Прохор
Старожил
Сообщений: 545
Регистрация: 16.4.2008
Город: Гадюкино
Авто: RAV4 (2) левый руль

25.6.2008, 8:16

Уважаемые модераторы и администраторы!
Не сумел я найти в опциях "редактирования" команду на удаление всей темы.
Мое мнение такое - основатель темы должен иметь право ее удалить, если он посчитает, что ответ на свой вопрос получил и для других эта тема уже не интересна.
Может быть я плохо искал, и опция "удаление темы" существует? Тогда -научите.

Спасибо.

Serano
Старикам тут не место :)
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш

25.6.2008, 8:21

Адресовано конечно не мне, но с вашего позволения выскажу свое личное.
А вдруг, аналогичный вопрос, в той теме, которую вы хотите удалить, возникнет у другого пользователя? Наличие темы с проблемой и решением этой проблемы только обогащает форум информацией и делает его более конкурентным по отношению к аналогичным ресурсам.

Равушка
***
Сообщений: 436
Регистрация: 2.12.2007

29.6.2008, 13:23

Прохор @ 25.06.2008 - 09:16
Уважаемые модераторы и администраторы!
Не сумел я найти в опциях "редактирования" команду на удаление всей темы.
Мое мнение такое - основатель темы должен иметь право ее удалить, если он посчитает, что ответ на свой вопрос получил и для других эта тема уже не интересна.
Может быть я плохо искал, и опция "удаление темы" существует? Тогда -научите.

Спасибо.

Действительно, удалить тему может только модератор или администратор. Право редактирования содержания сообщения есть всегда.

возможны следующие варианты:
1. очень хочется удалить тему. Самый тяжёлый случай smile.gif Тогда необходимо писать в личку модераторам с обоснованием, зачем. Просто так тема удалена не будет. Нужные ВЕСКИЕ причины.

Когда автор любого сообщения излагает свои мысли в форуме, предполагается, что он свои знания, мнения, опыт подарил другим форумчанам, в том числе и будущим. Если какой-то вопрос взволновал вас, есть стопроцентная вероятность, что это также интресует других smile.gif Будьте щедрыми smile.gif

Если вы пишете что-то, но не хотите, чтобы это осталось на долгое время в сети, просто не пишите. Общение на форуме носит исключительно добровольный характер smile.gif

2. очень хочется удалить одно сообщение, но оставить всю тему. Алгорим тот же самый. Пишите в личку модераторам. Мы для того здесь и есть, чтобы помогать и в таких случаях smile.gif
Нет плохих машин. Есть машины любимые и остальные.

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0