Michael
Новичок
Сообщений: 63
Регистрация: 14.5.2008
Город: Haifa, Israel

6.9.2009, 23:49

Поделитесь пожалуйста опытом установки на рулевой колонке переключателя света с включением противотуманок. У меня RAV(3) 2008 года, но комплектации без противотуманок, которые я преобрел отдельно и установил. Осталось поменять переключатель на колонке, чтобы они включались. Хотелось бы узнать номер по каталогу необходимых деталей.
Спасибо

TOYOTA на Сущевк...
Активный пользователь
Сообщений: 186
Регистрация: 17.8.2009

28.10.2009, 18:33

Michael @ 7.09.2009 - 00:49
Поделитесь пожалуйста опытом установки на рулевой колонке переключателя света с включением противотуманок. У меня RAV(3) 2008 года, но комплектации без противотуманок, которые я преобрел отдельно и установил. Осталось поменять переключатель на колонке, чтобы они включались. Хотелось бы узнать номер по каталогу необходимых деталей.
Спасибо

Уважаемый соклубник!

Постараемся Вам помочь.

С Уважением, клубный автосервис по РАВ4 ссылка

P.S. Если вы из Москвы, то выгодно (по деньгам) обслуживать РАВ4 в нашем клубном автосервисе ссылка
Стоимость ТО там существенно ниже, чем у официальных дилеров, при этом мастера клубного сервиса замечательно разбираются именно в РАВ4 и заранее смогут продиагностировать почти любую неисправность.

TOYOTA на Сущевк...
Активный пользователь
Сообщений: 186
Регистрация: 17.8.2009

29.10.2009, 14:33

Уважаемый соклубник!

Каталожные номера деталей в зависимости от комплектации автомобиля

84140 - 42100 smart key
84140 - 42110 cruise control

Цена такой переделки не будет оправдана, поскольку неизвестно проведен ли жгут проводки или нет, так же придется заменить подрулевой переключатель.

Самым бюджетным решением будет подключить противотуманные фары через дополнительную кнопку

С Уважением, клубный автосервис по РАВ4 ссылка

P.S. Если вы из Москвы, то выгодно (по деньгам) обслуживать РАВ4 в нашем клубном автосервисе ссылка
Стоимость ТО там существенно ниже, чем у официальных дилеров, при этом мастера клубного сервиса замечательно разбираются именно в РАВ4 и заранее смогут продиагностировать почти любую неисправность.

Вернуться в “Электрика 3”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0