Alexander L.
Новичок
Сообщений: 83
Регистрация: 9.8.2018
Город: Курган
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

25.2.2023, 15:58

man1167 @ 23.2.2023, 11:52
Добрый день уважаемые форумчане !
Помогите пожалуйста совеом.
Есть Rav4 2017 с головой Навител.(авто купил несколько месяцев назад) Описывать не буду, наверняка все знают ,какое это .......(недоразумение).Звук - как из ведра,балланс - кривой, навигацию запустить не смог. В городе 4 дилера Toyota - ни один не взялся ее довести до ума или хотя бы перепрошить !
Посоветуйте пожалуйста недорогую БЕЗГЛЮЧНУЮ магнитолу (в основном ездит жена) тысяч за 10-12 .Необходимы яндекс карты , уверенный прием радио и хоть какое то подобие качественного звука)
Про teyes знаю, но она дороже чем существующие фин.возможности.
Заранее спасибо !
PS
Всех с праздником !

Подключи к WiFi и обновись (около 2 Гигов). Звук из коробки Г.... был. Я обновился: встал проигрыватель aimp и на нем звук с флэшки лучше чем на родной, ну конечно если в хорошем формате на флэкшу записано. И да для Нашего радио тяжело эквалайзер настраивать, но вроде что-то получилось.
После обновления еще и навигатор стал оффлайн работать, но для этого надо карту нужной области скачать, а из коробки он только через интернет маршрут прокладывает.

man1167
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 28.10.2021
Город: Екатеринбург
Авто: нет авто

27.2.2023, 13:25

Alexander L. @ 25.2.2023, 15:58
Подключи к WiFi и обновись (около 2 Гигов). Звук из коробки Г.... был. Я обновился: встал проигрыватель aimp и на нем звук с флэшки лучше чем на родной, ну конечно если в хорошем формате на флэкшу записано. И да для Нашего радио тяжело эквалайзер настраивать, но вроде что-то получилось.
После обновления еще и навигатор стал оффлайн работать, но для этого надо карту нужной области скачать, а из коробки он только через интернет маршрут прокладывает.



Спасибо за совет!
А как обновиться ???
Я с техникой "не очень"... sad.gif

Вернуться в “Автозвук и Электроника 4”

3 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0