ustasalex
Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 20.5.2018
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

6.5.2020, 19:08

autostudio.ru @ 2.5.2020, 14:21
ustasalex
Добрый день!
На автомобиле -то помимо этой сигнализации что-то установлено?

В плане охраны? Нет. Ничего больше не ставил. Автозапуск не делал, сначала не до него было, надо было срочно выбросить сигналку которая стояла до нее. А сейчас не ставлю опять из соображения безопасности, не хочу оставлять ни ключ ни капсулу в обходчике. Бесключивой фортино стоит не дешево, на момент покупки зонта поддерживался автомобиль только он. Покупать другую с встроенным обходчике еще дороже. Замков не ставил на рычаг коробки, смысла нет, если тягу срезают и из моторного отсек вручную включаю D. Замок капота тоже не ставил, пугает меня он. Как-то приходилось вскрывать замок с оторванным тросиком на другой машине. Есть беспроводная блокировка не скажу на что, но это можно сказать штатная функция зонта, только покупается отдельно. Кодовая авторизация кстати тоже есть у этой модели, но я не подключал. Вообще машина у меня неприметная, такие уже не воруют). Год не новый. Защита от малолетних придурков есть и об ударе сообщит когда надо. А профессиналы вскроют любую. Вот за что в сети ругают Зонт, за убогий брелок, это да, можно что-то и поинтереснее придумать. Но это думаю для удешевления цены. Так как корпуса к таким брелкам стоят копейки на аллиэкспресс.

SPb
Установщик
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто

6.5.2020, 23:19

ustasalex @ 6.5.2020, 20:08
профессиналы вскроют любую.

Далеко не любую. А если и вскроют, скорее всего не уедут, если толково построено.
Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...

autostudio.ru
Старожил
Сообщений: 3294
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое

13.5.2020, 9:35

ustasalex
Добрый день!
Ну вот смотрите, что получается.
По большому счету автомобиль у Вас защищен сейчас только на начальном уровне. Вы напрасно отказались от установки замка капота, ведь если при этом в подкапотном пространстве будет размещена блокировка, то охранный комплекс будет значительно усилен.
Профессионал, замечу, действительно разберется с любой системой, если у него будет на это достаточное количество времени, а замок капота как раз так и не даст ему форы по времени. Так что решайте сами, но бояться электромеханических замков капота не нужно точно.
С Уважением, Юрий.

ссылка.

Николай 3
Старожил
Сообщений: 5716
Регистрация: 31.5.2015
Город: Саратов
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

13.5.2020, 9:50

autostudio.ru @ 13.5.2020, 9:35
ustasalex
Профессионал, замечу, действительно разберется

Сколько их таких наберется в такой профессии? И, скольких из них заинтересует такая ставка в такой игре...

autostudio.ru
Старожил
Сообщений: 3294
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое

13.5.2020, 10:47

Николай 3
Вот-вот, поэтому замок капота с подкапотной блокировкой гарантированно снизит риски практически до нуля....
С Уважением, Юрий.

ссылка.

Вернуться в “Сигнализации и другие методы защиты 4”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0