Stanislav_M
Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 1.4.2015
Город: Смоленск
Авто: RAV4 (2) левый руль

1.6.2015, 13:39

Санчес КРСК @ 1.6.2015, 15:05
Глаза устали читать однотипный текст .....мда . ЕГЭ , Пепси делают свое дело .
В серьезной литературк нет разноцветных букв и разных шрифтов .во первых как раз это недобно читать , во вторых писать так - моветон .
Ты конечно пиши, я учить не собираюсь ...так , мнение, не более .

Лучше по делу что-нибудь написал бы wink.gif

Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

1.6.2015, 14:10

Дык по делу тебе уже давно ответили , пока можешь подключить усилитель к гу через высокоуровневый вход , будет работать ...
Это лучше чем адаптер о Мистери для того же самого .
Выпаять линейный выход тебе смогут в любой мастерской по ремонту , какие то советы тут давать смысла нет , там прекрасно все знают .сам же не полезешь ?Там не сложно , на входах микросхемы усилителя берется сигнал . все ...Качество с внешним усилителем сильно вырастет , как минимум запас по неискаженной громкости будет и бас намного собраннее .
У нас это стоит 1000 -1500 .
EMEX - сроки от балды ....

Stanislav_M
Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 1.4.2015
Город: Смоленск
Авто: RAV4 (2) левый руль

1.6.2015, 14:25

Санчес КРСК @ 1.6.2015, 16:10
Дык по делу тебе уже давно ответили , пока можешь подключить усилитель к гу через высокоуровневый вход , будет работать ...
Это лучше чем адаптер о Мистери для того же самого .
Выпаять линейный выход тебе смогут в любой мастерской по ремонту , какие то советы тут давать смысла нет , там прекрасно все знают .сам же не полезешь ?Там не сложно , на входах микросхемы усилителя берется сигнал . все ...Качество с внешним усилителем сильно вырастет , как минимум запас по неискаженной громкости будет и бас намного собраннее .
У нас это стоит 1000 -1500 .

Как раз сам и хотел выпаять линейки (благо радиотехник по профессии) просто схему хотел найти, да и видел где-то у нас на форуме пример (не могу найти теперь.....) А переходник на высокоуровневый вход где мне найти?? жалко тюльпаны резать то...

Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

1.6.2015, 14:40

Stanislav_M @ 1.6.2015, 16:25
Как раз сам и хотел выпаять линейки (благо радиотехник по профессии) просто схему хотел найти, да и видел где-то у нас на форуме пример (не могу найти теперь.....) А переходник на высокоуровневый вход где мне найти?? жалко тюльпаны резать то...

Радиотехнику по профессии схема не нужна ....если он диплом не купил конечно . Хотя .....времена меняются , мне тут рассказали что на оборонный завод пришли выпускники вузов устраиваться - настроить роутер, варез какой .....это запросто . а вот осциллографом пользоваться ..никак . совсем никак .
Схем нет , ни у кого забудь .
На выходе стоит типовая TDA , припаивай....
EMEX - сроки от балды ....

Stanislav_M
Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 1.4.2015
Город: Смоленск
Авто: RAV4 (2) левый руль

1.6.2015, 20:20

Санчес КРСК @ 1.6.2015, 16:40
Радиотехнику по профессии схема не нужна ....если он диплом не купил конечно . Хотя .....времена меняются , мне тут рассказали что на оборонный завод пришли выпускники вузов устраиваться - настроить роутер, варез какой .....это запросто . а вот осциллографом пользоваться ..никак . совсем никак .
Схем нет , ни у кого забудь .
На выходе стоит типовая TDA , припаивай....


Так оно так конечно... Нашел уже схему))

Вернуться в “Автозвук & Электроника 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0