Николай 3
Старожил
Сообщений: 5720
Регистрация: 31.5.2015
Город: Саратов
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

5.11.2015, 7:58

Redlonestar @ 4.11.2015, 23:27
Менеджеры действительно по форумам разбежались и флудят всякую чепуху ибо им нужно парить свои глючащие и подлежащие взлому автосигналки и противоугонки с коротким, но зато постоянно повторяющимся циклом жизни, обеспечивающих их постоянным доходом. Своего рода барыго-перпетуум мобиле для наивных. Ravelco травят лишь те, кто думает что они знают Ravelco основываясь всего лишь на своих ошибочных предположениях. Ну и конкуренция Ravelco тоже. Причём, в основном, конечно же, вторые. smile.gif По понятным причинам smile.gif

История повторяется с опозданием эдак лет на 18. Как и в своё время на американских форумах. Только вот практика уверенно показала ху из ху энд т.д..

Ну, допустим Равелко "такое" изделие, поздравляю. Почему все другие сигнализации смешали в кучу и хаете. Возможно, среди них есть такие, которые долго не протянут. А, остальные? Что, так серьезно все их изучили, специалист?

стас птз 78
Старожил
Сообщений: 5955
Регистрация: 26.8.2013
Город: Петрозаводск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

5.11.2015, 8:52

если бы я не был продаван равелки я бы так не упирался какая она прям хорошая, я бы думал у меня есть, а до всех по фиг, но тут прослеживается другая линия, поэтому либо рекламой забили голову, либо продаван, имхо.

SPb
Установщик
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто

5.11.2015, 10:16

z_nik, спасибо, даже не сомневался.
Тролль детектед. Пофигу другое мнение, линия одна.
Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...

Marko
Старожил
Сообщений: 2965
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

5.11.2015, 13:34

Redlonestar @ 31.10.2015, 0:13
Так или иначе, Ravelco является достойной ступенью защиты от угона и в России Ravelco потихоньку набирает обороты.


Администрация форума долго не вмешивалась в дискуссию (смотрели куда она пойдёт). Но видимо пора уже что-то менять.


Пользователь Redlonestar зарегистрировался на форуме несколько дней назад (19 октября 2015) всего через 4 дня после создания данной темы форума.
Все сообщения на форуме пользователя Redlonestar исключительно в данной теме (не в других).
Возникает срау логичный вопрос про ангажированность данного пользователя. И простейший поиск к сожалению дал положительный ответ.

Скажу сразу. Данный форум (имеет посещаемость более 6000 человек в день) - не бесплатная рекламная площадка для продвижения какого-либо товара или услуг. То есть, сообщения данного пользователя (Redlonestar) нарушают Правила данного форума. На форуме негативно относятся к любой "партизанской" рекламе. Исходя из вышесказанного у пользователя Redlonestar есть выбор - или он становится нормальным и уважаемым рекламодателем на форуме (оплачивает символическую рекламу и у него появляется рекламная тема на форуме про данный бренд). Или он отказывается от рекламы (имеет полное право). Но тогда учётная запись пользователя Redlonestar будет заблокирована и все его сообщения будут удалены (согласно правилам данного ресурса). Мы всегда за взаимовыгодное сотрудничество и против "партизанской рекламы". Своё решение пользователь Redlonestar может сообщить в личку в течении пары дней.

С уважением, Администрация.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Redlonestar
Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 19.10.2015
Город: Моего города нет в списке

8.11.2015, 7:58

Николай 3 @ 5.11.2015, 8:58
Ну, допустим Равелко "такое" изделие, поздравляю. Почему все другие сигнализации смешали в кучу и хаете. Возможно, среди них есть такие, которые долго не протянут. А, остальные? Что, так серьезно все их изучили, специалист?


Почему хаю? Я же, вроде, как упомянул что и сигналку к Равелко можно добавить.

Только,по сути дела, разве это не правда, что

сигналки


1. Имеют относительно короткий жизненный цикл.
2. Рано или поздно угонщики находят способ взломать их.
3. Мало кто из окружающих когда слышит как "кричит" сигналка полагает что машину угоняют. Мы все к звукам автосигнализации уже давно привыкли.

4. Многие сигнализации фактически помогают угонщикам угнать (за исключением сигнализаций с индивидуальным диалоговым кодом. Но и это можно обезвредить. физическим воздействием. Высокопрофессиональные автоугонщики могут взломать даже очень хорошую сигнализацию.



Интересно, сколько было угнано машин в РФ с установленными на них сигнализациями?



P.S. Учётная запись Redlonestar заблокирована за нарушение Правил форума (партизанская реклама на форуме запрещена :angry: ). Redlonestar - является диллером данной марки в РФ.

Администрация.

Redlonestar
Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 19.10.2015
Город: Моего города нет в списке

8.11.2015, 8:06

SPb @ 5.11.2015, 11:16
z_nik, спасибо, даже не сомневался.
Тролль детектед. Пофигу другое мнение, линия одна.


Я Вам как-то раз вежливо намекнул. Но Вы, естественно, не поняли. Такие как Вы если увидят как человек топает по воде орут что это потому что не умеет плавать.



P.S. Учётная запись Redlonestar заблокирована за нарушение Правил форума (партизанская реклама на форуме запрещена :angry: ). Redlonestar - является диллером данной марки в РФ.

Администрация.

Николай 3
Старожил
Сообщений: 5720
Регистрация: 31.5.2015
Город: Саратов
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

8.11.2015, 8:11

Redlonestar @ 8.11.2015, 8:58
Почему хаю? Я же, вроде, как упомянул что и сигналку к Равелко можно добавить.

Только,по сути дела, разве это не правда, что

сигналки


1. Имеют относительно короткий жизненный цикл.
2. Рано или поздно угонщики находят способ взломать их.
3. Мало кто из окружающих когда слышит как "кричит" сигналка полагает что машину угоняют. Мы все к звукам автосигнализации уже давно привыкли.

4. Многие сигнализации фактически помогают угонщикам угнать (за исключением сигнализаций с индивидуальным диалоговым кодом. Но и это можно обезвредить. физическим воздействием. Высокопрофессиональные автоугонщики могут взломать даже очень хорошую сигнализацию.

какой же цикл просветите?

Redlonestar
Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 19.10.2015
Город: Моего города нет в списке

8.11.2015, 8:36

Marko @ 5.11.2015, 14:34
Администрация форума долго не вмешивалась в дискуссию (смотрели куда она пойдёт). Но видимо пора уже что-то менять.


Все сообщения на форуме пользователя Redlonestar исключительно в данной теме (не в других).



Извините, не соответствует действительности. Гляньте ветку по большому перерасходу топлива.

Вот, нашёл и своё первое сообщение на форуме.

ссылка

Интересно, что и там начали было травить, хотя вряд ли кто знал о не очень известном лечении большого перерасхода в определённом случае.

Не травили бы меня в этой теме, я бы ограничился только одним сообщением-советом топик стартеру.

Но тут появился "высокоинтеллектуальный" пиндосолюб.

По поводу Ravelco, - как Вам будет угодно - удаляйте или оставляйте. Справки у меня нет что я к ней не имею никакого отношения. Мне главное что об этом знает вся моя семья.



P.S. Учётная запись Redlonestar заблокирована за нарушение Правил форума (партизанская реклама на форуме запрещена :angry: ). Redlonestar - является диллером данной марки в РФ.

Администрация.

Redlonestar
Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 19.10.2015
Город: Моего города нет в списке

8.11.2015, 9:16

Николай 3 @ 8.11.2015, 9:11
какой же цикл просветите?


Проследите как часто обновляется модельный ряд, как часто и почему морально устаревают конкретные автосигнализации.

Пока производители выпускают что-то новое, угонщики не сидят без дела, они изучают всё это новое, обмениваемся опытом, получают информацию о новом оборудовании и методах взлома новых устройств.

.



P.S. Учётная запись Redlonestar заблокирована за нарушение Правил форума (партизанская реклама на форуме запрещена :angry: ). Redlonestar - является диллером данной марки в РФ.

Администрация.

Sakura-San
Старожил
Сообщений: 9540
Регистрация: 11.1.2013
Город: Гомель
Авто: другое авто

8.11.2015, 10:35

Redlonestar @ 8.11.2015, 10:16
Проследите как часто обновляется модельный ряд, как часто и почему морально устаревают конкретные автосигнализации.

Пока производители выпускают что-то новое, угонщики не сидят без дела, они изучают всё это новое, обмениваемся опытом, получают информацию о новом оборудовании и методах взлома новых устройств.

.

good.gif Вот с этим не могу не согласиться!
VERITAS ODIUM PARIT
RAV4-3 2010 - 2018.
VW POLO - 2019, max compl.

Marko
Старожил
Сообщений: 2965
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

8.11.2015, 14:05

Ну что ж, каждый сам делает свой выбор.

Учётная запись Redlonestar заблокирована за нарушение Правил форума (партизанская реклама на форуме запрещена).

autostudio.ru
Старожил
Сообщений: 3303
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое

17.11.2015, 9:04

Sakura-San
Добрый день!
В том то и дело, что защита автомобилей от угона не стоит на месте и данная отрасль в целом развивается.
Поэтому на современный автомобиль более дальновидно устанавливать и современные системы защиты.
Касательно скорости вскрытия "старых систем", то я бы не назвал эту скорость заоблочной.
Возьмите, к примеру, системы Старлайн А91. На рынке она уже очень давно, а скрыть пока и не получается ни у кого.
Подобные примеры можно привести и у других производителей.
Поэтому соглашусь, что системы морально устаревают - это факт. Но на примерный срок владения одним автомобилем, думаю, хватит.
С Уважением, Юрий.

ссылка.

AvNitro
Старожил
Сообщений: 466
Регистрация: 19.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (3) левый руль

21.11.2015, 7:14

В описании к Старлайн А91 написано для автомобилей без CAN шины.
Получается для современный авто не подходит.

А Равелко мне больше напоминает комп. порт, например, типа LPT для старых принтеров.
Можно в одном из разъемов (папа со штырьками) контакты соединить в комбинации - вот Вам и Ровелко.
Такие LPT разъёмы используются в системе кодирования программного обеспечения
компании Транзас (навигация), стоящие на морских судах.

Так что ничего умного здесь нет.
Можно сделать самому.

Вообще пендосы хорошие маркетологи и продавцы.
Недавно была волна об удивительном средстве экономии бензина.
Может кто слышал. Втыкаем хрень в разъем и о чудо - экономия бензина.
Чудо заключалось в том, что якобы "супер накопитель" в брелке аккумулирует и отдает энергию
тем самым уменьшает нагрузку на генератор и аккумулятор.
Многие купились, а когда разобрали чудо брелок, то там оказался обычный конденсатор для лохов.

А реклама была бешеная...
Black - 2.0L / 152 HP / Interior: Beige Leather

Sakura-San
Старожил
Сообщений: 9540
Регистрация: 11.1.2013
Город: Гомель
Авто: другое авто

21.11.2015, 7:45

AvNitro @ 21.11.2015, 8:14
А Равелко мне больше напоминает комп. порт, например, типа LPT для старых принтеров.
Можно в одном из разъемов (папа со штырьками) контакты соединить в комбинации - вот Вам и Ровелко.
Такие LPT разъёмы используются в системе кодирования программного обеспечения
компании Транзас (навигация), стоящие на морских судах.

Такие разъёмы использовались ещё в 50-х на связной военной аппаратуре. А в 70-80-х на советских ЭВМ.
Как говорится: ...хорошо забытое старое. smile.gif
VERITAS ODIUM PARIT
RAV4-3 2010 - 2018.
VW POLO - 2019, max compl.

AvNitro
Старожил
Сообщений: 466
Регистрация: 19.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (3) левый руль

21.11.2015, 7:49

Sakura-San @ 21.11.2015, 9:45
Такие разъёмы использовались ещё в 50-х на связной военной аппаратуре. А в 70-80-х на советских ЭВМ.
Как говорится: ...хорошо забытое старое. smile.gif


Согласен.
После 11 сентября пендосы ввели систему охраны торговых судов экипажами.
Так вот, она ничем не отличается от системы безопасности, применявшихся на советских торговых судах.
Только они это быстро протащили через ИМО и утвердили.
Сплошной плагиат. smile.gif
Black - 2.0L / 152 HP / Interior: Beige Leather

autostudio.ru
Старожил
Сообщений: 3303
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое

21.11.2015, 13:38

AvNitro
Добрый день!
Почему же не подходит?
Подходит, просто надо поставить отдельный кан интерфейс.
Многие современные системы не имеют кан интерфейса - возьмите тот же Автолис, к примеру.
За счет того, что в А91 нет кана, это одна из самых бюджетных систем.
С Уважением, Юрий.

ссылка.

AvNitro
Старожил
Сообщений: 466
Регистрация: 19.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (3) левый руль

21.11.2015, 16:09

autostudio.ru @ 21.11.2015, 15:38
AvNitro
Добрый день!
Почему же не подходит?
Подходит, просто надо поставить отдельный кан интерфейс.
Многие современные системы не имеют кан интерфейса - возьмите тот же Автолис, к примеру.
За счет того, что в А91 нет кана, это одна из самых бюджетных систем.



Добрый день,
Просто в описании написано, что не для автомобилей с CAN шиной.
Таким образом, для автомобилей с КАН шиной нужно купить дополнительно КАН интерфейс, если эта сигналка заслуживает внимания.
Ведь ставить сигналки параллельно не рекомендуют.
Black - 2.0L / 152 HP / Interior: Beige Leather

SPb
Установщик
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто

21.11.2015, 23:32

AvNitro @ 21.11.2015, 18:09
Добрый день,
Просто в описании написано, что не для автомобилей с CAN шиной.
Таким образом, для автомобилей с КАН шиной нужно купить дополнительно КАН интерфейс, если эта сигналка заслуживает внимания.
Ведь ставить сигналки параллельно не рекомендуют.

CAN-модуль можно прикрутить к любой аналоговой системе. К Автолису тоже есть свой модуль от ТЭК.
На сегодня А91 не представляет никакого интереса, если не досталась на халяву.
Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...

autostudio.ru
Старожил
Сообщений: 3303
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое

22.11.2015, 7:12

AvNitro
Да, совершенно верно Вы все описали.
Напоминаю, что данную систему привел в пример исключительно для понимания того, что диалоговый код даже на мягко говоря не новых системах не потерял своей актуальности и по сей день.
Если возвращаться к выбору данной системы для установки, то на сегодняшний день, конечно же, лучше выбрать систему А93, так как есть датчик наклона, есть возможность подключить на блок gsm/gps интерфейс. А91, пожалуй, подойдет для в случае предельной экономии.
С Уважением, Юрий.

ссылка.

AvNitro
Старожил
Сообщений: 466
Регистрация: 19.12.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (3) левый руль

22.11.2015, 7:22

autostudio.ru @ 22.11.2015, 9:12
AvNitro
Да, совершенно верно Вы все описали.
Напоминаю, что данную систему привел в пример исключительно для понимания того, что диалоговый код даже на мягко говоря не новых системах не потерял своей актуальности и по сей день.
Если возвращаться к выбору данной системы для установки, то на сегодняшний день, конечно же, лучше выбрать систему А93, так как есть датчик наклона, есть возможность подключить на блок gsm/gps интерфейс. А91, пожалуй, подойдет для в случае предельной экономии.



В свете приобретения нового авто, есть информация, что авто уже оборудован датчиком наклона в штатной системе от угона.
Я до настоящего момента ставил сигналку "MED" (иммоключ с блоком в бензобаке+сигналка+замок на капот+секретка).
Что скажете про этого производителя?
Спасибо заранее...
Black - 2.0L / 152 HP / Interior: Beige Leather

Вернуться в “Сигнализации и другие методы защиты 4”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0