vic946
Дед и это прекрасно, хотя немного грустно........
Сообщений: 2372
Регистрация: 14.10.2009
Город: Красноярский край
Авто: RAV4 (2) левый руль

4.12.2013, 16:46

Но мы отвлеклись от темы, Олег (Рохан), давай колись, какие у Братьев Славян планы? biggrin.gif
Тойота, успех и удача - судьба, теперь без неё ни туда й ни куда!

Serjik
Старожил
Сообщений: 5749
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль

4.12.2013, 16:55

Ребята, Вы все уже взрослые и считаю, что не глупые. Вот же Вы сцепились меж собой. Один соотечественник, видимо из его сообщений живёт за границей, пытается показать, что он приобщился к западным ценностям, в последнее время настойчиво продвигаемым, а живущие в России граждане не совсем согласны с этой вакханалией. Считаю, что если определенная часть людей, поддерживающая эту часть населения в Европе, считает, что мужик с мужиком и баба с бабой это нормальное положение вещей, то ради бога, пусть себе совокупляются как кони хотят. Вот только насколько хватит их рода, не известно. Европа выродится со своей ментальностью, скоро от Европы останутся рожки да ножки. Скоро уже в Европе в полной мере обоснуются мусульмане и они уже устроят им пляски под голубыми, т.е. радужными флагами. Они ещё хлебнут горя. Наше Правительство борются с этим явлением и считаю, наравне с большинством населения, что этот Садом и Гоморра у нас не пройдут. У нас в принципе люди и за оружие возьмутся, у нас сбудется.

schatun
Старожил
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто

4.12.2013, 22:09

vic946 @ 4.12.2013, 16:43
А русские, немецких и подавно, так, чья бы корова мычала........, тем более вы первый и начали, просто остыньте и если помните русские нравы, будьте более корректнее в выражениях, и будут овцы целы и волки сыты, оставайтесь с нами.



Жесть это про нравы! И нравы и корова мычала в те времена про которые вы мне здесь втёрли для ваших и моих предков одна и та же. Так всё таки я не фантазирую?

KoFe
пенсионер
Сообщений: 4695
Регистрация: 24.7.2010
Город: Белгород
Авто: RAV4 (3) левый руль

5.12.2013, 7:23

vic946 @ 4.12.2013, 18:46
Но мы отвлеклись от темы, Олег (Рохан), давай колись, какие у Братьев Славян планы? biggrin.gif

Олег, ну шо, Харьков собирается войти в состав Белгородской империи? biggrin.gif
А не то мы к вам присоединимся...

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 506 )
Прикрепленный файл   сало.jpg
Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. (с)

Рохан
Старожил
Сообщений: 4982
Регистрация: 15.3.2011
Город: Рохляндия
Авто: RAV4 (3) из США

5.12.2013, 7:37

KoFe @ 5.12.2013, 7:23
Олег, ну шо, Харьков собирается войти в состав Белгородской империи? biggrin.gif

Зайдите в ютуб и вбейте в поиск - беркут, майдан, титушки. Что то не вставляется ссылка.
Нас пугают евроголубизной, да это цветочки по сравнению с нашими педерастами которые служат в беркуте, больные садюги!
Служак из внутренних войск переодевают в адидас и те кидают в ментов кирпичи а потом быстро убегают за своими $500 в день.
А беркут в отместку калечит студентов, журналистов и врачей.

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8544
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

5.12.2013, 7:53

Рохан @ 5.12.2013, 9:37
Зайдите в ютуб и вбейте в поиск - беркут, майдан, титушки...

Хм... "Титушки"... Я и слов-то раньше таких не слышал. sad.gif

ссылка
ссылка

Рохан
Старожил
Сообщений: 4982
Регистрация: 15.3.2011
Город: Рохляндия
Авто: RAV4 (3) из США

5.12.2013, 8:00


Dим
Старожил
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

5.12.2013, 8:50

Рохан @ 5.12.2013, 9:37
Нас пугают евроголубизной, да это цветочки по сравнению с нашими педерастами которые служат в беркуте, больные садюги!

Так, на досуге посмотри про демократию и права человека.
ссылка

Dим
Старожил
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

5.12.2013, 9:00

KoFe @ 4.12.2013, 12:42
Как думаете, чем всё закончится?

Мне кажется, что останется Украина и ни в ЕС, и ни ТС.

Украина европпе не нужна и по этому был составлен невыполнимый документ (для Украины это собственноручно подписать смертный приговор экономике).
Главная цель эвроппы и америки это не дать в ступит в таможенный союз. Они думают не об Украине, а против России. Украина это просто инструмент на их пути (главная их цель разделяй и властвуй).

Рохан
Старожил
Сообщений: 4982
Регистрация: 15.3.2011
Город: Рохляндия
Авто: RAV4 (3) из США

5.12.2013, 10:05

Dим @ 5.12.2013, 8:50
Так, на досуге посмотри про демократию и права человека.
ссылка

Спасибо, я это видел и не раз. И я говорил не о демократии, а том, что избивать безоружного человека, который не может дать сдачи - не по мужски!
А как назвать немужика с членом и дубинкой? За спиной которого, так называемый закон.

vic946
Дед и это прекрасно, хотя немного грустно........
Сообщений: 2372
Регистрация: 14.10.2009
Город: Красноярский край
Авто: RAV4 (2) левый руль

5.12.2013, 10:23

Рохан @ 5.12.2013, 9:37
Зайдите в ютуб и вбейте в поиск - беркут, майдан, титушки. Что то не вставляется ссылка.
Нас пугают евроголубизной, да это цветочки по сравнению с нашими педерастами которые служат в беркуте, больные садюги!
Служак из внутренних войск переодевают в адидас и те кидают в ментов кирпичи а потом быстро убегают за своими $500 в день.
А беркут в отместку калечит студентов, журналистов и врачей.


А кто этим молодчикам деньги платит, ЕС, USA, не думаю, что Украина у которой и за газ рассчитаться денег нетути!, у меня брат в Кировограде, предприниматель, выполняет работы по заявкам Администрации, так за пол года выполненная его бригадой работа не оплачена. А Беркут, это их работа, работа по защите КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ, перегибают, конечно палку, но поставьте себя на их место, против Вас с ЦЕПЬЮ, БАЛОНЧИКОМ, КАМНЕМ, ФАКЕЛОМ в лицо, не у всех нервы выдержат, просмотрели ДЕМОКРАТИЮ?, Беркуту далеко до них. Извините, не в обиду сказанное.
Тойота, успех и удача - судьба, теперь без неё ни туда й ни куда!

Dим
Старожил
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

5.12.2013, 10:27

Рохан @ 5.12.2013, 12:05
избивать безоружного человека, который не может дать сдачи - не по мужски!

нельзя выдёргивать куски событий. Поймите одно, зачинщики работают за деньги и прекрасно понимают на что идут, а толпа для них это извините за выражение "стадо баранов"

Вот вам тогда ещё.


ссылка

ссылка

volf
Старожил
Сообщений: 847
Регистрация: 10.11.2010
Город: 404
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

5.12.2013, 11:02

Всем привет!Увы на евромайдан съехалось в основном быдло с западных регионов украины,все проплачено штатами и ес,есть конечно бока и со стороны власти,но как уже это достало,Киев парализован(центр),эти свидомые ублюдки сами не работают так воду мутят,студентов,а им романтика...Опять в стране начинается потихоньку обвал гривны,хочется чтоб это поскорей закончилось,все разошлись вопросы решались в стенах верховной рады.Но опозиция и их лидеры видать давно ждали такой возможности попиарится и выставить власть гдеможно не в лучшем свете.С нашихюго-восточных регионов Украины ехать туда,что то доказывать этим бандэровским фанатикам на майдан мало кто поедит,все работают,заняты своими делами,хотя есть исключения которые не вникая в суть ассоциации с ес и непонимая что это рабство или как минимум на данном этапе развития нашей страны нам невыгодно...
Всех кто знает как мне будет лучше я записываю в блокнотик,в список "убить при начале войны".

volf
Старожил
Сообщений: 847
Регистрация: 10.11.2010
Город: 404
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

5.12.2013, 11:25

Референдум однозначного ответа не даст,там обножиться полный раскол ,думаю где-то 50*50 или вроде того с небольшими погрешностями,а если раскол,то можно и страну потерять...,незнаю,но решаться все должно в рамках закона а не на майданах и революциях!!!
Всех кто знает как мне будет лучше я записываю в блокнотик,в список "убить при начале войны".

volf
Старожил
Сообщений: 847
Регистрация: 10.11.2010
Город: 404
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

5.12.2013, 13:44

Помоему европу у себя надо строить самому и прежде всего в голове и своими повседневными поступками в быту,а не на евромайданах и договорах об ассоциации на рабских условиях и тогда ненадо будет никуда ни в какй евросоюз,ни в ТС
Всех кто знает как мне будет лучше я записываю в блокнотик,в список "убить при начале войны".

funcruuser
Активный пользователь
Сообщений: 122
Регистрация: 28.7.2011
Город: Днепропетровск
Авто: RAV4 (1) левый руль

5.12.2013, 15:38

vic946 @ 2.12.2013, 5:58
А скорее всего бездумно, лишь бы побузить, а куда смотрит украинская церковь, ведь Окатоличать "НЕНЬКУ"
Украино маты моя, щож ты наробыла
Бандеру католыка в герои повыла.
Не згадала як вбывав вин Перацького в Польше,
Як стриляв солдатам в спыну утверждая помсту,
Чы забула як горилы Умань и Вильшана,
Чы як Гонту и старшын ризалы погани,
Налывайко, Остряныцю, хиба всих згадаеш,
Ще й взялыся за Богдана, мало Вам все мало.
Нэ трясить рядно стареньке,
Не бряцайте ножамы,
Ненько- ненько, моя ненько,
Горе мени з Вамы.
Ненько, моя Украина, люды схамениться,
Не слухайте бовтунив, трезво розбериться,
Не рубайте з за плеча, трискы розлетяться,
А прыйде пора збыраты, вкупу не зибраться.
Церкву, Виру хрыстианську бережить як око,
Не виддайте католыкам ии ненароком.


Люди разные: кому-то хочется побузить, а кому-то -просто жить и работать, не опасаясь ни "донецких" ни "днепропетровских"

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 577 )
Прикрепленный файл   original__1_.jpg

Церковь призвана вести верных к Небесному Отечеству и потому быть вне политики, а в лице Митр. Владимира смотрит на христианскую Грецию, Сербию, Болгарию без "цезарепапистских" амбиций очередного "рима" (где пытаются совмещать Кесарево с Боговым и выдать одно за другое)
ссылка

Окатоличат Украину?
Если окатоличат –значит грош цена православности Украины…
Но кто действительно православный, тот им и останется, несмотря на искушения извне или даже изнутри, другое дело, что число симпатизирующих Православию сокращается при нынешнем Патриархе, а симпатизирующих Католицизму возрастает при нынешнем Папе, который выглядит куда большим христианином, поэтому опасность для Украины окатоличиться- не больше, чем для России.
В худшем случае –Почаевскую лавру передадут униатам, и тогда может пролиться кровь тех, кто станет биться за имущество “Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет” (кн. Деяний гл.7 ст.48)
Возможен раскол в УПЦ-МП, но не вследствие создания единой Поместной (и карманной) Украинской церкви (маловероятно объединение УПЦ-МП с “УПЦ-КП и УАПЦ” ) а вследствие упразднения (автономии) УПЦ МП, и назначение из Москвы украинского экзархата –и таких “раскольников” готов принять Патриарх Константинопольский (но это замена шила на мыло: будет давление из другого центра).

RaiderAF
Старожил
Сообщений: 485
Регистрация: 3.2.2013
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

5.12.2013, 21:55

В России тоже есть проблемы. Например южный регион и москва уже насчитывает 30% мигрантов, а это угроза для коренных жителей (это в противовес мусульманских лиц в Европе, хотя это правда на все 100%). А еще у России под боком китай пускает корни, тоже мягко говоря не хорошо.


Мое мнение о майдане, до отказа подписания договора на майдан вышли просто студенты, они даже не пускали на сцену лидеров партий так называемой оппозиции. Но когда ночью беркут силой разогнал этих молодых ребят, тут началось представление, оппозиция на этой волне сейчас активно хочет свергнуть власть. Явно янукович планировал нахрапом разогнать движение и все, но не получилось.
Знаете, молодежь вышла на майдан (и не только западенское быдло как тут выразились, а и киевские студенты, люди с центральных и восточных регионов) в надежде на европейскую "справедливость", то есть чтобы в стране не было беспредела в правосудии, бизнессе. Вы видимо не знаете сколько у нас за последнее время было совершено изнасилований людьми в погонах, наездов на пешеходов людьми в пагонах с летальным исходом и т.д. Бизнесс это вообще песня, с предприятий выдавливают деньги путем давления налоговых проверок, при таможенном оформлении все тоже очень радужно. Пример, наш генеральный прокурор Пшонка возглавляет схему по утилизации нефтепродуктов (стоимость 0,96грн/1 литр моторного масла), которые ввозятся на территорию Украины, а также которые производятся внутри страны. Все бы ничего, но право на эту деятельность имеют лишь 8 предприятий, которые просто выписывают акты о выполненных работах а масла так и не утилизируются. Вы говорите денег нет, а вот у семьи януковича с деньгами все отлично, для примера статья ссылка
Старший сын януковича тоже не время не теряет, при желании можно много в интернете найти информации.
Поймите, люди с которыми я общаюсь не имеют ничего против самой России, им надоел этот беспредел. В лице Путина они тоже видят такой же беспредел.
Мне бы хотелось, чтобы мы развивались без интеграций, чтобы в стране был порядок с законом, чтобы людям давали работать и получать за это нормальные деньги.
Согласен, ЕС это кабала, не зря Великобритания не интегрировалась с ЕС в единую валюту. США и Англия правят пиром. Германия как локомотив все страны ЕС тянет на своем горбу.
Все ИМХО.
ссылка

RAV4.4 2013 2.0 6МКПП AWD LIVE 225/65/17

Serjik
Старожил
Сообщений: 5749
Регистрация: 20.3.2012
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль

6.12.2013, 7:24

RaiderAF @ 6.12.2013, 1:55
В России тоже есть проблемы. Например южный регион и москва уже насчитывает 30% мигрантов, а это угроза для коренных жителей (это в противовес мусульманских лиц в Европе, хотя это правда на все 100%). А еще у России под боком китай пускает корни, тоже мягко говоря не хорошо.








Мое мнение о майдане, до отказа подписания договора на майдан вышли просто студенты, они даже не пускали на сцену лидеров партий так называемой оппозиции. Но когда ночью беркут силой разогнал этих молодых ребят, тут началось представление, оппозиция на этой волне сейчас активно хочет свергнуть власть. Явно янукович планировал нахрапом разогнать движение и все, но не получилось.
Знаете, молодежь вышла на майдан (и не только западенское быдло как тут выразились, а и киевские студенты, люди с центральных и восточных регионов) в надежде на европейскую "справедливость", то есть чтобы в стране не было беспредела в правосудии, бизнессе. Вы видимо не знаете сколько у нас за последнее время было совершено изнасилований людьми в погонах, наездов на пешеходов людьми в пагонах с летальным исходом и т.д. Бизнесс это вообще песня, с предприятий выдавливают деньги путем давления налоговых проверок, при таможенном оформлении все тоже очень радужно. Пример, наш генеральный прокурор Пшонка возглавляет схему по утилизации нефтепродуктов (стоимость 0,96грн/1 литр моторного масла), которые ввозятся на территорию Украины, а также которые производятся внутри страны. Все бы ничего, но право на эту деятельность имеют лишь 8 предприятий, которые просто выписывают акты о выполненных работах а масла так и не утилизируются. Вы говорите денег нет, а вот у семьи януковича с деньгами все отлично, для примера статья ссылка
Старший сын януковича тоже не время не теряет, при желании можно много в интернете найти информации.
Поймите, люди с которыми я общаюсь не имеют ничего против самой России, им надоел этот беспредел. В лице Путина они тоже видят такой же беспредел.
Мне бы хотелось, чтобы мы развивались без интеграций, чтобы в стране был порядок с законом, чтобы людям давали работать и получать за это нормальные деньги.
Согласен, ЕС это кабала, не зря Великобритания не интегрировалась с ЕС в единую валюту. США и Англия правят пиром. Германия как локомотив все страны ЕС тянет на своем горбу.
Все ИМХО.

Прочитал пост. Интересная точка мнения, довольно таки однобокая. Я бы даже сказал антиправительственная и западная, т.е. западэнская так скать.
Вот все эти статейки, на которые Вы ссылваетесь, является ни больше ни меньше как чьято заказуха. Это бульварная пресса или жёлтая, как её ещё называют.
Я не думаю, что при смене власти и приходу новых лиц в пполитику, всё изменится в Украине. Скорее всего и что более вероятно, а скорее всего так и будет, пройдет передел сфер влияния. Т.е. чем банчили одни при прошлой власти будут банчить уже другие. И Вы зря надеетесь, что народ при этом получит свою законную долю.
Нынешняя власть пришла вполне законным способом, путем волеизъявления народа на выборах. По крайней мере за Януковича проголосовало большое количество населения Украины. Попытка небольшой кучки жителей Украины, в основном относящихся к западным территориям страны, навязать стране своё мнение и при этом проявляя какую то агрессию и неуважение к другим, пытаясь развязать какие то массовые беспорядки, захват зданий органов власти и т.п., является ничем иным, как незаконный государственный переворот (или что то около этого). В таких случаях власти надо поступать жестко и адекватно. Ну как же можно так просто и безучастно смотреть на то, как блокируется работа государственных органов, как милицию давят трактором, организуют какие то беспорядки и т.п. Надо на корню всё это дело пресекать. Проявление лояльности в данном случае лишь покажет слабость власти перед такими рода выходками.
Оппозиция на Украине уже давно превратилась в бунтарей, действующая с целью незаконного свержения власти. Законные методы - организация референдума по волнующему всех вопросу, либо организация подготовки на следующих выборах и уже в ходе выборов пытаться придти к власти, это видимо им не по зубам. А вот то, что сейчас творится в Киеве это показывает какую то дикость и средневековье, которое насаждает "продвинутый Запад".
Возьмите к примперу такие страны как Болгария, Румыния, Венгрия и ещё там другие второсортные страны Европы. Что то у них не видно никаких улучшений, страны больше нищают, чем богатеют.
Кстати, слушал тут интервью у нескольких манданщиков и услышал, что они ожидают от подписания соглашения с ЕС - отмену видео визового режима, полного открытия границ, что все поедут жить и учиться в Европу. Ну ну, остаётся пожелать им удачи.

adik
почти местный
Сообщений: 19551
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль

6.12.2013, 7:31

Serjik @ 6.12.2013, 11:24
Кстати, слушал тут интервью у нескольких манданщиков....................


biggrin.gif good.gif
AMAT VICTORIA CURAM

Рохан
Старожил
Сообщений: 4982
Регистрация: 15.3.2011
Город: Рохляндия
Авто: RAV4 (3) из США

6.12.2013, 7:55

Serjik @ 6.12.2013, 7:24
Прочитал пост...

Разумеется "вам из погреба виднее.." как живут и какие проблемы во второсортных странах.

Вернуться в “Политика”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0