Garikl1
Старожил
Сообщений: 3064
Регистрация: 16.11.2008
Город: Дубна

4.3.2010, 11:12

к141мн @ Сегодня в 08:25
Garikl1[b] Так Вы считаете , что это место не стоит внимания для встречи ? В Эммаусе вообще нечем будет заняться т.к. на территории кроме велосипедов и дорожки для них не было ни чего. Я во общем не против и того и другого места , мы взрослые люди со своим интересом , но вот дети с которыми не только я собираюсь приехать будут маяться от скуки или тупо бродить по зданию гостиницы.

Алексей, это место заслуживает внимания, но не в этот раз, так как
- ребята активно занимаются этим вопросом и пусть занимаются yes.gif
- место расположение Гелеопарка далеко от Тверского региона, можно сказать практически Москва посравнению с их предложеным вариантом, это может ограничить приезд новых людей
- вариант Гелеопарка более дорогой, что тоже может ограничить посещяемость, либо уменьшить количество дней приехавших
- Гелеопарк можно оставить для следующей встречи wink.gif

Vlad69
Вовка,просто Вовка )))
Сообщений: 1176
Регистрация: 29.8.2008
Город: Стольный Град
Авто: RAV4 (3) левый руль

4.3.2010, 11:36

Привет,всем тусовщикам! Очередная встреча-это клёво! С удовольствием к вам присоединюсь,если конечно получится.Пока в списки не записываюсь. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
СОВЕСТЬ-КАК ХОМЯК.ИЛИ СПИТ,ИЛИ ГРЫЗЁТ.

Serano
Старикам тут не место :)
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш

4.3.2010, 11:44

Vlad69 @ Сегодня в 12:36
Привет,всем тусовщикам! Очередная встреча-это клёво! С удовольствием к вам присоединюсь,если конечно получится.Пока в списки не записываюсь. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Что-то ты в последнее время отлынивать стал! Неужели нашел тусовку "на стороне"? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

4.3.2010, 11:50

Serano @ Сегодня в 12:44
Vlad69 @ Сегодня в 12:36
Привет,всем тусовщикам! Очередная встреча-это клёво! С удовольствием к вам присоединюсь,если конечно получится.Пока в списки не записываюсь. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Что-то ты в последнее время отлынивать стал! Неужели нашел тусовку "на стороне"? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Неет, просто сейчас у него хомяк совесть спит...
А вот когда грызть начнет, тогда... biggrin.gif biggrin.gif
Гелеопарк можно оставить для следующей встречи

yes.gif yes.gif yes.gif Мы никуда не торопимся - мы - счастливые - у нас мест, где мы не были - масса! preved.gif
Это Сенкевич несчастный... biggrin.gif

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

Serano
Старикам тут не место :)
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш

4.3.2010, 12:52

Venta @ Сегодня в 12:50
Это Сенкевич несчастный... biggrin.gif

Он счастливый! Там где он сейчас, нам еще рано.... wink.gif

Vlad69
Вовка,просто Вовка )))
Сообщений: 1176
Регистрация: 29.8.2008
Город: Стольный Град
Авто: RAV4 (3) левый руль

4.3.2010, 13:46

Что-то ты в последнее время отлынивать стал! Неужели нашел тусовку "на стороне"?


Серёг,я ж завсегда в тусовке, просто как известно "не исповедимы пути господни" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
СОВЕСТЬ-КАК ХОМЯК.ИЛИ СПИТ,ИЛИ ГРЫЗЁТ.

ReD_WoW
Активный пользователь
Сообщений: 257
Регистрация: 27.11.2009

4.3.2010, 16:00

В ходе поисков было обнаружено, новое место...
Диме предложил, он погуглил и собственно рождается альтернатива.

Называется ссылка

загородный комплекс «КОМПЬЮТЕРиЯ» - это незабываемые впечатления
На территории загородного комплекса «КОМПЬЮТЕРиЯ» Вы забудете про свои повседневные заботы: здесь все предусмотрено для того, чтобы Вы расслабились и зарядились позитивной энергией.

Конный прокат, банно-оздоровительный комплекс, уютное кафе, комфортабельная гостиница, караоке, бильярд, а также игры на местности ( team - building и пейнтбол) и возможность организовать праздник по любому сценарию – Вы долго еще будете вспоминать эти моменты!


В Развлечениях указаны
• летом – футбол, баскетбол, волейбол; зимой – коньки, санки, горка, лыжи: просто и со вкусом, но сколько эмоций;
раскрыть в себе способности к решению логических загадок, а также к нахождению выходов из экстремальных ситуаций Вы можете, заказав игру на местности;
• дружеская партия в бильярд располагает к беседе и помогает скоротать время в ожидании обеда;
• катание на лошадях – и удовольствие получите и с животными пообщаетесь;
• ничто не зарядит Вас энергией, лучше, чем это сделают зажигательные танцы;
• фейерверк - яркое зрелище, любимое всеми нами с самого детства.

В городе неоднакратно видел внедорожники с символикой этого лагеря. В качестве собственного сценария можем заказать чтобы они нас провели про трассе на пересеченной местности (без серьезного внедорожья).
Или подготовить типа ориентирования, трасса с по лесу и полю с контрольными пунктами.

Из отличий от Эммауса, лагерь не на Волге а на Тверце и не после Твери, а до нее. Хотя нам не купаться же в ней. Разница от Эммауса До Медного - около 50 км, по хорошой дороге.


С Dimosthen'ом мы обсудили решили сделать обзор этих двух мест, в связи с этим, напишите, какие критерии будут для вас важны. Мы с Димой ждем, потом составим сравнительную таблицу. И выложим на ваш суд.

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 5 )
Прикрепленный файл   address2.gif
ссылка
ссылка
RAV 4 (II) / европеец / 2,0 / 149,99 л.с. / АКПП

Serano
Старикам тут не место :)
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш

4.3.2010, 16:07

Меня устраивает Эммаус - аналог Березок, судя по фоткам и по цене. Его плюс еще и в том, что он ближе к Москве, а значит времени уйдет меньше на дорогу для основной массы приезжающих. Да, там нет развлечений, но: 1. Мы еще точно этого не знаем, т.к. туда не ездили на разведку. 2. Двадцать человек, которые "давно" друг друга не видели, будут считать за радость посидеть за стопкой водки или стаканом чая и потрепаться о жизни. Времени все равно мало даже для этого.

Volandter
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 31.8.2009

4.3.2010, 16:12

В Завидово глав УПДК МИД РФ смотрели? Информация старая, но там можно снять целый двухэтажный дом на две семьи за цену двух номеров Гелеопарка. Территория Супер, Баня, ресторан, лодки, катера, отличная территория, стрельба по тарелкам, лошади всякие циклы.
Был там по работе жены. Было бы с кем, отличный отдых организуется. biggrin.gif

Serano
Старикам тут не место :)
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш

4.3.2010, 16:17

Volandter @ Сегодня в 17:12
В Завидово глав УПДК МИД РФ смотрели? Информация старая, но там можно снять целый двухэтажный дом на две семьи за цену двух номеров Гелеопарка. Территория Супер, Баня, ресторан, лодки, катера, отличная территория, стрельба по тарелкам, лошади всякие циклы.
Был там по работе жены. Было бы с кем, отличный отдых организуется. biggrin.gif

ссылка
ты это имеешь в виду?

ReD_WoW
Активный пользователь
Сообщений: 257
Регистрация: 27.11.2009

4.3.2010, 16:19

Volandter
У меня там друг в свое время работа, вообще я считал что Дипкорпус дороже, но как вариант интересно.
ссылка
ссылка
RAV 4 (II) / европеец / 2,0 / 149,99 л.с. / АКПП

Serano
Старикам тут не место :)
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш

4.3.2010, 16:20

Информация старая, но там можно снять целый двухэтажный дом на две семьи за цену двух номеров Гелеопарка.

Инфа действительно старая, в Завидово двухместный номер 7700 р., в Эммаус - 2900 р.
+ и возможно Димка скидку сможет достать, в Завидово - маловероятно.

Dimosthen
CRAZY JAPAN TABURETKO!!
Сообщений: 1611
Регистрация: 2.9.2008
Город: Тверь

4.3.2010, 16:23

Volandter
Володь, сможешь детально разузнать что там и как и предложить сюда этот вариант на сравнительный анализ??
Recreatiоnal Active Vehicle with 4-Wheel Drive MTM 3D 1997 европерец

ссылка

Volandter
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 31.8.2009

4.3.2010, 16:41

там с сайта адекватно качается прайс, весь фокус в том, что мест в доме больше чем в номере гостинницы, плюс, это официальные спальные места, диваны не в счет. По моим воспоминаниям, в один дом можно заселить около шести взрослых по цене четверых. Т.о. на человека выходит дешевле чем гостинница.
Надо звонить, но я вряд ли этим смогу заняться. to_take_umbrage.gif to_take_umbrage.gif

ReD_WoW
Активный пользователь
Сообщений: 257
Регистрация: 27.11.2009

4.3.2010, 16:46

Volandter
Серьезная организация, мне кажется не дадут зарегистрироваться с таким уплотнением.
ссылка
ссылка
RAV 4 (II) / европеец / 2,0 / 149,99 л.с. / АКПП

Dimosthen
CRAZY JAPAN TABURETKO!!
Сообщений: 1611
Регистрация: 2.9.2008
Город: Тверь

4.3.2010, 16:49

Volandter
понятно..

народ, я тут вот о чем еще подумал.. насчет различного рода развлечений Серега прав, опыт предыдущих встреч показывает, что нам главное комфортно расположиться (как на улице, так и в помещении потом), а уж развлекуху мы себе и сами создадим! поэтому минимума предлагаемых мероприятий нам вполне хватит, как мне кажется.. в контексте этого Эммаус предлагает: баня, детская площадка, game-кафе, футбол, волейбол, бильярд, теннис, пинг-понг, прогулки верхом, на теплоходике, тайский массаж и т.д.
ну а каптилочку я обеспечу.. wink.gif
Recreatiоnal Active Vehicle with 4-Wheel Drive MTM 3D 1997 европерец

ссылка

Serano
Старикам тут не место :)
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш

4.3.2010, 17:20

баня, детская площадка, game-кафе, футбол, волейбол, бильярд, теннис, пинг-понг, прогулки верхом, на теплоходике, тайский массаж и т.д.

нам этого с головой, особенно тайский массаж biggrin.gif
а коптилка - это вообще отменно будет, рыбы надо только теперь в раз десять побольше брать wink.gif biggrin.gif

ИГМАР
И не надо благодарности !!!
Сообщений: 3946
Регистрация: 2.2.2009
Город: 100лица

4.3.2010, 17:43

Serano @ Сегодня в 18:20
баня, детская площадка, game-кафе, футбол, волейбол, бильярд, теннис, пинг-понг, прогулки верхом, на теплоходике, тайский массаж и т.д.

нам этого с головой, особенно тайский массаж biggrin.gif
а коптилка - это вообще отменно будет, рыбы надо только теперь в раз десять побольше брать wink.gif biggrin.gif

biggrin.gif Неее ...без тайского массажа и не встреча даже !!!

А так - скромные посиделки ...
Мир не такая простая штука , как кажется ...он еще проще !!!
ссылка

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

4.3.2010, 17:55

Serano @ Сегодня в 18:20
а коптилка - это вообще отменно будет, рыбы надо только теперь в раз десять побольше брать wink.gif biggrin.gif

yes.gif yes.gif yes.gif
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

Серега36
Старожил
Сообщений: 1400
Регистрация: 5.1.2009
Город: Конаково

4.3.2010, 18:56

Dimosthen @ Вчера в 21:14
Серега36
чего-то жестко вы с Татьяной AlexEgor 'а с четвертого места подвинули..

Где были мои глаза. shok.gif
Рыбак рыбака, ненавидит наверняка.

Вернуться в “Тверь и Тверская область”

105 человек сейчас читают эту тему

Пользователей: 0