем вы уехали откуда то ? Вам было плохо… Приехали – тоже плохо. Так причина наверное не в обществе а в конкретном человеке. Ноют не только в Подмосковье. Ноют и в Нью-Йорке и Дюссельдорфе, и везде там где приехали нытики из СССР. Везде плохо, в СССР было хорошо стоять за хлебом, молоком и колбасой. Хорошо жить было на 115 р в месяц и покупать джинсы за 140р !!! Сапоги югославские за 250 ! Это было очень сильно хорошо! Забыли нытики это. И работать не научились, а требовать и плакать – освоили. Много езжу по миру. Общаюсь с русской диаспорой. Она сейчас чётко разделилась на два лагеря. Первые это те кто пашет по 12 часов в день, не ходит на работу а вкалывают! Им плакать и ругать некогда они -живут, и ВСЕ уважают Путина за его твёрдость и настойчивость. Но они потихоньку забывают русский язык, и растворяются в местной структуре. Другие сидят на соц пакетах, не работают, потихоньку спиваются и плачут круглые сутки о том как ему хорошо жилось в Одессе или в Казахстане или в Воркуте – и таких встречал! Местный язык не учат, или знают плохо. Живут в Русских гето и уходят потихоньку туда откуда не возвращаются… Их дети либо уходят к первой группе либо пьют или накуриваются с родителями. Эти ругают всех, и местных и Путина, хотя сами сидят на шее у местных. Граница между этими лагерями становится всё больше и больше. И проходит часто по семьям, деля и разбрасывая по разным полюсам братьев и сестёр, или супругов. Это началось в нулевые, когда поток эмиграции представителей интеллигенции и науки стал разбавляется членами их фамилии. Как и всё, как и всегда это докатилось и до России с опозданием на 10-15 лет. Спорить или общаться с нытиками, я считаю напрасной тратой времени, но если человек начал ныть, то это точно характеризует его сегодняшний потенциал, вернее его отсутствие. И такие люди кроме как утянуть с собой на дно, ни на что не годятся! Их песенка спета… И это агония. И это почти нормально, если человеку за 70 и совсем другое дело если ему 40. И не смотря на разницу в их возрасте, в их здоровье, они кончились… Это моё личное мнение.

ссылка



ссылка

realist33
Старожил
Сообщений: 2766
Регистрация: 11.3.2013
Город: Владимир
Авто: другое авто

7.9.2014, 21:43

Владими @ 3.9.2014, 18:58
Сердцем ненавижу ту территорию вместе с ее населением, которую тут называют пиндосией, а мозгом понимаю, что мы слабее во всем, от экономики до вооружения, где когда-то были весьма сильны, и к чему так привыки, что наивно полагаем, что таково положение на мировой арене и по сию пору.

Кстати, а какова будет судьба заводов по производству иномарок, построенных на наших территориях? Может, мы их не будем разбирать, словно их никогда и не было, а будем потихоньку производить те же Тойоты, БМВ, Митсубиши...? ph34r.gif

Я считаю, на долю нашей Родины выпало много бед (1917, 1941-45, 1991), которые так подкосили её во всех смыслах. Историей пендосии не интересовался, но вроде у них ничего подобного не было. И, видимо, сейчас, когда у нас всё благополучно, они задёргались.
Работаю на РАВе, если что.) 4(4) 2.5, 4wd, комфорт+.

ссылка

Вернуться в “Выбор нового RAV4 четвертого поколения (2013-)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0