ivan304
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 11.8.2013
Город: Одесса
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

9.10.2021, 9:09

Здравствуйте , может кто то потсказать какие мне провода поменять местами на щитке приборов что бы подсветка заработала на торпеде? Рав 4 2017 г американец, купил приборку с европейки того е года , работает вроде все но вот нет подсветки и не регулируется подсветка щитка приборов . летом как то не парился ночью не ездил но тут в ночное время немного не удобно все на ощуп , кондиционер не видно куда дует крутилки в темноте smile.gif ... ну и все вобщем темно. Заметил только заводиш когда над магнитолой панель загораются три лапочки безопасности, потом две тухнут и некоторое время горит одна крайняя и в это время подсветка работает все кнопки и крутилки и на руле и на кондиционере горят, но только безопасность тухнет и вместе сней и подсветка гаснет. Может кто сталкивался с такой проблемой можете поделиться информацией? Ездил к электрикам , сказали ставь родную и привыкай к милям и английский учи smile.gif ну чет не хочется с русской удобнее. Я с Одессы есть Вайбер 0667324353 был бы очеь признателен если бы кто рукастый помог не учить мне английский и к милям привыкать smile.gif

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

ivan304
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 11.8.2013
Город: Одесса
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

29.4.2022, 13:16

Может быть есть добрый человек ) и может помочь потратив 15 минут своего драгоценного времени. снять свой щиток и сфоткать разьем широкий провода по цвету и по пинам куда они входят, ну очень надо sad.gif Просто схему найти не могу а таета сервис жлобы не дают и не продают, говорят ставь родную и не морочь одно место, но мили и английский sad.gif Спасибо.

ravdmol
Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 29.1.2019
Город: Балашиха
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

30.4.2022, 18:30

[attachment=187886:IMG_2022...t.v6.5.Q.jpg]
ivan304 @ 29.4.2022, 13:16
Может быть есть добрый человек ) и может помочь потратив 15 минут своего драгоценного времени. снять свой щиток и сфоткать разьем широкий провода по цвету и по пинам куда они входят, ну очень надо sad.gif Просто схему найти не могу а таета сервис жлобы не дают и не продают, говорят ставь родную и не морочь одно место, но мили и английский sad.gif Спасибо.

Приветствую. Фото разъема на моем авто. Вообще то, если я правильно помню, подсветку включает main body ECU по сигналам датчика освещенности или выключателя фар. Схемы все есть на сайте ссылка. Правда он периодически не работает.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Вернуться в “Электрика 4”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0