Antoniys
Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 30.3.2010
Город: Москва
Авто: другое

19.2.2011, 18:45

Всем привет! preved.gif
Хоккейная любительская команда Корсар осуществляет набор в свои ряды желающих научиться играть в хоккей с шайбой и соответственно со временем влиться в состав команды!
Уровень абсолютно любой, каждого найдется чем занять, в команде работают 2 тренера: один - упражнения на катание и ведение шайбы, второй - упражнения на раскатку, комбинации и прочее.
Команда Корсар впервые собралась 2 года назад, 90% состава именно тогда впервые в жизни и осуществили свой выход на лед, в большинстве случаев выход этот был исключительно вдоль борта, но со временем был прогресс и приходило уверенное катание. Сейчас команда выходит в play-of стеклянного дивизиона Российской Товарищеской Хоккейной Лиги - РТХЛ ( ссылка ).

Тренировки проходят по средам в 22.00 во дворце спорта ЯНТАРЬ (в Строгине) - ссылка

И конечно финансовый вопрос, никуда от него не деться в виду отсутствия спонсоров, стоимость разового посещения - 1000 руб., стоимость абонемента на месяц одной тренировки в неделю варьируется от количества в месяце данных дней (пятниц или сред) 4000 р. - 4500 р.

Для первых посещений достаточно иметь при себе коньки, если отсутствуют другие элементы формы, и будет приблизительно понятно понравится вам это или нет.

У Вас есть шанс осуществить мечту детства или просто заняться интересной мужской игрой yahoo.gif
Лично я пришел в данный вид спорта как раз 1,5 года назад и исключительно из праздного любопытства - позвал коллега по работе, и с тех самых пор интерес и желание заниматься хоккеем не поугасли.

Мой игровой номер 11 - можно найти по ссылке на РТХЛ.
Для всех интересующихся мои контакты:
8-916-544-71- семьдесят два
Aton@pisem.net

Желающих будем рады видеть!!! Коллектив у нас дружный и веселый, так что вливайтесь и не пожалеете hurrah.gif
ХК Корсар

Antoniys
Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 30.3.2010
Город: Москва
Авто: другое

28.2.2011, 14:35

Желающих не появилось?
есть так же тренировки по пятницам время то же.
ХК Корсар

Antoniys
Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 30.3.2010
Город: Москва
Авто: другое

11.3.2011, 18:51

Теперь у нашей команды появился собственный сайт, там вы можете найти всю необходимую информацию о команде, тренировках, играх и прочее...
ссылка
ХК Корсар

Вернуться в “Спорт.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0