VVN52
Активный пользователь
Сообщений: 165
Регистрация: 9.12.2011
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (3) левый руль

18.4.2013, 13:28

Собственно вопрос в описании.
Не так давно стал обладателем мини-мойки Кёрхер, мыть авто планирую около гаража, но есть небольшая проблемка - напряжение в гараже держится максимум 190-200 Вт, а если на кабеле появляется еще какой нибудь потребитель, то напряжение падает до 150 Вт и мойка соответсвенно не тянет (так же как и компрессор). Из трех предложенных мне решений проблемы, самое реальное это - приобретение стабилизатора пониженного напряжения. Но какой взять, что бы был качественный и не дорогой?! Желаемая выходная мощность 5-6 кВт.
У кого какой стабилизатор есть или пользовался, кто в этом разбирается или занимается этим, дайте совет или рекомендацию, буду очень признателен.
Очевидное - это то, чего никто не видит, пока кто-нибудь не выразит его наипростейшим способом. - Д. Х. Джебран

Dим
Старожил
Сообщений: 2162
Регистрация: 22.11.2009
Авто: RAV4 (5) 2,0 л.

18.4.2013, 20:08

Не знаю как с Керхером, но мне для котла посоветовали "Штиль" только бери с индексом ST (симисторные ключи) вроде лучше.

Сява_Ru
Старожил
Сообщений: 1219
Регистрация: 28.5.2008
Город: Почти Новосибирск
Авто: RAV4 (2) левый руль

19.4.2013, 4:52

Сходи в леруа мерлен или другой, что торгует подобными вещами, выбирай на свой вкус. 5-6 кВт многовато для одного кархера) в основном их (стабов) 2 типа автотрансформаторные с бегунком и симисторные, вторые конечно дороже.

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0