Рафаил4
Старожил
Сообщений: 8047
Регистрация: 21.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

17.7.2012, 13:38

prolog64 @ 17.7.2012, 15:02
Джука чтоле?

Cмееешьси?Какой нить L200 или видел тут у одного дачника Хонду какую то навороченную такого же плана.Забыл название
Спб,Рав4,2014,варик

daiterios
Старожил
Сообщений: 1017
Регистрация: 1.10.2010
Город: Днепропетровск-Харьков
Авто: другое

17.7.2012, 16:32

Рафаил4 @ 17.7.2012, 16:38
Cмееешьси?Какой нить L200 или видел тут у одного дачника Хонду какую то навороченную такого же плана.Забыл название

Такая???

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 653 )
Прикрепленный файл   gal_lg4.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 628 )
Прикрепленный файл   honda_street_sport_concept_ridgeline_02.jpg
Терик 2008г. 5-МКПП Full-time 4x4

cober
Старожил
Сообщений: 715
Регистрация: 27.9.2010
Город: Курган
Авто: другое

18.7.2012, 6:23

zed @ 17.7.2012, 13:27
Привожу полную Вашу цитату:

Совершенно очевидно, что это не только о геях. Вы навешали ярлыки на всех и вся и предложили продолжить список. Вот я и спросил, почему это Вы себя вдруг с RAV4 вынесли за пределы обсуждения (или даже осуждения smile.gif ) Слово лох, можете заменить на любое другое, которое с Вашей точки зрения более точно характеризует водителя "бабской машины" - термин не принципиален. Принципиален только сам факт навешивания Вами ярлыков на машины якобы предназначенные для геев, ... старперов, ну и далее...

Удивительное мышление. Я пас! На вашей территории я безоружен.
Был РАВчик... 2 года, 3 месяца и 20 дней...(((

cober
Старожил
Сообщений: 715
Регистрация: 27.9.2010
Город: Курган
Авто: другое

18.7.2012, 6:39

funcruuser ваш длинный поток сознания про "козни маркетологов" меня также сразил. Вы напомнили мне некоего среднестатистического поборника прав сексменшинств, с пеной у рта доказывающего что деление на полы - злобный мировой заговор мужчин-шовинистов с целью всех "расставить по местам", "понавешать ярлыков" и так далее.
Да, да, вот и маркетологи захотели прибрать мир к своим рукам, навязав всем модель, понимаешь, потребления.
Или просто вам так приятно чувствовать себя "мужественной личностью с крепкими нервами на мелочёвке", в то время как малодушные психопатические личности прячутся в чёрных сараях, что вы готовы поверить в любой мировой заговор, лишь бы оправдять свою точку зрения?
И вам невдомек что в США традиции потребления складывались десятилениями и вы меряете машины лишь совковыми понятиями функциональности и надежности?
Вы верите что тесный Джук является таковым?
Был РАВчик... 2 года, 3 месяца и 20 дней...(((

funcruuser
Активный пользователь
Сообщений: 122
Регистрация: 28.7.2011
Город: Днепропетровск
Авто: RAV4 (1) левый руль

18.7.2012, 10:16

cober @ 18.7.2012, 7:39
funcruuser ваш длинный поток сознания про "козни маркетологов" меня также сразил. Вы напомнили мне некоего среднестатистического поборника прав сексменшинств, с пеной у рта доказывающего что деление на полы - злобный мировой заговор мужчин-шовинистов с целью всех "расставить по местам", "понавешать ярлыков" и так далее.


Каждый думает (и ассоциирует) в меру своей воспитанности и жизненного опыта. И если иных поборников, кроме как сексменьшинств (напр. антиглобализма или религии) Вы в жизни не встречали, то можете считать, что уже встретили.

cober @ 18.7.2012, 7:39
Да, да, вот и маркетологи захотели прибрать мир к своим рукам, навязав всем модель, понимаешь, потребления.


Не бывает неуправляемых процессов а бывает лишь непонимание происходящего.

cober @ 18.7.2012, 7:39
Или просто вам так приятно чувствовать себя "мужественной личностью с крепкими нервами на мелочёвке", в то время как малодушные психопатические личности прячутся в чёрных сараях, что вы готовы поверить в любой мировой заговор, лишь бы оправдять свою точку зрения?


Вообще-то РАВ4 в потоке среднестатистических авто – не совсем мелочёвка, скорей среднячёк, стало быть, с этим тоже не ко мне.

cober @ 18.7.2012, 7:39
И вам невдомек что в США традиции потребления складывались десятилениями и вы меряете машины лишь совковыми понятиями функциональности и надежности?
Вы верите что тесный Джук является таковым?


В США не только традиции потребления складывались десятилетиями, но и некоторые извращённые вещи - и даже легализованы – разве их тоже следует перенимать?
Функциональность и надёжность – фундаментальнейшие понятия пром.индустрии (а не "совка"). Конечно, всё относительно, бывает и более эффективное распределение внутреннего пространства, в случае с Джуком оно в некоторой мере принесено в жертву внешнему формализму (это нормальный проф. термин!) В качестве городской и окологородской повседневной машины данный авто востребован, а значит, в какой-то мере и удобен.

Мои посты – не претензии к Вам лично, а попытка дискуссии на тему оправданности классификации авто по гендерному признаку: для маркетологов оно оправданно, т.к. приносит прибыль, а у потребителя может быть своё мнение (или уже не может?)
Авто– это не предмет гардероба (или гигиены), чтоб их дифференцировать по гендеру, во всяком случае, лично для меня это транспортное средство, для кого-то это средство самовыражения и самоутверждения – не спорю, у каждого свои мотивы и приоритеты.

P.S. Очевидно, я Вас действительно обидел ранее, но признаюсь – ненамеренно, возникло недопонимание, возможно, на почве Вашей мнительности и подозрительности. Я лишь высказываю свою точку зрения, а выяснять отношения не намерен.

funcruuser
Активный пользователь
Сообщений: 122
Регистрация: 28.7.2011
Город: Днепропетровск
Авто: RAV4 (1) левый руль

18.7.2012, 10:16

И кстати, я не обижусь, если Вы впредь будете игнорировать мои посты, в любом случае, не принимайте их на свой счёт и не обижайтесь на меня.
Очевидно, дискуссии не получилось, возможно, нечем возразить по существу.

cober
Старожил
Сообщений: 715
Регистрация: 27.9.2010
Город: Курган
Авто: другое

19.7.2012, 4:36

funcruuser смешной вы персонаж. Первый же перешел на личности, а потом "в кусты" с "извинениями" и просьбой игнорировать. Конечно - если собеседнику нечего возразить - сразу начинаются экивоки в сторону мнимых предыдущих обид и "своего" мнения, стоящего непоколебимым столпом в море манагерских мировых интриг. Ну ничего, так бывает, таких встречал уже и встречу еще lol.gif
Был РАВчик... 2 года, 3 месяца и 20 дней...(((

funcruuser
Активный пользователь
Сообщений: 122
Регистрация: 28.7.2011
Город: Днепропетровск
Авто: RAV4 (1) левый руль

19.7.2012, 11:18

cober, правда: я выгляжу здесь довольно смешно, примерно как человек, беседующий с самим собой, ведь аргументированные возражения со стороны отсутствуют – кроме данных заокеанской и забугорной социологической статистики (порой действительно смешных в случае про Джип Ренглер) с помощью которой умело манипулируют людьми, и не удивлюсь если одну и ту же модель, в зависимости от пола конкретного покупателя, манагеры представляют по-разному: женская, молодёжная, наконец -“это самая оригинальная модель- пол города уже на такой ездит” хотя вроде бы не в Содоме живу...
Предмет, обсуждаемый в этой теме – нереализованный концепт Рено-Каптюр, как предполагается, технически идиентичный Ниссан-Джук, который, если уж на то пошлО -скорей авто для любителей острых впечатлений благодаря “психоделическому” дизайну (таких после галлюциногенов либо мистических практик уже ничем не напугать –напротив, выработалась потребность в “этаком” -шучу конечно…)). Про людей вообще, и в частности, хозяев необычных авто плохо думать - погрешительно, ведь внешность обманчива а мир сложней чем кажется на первый взгляд, а если кто себя мнит проницательным ясновидящим – тот обманут вдвойне.
“Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть” (Посл.Ап.Павла к Титу, гл.1, ст.15.) –больше по этой теме добавить нечего.


Sera
Старожил
Сообщений: 1088
Регистрация: 12.9.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль

3.8.2012, 19:21

фотография на первой станице интересная. Ниссан Джука не купил бы никогда. В таком обличии - вполне себе автомобиль. Если еще и приборка не такая пидерастическая будет - можно братью Ну и ценник конечно, понять бы

Demean
Новичок
Сообщений: 52
Регистрация: 22.10.2009
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль

9.10.2012, 11:09

А вот такой прикол посмотрите.
CODE
<marquee>" Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше, чем удовлетворение от дешевой цены" Строительство коттеджей, бань, быстро и недорого! "</marquee>
ссылка

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8543
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

11.1.2013, 15:00

Компания Renault рассекретила компактный кроссовер Captur

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка
ссылка

cober
Старожил
Сообщений: 715
Регистрация: 27.9.2010
Город: Курган
Авто: другое

11.1.2013, 15:07

в русском сегменте интернета пожалуй нет НИ ОДНОГО ресурса,кроме форума 4rav, где владельцы профильных авто так не любят свои машины и все время стремятся пересесть на что-то иное
печально но факт
Был РАВчик... 2 года, 3 месяца и 20 дней...(((

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8543
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

11.1.2013, 15:12

cober , это Вы сейчас о чем?
ссылка

влад11
влад11
Сообщений: 3827
Регистрация: 4.3.2011
Город: Оренбург
Авто: другое авто

11.1.2013, 21:56

Неужели все тут такие уж ненавистники РАВов?! Да на любых форумах ругают владельцы свои авто, я долго сидел на форуме С4-клуб под этим же ником, там тоже хватало критики, но скажу одно больше я французский авто не куплю, только японский. На сколько в РАВ4 больше драйва чем в С4, а уж АКПП у хранцузов.....скажу так- люди не покупайте французов с АКПП, только япы!!!

Sera
Старожил
Сообщений: 1088
Регистрация: 12.9.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль

19.3.2013, 19:19

Неужели все тут такие уж ненавистники РАВов?!
да с чего такой вывод? Мы просто обсуждаем достоинства и неостатки других машин. Это на всех форумах бывает

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8543
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

21.5.2013, 21:29

Рафаил4, как тебе?! smile.gif


ссылка

Компания Hyundai планирует в течение ближайших двух лет выпустить две бюджетные модели. Речь идет о создании кроссовера и микровэна, которые будут выполнены на общей платформе и появятся в продаже в 2015 году. Об этом сообщает Hyundai Blog. (с)

ссылка
ссылка

Sera
Старожил
Сообщений: 1088
Регистрация: 12.9.2011
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль

11.6.2013, 20:19

Дык что там с этим рено? Какие вести с полей?

Roman Cooper
Старожил
Сообщений: 8543
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (5) 2,5 л.

23.3.2016, 11:42

Рафаил4 @ 3.4.2012, 13:40
Reno Capture, еще один ... вдогонку к Джуку
Будем с рав4 сравнивать или позлорадствуем?...


Roman Cooper @ 3.4.2012, 13:50
Разумеется, позлорадствуем!
RENAULT, грОмАтей ты наш... lol.gif


Продолжу злорадствовать: не Capture, а Kaptur. smile.gif

Кстати, через семь дней состоится премера его в России:

ссылка
ссылка
ссылка

влад11
влад11
Сообщений: 3827
Регистрация: 4.3.2011
Город: Оренбург
Авто: другое авто

23.3.2016, 18:01

Как ни кстати вовремя... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Вернуться в “Тойота РАВ 4 и другие автомобили (сравниваем авто)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0