КАИст
Старожил
Сообщений: 2182
Регистрация: 25.1.2012
Город: Железногорск, Красноярского края
Авто: RAV4 (3) левый руль

13.2.2012, 15:36

Roman Cooper @ 13.2.2012, 21:30
КАИст , как Вы себе это представляете?
Мой собак, например, ниже 20 градусов на улице больше трех минут не выдерживает. smile.gif

Ну тут породу надо подбирать (блин, как моторное масло), у меня сосед по даче держит пса на дворе, так минус 40 для него нипочем. dry.gif
РАВ-4, лонг, 2011 г.в., Престиж+

zed
Старожил
Сообщений: 3497
Регистрация: 9.9.2011
Город: Riga, Latvia
Авто: другое авто

13.2.2012, 16:03

КАИст @ 13.2.2012, 16:26
Да ладно уж спорить, вы уже до абсурда доходите, кстати неплохой способ защиты от угона - собачка в салоне, лучше сторожевой породы.
Я как-то в лихие 90-е годы видел в соседнем квартале один мужик в шестерке на ночь оставлял. Нормально!

Это-же классика! Вам снимают колеса, собачка заходясь в лае рвется из салона, Вы попадаете на колеса и рваный салон.
В борьбе обретешь ты право свое

КАИст
Старожил
Сообщений: 2182
Регистрация: 25.1.2012
Город: Железногорск, Красноярского края
Авто: RAV4 (3) левый руль

13.2.2012, 17:31

Нет, я никогда не сомневался, что есть люди, которые любую идею могут...
Но продолжая мысль, во-первых секретки на что и потом собачку можно привязать снаружи и не одна собака (в плохом смысле этого слова) даже плюнуть на вашу машину не сможет. Конечно я допускаю, что вы скажите, что собачку можно в конце концов из ружьишка пальнуть, тогда последний рубеж - заминировать авто, чтоб угонщик завалив собачку и предвкушая, что все преграды преодолены заводит машину и взлетает на воздух.
В чем выигыш?
Да очень просто, угонщиков у нас гораздо меньше, чем машин, даже меньше чем РАВчиков, поэтому в конце концов с ними будет покончено вообще. А что, надо чем-то жертвовать для достижения общего блага!
Да я упустил одну важную деталь - машину нужно конечно же застраховать по КАСКО, иначе чистый альтруизм получится.
РАВ-4, лонг, 2011 г.в., Престиж+

Вернуться в “Сигнализации и другие методы защиты 3”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0