SPb
Установщик
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто

6.1.2016, 15:01

Janis, кончно же сиденье греется, но моментально отключается по перегреву, т.к нет теплоотдачи. Это как включить электрочайник с водой ил вовсе пустой. (Не повторять!!!). smile.gif
Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...

naoumov
Активный пользователь
Сообщений: 220
Регистрация: 16.2.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

28.1.2016, 14:11

Ни кто не разбирался как работает водительский подогрев сиденья?
У меня такие наблюдения.
Я в 17.50 завожу машину включаю подогрев и ухожу. Прихожу через 10 минут сиденье как мне кажется холодное но не горячее и не теплое. Далее даезжаю до светофора(это моя контрольная точка) и сиденье теплым не становится.
Второе наблюдение. Если я выключаю и потом включаю обогрев когда я прихожу то 50 на 50 к светоыору я приеду с оч горячим сиденьем. И после светофора я его выключаю.
Третье. Если я пришел в 18.00 в холодную машину завел включил подогрев то в 100% к светофору я приезжаю с оч горячим сиденьем. И выключаю его.

Я понимаю что кнопку присутствия водителя на сиденье делать бессмысленно. Тогда почему не включается подогрев? Или он включается сам себя греет до максимума и выключается, а когда я прихожу и сажусь то подушка "сдувается" нагревательный элемент приближается к моей попе НО он уже в режиме охолождения и пока подушка не охлодится он не включится.
Как это все работает?

RAU4
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 18.10.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (2) левый руль

18.10.2016, 12:19

Доброго времени суток! Проводка у меня была но кнопок и нагревательного элементов небыло, я заказал на али кнопки подогрева от тиго а нагреватели от десятки хочу поставить кто подскажет можно ли так сделать?

antonnyi
Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 2.10.2015
Город: Люберцы
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

9.11.2018, 7:35

Такая же проблема, хочу заменить или поставить дополнительный нагревательный элемент, напишите пожалуйста какой результат у вас, есть эффект?

Gena Krokodil
Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 19.7.2014
Город: Нягань
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

26.12.2019, 7:37

Всем доброго дня! Некоторое время поездил с пристёгнутым ремнём, вместо заглушки и включенным на полную мощность обогревом водительского сиденья. Сейчас обогрев не работает, предохранители целые. Что может быть?

Вернуться в “Электрика 4”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0