ALEXXM
Старожил
Сообщений: 14078
Регистрация: 12.11.2013
Город: Раменское
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

15.4.2015, 21:53

влад11 @ 14.3.2015, 21:20
Кстати про "буханку"... Как то давненько заезжал в сервис и там стояла "навороченная буханка" , типа сидухи от Мазды какой-то, шумка полность, обшивка салона, панель приборов от Тойоты какой-то , мосты, блокировки. амморты все "крутое". Спрашиваю : Сколько сие удовольствие простым смертным будет, ответ -1 000 000 руб. пока сюда хозяин вкинул, по плану еще супер музыка, везде диодный свет, диски с резиной ...
Ну это делал человек который ездил на Лексус 570ЛХ и решил вспомнить молодость- ездить на УАЗике))))

Да не молодость он решил вспомнить ,а рационально ,по хозяйски обошелся со своим имуществом-LX 570.Видимо человек знает цену деньгам.Да и куда реально можно проехать на этом LX,да на штатной резине?Воткнуть на него шины категории МT-так это как надо ненавидеть свой Лексус. smile.gif
А лифтованная "буханка"+примочки-ВЕЩЬ.А "пройти и в Крым,и в рым" на нем -одно удовольствие . good.gif

serega63
Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

22.10.2015, 14:16

Каждый авто по своему хорош!

allexey
Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 2.9.2015
Город: Тамбов
Авто: RAV4 (3) левый руль

27.11.2015, 20:12

serega63 @ 22.10.2015, 15:16
Каждый авто по своему хорош!

Все упирается в деньги. Человек ищет лучший автомобиль располагая N-ой суммой в кармане. И понятно что с пятью млн. в кармане "Калина" не может быть лучшим автомобилем и наоборот.
В категории до 1.5 млн. для городского жителя - Рав4 оптимальный вариант,сочетающий небольшие расходы на эксплуатацию и приемлемый уровень комфорта, а для любителей активного отдыха в этой категории очень хорошо смотрится Митсубиши Паджеро Спорт(небольшой расход ДТ, небольшой налог, не угоняемость, всёпоглащающая подвеска,большой багажник, нормальное поведение на дороге),но как показала практика - авто не тянет на свое японское происхождение.
А "буханка" это вообще не машина - а спецсредство. У меня когда был НМПС - советовали многие купить седан+"буханку" для выездов на охоту,рыбалку. Но раз представив как бы я поехал на 700 км в 30-ти градусную жару за рыбкой, желание сразу прекратилось,но если бы я жил безвылазно в лесу,и ездил по 5-10 км в день по округе - тогда да.
Для меня - городского жителя,семьей с двумя детьми,увлекающегося активным отдыхом - самым лучшим(универсальным) автомобилем видится - базовая комплектация дизельного Тойота Прадо - автомобиль на ВСЕ случаи жизни.

влад11
влад11
Сообщений: 3827
Регистрация: 4.3.2011
Город: Оренбург
Авто: другое авто

28.11.2015, 15:25

В ту "буханку" про которую я ранее писал "кондей" был один из первых агрегатов установленных в длинном списке доп. оборудования.

Вернуться в “Тойота РАВ 4 и другие автомобили (сравниваем авто)”

2 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0