Yulia Mikhaleva
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 13.11.2009

17.11.2009, 22:50

Bentos

Зашла на форум узнать, всё ли у вас получилось! А вы сами написали!)
Поздравляю! Как вам в использовании? Нравится? Я вот не нарадуюсь)

Alex75
Старожил
Сообщений: 313
Регистрация: 2.4.2008

18.11.2009, 5:56

Я у меня , блин при нажатии на кнопку с телефоном , японская девушка начинает говорить на своем японском , и иероглифы на экране высвечиваются sad.gif Ничего не понятно.
Toyota RAV4, 2000, 4WD, D-4

egoroff
Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 20.11.2009

20.11.2009, 8:50

Уважаемые форумчане! Помогите тупому новичку! Не могу подключить телефон к системе "хэндс фри", не знаю с чего начать...
Научите пожалуйста! Инструкцию читаю - не врубаюсь, где там начало, где конец biggrin.gif

ОДЕССИТ
Старожил
Сообщений: 4249
Регистрация: 4.3.2008
Город: Одесса
Авто: другое авто

20.11.2009, 8:54

egoroff @ Сегодня в 09:50
Уважаемые форумчане! Помогите тупому новичку! Не могу подключить телефон к системе "хэндс фри", не знаю с чего начать...
Научите пожалуйста! Инструкцию читаю - не врубаюсь, где там начало, где конец biggrin.gif

телефон какой?
С уважением, Андрей.user posted image

egoroff
Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 20.11.2009

20.11.2009, 9:23

ОДЕССИТ @ Сегодня в 09:54
egoroff @ Сегодня в 09:50
Уважаемые форумчане! Помогите тупому новичку! Не могу подключить телефон к системе "хэндс фри", не знаю с чего начать...
Научите пожалуйста! Инструкцию читаю - не врубаюсь, где там начало, где конец biggrin.gif

телефон какой?

Сони-эрикссон 790

Александр88
Старожил
Сообщений: 1046
Регистрация: 16.6.2009
Город: новосибирск
Авто: RAV4 (3) левый руль

20.11.2009, 9:26

Я делала строго по инструкции, и почему-то в первый раз ничего не вышло, а во второй за 3 минуты всё сделала! К сожалению, инструкция осталась в бардачке, но я попробую воспроизвести по памяти.

1. Нажимаете на руле кнопку с телефончиком. На дисплее возникает слово Pair Phone, начинаете крутить колёсико (кажется оно называется Audio Control, в общем то, что справа), на экране возникнет Register Phone, называете вслух имя телефона (произвольно), компьютер его повторяет, вы крутите дальше до слова Confirm, жмёте кнопку, на экране должно появиться имя BT- устройства автомобиля и 4-значный код.

2. Дальше вы включаете BT на своём телефоне и ищете сопряжённые устройства, высвечивается имя BT-устройства автомобиля, выбираете его, появляется поле для кода, куда вы и вводите тот самый 4-значный, далее устанавливаете соеднение и готово!

Работает превосходно! Всё отлично слышно - никаких помех! Удачи!

(с) Yulia Mikhaleva

egoroff
Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 20.11.2009

20.11.2009, 9:31

Александр88 @ Сегодня в 10:26
Я делала строго по инструкции, и почему-то в первый раз ничего не вышло, а во второй за 3 минуты всё сделала! К сожалению, инструкция осталась в бардачке, но я попробую воспроизвести по памяти.

1. Нажимаете на руле кнопку с телефончиком. На дисплее возникает слово Pair Phone, начинаете крутить колёсико (кажется оно называется Audio Control, в общем то, что справа), на экране возникнет Register Phone, называете вслух имя телефона (произвольно), компьютер его повторяет, вы крутите дальше до слова Confirm, жмёте кнопку, на экране должно появиться имя BT- устройства автомобиля и 4-значный код.

2. Дальше вы включаете BT на своём телефоне и ищете сопряжённые устройства, высвечивается имя BT-устройства автомобиля, выбираете его, появляется поле для кода, куда вы и вводите тот самый 4-значный, далее устанавливаете соеднение и готово!

Работает превосходно! Всё отлично слышно - никаких помех! Удачи!

(с) Yulia Mikhaleva

Вот и у меня в первый раз не вышло, попробую ещё, спасибо!

Parohod
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 2.11.2009
Город: Балаково

27.11.2009, 14:01

Yulia Mikhaleva @ 17.11.2009 - 23:50
Bentos

Зашла на форум узнать, всё ли у вас получилось! А вы сами написали!)
Поздравляю! Как вам в использовании? Нравится? Я вот не нарадуюсь)

Огромное спасибо!!
У меня тоже все получилось...
ссылка
ссылка

Parohod
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 2.11.2009
Город: Балаково

27.11.2009, 14:14

Parohod @ Сегодня в 15:01
Yulia Mikhaleva @ 17.11.2009 - 23:50
Bentos

Зашла на форум узнать, всё ли у вас получилось! А вы сами написали!)
Поздравляю!  Как вам в использовании? Нравится? Я вот не нарадуюсь)

Огромное спасибо!!
У меня тоже все получилось...

Не могу теперь записать номера для вызова их из книжки голосом...
Один как-то получилось и все...
ссылка
ссылка

Yulia Mikhaleva
Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 13.11.2009

3.12.2009, 21:35

Parohod

Да уж, голосовой набор - это новый уровень! unsure.gif

Я вчера попыталась настроить. Ввела номер, обозначила голосовую команду, подтвердила, всё ок! А вызвать не получается? В инструкции написано, что при включении громкой связи, должна появиться команда Dial, а у меня не такой команды нет! sad.gif

Оптимистка
Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 20.5.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) правый руль

2.8.2010, 11:37

Верну коллег к этой теме smile.gif
Столкнулась с такой проблемой: зарегистрировала свой тел SE W810i к штатной системе, в которой имеется блютуз. В режиме исходящего звонка- работает прекрасно, в режиме вход.звонка не работает- телефон виснет,на кнопки не реагирует mad.gif
Решили попробовать старый Самсунг (мод.не помню) все работает прекрасно mad.gif mad.gif mad.gif
Может ли кто-то что-то посоветовать и кто-нить с таким сталкивался?

p/s/ напомню.на всяк случай, вдруг это важно wink.gif у меня рав 2010г.в. обновленный

chan
П.А.Л.Ы.Ч.
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль

2.8.2010, 13:36

Оптимистка
Да, так бывает. У меня на одной машинке было встроено предыдущим владельцем хэндсфри и работала супер. Покупаю я очередной телефон и о беда... очень искаженный звук, прям беда... Цепляю любые другие телефоны и все ОК. Думал, может мой новый телефон бракованный, поехал к продавцу, берем такой-же и тоже проблема... Т.е. косячный блютус в конкретной модели.

Меняйте телефон yes.gif

myp3
Активный пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 2.6.2010
Город: Москва, Ювао
Авто: RAV4 (3) левый руль

2.8.2010, 14:21

chan @ 2.8.2010, 15:33
Оптимистка
Да, так бывает. У меня на одной машинке было встроено предыдущим владельцем хэндсфри и работала супер. Покупаю я очередной телефон и о беда... очень искаженный звук, прям беда... Цепляю любые другие телефоны и все ОК. Думал, может мой новый телефон бракованный, поехал к продавцу, берем такой-же и тоже проблема... Т.е. косячный блютус в конкретной модели.

Меняйте телефон yes.gif


А если у Вас Верту.... то меняйте автомобиль tongue.gif

Оптимистка
Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 20.5.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) правый руль

2.8.2010, 14:31

chan @ 2.8.2010, 15:33
Меняйте телефон yes.gif

еще предложения будут???? huh.gif ну пжалста rolleyes.gif
дело в том,что меня мой тел устраивает сильно-сильно/много-много yes.gif и менять его,пока он сам того не пожелает tongue.gif не хочу... уж больно мне он удобен, да и нет пока какой-то модели на которую хотелось бы сменить dry.gif
придется поездить со старым блютосом на ушке umnik2.gif

s.e.r.g.
Старожил
Сообщений: 3702
Регистрация: 25.3.2009
Город: Москва

2.8.2010, 14:42

Оптимистка @ 2.8.2010, 16:28
еще предложения будут???? huh.gif ну пжалста rolleyes.gif
дело в том,что меня мой тел устраивает сильно-сильно/много-много yes.gif и менять его,пока он сам того не пожелает tongue.gif не хочу... уж больно мне он удобен, да и нет пока какой-то модели на которую хотелось бы сменить dry.gif
придется поездить со старым блютосом на ушке umnik2.gif


Блютуз - отличная весчь, к ней быстро привыкаешь.
Соглашусь с CHANом, надо попробовать другой аппарат этой-же модели и , если все будет ОК, то по гарантии поменять аппарат yes.gif

s.e.r.g.
Старожил
Сообщений: 3702
Регистрация: 25.3.2009
Город: Москва

2.8.2010, 14:43

myp3 @ 2.8.2010, 16:18
А если у Вас Верту.... то меняйте автомобиль tongue.gif



biggrin.gif

Оптимистка
Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 20.5.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) правый руль

2.8.2010, 14:55

s.e.r.g. @ 2.8.2010, 16:39
то по гарантии поменять аппарат yes.gif

телефону 4,5 лет - прошел "огонь/воду" -менять не хочу to_take_umbrage.gif ну правда, все исправно работает good.gif
пообещали дать мне на денек другой сонерик, попробую..... отпишусь,что да как.
Я вот ток не пойму, у меня у одной такая проблема???? scratch.gif
Местами такое ощущение,что мне продали бракованный авто mebiro_01.gif

Александр88
Старожил
Сообщений: 1046
Регистрация: 16.6.2009
Город: новосибирск
Авто: RAV4 (3) левый руль

3.8.2010, 9:47

на сони-ериксоны оч много прошивок выпускают. у меня у самого был w950i, если есть кабель к телефону-прошей. это оч легко. может поможет

<Alex>
Старожил
Сообщений: 599
Регистрация: 6.1.2010
Город: ХМАО
Авто: RAV4 (3) левый руль

3.8.2010, 13:38

Оптимистка @ 2.8.2010, 18:52
Я вот ток не пойму, у меня у одной такая проблема???? scratch.gif
Местами такое ощущение,что мне продали бракованный авто mebiro_01.gif


вам уже ответили, пробуйте с дригим телефоном этой же марки

chan @ 2.8.2010, 17:33
Оптимистка
Да, так бывает. У меня на одной машинке было встроено предыдущим владельцем хэндсфри и работала супер. Покупаю я очередной телефон и о беда... очень искаженный звук, прям беда... Цепляю любые другие телефоны и все ОК. Думал, может мой новый телефон бракованный, поехал к продавцу, берем такой-же и тоже проблема... Т.е. косячный блютус в конкретной модели.

Меняйте телефон yes.gif




dzen
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.7.2010
Город: Геленджик
Авто: RAV4 (3) левый руль

12.9.2010, 17:37

Привет всем! Кому приходилось сталкиваться с таким явлением,как не соединение голосового набора при успешном соединении блютуз RAV4(|||)2010г.в. с iPhone3G! Все остальные функции работают! На дисплее авто ответ-проверьте телефон,а голосом-телефон не связан! Голосолвые метки занесены по инструкции! И ещё-это происходит в Геленджике,где я живу,но вот,например в Краснодаре,всё соединяется как надо? Кто может подсказать реально ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА-очень буду признателен!!!
DZEN

Вернуться в “Автозвук & Электроника 3”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0