grey55
Активный пользователь
Сообщений: 159
Регистрация: 9.10.2021
Город: Омск
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

25.2.2024, 14:29

monkey king @ 25.2.2024, 9:39
В теории звук должен быть лучше. У меня в торпеде среднечастотники от 250 Гц, без гриля звук значительно лучше, это очень заметно.
Алюминиевую сетку можно затянуть в радиоткань для эстетики smile.gif


можно конечно и в радиоткань,
был опыт, пыль удалять еще тот гемор
на мой слух с тканью хуже,
дома если музыку, не кино, то с напольников решетку с тканью снимаю

monkey king
Активный пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 18.9.2020
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

25.2.2024, 17:04

Конечно, с радиотканью похуже, но зато от пыли и более крупных частиц защищает. Крошки, насекомые, капли…

x1000
Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 17.6.2013
Город: Мурманск
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

21.3.2024, 12:52

x1000 @ 23.2.2024, 0:12
Заменил наконец штатный вьетнамский хлам на 2-компонентку FOCAL PS165SF (передние двери и пищалки, сделаны кстати в лягушатии), ну с шумкой соответственно. Пищалки отлично влезли на штатные места, твиттер от левой поместился под нее, от правой мешал глонассовский динамик, оставили его на месте, твиттер прикрепили под бардачком. В дверях вовнутрь твиттеры не помещались, только без крышки, с учетом сколько внутри было конденсата я так не захотел, в самый раз поместились на белых пластиковых накладках. На озоне взял защитные кожухи силиконовые Aura WGM-W65S, отлично подошли, качество очень понравилось. Заодно залил по полфлакона мовиля внутрь дверей. Звук огонь, штатная голова вполне тянет динамики, раньше думал - не понадобится ли усилитель - не нужен. Басы тоже радуют, в сабе нужды нет. Жалею, что не сделал все это 2 года назад. Наслаждаюсь музыкой и думаю - когда же запах мовиля выветрится smile.gif

не выдержал smile.gif сделал шумку задних дверей и в них поставил focal pc165 (коаксиалы той же серии). стало совсем хорошо, не знаю, режет ли как здесь писали, штатная голова высокие на тыловых динамиках, пищалки на коаксиалах точно звук выдают. на этом процедуры со звуком завершены, все полностью устраивает. цена вопроса 50к за все.

Вернуться в “Выбор и покупка РАВ4 пятого(!) поколения (2019 - ...)”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0