pigon2003
Местный
Сообщений: 2830
Регистрация: 4.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

19.6.2011, 9:56

здравствуйте! пригнал себе РАВ4 2007 года. американца.
есть такая проблем. когда открываю машину с ключа (т.е. нажатием на кнопку), на машине при открытии двери срабатывает сигнализация. машина в открытом состоянии может простоять хоть 5 минут, хоть весь день, и если ее будешь открывать, то срабатывает сигнализация. при этом выключить ее можно только с ключа удержанием кнопки "открыть двери".
может кто подскажет в чем беда?
извиняюсь за корявый текст, обмывал ее сегодня ночью ))
кстати, с ключами у меня еще висит какой-то брелочек, размером с 5-ти рублевую монету. внутри этого брелочка микросхемка с батарейкой. я вот думаю, может как-то он связан с этим геморроем.
в общем, если у кого есть какие домыслы, выскажите. любому опыту буду благодарен.

prokol2005
Старожил
Сообщений: 835
Регистрация: 9.9.2009
Город: Геленджик, Новосибирск, Томск.
Авто: RAV4 (2) левый руль

19.6.2011, 10:09

pigon2003 @ 19.6.2011, 11:56
здравствуйте! пригнал себе РАВ4 2007 года. американца.
есть такая проблем. когда открываю машину с ключа (т.е. нажатием на кнопку), на машине при открытии двери срабатывает сигнализация. машина в открытом состоянии может простоять хоть 5 минут, хоть весь день, и если ее будешь открывать, то срабатывает сигнализация. при этом выключить ее можно только с ключа удержанием кнопки "открыть двери".
может кто подскажет в чем беда?
извиняюсь за корявый текст, обмывал ее сегодня ночью ))
кстати, с ключами у меня еще висит какой-то брелочек, размером с 5-ти рублевую монету. внутри этого брелочка микросхемка с батарейкой. я вот думаю, может как-то он связан с этим геморроем.
в общем, если у кого есть какие домыслы, выскажите. любому опыту буду благодарен.

Поздравляю с покупкой. Если нет инструкции к сигналке- рой поисковик. Каждая кнопка- много функциональная. Если сбились настройки, то без талмута никак. Имхо.
ссылка

kumitr
Активный пользователь
Сообщений: 120
Регистрация: 21.1.2010

22.6.2011, 6:03

брелочек с батарейкой это метка, проверь батарейку, может авто не видит метки и арёт, хотя еслиб села батарейка онабы не заводилась......, хотя может быть все, короче, для начало сними батарейку из брелочка и проверь что измениться. если ничего значит проблема с батарейкой...

pigon2003
Местный
Сообщений: 2830
Регистрация: 4.5.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

22.6.2011, 8:37

Я КУПИЛ НОВУЮ БАТАРЕЙКУ. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ... УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ. ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ПЕРЕКОПАЛ

Вернуться в “Охрана Тойота РАВ 4”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0