MrDims
злобный крокодил
Сообщений: 20761
Регистрация: 2.11.2009
Город: near Moscow
Авто: другое авто

4.5.2016, 21:18

ну купи шнурок и сделай

raspadski
Старожил
Сообщений: 5987
Регистрация: 19.8.2011
Город: Междуреченск
Авто: другое авто

5.5.2016, 4:26

Bankman @ 5.5.2016, 1:59
...Как понимаю можно самому все сделать.
А что у Вас есть для того, чтобы сделать самому? Ну я понимаю, когда у меня в руках дилерский прибор, то можно было без онлайнов всяких делать (х.з. как в настоящий момент), а Вы как собираетесь осуществить задуманное? Например, у простого китайского шнурка даже активтесты не проходят на RAV4 2006 года, вот уж не думаю, что он без запинки сможет ключ прописать.

Bankman
Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 8.2.2016
Город: Мурманск
Авто: RAV4 (3) левый руль

5.5.2016, 20:15

raspadski @ 5.5.2016, 5:26
А что у Вас есть для того, чтобы сделать самому? Ну я понимаю, когда у меня в руках дилерский прибор, то можно было без онлайнов всяких делать (х.з. как в настоящий момент), а Вы как собираетесь осуществить задуманное? Например, у простого китайского шнурка даже активтесты не проходят на RAV4 2006 года, вот уж не думаю, что он без запинки сможет ключ прописать.

Ребят, просьба не умничать, нормальный вопрос задал.

Данный алгоритм не применим для рестайла?
1.САДИШСЯ ДВЕРЬ ОТКРЫТА
2.2 РАЗА ВСТАВЛЯЕШ И ВЫНИМАЕШ КЛЮЧ
3.2 РАЗА ХЛОПАЕШ ДВЕРЬЮ
4. КАК ПУНКТ 2 ТОЛЬКО 1 РАЗ
5. КАК ПУНКТ 3 ТОЛЬКО 6 РАЗ
6. ВСТАВЛЯЕШ КЛЮЧ
7. ЗАКРЫВАВЕШ ДВЕРЬ
8. 2 РАЗА ПОВАРАЧИВАЕШ ЗАЖИГАНИЕ КЛЮЧОМ И ВЫНИМАЕШ КЛЮЧ
9. ЗАМКИ ХЛОПНУТ
10.НАЖАТЬ ОБЕ КНОПКИ НА КЛЮЧЕ И ОТПУСТИТЬ
11.НАЖАТЬ ЛЮБУЮ КНОПКУ НА КЛЮЧЕ И ОТПУСТИТЬ
12 ЗАМКИ ХЛОПНУТ

Клуб ТОЙОТА РАВ 4 форум, ремонт, запчасти, тюнинг - ссылка

raspadski
Старожил
Сообщений: 5987
Регистрация: 19.8.2011
Город: Междуреченск
Авто: другое авто

6.5.2016, 4:02

Bankman @ 6.5.2016, 1:15
Ребят, просьба не умничать, нормальный вопрос задал. Данный алгоритм не применим для рестайла?...
Это алгоритм для прописывания только управления замками дверей. Управление замками и иммобилайзер двигателя - это две разные системы в каждой из которых ключ надо регистрировать. Кажется раньше, например, на 120 Королле можно было прописывать ключи и в иммобилайзер, только при этом использовались манипуляции с педалью дросселя, но для RAV4 такой информации у меня нет, есть только описание работы с прибором. Проще говоря, скорее всего Вы сможете прописать дистанционное управление замками дверей, но двигатель запускаться не будет.


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 464 )
Прикрепленный файл   Иммобилайзер_RAV4.pdf

Вернуться в “Автозвук & Электроника 3”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0