Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

13.3.2011, 14:22

alekc @ 12.3.2011, 3:49
Слепые поклонники Джобса, когда вы поймете что есть вещи конкурентно способные и более адекватные по стоимости чем гнилое яблоко wink.gif

акстись брат и внемли яблоку)))
только вера спасет твою заблудшую душу от использования жалких девайсов иных фирм производителей)))
Возьми свет экрана яблока во всех его проявлениях и будет тебе счастье))))
Мы попроще, мы из рощи :)

alekc
Суровый Rav'овод
Сообщений: 10369
Регистрация: 23.2.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

13.3.2011, 22:48

меня многое в принципе яблока не устраивает. потому и отказался от него. Кстати пробовал ипад попользовать, но получается тоже что он не то что надо. в общем когда мне не потребуется ничего большего чем есть в яблофоне и яблопаде ессно буду их юзать.
Нет машины лучше в мире, чем Toyota RAV4!!!

Toyota RAV4 для души
ссылка

ссылка
ссылка

ссылка

Oksi
オクサーナ
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008

15.3.2011, 8:46

Песня на яблофонах smile.gif

Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

5.8.2011, 13:54

свой 3Gs я сменил на 4ку, у жены белый а себе черный взял по 16gb
ну нравится мне эта хурма всем нравится и дизайном, экраном, системой, скоростью работы и т.д.
В общем, практично и удобно и я не понимаю как я раньше жил без фонарика)))))))))Замби Кафэ и многова другова)))
Но чем больше я использую эту хурму и скоро выйдет новая модификация 5я. и я обязательно сменю 4ку на 5ку))) я чуйствую себя каким то зависимым от этого, не за горами тот день когда этот айфон проснется ночь и скажет голосом Стива - ты мой раб мы захватили мир и айфоны начнут править людьми, включит какоенить приложение и я стану зомби или просто заставит прыгнуть с 21го этажа))))))
На сегодняшний день они уже знают, наши адреса и телефоны, номера кредиток, счетов в банках, номера и марки наших авто, знают где мы бываем и с кем общаемся, знают наши мэйлы и вполне могут их читать))) знают куда мы летаем, ездим, ходим, о чем говорим, мало им было одной камеры)) следить то неудобно по одной, теперь их две, а в пятерке будет 3))) Ведь айфоня постоянно находится с нами, лежит в кармане когда я хожу, на столе когда я работаю, у кровати когда я сплю, в машине, в тауалете, в ванной, да везде таскаю с собой. не удивлюсь что удаленно можно просматривать камеру айфона любого человека даже без его ведома))) вить айфоня постоянно подключен к инету ибо без инета он просто телефон, на улице 3G, на работе и дома WiFi, а эти случаи когда ты просыпаешься и смотришь статистику а твой айфоня за ночь накачал и отослал чуть ли не гигабайт информации..куда? кому? зачем? кто его попросил? почиму в другое время суток я не замечал, почему по ночам?smile.gif)) после таких сообщений я начал каждое утро проверять статистику))))
Да и потом.. это касается не только айфонов и других устройств корпорации ЭПАЛ... на рынке еще полно корпораций выпускающие аналогичные девайсы.. то же HTC, Самсунг, и другие.. не кажется ли Вам, что в будущем мы как в американских фантастических фильмах,.. станем жертвами корпораций если не уже становимся))) не мы будем их хозяевами а каждый дивайс станет хозяином человека))) потом соберут они нас в поле и будет махач великий рабы HTC против Apple может у них и конгломераты и союзы будут, фронты, порядки, с другими более мелкими компаниями)))) представьте.... Коалиция HTC с самсунгом, мотороллой, асером))) против нового порядка империи Apple в составе DEL HP IBM блэкбери и других))) а может они сначала начнут поглощать или уничтожать мелких и в итоге на планете будут только два гигана белый и черный))) а и представьте будут повстанческие армии из тех людей кто не пользуется девайсами))) они будут как в матрице освобождать зомбированных))))
ничего не курил не пил, просто нафантазировал тут)))
не материте сильно)))))
Мы попроще, мы из рощи :)

prokol2005
Старожил
Сообщений: 835
Регистрация: 9.9.2009
Город: Геленджик, Новосибирск, Томск.
Авто: RAV4 (2) левый руль

5.8.2011, 15:38

от
Marko @ 8.2.2011, 23:08
P.S. Это конечно же дело каждого (как воспитывать детей). Но, как человек с педагогическим образованием (и имеющем практический опыт работы с детьми в школе), могу сказать - Своему ребенку я бы сознательно не покупал Айфон (причём во благо ребенку). Просто потому что данная потребность (желание айфона у ребенка) связана не необходимыми для ребенка возможностями данного телефона, а исключительно с желанием более высокого статуса среди друзей и одноклассников. Но это ложный высокий статус (он не даёт реального уважение со стороны окружающих, к которому дети стремятся). В наше время (20 лет назад) таким статусом были джинсы и кассетные магнитофоны. Теперь - айфон. Вам важно, чтобы ребенок был всегда на связи? Для этого нет необходимости в Айфоне (и вы это прекрасно знаете).

P.S.2 Соседи купили 14-летнему ребенку Айфон. Тоже из благих, вроде, побуждений. Теперь ребенок ещё больше времени проводит за компьютерными игрушками (они теперь у него в айфоне).

Вот уж точно. Не убавить, не прибавить. Телефон должен быть именно телефоном, тем более детский. Самодостаточность у ребенка надо развивать другими способами, а не дорогими игрушками. Иначе вырастет кадавр, не удовлетворенный морально. Недавно племяш (10 лет), отказался идти к однокласнику на день рождения, потому что все приедут на машинах, а он живет в соседнем подьезде. Вот так вот.
ссылка

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

5.8.2011, 20:10

Усем 4 ку берите Яблофон:) детям, себе:)) берите:))))Стив помнит о вас:)))
Мы попроще, мы из рощи :)

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

14.9.2011, 13:46

-"Смотри! А у мемя 4G ыыыыыыы))))

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 523 )
Прикрепленный файл   pics_065.jpg
Мы попроще, мы из рощи :)

jippo1972
Старожил
Сообщений: 1376
Регистрация: 10.11.2008
Город: Пушкино.Мос.обл.

15.9.2011, 9:32

Кто боится передачи данных по 3G,то просто отключайте его и будет вам счастие. Вчера товарищ взял себе Гелакси двухядерный,но фишка в том,что задействовано всего одно.Но это не главное. Он мне хвастался им,листал рабочие столы и я в душе ликовал,как он усердно и не с первого раза это делает.
ссылка

dig
Старожил
Сообщений: 3131
Регистрация: 1.2.2010
Город: Москва

15.9.2011, 9:53

Жена сделала недавно тест 4 айфуню, поигралась недельку и купила Галакси S plus ))
айфон разряжался за сутки, при тех же операциях галакси 3-4 дня.

jippo1972
Старожил
Сообщений: 1376
Регистрация: 10.11.2008
Город: Пушкино.Мос.обл.

15.9.2011, 10:50

Просто с айфоном интереснее время проводить.Его из рук не хочется выпускать. Это скорее не телефон-это стиль и образ жизни.А что остальное? Телефоны обычные с большими дисплеями.Поэтому их первые пару дней в руках вертят и потом они уже становятся просто скучными.Поэтому и держат по нескольку дней заряд.И тем более, не понятно почему на время работы без подзарядки обращают столько внимания? Ну какая разница,сколько аппарат работает с одной зарядки? Вы что,в походе и дома не ночуете постоянно? Если да,то вам Филлипс Ксениум в руки и барабан на шею.А то,что айфона не хватает на день,то может это был кривой американец?
ссылка

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

16.9.2011, 12:46

dig @ 15.9.2011, 11:53
Жена сделала недавно тест 4 айфуню, поигралась недельку и купила Галакси S plus ))
айфон разряжался за сутки, при тех же операциях галакси 3-4 дня.

Да ладно????
Нонсенс)))
прошивка видать на 4G не новая..
HTC - лажа..smile.gif)) мое такое мнение..
единственное что меня лично привлекает в HTC это автономная навигация GPS.. НО.. если я поеду на хайнань.... я задолбаюсь искать карты....
НО я куплю симку в хайнане..подключу се инет и о чудо)))

Мы попроще, мы из рощи :)

Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

16.9.2011, 12:49

jippo1972 @ 15.9.2011, 12:50
Просто с айфоном интереснее время проводить.Его из рук не хочется выпускать. Это скорее не телефон-это стиль и образ жизни.А что остальное? Телефоны обычные с большими дисплеями.Поэтому их первые пару дней в руках вертят и потом они уже становятся просто скучными.Поэтому и держат по нескольку дней заряд.И тем более, не понятно почему на время работы без подзарядки обращают столько внимания? Ну какая разница,сколько аппарат работает с одной зарядки? Вы что,в походе и дома не ночуете постоянно? Если да,то вам Филлипс Ксениум в руки и барабан на шею.А то,что айфона не хватает на день,то может это был кривой американец?

я даж не замечаю как я его заряжаю)))
в среднем уходи за 2е суток заряд. и то.. на 10% зарядки пашет еще долго.
_______________

Кста.. эт верно.. для тех кому показатели заряда батареи главное.. филипс ксениум реально подходит)))
Мы попроще, мы из рощи :)

dig
Старожил
Сообщений: 3131
Регистрация: 1.2.2010
Город: Москва

16.9.2011, 13:59

галакси - это самсунг)

alekc
Суровый Rav'овод
Сообщений: 10369
Регистрация: 23.2.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

16.9.2011, 14:24

jippo1972 интереснее время проводить с девушкой;) А вот про иплофон ничо не могу сказать, тет - а - тет с ним время не проводил ;)купил этот 4г (то есть Г в 4-й степени), мне этот дивайс джобса ваще не вкатил. так что тело успакаиваим и продолжаем дальше молиться!
Нет машины лучше в мире, чем Toyota RAV4!!!

Toyota RAV4 для души
ссылка

ссылка
ссылка

ссылка

jippo1972
Старожил
Сообщений: 1376
Регистрация: 10.11.2008
Город: Пушкино.Мос.обл.

19.9.2011, 0:52

alekc @ 16.9.2011, 16:24
jippo1972 интереснее время проводить с девушкой;) А вот про иплофон ничо не могу сказать, тет - а - тет с ним время не проводил ;)купил этот 4г (то есть Г в 4-й степени), мне этот дивайс джобса ваще не вкатил. так что тело успакаиваим и продолжаем дальше молиться!

Ну прям Петросян отдыхает. lol.gif Лихо про девушку задвинул.Молодца. Я очень смеялся над этой изумительной и искромётной шуткой. Давай исчё...
А если по делу,то люди не оценившие яблоко, просто пока не созрели для пользования этими девайсами. Я сам прежде чем подсесть на айфон два раза покупал и через неделю продавал.Мне дико и резко не нравилось.Прошло пару лет.Снова решил купить. Дал себе слово отходить 2 недели по любасу. И вот через неделю готов был разбить об стенку, а вот к концу второй случилось чудо-я понял структуру и алгоритм работы девайсов от Джобса. И понял,что все его творения-это как произведения искусства в период возрождения. Так что тот,кто отвергает продукцию Яблока,тот просто слегка не в теме.Но не стоит расстраиваться-у вас ещё всё впереди.
ссылка

alekc
Суровый Rav'овод
Сообщений: 10369
Регистрация: 23.2.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

19.9.2011, 1:17

jippo1972
перечисли те полезные опции которыми ты на яплофоне пользуешься? Которых нет на других устройствах.
Нет машины лучше в мире, чем Toyota RAV4!!!

Toyota RAV4 для души
ссылка

ссылка
ссылка

ссылка

a.sharikoff
%username%
Сообщений: 1295
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Авто: другое авто

19.9.2011, 6:31

Блин, пацаны, вы еще поспорьте что лучше Кэнон или Никон. Спор ниочем, кому что больше нравится, тот то и покупает. Я вот например фанат андроида, и айфон никогда себе не куплю, какой бы там хороший он не был.
Ну а по теме, я согласен с prokol2005 "Телефон должен быть именно телефоном, тем более детский. Самодостаточность у ребенка надо развивать другими способами, а не дорогими игрушками."
RAV4 1998 4-door Canada

Триовало
Старожил
Сообщений: 5745
Регистрация: 30.6.2010
Город: Москва

19.9.2011, 8:20

Яблофон - это гораздо больше чем телефон. Это серьёзный карманный компьютер, зачастую более крутой чем у многих стоит дома.



.
Клубный автосервис по Toyota RAV4 - ссылка
Низкая стоимость работ, бесплатная диагностика, запчасти и расходники в наличии


У нас теперь 7(!) филиалов клубного сервиса по Москве (рядом со станциями метро):

м. Южная, м. Юго-Западная, м. Кунцевская, м. Тушинская, м. Дмитровская, м. ВДНХ, м. Авиамоторная.

Звоните! Единый телефон: 8 499 553 07 32

Jirk
Новичок
Сообщений: 69
Регистрация: 20.5.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (1) правый руль

18.10.2011, 16:22

Айфон - это круто! Спору нет! Пользовался НТС сенсатион, после перешел на 3gs. честно сказать по ощущениям - разница приличная. С яблоком все намного проще и быстрей. Единственный минус - это высокие цены на все девайсы от Эппл. Вот недавно вышли колонки от Филиппа ссылка . Дизайнер он знатный, можно даже сказать культовый. Даже удивился что он за это взялся. Кстати что примечательно, колонки сделаны на новейшей технологии NXT, которая позволяет закрыть глаза и не понять где находятся колонки, звучание совсем другого уровня, аналогов этим колонкам просто нет!
Но цена на этот аксессуар конечно аховая, почти 60штук..Наверное для опред. прослойки яблопользователей - это будет нормой.

а вот и эти колонки:
ссылка

alekc
Суровый Rav'овод
Сообщений: 10369
Регистрация: 23.2.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

27.12.2011, 0:19

НУ что могу сказать, в сентябре купил себе ipad2 64 wink.gif Достаточно приятный девайс, который приятно держать в руках и у которого не скрипит корпус когда в руках его держишь. В середине декабря возникла потребность сменить свою старую нокию, на чо либо ещё, взял 4S 64. Теперь пользователь двух платформ одновременно. Нет жуткого восторга от эппл. Это лишь вещь которую кетайцы сделали качественно, в некоторых вопросах поинтересней, в некоторых уступает моей второй трубке от HTC.
Нет машины лучше в мире, чем Toyota RAV4!!!

Toyota RAV4 для души
ссылка

ссылка
ссылка

ссылка

Вернуться в “Бытовая техника, компьютеры, электронные «игрушки»”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0