мигель
Старожил
Сообщений: 388
Регистрация: 3.12.2008

22.4.2009, 20:00

Venta ...Здесь на форуме Вы объекивности не найдете.
100% Я бы взял новое авто ! (mazda3, toyota corolla)





ссылка

Жизнь это игра,сюжет так себе,но графика обалденная.

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

22.4.2009, 20:09

мигель @ Сегодня в 21:00
Venta ...Здесь на форуме Вы объекивности не найдете.
100% Я бы взял новое авто ! (mazda3, toyota corolla)

Рада, что ошиблась biggrin.gif
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

Je99
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 22.4.2009

22.4.2009, 20:11

я тут в иннете нашел информацию, что ресурс двигателя mazda3 250тыс. - как то немного мне показалось и даже оскорбительным несколько, отчего и как то поблекла это модель в глазах sad.gif
ссылка

Oksi
オクサーナ
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008

22.4.2009, 20:37

Bald @ Сегодня в 21:41
РАВ-то может тебя и дождется, у нас OKSI чего-то все дожидается! Даже интересно!

Я считаю что авто нужно покупать на свои деньги, и ещё чтобы были денежки на его обслуживание, ну хоть на ближайшее время. У меня пока нет 600 + на вышесказанное. А занимать такую сумму (недостающую) у нас в провинции при средней зарплате в 10-15 тысяч практически неукого, да и не следует это делать. Нужно расчитывать на себя, вот и собираю пока... smile.gif
Спасибо всем за участие и внимание good.gif
Je99, желаю тебе скорее найти твоё авто biggrin.gif РАВ и только РАВ!!!
Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.

Je99
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 22.4.2009

22.4.2009, 21:30

2Oksi извини, что поставил в такую ситуацию. Обьективно, и я в средствах ограничен. Было б не так- в салоне купил бы молча новый, да и вообще бы легкомысленней относился к покупке, как в хлебном магазине wink.gif

мигель
Старожил
Сообщений: 388
Регистрация: 3.12.2008

22.4.2009, 21:44

Не так давно в 2004 году я (созрел) к покупке паркетника (кроссовера ) выбор был таков Toyota RAV4, Mitsubishi Outlander, Nissan X-Trail , Honda СR-V. Мне очень нравился и (нравится) Toyota RAV4 новый для меня был не досягаем пересмотрел массу б/у авто но выбор пал на новенький Mitsubishi Outlander зато теперь я знаю о этой марке не по наслышке и закрыл эту книгу , убрал ее на полку далеко . Мицик тоже хорошое авто но увы. После Outlander были разные авто пришло время и все равно я взял свою Toyota RAV4 . Из всех хороших разных марок авто Toyota лучшая !!!!





ссылка

Жизнь это игра,сюжет так себе,но графика обалденная.

aMster
мы за мир во всем мире всех нафик поубиваем
Сообщений: 2065
Регистрация: 7.7.2008
Город: Урай

23.4.2009, 4:35

Je99
с 0.5 рублей - насколько я понимаю 500 тысяч - купить новую мазду3 или короллу - в принципе нереально. по крайней мере в нормальной комплектации.
(под нормальной комплектацией я понимаю хотя-бы наличие автомата и кондея)
Если нужна машина на ручке ( ну или рассматривается такой вариант) то поискать уже можно, по крайней мере в список можно добавить Opel Astra, Ford Focus ( если смотрите на седаны)
Если не смущает качество салона ( мне как-то не сильно понравилось, но кстати кажется оно такое у всех фордов) - попробуйте посмотреть на Ford Fusion. В 500 тысяч в принципе можно было зимой уложиться.
Да, и еще бы я настоятельно посоветовал посидеть в Opel Meriva. попробуйте эту машину. конфетка! маленькая, похожа на минивэн (однообьемник) но простора внутри - умотаться. очень много места и над головой, и на заднем сиденьи (если честно - то больше чем в рафчике, по крайней мере по ногам - в ширину так-же), большой багажник, и класная система трансформации салона. задние кресла двигаются вперед-назад, сдвигаются к центру - образуя 2х-местный диван с подлокотником, меняется угол наклона спинки, или все убирается в пол, образуя ровную поверхность.
вместо автомата - робот, но я разницы не ощутил... за все - 500 тыр...
Toyota RAV4 2005 2.0 серебро
Opel Meriva 2008 1.6 MTA серебро

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

23.4.2009, 11:27

Oksi @ Вчера в 21:37
Я считаю что авто нужно покупать на свои деньги, и ещё чтобы были денежки на его обслуживание, ну хоть на ближайшее время. У меня пока нет 600 + на вышесказанное. А занимать такую сумму (недостающую) у нас в провинции при средней зарплате в 10-15 тысяч практически неукого, да и не следует это делать. Нужно расчитывать на себя, вот и собираю пока... smile.gif
Спасибо всем за участие и внимание good.gif

Окси, ресепкт за позицию good.gif! d_daisy.gif
PS: просто очень хочется тебя уже увидеть за рулем РАВа))
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

Lost Viking
Экс-Модератор
Сообщений: 2691
Регистрация: 21.6.2008
Город: из Москвы по Киевскому шоссе...

23.4.2009, 12:17

Venta @ Сегодня в 13:27
Oksi @ Вчера в 21:37
Я считаю что авто нужно покупать на свои деньги, и ещё чтобы были денежки  на его обслуживание, ну хоть на ближайшее время. У меня пока нет 600 + на вышесказанное. А занимать такую сумму (недостающую) у нас в провинции при средней зарплате в 10-15 тысяч практически неукого, да и не следует это делать. Нужно расчитывать на себя, вот и собираю пока...  smile.gif
Спасибо всем за участие и внимание  good.gif

Окси, ресепкт за позицию good.gif! d_daisy.gif
PS: просто очень хочется тебя уже увидеть за рулем РАВа))

И, кстати, позиция весьма здравая ;-))) Так что

Респект +1 biggrin.gif
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"(с)

Je99
Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 22.4.2009

25.4.2009, 6:38

aMster @ 23.04.2009 - 05:35
Je99
с 0.5 рублей - насколько я понимаю 500 тысяч - купить новую мазду3 или короллу - в принципе нереально. по крайней мере в нормальной комплектации.
(под нормальной комплектацией я понимаю хотя-бы наличие автомата и кондея)

то то и оно, что какие то сейчас акции позволяют взять за 5,5 ссылка
ссылка
кондей есть, но коробки механика, но к коробке я не так прихотлив. К европейцам я как то предвзято отношусь- по работе имею постоянное отношение к технике европейской и японской... лучше японцев не делает никто sad.gif

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

25.4.2009, 20:36

Je99 @ Сегодня в 07:38
то то и оно, что какие то сейчас акции позволяют взять за 5,5 ссылка
ссылка

Из матрешки и королки - я бы однозначно королку выбрала.
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

Вернуться в “Тойота РАВ 4 и другие автомобили (сравниваем авто)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0