Strekoza
Старожил
Сообщений: 6876
Регистрация: 6.10.2009
Город: Мурманск-Москва-Калининград
Авто: RAV4 (1) левый руль

3.12.2013, 15:42

schatun @ 1.12.2013, 20:29
Работа им пофиг наверное, главная надежда на открытые границы, чтобы свалить с украины.

Границы никто никому не откроет smile.gif
Никто никуда не свалит smile.gif Европа сделает для этого все возможное.
И безвизовый режим - это не совсем то что представляют себе люди.
Европа не ждет у себя никого лишнего ))

Шенгенская зона, внутри которой отсутствуют ограничения на передвижение людей, включая граждан третьих стран, выборочный контроль за ним, и безвизовый режим — это совершенно разные вещи
Последний означает лишь то, что граждане Украины смогут въезжать в Евросоюз без предварительного получения визы, по предъявлении паспорта, но отнюдь не отмену пограничного контроля. Т.е. гражданину третьей страны, не имеющему украинского паспорта и визы страны ЕС, и при безвизовом режиме попасть туда из Украины будет не проще, чем сейчас. К слову, безвизовый режим со странами Шенгенской зоны имеют много государств, включая такие, как Гондурас и Чили, но их никто не считает «внешней границей Шенгена».

Думаю, это отлично понимает руководство Украины. Сохранение мифа о евроинтеграции и безвизового режима нужно ему. Ведь многие наши сограждане все еще искренне верят или хотя бы надеются, что политики в состоянии привести страну в европейский «рай». Миф о евроинтеграции позволяет объяснять непопулярные шаги (повышение пенсионного возраста, рост коммунальных тарифов и др.) рекомендациями западных партнеров (не будем слушаться — не примут в ЕС, не дадут безвизовый режим), а главное — гасить протестные настроения и нейтрализовать левые партии (ведь только правые либералы могут привести Украину «в Европу»).

И если «Европа» в Украине малореальна, то хотя бы дать возможность народу с помощью безвизового режима (кстати, дающего право только на краткосрочные поездки без права на трудоустройство) перебраться в ЕС.Не далее как 23 мая Сергей Тигипко на своей странице в Facebook заявил: «Мне кажется, мы близки как никогда к получению этого режима. Можно ожидать, что до конца 2014 года мы получим безвизовый режим» (УНИАН).

Три года назад Николай Азаров также прогнозировал безвизовый режим примерно через полтора года

ссылка
ссылка
ссылка

adik
почти местный
Сообщений: 19551
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль

3.12.2013, 18:18

schatun @ 3.12.2013, 19:32
adik

У меня есть русское телевидиние и агитации с российских каналов про гомосексуальную европу тоже вижу. А вот про своих гомосексуалов почемуто забыли. А потому что они то наверное "свои"!
У вас прошла агитация успешно, с чем вас можно и поздравить
А ваще корни всей этой заварухи находятся в америки. ЕС это ихняя марианетка. Это очередная попытка приблизиться к границе России и поставить там какойнить комплекс. Ну а Россия со своей стороны давит на Украину вернее на прeзидента. А народ там вообще не в понятках.


В пид-сов я первый камень кину с большим удовольствием, и не надо отождествлять меня с ними, может они "ваши" , но ни как не "наши", и тем более не "свои". В России однополые браки не легализованы, в отличии от половины "культурной и благочистивой " Европы. Не спорю что этой мрази и у нас хватает, но благо здравомыслящих людей пока ГОРАЗДО поболее, чем в некоторых странах ЕС.
Дебаты на эту тему разводить не собираюсь, мне противно. И не надо думать что народ в Украине "не в понятках", и лишь бывший россиянин "всё понимает и догадывается откуда ветер дует". Удачи, вам в свободной от совести и нравов свободной Европе!
AMAT VICTORIA CURAM

schatun
Старожил
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто

3.12.2013, 23:06

Впитываю информацию обоих сторон и делаю свои выводы. А, извините бывшему россиянину выводы делать нельзя! Только adiku можно!

Блин как так а? Здравомыслящие Россияне отправляют своих детей учиться, лечиться в гомосексуальную Европу!

Аdik, ваша писанина попахивает нацизмом.

adik
почти местный
Сообщений: 19551
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль

4.12.2013, 5:45

schatun @ 4.12.2013, 3:06
Впитываю информацию обоих сторон и делаю свои выводы. А, извините бывшему россиянину выводы делать нельзя! Только adiku можно!

Блин как так а? Здравомыслящие Россияне отправляют своих детей учиться, лечиться в гомосексуальную Европу!

Аdik, ваша писанина попахивает нацизмом.


1. Если я не терплю пид-сов любой нации, то по вашему я нацист?
2. Здравомыслящие россияне и очень обеспеченные это не всегда одно и то же.
3. Разве это мой вывод: " А народ там вообще не в понятках" ?????
AMAT VICTORIA CURAM

vic946
Дед и это прекрасно, хотя немного грустно........
Сообщений: 2372
Регистрация: 14.10.2009
Город: Красноярский край
Авто: RAV4 (2) левый руль

4.12.2013, 7:33

schatun @ 4.12.2013, 1:06
Впитываю информацию обоих сторон и делаю свои выводы. А, извините бывшему россиянину выводы делать нельзя! Только adiku можно!

Блин как так а? Здравомыслящие Россияне отправляют своих детей учиться, лечиться в гомосексуальную Европу!

Аdik, ваша писанина попахивает нацизмом.


Отправляют не здравомыслящие, а БОГАТЫЕ и которые у ВЛАСТИ, т.е. СУПЕРБОГАТЫЕ, а основная масса народа, это сделать не имеет возможности, по Вашему, они не здравомышленные?, грубовато., и кстати, делать свои выводы, adik Вам не запрещал, он высказал лишь свое мнение, и оно на мой взгляд, правильное, но это лишь моё мнение.
Тойота, успех и удача - судьба, теперь без неё ни туда й ни куда!

KoFe
пенсионер
Сообщений: 4695
Регистрация: 24.7.2010
Город: Белгород
Авто: RAV4 (3) левый руль

4.12.2013, 8:56

schatun @ 4.12.2013, 1:06
... Аdik, ваша писанина попахивает нацизмом.

И ник у него подозрительно знакомый biggrin.gif

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 600 )
Прикрепленный файл   адик.jpg
Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. (с)

adik
почти местный
Сообщений: 19551
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль

4.12.2013, 10:02

KoFe @ 4.12.2013, 12:56
И ник у него подозрительно знакомый biggrin.gif


Вот так значит, Костя!!! smile.gif Пошел стреляться, тьфу, травиться....
AMAT VICTORIA CURAM

Рохан
Старожил
Сообщений: 4982
Регистрация: 15.3.2011
Город: Рохляндия
Авто: RAV4 (3) из США

4.12.2013, 10:16

adik @ 4.12.2013, 10:02
Вот так значит, Костя!!! smile.gif Пошел стреляться, тьфу, травиться....

Водкой? mosking.gif или хранцузким коньяком?

schatun
Старожил
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто

4.12.2013, 10:34

adik
Мы находимся на межународном форуме и посему можно воспринять всякие высказывания по разному. Интерестно, как бы вы воспприняли высказывание "гомосексуальный Магнитогорск"? А с вашими предрасудками лучше поболтать на эту тему в кругу друзей за рюмкой водки.

Берёт корреспондент интервью у Украинца, который как раз стоит на барикадах. Спрашивает: "типа за что бастуете", другой: "ну хотим в ЕС туда сюда, в европу хотим кататься", кореспондет: "а вы договор то видели своими глазами, читали что безвизового режима не будет?", другой (вначале заменживался): "типа читал будет у нас безвизовый режим".
Для меня это наглядно к теме "не в понятках".

vic946
А выводы мне как раз сделать запретили и даже подчеркнули.

Перечатл всё, не нагрубил никому.

KoFe
пенсионер
Сообщений: 4695
Регистрация: 24.7.2010
Город: Белгород
Авто: RAV4 (3) левый руль

4.12.2013, 10:42

Как думаете, чем всё закончится?

Мне кажется, что останется Украина и ни в ЕС, и ни ТС.

Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. (с)

adik
почти местный
Сообщений: 19551
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль

4.12.2013, 10:49

Рохан @ 4.12.2013, 14:16
Водкой? mosking.gif или хранцузким коньяком?


Патриот, лучше водки русской с украинским салом smile.gif .
ЗЫ: пока Европа сало украинское не подъела
AMAT VICTORIA CURAM

adik
почти местный
Сообщений: 19551
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль

4.12.2013, 10:52

schatun @ 4.12.2013, 14:34
......с вашими предрасудками ......


Раньше это называлось сексуальные извращения.
AMAT VICTORIA CURAM

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8553
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

4.12.2013, 10:55

schatun @ 4.12.2013, 12:34
adik
Мы находимся на межународном форуме...

schatun , а почему Вы решили, что форум международный? Просто интересно.
Вот форум ТЛК международный: там так и написано - Международный Клуб TOYOTA LAND CRUISER PRADO.
Всегда считал, что наш форум чисто российский. Об этом даже на первой странице сказано:

На страницах этого сайта рассматриваются вопросы обслуживания автомобилей "Toyota Rav4" ("Тойота Рав4") разных поколений, их технические характеристики, особенности российской эксплуатации и многое многое другое...

ссылка

Так что, думаю, это все же Вы у нас в гостях...
ссылка

schatun
Старожил
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто

4.12.2013, 11:18

Roman Cooper @ 4.12.2013, 10:55
schatun , а почему Вы решили, что форум международный? Просто интересно.
Вот форум ТЛК международный: там так и написано - Международный Клуб TOYOTA LAND CRUISER PRADO.
Всегда считал, что наш форум чисто российский. Об этом даже на первой странице сказано:

На страницах этого сайта рассматриваются вопросы обслуживания автомобилей "Toyota Rav4" ("Тойота Рав4") разных поколений, их технические характеристики, особенности российской эксплуатации и многое многое другое...

ссылка

Так что, думаю, это все же Вы у нас в гостях...


Значит так вы обращаетесь с гостями? Это значит это даёт всем русским пользователям обливать гостей дерьмом?

Ну а что закрыли бы доступ на страницу для иностсранных гостей и всё было бы очень просто.

Может подсуетитесь?

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8553
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

4.12.2013, 11:25

schatun @ 4.12.2013, 13:18
Значит так вы обращаетесь с гостями? Это значит это даёт всем русским пользователям обливать гостей дерьмом?

Ну а что закрыли бы доступ на страницу для иностсранных гостей и всё было бы очень просто.

Может подсуетитесь?

Извините, но я вроде Вам ничего плохого не сказал и не сделал.
За что такая агрессия?
ссылка

adik
почти местный
Сообщений: 19551
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль

4.12.2013, 11:32

schatun @ 4.12.2013, 15:18
Значит так вы обращаетесь с гостями? Это значит это даёт всем русским пользователям обливать гостей дерьмом?

Ну а что закрыли бы доступ на страницу для иностсранных гостей и всё было бы очень просто.

Может подсуетитесь?


Хорош плакаться, никто вас не обижал, не оскорблял, не выставлял отсюда, и " все русские пользователи" не "обливали гостей дерьмом". На нашем форуме очень много форумчан из иностранных государств: США, Казахстан, Украина, Грузия, Белоруссия и многие другие и никогда подобного вопроса кроме как от вас не возникало. Вы можете просто покинуть этот форум, если вас здесь так якобы гнобят, а не фантазировать на несуществующие проблемы.
AMAT VICTORIA CURAM

adik
почти местный
Сообщений: 19551
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль

4.12.2013, 11:34

Roman Cooper @ 4.12.2013, 15:25
Извините, но я вроде Вам ничего плохого не сказал и не сделал.
За что такая агрессия?


Может за в "перспективе съеденное сало", коим я ушел травиться? wink.gif
AMAT VICTORIA CURAM

schatun
Старожил
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто

4.12.2013, 11:36

Да ладно вам! Не забыл я ещё русских нравов. Всё понял как написали!

adik
почти местный
Сообщений: 19551
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль

4.12.2013, 11:45

Ну и чудно, willkommen!!
AMAT VICTORIA CURAM

vic946
Дед и это прекрасно, хотя немного грустно........
Сообщений: 2372
Регистрация: 14.10.2009
Город: Красноярский край
Авто: RAV4 (2) левый руль

4.12.2013, 16:43

schatun @ 4.12.2013, 13:36
Да ладно вам! Не забыл я ещё русских нравов. Всё понял как написали!


А русские, немецких и подавно, так, чья бы корова мычала........, тем более вы первый и начали, просто остыньте и если помните русские нравы, будьте более корректнее в выражениях, и будут овцы целы и волки сыты, оставайтесь с нами.
Тойота, успех и удача - судьба, теперь без неё ни туда й ни куда!

Вернуться в “Политика”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0