udgin
Старожил
Сообщений: 860
Регистрация: 18.5.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (2) левый руль

5.12.2010, 12:23

La sneige @ 5.12.2010, 16:29
да уж... все сложно...

По поводу врачей - редко бывают случаи - когда сложно установить диагноз.

ПО поводу кастрюль/ножей/посудомоек - странный вы! Ну придумывают, продают, наживаются... И что? Рав4 тоже совершенствуют и из года в год увеличивают на него цену... Тоже самое с телеками, телефонами, компьютерами... В общем - что-то на кастрюли вы взъелись)

А по поводу собственного и навязанного мнения... Больше похоже, что навязанное кем-то мнение у вас, а не у Чана. Но это так, со стороны...


Не соглашусь с Вами, по-поводу быстрой постановки диагноза. Имеется личный отрицательный опыт, с тратой времени, средств и сил. Хотя в конечном итоге все было очень просто.

На счет RAV-4. С удовольствием бы купил RAV-4 (2) 2010 г.выпуска, т.к. (3) уже перемудрили. Лучшее враг хорошего. biggrin.gif Уверен, что TOYOTA покажет себя в данной модели. А, пока, упс. rolleyes.gif

Мое мнение - это анализ и практика, практика, практика. И навязать чужое, если оно не вписывается в мою картину мира, будет ох как сложно. smile.gif

udgin
Старожил
Сообщений: 860
Регистрация: 18.5.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (2) левый руль

5.12.2010, 12:44

Очень нравится:

"Hе доверяйте тому, что вы слышали; Не доверяйте традициям, так как их передавали из поколения в поколение; Не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства; Не доверяйте, если это является всего лишь записью высказывания какого-то старого мудреца; Не доверяйте догадкам; не доверяйте тому, что вы считаете правдой, к чему вы привыкли; Не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин. После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему".\ © Гаутама Будда, 400 г. до нашей эpы

Taner
Старожил
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

5.12.2010, 12:51

Главное в крайности не впадать в своем недоверии. Не надо все на себе испытывать.

La sneige
Старожил
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008

5.12.2010, 12:51

а еще есть: "Учись на чужих ошибках" rofl.gif

сэкономит деньги и время))))

а по поводу врачей все равно не соглашусь.

Taner
Старожил
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

5.12.2010, 12:56

а еще есть: "Учись на чужих ошибках"


Вообще, в оригинале было - "Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих"

как-то так)

chan
П.А.Л.Ы.Ч.
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль

5.12.2010, 12:58

udgin @ 5.12.2010, 12:23
Не соглашусь с Вами, по-поводу быстрой постановки диагноза. Имеется личный отрицательный опыт, с тратой времени, средств и сил. Хотя в конечном итоге все было очень просто.

Тут человек отвергает всю концепцию современной медицины на фоне уменьшения детской смертности и увеличения средней продолжительности жизни... smile.gif Думаю нельзя так категорично относиться к медицине в целом, имея один негативный опыт. Ведь стоит случиться (не дай Бог) чему то серьезному, как наш Сыроежкин побежит по врачам и авторы книжонок ему уже ничем не помогут. Но повторюсь - НЕ ДАЙ БОГ тфу тфу тфу...
На счет RAV-4. С удовольствием бы купил RAV-4 (2) 2010 г.выпуска, т.к. (3) уже перемудрили. Лучшее враг хорошего. biggrin.gif Уверен, что TOYOTA покажет себя в данной модели. А, пока, упс. rolleyes.gif

Вот так, легким движением руки практик превращается в теоретика. Не пробовал, а сделал выводы!!! lol.gif
Никогда уже РАВ4 не станет тем, чем был в начале...тут тоже своя эволюция...прогресс называется.
Мое мнение - это анализ и практика, практика, практика. И навязать чужое, если оно не вписывается в мою картину мира, будет ох как сложно. smile.gif

Тоже ложь... Не думаю, что с рождения его родители кормили травкой lol.gif Нет конечно!!! Ему внушили, что его спасение в траве, поначитался пасквилей малоумных людей и ринулся в омут с головой... Картина мира??? Да у него она придуманная lol.gif Фентези практиканта rolleyes.gif

chan
П.А.Л.Ы.Ч.
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль

5.12.2010, 13:01

Taner @ 5.12.2010, 12:56
Вообще, в оригинале было - "Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих"

как-то так)


Чуток не так biggrin.gif
"Мудрые учатся на чужих ошибках, умные на своих, а дураки никогда ничему не учатся"

La sneige
Старожил
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008

5.12.2010, 13:03

Taner @ 5.12.2010, 13:56
Вообще, в оригинале было - "Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих"

как-то так)


ну это даже лучше))))))

Taner
Старожил
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

5.12.2010, 13:03

Ему внушили, что его спасение в траве, поначитался пасквилей малоумных людей и ринулся в омут с головой...


еще хорошо что травоядные учителя попались...
могли попасться и уринотерапевты... они, кстати, пользуются теми же фразами - "Человек! Исцели себя сам!"

=====
Быков: Ммм, судя по цвету «Кальвадос».
Левин: Нет, моча. Дело в том, что пациент отказывается принимать лекарства. Он, видите ли, сторонник уринотерапии.
Быков: Человек-безотходный, как я их называю.
=====

udgin
Старожил
Сообщений: 860
Регистрация: 18.5.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (2) левый руль

5.12.2010, 13:04

La sneige @ 5.12.2010, 17:51
а еще есть: "Учись на чужих ошибках" rofl.gif

сэкономит деньги и время))))

а по поводу врачей все равно не соглашусь.


То, что экономлю деньги и время - точно! rolleyes.gif

С ними приятно побеседовать обычно очень милейшие люди. Но, не более.

rolleyes.gif

udgin
Старожил
Сообщений: 860
Регистрация: 18.5.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (2) левый руль

5.12.2010, 13:05

Taner @ 5.12.2010, 17:56
Вообще, в оригинале было - "Дураки учатся на своих ошибках, умные - на чужих"

как-то так)


А, некоторые, используют положительный практический опыт. biggrin.gif

alekc
Суровый Rav'овод
Сообщений: 10369
Регистрация: 23.2.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

5.12.2010, 13:11

udgin @ 5.12.2010, 17:44
400 г. до нашей эpы

400 грамм чего до нашей эры lol.gif
Нет машины лучше в мире, чем Toyota RAV4!!!

Toyota RAV4 для души
ссылка

ссылка
ссылка

ссылка

La sneige
Старожил
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008

5.12.2010, 13:11

udgin @ 5.12.2010, 14:04
С ними приятно побеседовать обычно очень милейшие люди. Но, не более.

rolleyes.gif


ну да) расскажите это людям, которым нужно хирургическое вмешательство))))))

alekc
Суровый Rav'овод
Сообщений: 10369
Регистрация: 23.2.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

5.12.2010, 13:17

По теме:
С Женькой лично знаком, и он нормальный человек!!! Его увлечения лично я не поддерживаю wink.gif Но на вид он вроде живой wink.gif

Сам думаю что мне надо только то что я хочу! Если я хочу сигарету и бутылку пива, значит я беру сигарету и пью пиво. Если хочу виски то пью виски! И тем что я ублажаю свой организм - продлеваю себе жизнь! ИМХО wink.gif

PS: 11 октября моему деду исполнилось 80 лет, курил с 10 лет как война началась, всю жизнь что я помню он бухал жестко на работах всяких и в парткоме работал и в горкоме и ещё где то... Сейчас выглядит отлично, курить не бросил пить не перестал... Сыроедением никогда не занимался, и если бы узнал про новое течение ответил бы фразой из одних только нецензурных слов... Вывод: Жизнь покажет что полезно, а что нет!

Нет машины лучше в мире, чем Toyota RAV4!!!

Toyota RAV4 для души
ссылка

ссылка
ссылка

ссылка

chan
П.А.Л.Ы.Ч.
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль

5.12.2010, 13:31

alekc @ 5.12.2010, 13:17
.....
Сыроедением никогда не занимался, и если бы узнал про новое течение ответил бы фразой из одних только нецензурных слов... Вывод: Жизнь покажет что полезно, а что нет!

+100
Дело то как раз в том, что Сыроежкины проповедуют свою диету как единственно правильную.. Их книжонка знаете как называется??? "Сыроедение как путь к бессмертию" smile.gif Мило правда???
Пусть они сами кушают что придется, могут даже мочой запить - не вопрос, о вкусах не спорят. Но зачем тупо проповедовать свое увлечение??? Или у них так: Приведи в наш круг нового адепта и получишь морковку бесплатно??? lol.gif не понимаю, зачем было создавать тут эту тему, да еще и называть всех, кто полноценно питается недоумками (не разумными)???

alekc
Суровый Rav'овод
Сообщений: 10369
Регистрация: 23.2.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

5.12.2010, 13:33

Мне интересно всегда а как кости срастаются у сыроежкиных? Без рыбки то потребляемой в пищу эти процессы могут быть длительными.
Нет машины лучше в мире, чем Toyota RAV4!!!

Toyota RAV4 для души
ссылка

ссылка
ссылка

ссылка

La sneige
Старожил
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008

5.12.2010, 13:35

alekc @ 5.12.2010, 14:33
Мне интересно всегда а как кости срастаются у сыроежкиных? Без рыбки то потребляемой в пищу эти процессы могут быть длительными.


с учетом того, что они еще и ко врачам не ходят...

chan
П.А.Л.Ы.Ч.
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль

5.12.2010, 13:46

alekc @ 5.12.2010, 13:33
Мне интересно всегда а как кости срастаются у сыроежкиных? Без рыбки то потребляемой в пищу эти процессы могут быть длительными.

Это не главное... Об этом думать не надо... Вы прочтите их пасквиль, где скушав рыбку мы превращаемся в тупое создание у которого притуплен инстинкт самосохранения как у лосося идущего на нерест, а скушав говядинки мы превращаемся в стадное животное, про быка с коровой во время секса (о майн гот они же не женаты) отсюда мы развратники... Вот что главное, а вы про кости, человеку разумному скелет нах не нужен beee.gif

chan
П.А.Л.Ы.Ч.
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль

5.12.2010, 13:58

La sneige @ 5.12.2010, 13:11
ну да) расскажите это людям, которым нужно хирургическое вмешательство))))))

И к стоматологам они не ходят...

Ну секта, не иначе... И главное, совсем ведь не понимают, что авторы пасквилей на книжонках и проповедях ведь зарабатывают, как и все сектанты... smile.gif Главное убедить, а дальше человек раскупит всю литературу, а потом еще начнет моцк другим выносить и появятся еще покупатели, и еще, и еще...

alekc
Суровый Rav'овод
Сообщений: 10369
Регистрация: 23.2.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

5.12.2010, 14:37

Яркий пример для подражания всех нынешних сект это КПСС, и принцип с голого по копеечке, руководству партии машина, квартира и почет wink.gif

Кстати КПСС ещё в нашей стране никто не переплюнул, разве что ЕдРо подпирает wink.gif
Нет машины лучше в мире, чем Toyota RAV4!!!

Toyota RAV4 для души
ссылка

ссылка
ссылка

ссылка

Вернуться в “Здоровье.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0