Oksi
オクサーナ
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008

10.2.2010, 18:07

тыдыщ

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 7 )
Прикрепленный файл   6970381C3A5B8618B8251EACB81D.jpg
Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.

Serano
Старикам тут не место :)
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш

10.2.2010, 18:08

Oksi
Все бы тебе, хиханьки да хаханьки, а у людей - горе. )))

Ali_Jain
захожу по-дружески
Сообщений: 1105
Регистрация: 10.12.2009
Город: городской округ Щербинка
Авто: RAV4 (3) левый руль

10.2.2010, 18:10

Оксана, ты как всегда супер!!! lol.gif
Есть два способа спорить с женщинами, и не один из них не работает.

RAV 4 (1). RAV 4(2). RAV 4 (3)

vic946
Дед и это прекрасно, хотя немного грустно........
Сообщений: 2372
Регистрация: 14.10.2009
Город: Красноярский край
Авто: RAV4 (2) левый руль

10.2.2010, 18:22

Воевали ВЫ БРАТЬЯ украинцы в те выборы в три тура, мало показалось, мало потеряли? продолжайте в том же духе, а у многих уважаемых людей за это время и не останется сил на лучшую жизнь.
"Диты мои диты", сказал бы Тарас Шевченко...
Тойота, успех и удача - судьба, теперь без неё ни туда й ни куда!

Oksi
オクサーナ
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008

10.2.2010, 18:51

Serano @ Сегодня в 19:08
Oksi
Все бы тебе, хиханьки да хаханьки, а у людей - горе. )))

Вот у Януковича горе по-настоящему...

Партия регионов обнаружила в госказначействе Украины «нуль».

На счетах Государственного казначейства Украины остался «нуль». Такое заявление сделал заместитель председателя Партии регионов Николай Азаров, сообщает УНИАН .
По словам Азарова, на сегодняшний день на счетах казначейства есть около миллиарда гривен (около 125 миллионов долларов) и 35 миллионов долларов. При этом только за февральский газ Украине предстоит заплатить около миллиарда долларов. Кроме того, как добавил Азаров, 2,5 миллиарда гривен стране необходимо направить на бюджетные выплаты.
Представитель Партии регионов отметил, что для нормального функционирования системы казначейства на счете должно быть не менее десяти миллиардов гривен, а ныне имеющиеся в распоряжении ведомства средства «в макроэкономическом общегосударственном измерении означают нуль».
В конце января 2010 года стало известно, что Украина не смогла справиться с выполнением бюджета 2009 года. Доходы страны оказались ниже запланированных на 8,1 процента, а расходы — на 11,6 процента. Дефицит бюджета Украины по итогам прошлого года составил 19,9 миллиарда гривен (в 2008 году — 12,5 миллиарда).
Закон о бюджете Украины на 2010 год до сих пор не принят. В сентябре прошлого года украинский Кабмин предложил на утверждение Верховной Раде проект госбюджета с дефицитом в 46,7 миллиарда гривен или 3,97 процента ВВП. Этот проект был отклонен депутатами.
ссылка
Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.

Баден
Старожил
Сообщений: 974
Регистрация: 15.10.2009
Авто: другое авто

11.2.2010, 9:24

Oksi это горе не у Януковича, а у тех, кто получает зарплаты с бюджета и пенсии, т.е. у народа ohmy.gif

Oksi
オクサーナ
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008

11.2.2010, 10:17

Жириновский требует от Украины вернуть его фабрику.

Вице-спикер Государственной думы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский потребовал от властей Украины вернуть ему фабрику в городе Костополь Ривненской области, принадлежавшую его предкам.
«Фабрика моя – с 1905 года. Они (Украина) же хотят в Евросоюз - обязаны вернуть. Я один прошу, что, трудно дать? Такие упертые, обожрались сала, и ничего не хотят. Я писал письмо Януковичу, Ющенко и Тимошенко– никто мою фабрику мне не возвращает. Тоже мне, европейцы», - заявил Жириновский в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
Как сообщалось, лидер ЛДПР неоднократно заявлял, что будет добиваться от украинского правительства возвращения ранее принадлежавшей его деду Ицхаку Эдельштейну деревообрабатывающей фабрики в Костополе Ривненской области.
ссылка

падонки... адназначна!

ссылка
Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.

Oksi
オクサーナ
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008

12.2.2010, 16:16

ссылка

Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.

Oksi
オクサーナ
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008

12.2.2010, 17:18

На Украине потребовали завести дело на Жириновского.

Движение "За Украину!", входящее во фракцию НУНС в Верховной Раде, потребовало от Службы безопасности Украины возбудить уголовное дело против вице-спикера Государственной Думы РФ Владимира Жириновского, сообщает proUA.
Об этом 12 февраля на заседании украинского парламента сказал депутат Иван Стойко.
По его мнению, Жириновский в своих публичных выступлениях наговорил на три года лишения свободы по 110-й статье УК Украины. Эта статья предусматривает ответственность за "посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины".
"Я настаиваю, чтобы правоохранительные органы Украины, в конце концов, привлекли российского политика к ответственности за посягательство на наше государство", - заявил в своем выступлении Стойко.
9 февраля в эфире радиостанции "Эхо Москвы" Жириновский сказал следующее: "Идеальный вариант - это Львов столица Украины, все остальное - назад, в Россию, - 8-й или 9-й федеральный округ".
"За 5 лет они поймут, что у них нет экономики. А раз нет экономики - нужно возвращаться в отчий дом. Я это так называю: погуляли - назад, ребята, домой - хватит, пошутили, 20 лет был рентген, просветили, кто чего стоит. Теперь обратно домой", - добавил вице-спикер Госдумы РФ.
Именно эти слова Жириновского вызвали на Украине большой резонанс и привели к призывам возбудить против него уголовное дело.
О реакции СБУ и лидера ЛДПР на требование украинских депутатов пока ничего не известно.
ссылка
Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.

Gennadiy
Новичок
Сообщений: 87
Регистрация: 27.12.2009
Город: Донецк
Авто: RAV4 (3) левый руль

12.2.2010, 17:51

Ну может Янык плохо и мало говорит, зато хоть чего-то делал и я думаю будет делать! А вот некоторые очень много и хорошо говорят - а работы с гулькин нос, так сказать создаем видимость работы и кричим, что ей все мешают работать! Так вперед и с песней на необитаемый остров, там точно мешать никто не будет! Можете коЕШно меня матюкать, но я голосовал за Яныка и очень рад, что утерли нос этой - "с рулем на голове"! Как ни крути, но при приемьерстве Яныка, хоть и не продолжительном, жили поличше чем при этой! Вот вы говорите Братва, 90-е, отсидел, а чем эта краля лучше, тоже сидела, разворовала в свое время страну вместес Чубайсом и еще там кто-то, да вот только у них тогда хватило денег откупиться и свалить, а она "бедная и несчастная" чуть-чуть недособирала! А если вообще судить по справедливости, то ни Ю ни Я нельзя было допускать к власти с судимостями! И еще к слову, что мы типа один народ! Ничего подобного! Вот я с востока Украины! И небыло еще тогда ни Юща, ни Тимошенчихи, ни Яныка! Вот я в 1999-2000 ездил на запад, в Трускавец, так сказать полечить желудок водичками разными, и вот вам история прихожу на рынок, покупаю там чего-то у одной бабульки, при этом говорю с ней на русском! Покупка обошлась к примеру 25 гривен, вечером знакомый кое-что шепнул на ухо и я решил проверить на следуюший день! Прихожу я к этой же бабуле на следующий день и розмовляю с ней на украинском - эфект неописуемый! И улыбка тебе и здравия на год вперед пожелала и цена этой же самой вещи, которую купил вчера за 25 - сегодня 20! Вот такой мы единый народ и очень любим друг-друга! Но и восток хвалить не буду, такое же отношение к западу! Чего тут таить, правда жизни! Фух, устал печатать! (КРИК ДУШИ)

Gennadiy
Новичок
Сообщений: 87
Регистрация: 27.12.2009
Город: Донецк
Авто: RAV4 (3) левый руль

12.2.2010, 18:39

А еще пилюлинка "независимому нейтралитету" ОДЕСИТАМ! Правда не по теме политики! Я конечно понимаю, что вы там все юмористы и анекдоты на каждом шагу рассказываете, но зачем же над приезжими так издеваться! Весной 2008 года приехал в Одессу (правда и сама дорога была ходячий анекдот, только долго не смейтесь, из Донецка в Одессу - ЧЕРЕЗ КРЫМ, ну заблудился, с кем не бывает, а точнее сначала почемуто в голове перемкнуло, что Одесса в АРК находиться, а дошло что это не так, когда уже в Крым приехал, короче та еще история), так вот добрался с горем-пополам и нужно мне было найти адрес (щас точно не помню какой, салон "Мотодом"). Остановился спросить, спросил у трех человек (в одном и том же месте, спрашивал конкретный адрес) и все трое показали в разные стороны (все неправильные), а в результате оказалость что нужно было назад метров 100 проехать и повернуть влево! А у вас же там почти все дороги с односторонним движением! Короче часа полтора петлял, пока случайно сам не наткнулся! А вот когда выезжал обратно вот тут и увидел, что спрашивал у людей в 100 метрах от салона! Короче вы приколисты, но это жесть так издеваться над приезжими! mad.gif

vic946
Дед и это прекрасно, хотя немного грустно........
Сообщений: 2372
Регистрация: 14.10.2009
Город: Красноярский край
Авто: RAV4 (2) левый руль

14.2.2010, 11:31

Gennadiy @ 12.02.2010 - 18:51
Ну может Янык плохо и мало говорит, зато хоть чего-то делал и я думаю будет делать! А вот некоторые очень много и хорошо говорят - а работы с гулькин нос, так сказать создаем видимость работы и кричим, что ей все мешают работать! Так вперед и с песней на необитаемый остров, там точно мешать никто не будет! Можете коЕШно меня матюкать, но я голосовал за Яныка и очень рад, что утерли нос этой - "с рулем на голове"! Как ни крути, но при приемьерстве Яныка, хоть и не продолжительном, жили поличше чем при этой! Вот вы говорите Братва, 90-е, отсидел, а чем эта краля лучше, тоже сидела, разворовала в свое время страну вместес Чубайсом и еще там кто-то, да вот только у них тогда хватило денег откупиться и свалить, а она "бедная и несчастная" чуть-чуть недособирала! А если вообще судить по справедливости, то ни Ю ни Я нельзя было допускать к власти с судимостями! И еще к слову, что мы типа один народ! Ничего подобного! Вот я с востока Украины! И небыло еще тогда ни Юща, ни Тимошенчихи, ни Яныка! Вот я в 1999-2000 ездил на запад, в Трускавец, так сказать полечить желудок водичками разными, и вот вам история прихожу на рынок, покупаю там чего-то у одной бабульки, при этом говорю с ней на русском! Покупка обошлась к примеру 25 гривен, вечером знакомый кое-что шепнул на ухо и я решил проверить на следуюший день! Прихожу я к этой же бабуле на следующий день и розмовляю с ней на украинском - эфект неописуемый! И улыбка тебе и здравия на год вперед пожелала и цена этой же самой вещи, которую купил вчера за 25 - сегодня 20! Вот такой мы единый народ и очень любим друг-друга! Но и восток хвалить не буду, такое же отношение к западу! Чего тут таить, правда жизни! Фух, устал печатать! (КРИК ДУШИ)

Геннадий! Привет, Истинно глаголишь, хотя здесь Руслан и пытался мне другое втолмачить, но запад есть запад, как и в Америке (Дикий запад), я уже писал выше, так и в россии ... не зря анекдот старенький гласит:" Слюшай Марко у тебя машьина, у Илько машьина и у мэня есть машьна, а у Вальика нэту машьина, давай скинемься та купим ему машьина, сбросились купили у всех машины, а встречаются братья словьяне:" Слушай Иван я - сидел, Мыкола - сидел, а Петро нет, давайте поможем ему... помогли и посадили.
Тойота, успех и удача - судьба, теперь без неё ни туда й ни куда!

vic946
Дед и это прекрасно, хотя немного грустно........
Сообщений: 2372
Регистрация: 14.10.2009
Город: Красноярский край
Авто: RAV4 (2) левый руль

14.2.2010, 12:49

О чём всё это говорит?, а это говорит, что мы зависливы, корыстны, недоверчивы и неблагодарны и создателю тоже, не все конечно, но многие, и чего пузыри дуть, первый раз Януковича бросили хамски и снова те же грабли и козни, большинство проголосовали за него, независимые иностранные наблюдатели дали положительную оценку - признав демократическими и без нарушений выборы, нет, снова копытят и ищут соринку в чужом глазу, не замечая поленья в своём, все люди братья говорит создатель, да какие мы братья, когда не готовы прощать, понимать и радоваться успехами других, а может мы и не люди?

В ответ ранее упомянутому мною Кардащуку, который в своей книге "КАЦАПИЗМ" настраивает украинцев против россиян я написал поэму " Об Украине" ось короткая выдержка:

Я, розумию вас из захидных окраин
Коринням польськым ваши души пророслы
Ще Гонта й Бульба их росткы зрубалы,
Та не змиглы продовжыть це сыны.

А може не чытав ты "Гайдамакы",
Не чув про Гонту, Остряныцю и старшын,
Як катувалы их прокляти ляхы
Що до сых пир их не знайты могыл....

Пусть меня простят польские братья и те кого я невзначай обидел, тем более сегодня прощённое воскресенье, но историю не перепишешь
Тойота, успех и удача - судьба, теперь без неё ни туда й ни куда!

Ruslan.
Старожил
Сообщений: 886
Регистрация: 12.11.2009
Город: Киев
Авто: RAV4 (2) левый руль

15.2.2010, 10:49

Ну вы блин даете... shok.gif
Бабка вломила 25 гривен. Так торгуйтесь wink.gif
В этом году в Крыму мне за парковку ломят 50 гривен shok.gif Спокойно говорю парковщику " Не расстраивай меня " сходимся на 15 ти.
Спрашиваю почему так ? Грит, а что, заряжаю, люди не торгуясь платят.

marina
Активная путешественница
Сообщений: 534
Регистрация: 25.8.2009
Город: Москва

15.2.2010, 11:45

Украина выбрала своего президента !
Мне кажется ,не совсем тактично было ,сидя в России ,рассуждать о плюсах и минусах кандидатов на этот пост .

Каждый народ достоин того правительства ,которое им управляет ...

Мы , здесь - в Клубе и на форуме , дружим с людьми ,а не правительствами ...

Хотелось бы ,что бы все на Украине было хорошо !
I operate dream !!!
ссылка

Ali_Jain
захожу по-дружески
Сообщений: 1105
Регистрация: 10.12.2009
Город: городской округ Щербинка
Авто: RAV4 (3) левый руль

15.2.2010, 13:17

marina @ Сегодня в 12:45
Украина выбрала своего президента !
Мне кажется ,не совсем тактично было ,сидя в России ,рассуждать о плюсах и минусах кандидатов на этот пост .

Каждый народ достоин того правительства ,которое им управляет ...



Хотелось бы ,что бы все на Украине было хорошо !

Ну, не совсем согласна...
Не всегда, к сожалению, в наших реалиях, все зависит от народа...
Да и рассуждать мы можем, не боясь, что это будет нетактично, т.к. у большинства из нас там (в Украине) живут родственники и друзья.И всё, творящееся там нам глубоко не безразлично!
Мы, к примеру, бываем в Полтавской области чаще, чем в других регионах России.
ИМХО.
Есть два способа спорить с женщинами, и не один из них не работает.

RAV 4 (1). RAV 4(2). RAV 4 (3)

Баден
Старожил
Сообщений: 974
Регистрация: 15.10.2009
Авто: другое авто

15.2.2010, 14:44

Меня, как юриста, больше всего огорчает одно: как человек дважды судимый в молодости может быть Президентом страны вообще mad.gif

Будет у нас теперь не бюджет-2010, а Общак-2010 lol.gif

vic946
Дед и это прекрасно, хотя немного грустно........
Сообщений: 2372
Регистрация: 14.10.2009
Город: Красноярский край
Авто: RAV4 (2) левый руль

15.2.2010, 15:55

БАДЕН! А тебя, как юриста не озадачивает, что большинство избирателей отдало ему предпочтение, а это должно стать законом для исполнения, а не предметом для огорчений и посева раздора, особенно людей с юр. образованием, но и в проигравшей Леди не очень светлое прошлое и родословная, что даже господина Ющенко иногда коробило, так что давайте закончим эту тему и пожелаем новому президенту успехов в осуществлении планов на процветание УКРАИНЫ, а украинцам всем сплотиться, объединиться и умножать свои вековые богатства и традиции.
Тойота, успех и удача - судьба, теперь без неё ни туда й ни куда!

ИГМАР
И не надо благодарности !!!
Сообщений: 3946
Регистрация: 2.2.2009
Город: 100лица

15.2.2010, 16:21

biggrin.gif Не огорчайтесь !!!

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 35 )
Прикрепленный файл   vibory01.jpg
Мир не такая простая штука , как кажется ...он еще проще !!!
ссылка

Баден
Старожил
Сообщений: 974
Регистрация: 15.10.2009
Авто: другое авто

15.2.2010, 17:14

vic946, к сожалению, не большинство. Во-первых, всего на 3,5% больше, а во-вторых, по количеству областей У Юли 16 плюс Киев против 9 плюс Севастополь. Так что я бы не стала столь голословно заявлять, что большинство.

ИГМАР tongue.gif спасибо, повеселил lol.gif

Вернуться в “Политика”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0