Методы борьбы с троллингом

С пониманием: какая-никакая - а тварь Божья
13
Брезгливо: вроде как вступил в продукт жизнедеятельности
39
Равнодушно: муха тоже жужжит, но изменить что-либо не может
60
 
Всего голосов: 112
128
Виктор я
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

19.3.2014, 22:31

Тролли именно на форуме РАВ4 прикольные... Мне очень нравятся
Они живые и с характером... а не обычные боты... Без них форум реально умрёт. Не интересно будет совсем...
РАВ4 - очень скучная машина... В техническом плане мало обсуждений, из-за того, что большинство пользователей ездят к дилеру только на плановое ТО. Общаться по тех. части практически не о чем...
К сожалению мы потеряли известных троллей... их больше нет с нами... помним, скорбим о Зэде и Обезьянке-Свилоге.
Благо на их место пришла Олька на Патфайндере...
Такие перлы и байки травит про Тойоту... Трахтенберг отдыхает)) затмила всех)

oiga.boris
Старожил
Сообщений: 5020
Регистрация: 12.1.2013
Город: Ульяновск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

20.3.2014, 6:45

Ты не уважаемый ник,не имея рав4-4 выступаешь ,как его владелец,да еще осуждаешь людей, владеющих этой машиной в троллинге,вечно обиженный и бегающий к модераторам с жалобами .Кроме,как презрения ты не заслуживаешь ничего.Теперь ,за извращение моего ника ,я сравниваю тебя всегда с позорной гиеной,и уж если про кого и говорить "она",то только про нее- тебя.В жизни даже рядом стоять с таким себе бы не позволил.
Мертвого льва может пинать даже осел.

Рафаил4
Старожил
Сообщений: 8047
Регистрация: 21.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

20.3.2014, 8:28

128 @ 20.3.2014, 0:31
Тролли именно на форуме РАВ4 прикольные... Мне очень нравятся
Они живые и с характером... а не обычные боты... Без них форум реально умрёт. Не интересно будет совсем...
РАВ4 - очень скучная машина... В техническом плане мало обсуждений, из-за того, что большинство пользователей ездят к дилеру только на плановое ТО. Общаться по тех. части практически не о чем...
К сожалению мы потеряли известных троллей... их больше нет с нами... помним, скорбим о Зэде и Обезьянке-Свилоге.
Благо на их место пришла Олька на Патфайндере...
Такие перлы и байки травит про Тойоту... Трахтенберг отдыхает)) затмила всех)

Все так,кроме последних 2-х предложений.Но, они как раз видимо для того,чтобы не было скучно biggrin.gif
Спб,Рав4,2014,варик

вася113
Старожил
Сообщений: 1251
Регистрация: 16.12.2011
Город: Омск
Авто: RAV4 (3) левый руль

20.3.2014, 9:33

Рафаил4 @ 18.3.2014, 20:58
Поздравляю вас с чудесным открытием. "О сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух..."©
Я таким образом избавился от Васи то ли 113,то ли еще сколько ко то там biggrin.gif

Спасибо мой нудный "друг" теперь прояви усилие и избавь нас от своих умозаключений. Какой ни какой а фанат у меня есть biggrin.gif

Sakura-San
Старожил
Сообщений: 9540
Регистрация: 11.1.2013
Город: Гомель
Авто: другое авто

20.3.2014, 11:26

Зачем вообще нужно было эту тему "мутить"? Столкнуть лбами форумчан?
Ведь из самого названия темы было понятно, что здесь разгорятся не шуточные баталии... Видимо от скуки...
VERITAS ODIUM PARIT
RAV4-3 2010 - 2018.
VW POLO - 2019, max compl.

oiga.boris
Старожил
Сообщений: 5020
Регистрация: 12.1.2013
Город: Ульяновск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

20.3.2014, 11:50

Хотя сам автор себя не считает троллем.
Мертвого льва может пинать даже осел.

128
Виктор я
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

20.3.2014, 14:37

Та у Ольки все тролли кроме неё... biggrin.gif
Всё сводится к тому, что она из-за своего скудоумия вбила себе бредятину в голову, что на неё кто-то стучит, вечно ей мерещится слежка модераторов... lol.gif

oiga.boris
Старожил
Сообщений: 5020
Регистрация: 12.1.2013
Город: Ульяновск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

20.3.2014, 16:37

Сколько раз увижу, столько раз плюну.
Мертвого льва может пинать даже осел.

Рафаил4
Старожил
Сообщений: 8047
Регистрация: 21.10.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

20.3.2014, 16:45

oiga.boris @ 20.3.2014, 18:37
Сколько раз увижу, столько раз плюну.

Такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему,что даже кушать не могу(с)

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 566 )
Прикрепленный файл   мимино.jpg
Спб,Рав4,2014,варик

128
Виктор я
Сообщений: 6641
Регистрация: 12.12.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто

20.3.2014, 18:18

Рафаил4 @ 20.3.2014, 18:45
Такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему,что даже кушать не могу(с)

Тролли не любят когда их троллят! Они от этого агрессируют. biggrin.gif

Владими
Старожил
Сообщений: 1522
Регистрация: 20.3.2013
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

23.3.2014, 22:10

Sakura-San @ 20.3.2014, 13:26
Зачем вообще нужно было эту тему "мутить"? Столкнуть лбами форумчан?
Ведь из самого названия темы было понятно, что здесь разгорятся не шуточные баталии... Видимо от скуки...

Вы сказали "нешуточные баталии" или мне послышалось??? Вы, извините, наверное не видели нешуточных баталий! Вот ни по чем не угадаете, в каких темах они разгораются! В темах про булькающий бензин, например. И знаете, когда эти баталии стихают? Когда собеседники понимают, что разговаривают с троллем, и начинают остывать в своей жажде доказать ему, что такого быть не может. А здесь мы всего лишь обсуждаем их действия и методы борьбы с ними в стороне от тем их присутствия. И знаете, эти методы работают! Например, небезызвестный флудеолог и лакмусовая бумажка "многочисленных косяков РАВа" ойга.борис "упал" с привычных пятидесяти изречений на форуме до сорока пяти. И это потому, что всего один пользователь перестал вступать с ним в контакт и доказывать, что колодки к трем с половиной тысячам износиться наполовину не могут, что мои до таких пор и за сорок не истерлись, и что вообще, мерить штангелем толщину колодок при таком пробеге - скрытая форма шизофрении. Вот и представьте, насколько проще будет найти реальную инфу по теме, если с ним перестанет контачить еще пару человек.
Лучше не читать несусветицу некоторых пользователей, чем ждать, когда они покинут форум:
oiga.boris (он же motorkhans, он же verdikt173, он же motorskhan, он же motorchan, он же chingiss73, он же rammerses, он же rollerses) lafff, Пепсикольщик.
____________________________________________________________
Добавьте к прочитанному выше "имхо", если там не стоят кавычки, или не указано, что это цитата.

oiga.boris
Старожил
Сообщений: 5020
Регистрация: 12.1.2013
Город: Ульяновск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

23.3.2014, 22:29

Владими @ 24.3.2014, 0:10
Вы сказали "нешуточные баталии" или мне послышалось??? Вы, извините, наверное не видели нешуточных баталий! Вот ни по чем не угадаете, в каких темах они разгораются! В темах про булькающий бензин, например. И знаете, когда эти баталии стихают? Когда собеседники понимают, что разговаривают с троллем, и начинают остывать в своей жажде доказать ему, что такого быть не может. А здесь мы всего лишь обсуждаем их действия и методы борьбы с ними в стороне от тем их присутствия. И знаете, эти методы работают! Например, небезызвестный флудеолог и лакмусовая бумажка "многочисленных косяков РАВа" ойга.борис "упал" с привычных пятидесяти изречений на форуме до сорока пяти. И это потому, что всего один пользователь перестал вступать с ним в контакт и доказывать, что колодки к трем с половиной тысячам износиться наполовину не могут, что мои до таких пор и за сорок не истерлись, и что вообще, мерить штангелем толщину колодок при таком пробеге - скрытая форма шизофрении. Вот и представьте, насколько проще будет найти реальную инфу по теме, если с ним перестанет контачить еще пару человек.

Хамишь.....Ты что ль не читаешь мои посты ? Да меня вырвало на тебя.
Мертвого льва может пинать даже осел.

Taner
Старожил
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

24.3.2014, 1:54

Владими @ 24.3.2014, 0:10
Вы сказали "нешуточные баталии" или мне послышалось??? Вы, извините, наверное не видели нешуточных баталий!


сдается мне, это Вы не видели "баталий" biggrin.gif
и не на этом - мирном форуме - а вообще...

P.S. мне не нравится, когда оскорбляют кого-либо... это низко... мерзко... и недостойно звания тролля, коим вас здесь окрестили почему-то...
можете не беспокоиться... Вы не тролль... Вы просто, хам, IMHO... tongue.gif

Владими
Старожил
Сообщений: 1522
Регистрация: 20.3.2013
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

24.3.2014, 13:48

Taner @ 24.3.2014, 3:54
сдается мне, это Вы не видели "баталий" biggrin.gif
и не на этом - мирном форуме - а вообще...

P.S. мне не нравится, когда оскорбляют кого-либо... это низко... мерзко... и недостойно звания тролля, коим вас здесь окрестили почему-то...
можете не беспокоиться... Вы не тролль... Вы просто, хам, IMHO... tongue.gif

А кто вас здесь оскорблял? Если я - то ткните мне ссылку, я извинюсь. Если кто-то другой - то извинитесь за свое хамство передо мной и ступайте хамить в другие темы. Впрочем, лучше, все-таки, быть вежливым. Ну, а если вы считаете, что кто-то на форуме нуждается в вашей защите - то собирайте подписи и начинайте свою деятельность. Только что-то мне подсказывает, что тот же ойга.борис, половине форума отписавшийся в личку в столь гнусных выражениях, коих ваш пылкий ум защитника не слышал даже в самом грязном боевике, вряд ли опустится до того, чтоб попросить вас о помощи. Так что, снимайте уже ореол защитника, вам он великоват: вы здесь в этом амплуа никому не нужны, как мне этого не жаль...
Лучше не читать несусветицу некоторых пользователей, чем ждать, когда они покинут форум:
oiga.boris (он же motorkhans, он же verdikt173, он же motorskhan, он же motorchan, он же chingiss73, он же rammerses, он же rollerses) lafff, Пепсикольщик.
____________________________________________________________
Добавьте к прочитанному выше "имхо", если там не стоят кавычки, или не указано, что это цитата.

Taner
Старожил
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

24.3.2014, 15:27

Владими @ 24.3.2014, 15:48
А кто вас здесь оскорблял? Если я - то ткните мне ссылку, я извинюсь. Если кто-то другой - то извинитесь за свое хамство передо мной и ступайте хамить в другие темы. Впрочем, лучше, все-таки, быть вежливым. Ну, а если вы считаете, что кто-то на форуме нуждается в вашей защите - то собирайте подписи и начинайте свою деятельность. Только что-то мне подсказывает, что тот же ойга.борис, половине форума отписавшийся в личку в столь гнусных выражениях, коих ваш пылкий ум защитника не слышал даже в самом грязном боевике, вряд ли опустится до того, чтоб попросить вас о помощи. Так что, снимайте уже ореол защитника, вам он великоват: вы здесь в этом амплуа никому не нужны, как мне этого не жаль...



вот это и называется троллингом... видите как вы "заагрились"? lol.gif
и я никого не защищаю, так как не знаю предыстории... а если бы и знал - мне по барабану "грязные боевики интернетов" rolleyes.gif

ЗЫ меня, пока, вы не оскорбили... но вот слова "флудеолог и лакмусовая бумажка" считаю хамством (по отношению к мирному пользователю с танком на аве)... опять же IMHO... поэтому не вижу, за что мне тут "извиняться"
ЗЫЫ валерьянки всем!!! tongue.gif

Sakura-San
Старожил
Сообщений: 9540
Регистрация: 11.1.2013
Город: Гомель
Авто: другое авто

24.3.2014, 16:13

Троллинг на всех форумах есть и, как показывает опыт, он не истребим.
Бороться с этим явлением до полного его уничтожения бесполезно.
Но как-то влиять на популяцию троллей можно, но не нам, пользователям, а модераторам.
Вплоть до полного изгнания троллей с форума.
VERITAS ODIUM PARIT
RAV4-3 2010 - 2018.
VW POLO - 2019, max compl.

Владими
Старожил
Сообщений: 1522
Регистрация: 20.3.2013
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

24.3.2014, 17:50

Taner @ 24.3.2014, 17:27
... видите как вы "заагрились"? lol.gif

что это?
Taner @ 24.3.2014, 17:27
и я никого не защищаю, так как не знаю предыстории... а если бы и знал - мне по барабану "грязные боевики интернетов" rolleyes.gif

А зачем тогда встреваете в беседу, выбираете себе жертву и начинаете защищать ее, попутно хамя?
Taner @ 24.3.2014, 17:27
ЗЫ меня, пока, вы не оскорбили... но вот слова "флудеолог и лакмусовая бумажка" считаю хамством (по отношению к мирному пользователю с танком на аве)... опять же IMHO... поэтому не вижу, за что мне тут "извиняться"
ЗЫЫ валерьянки всем!!! tongue.gif

Биолог профессионально занимается биологией, флудеолог - флудом, постит по полсотни сообщений в день, превращая форум в помойку. Лакмусовая бумажка показывает наличие кислоты, подобно ей пользователь показывает наличие проблем в РАВе. Причин для всплеска ярости в этих сравнениях вменяемый человек не нашел. А вот вы нашли...
Лучше не читать несусветицу некоторых пользователей, чем ждать, когда они покинут форум:
oiga.boris (он же motorkhans, он же verdikt173, он же motorskhan, он же motorchan, он же chingiss73, он же rammerses, он же rollerses) lafff, Пепсикольщик.
____________________________________________________________
Добавьте к прочитанному выше "имхо", если там не стоят кавычки, или не указано, что это цитата.

Владими
Старожил
Сообщений: 1522
Регистрация: 20.3.2013
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

24.3.2014, 18:05

Sakura-San @ 24.3.2014, 18:13
Троллинг на всех форумах есть и, как показывает опыт, он не истребим.
Бороться с этим явлением до полного его уничтожения бесполезно.
Но как-то влиять на популяцию троллей можно, но не нам, пользователям, а модераторам.
Вплоть до полного изгнания троллей с форума.

Вот не соглашусь! Один человек лишил пользователя пяти сообщений в день! Если игнорировать его будут 10 человек - то ему будет не с кем вступать в споры и словопрения, и доказывать очередную чушь.
Лучше не читать несусветицу некоторых пользователей, чем ждать, когда они покинут форум:
oiga.boris (он же motorkhans, он же verdikt173, он же motorskhan, он же motorchan, он же chingiss73, он же rammerses, он же rollerses) lafff, Пепсикольщик.
____________________________________________________________
Добавьте к прочитанному выше "имхо", если там не стоят кавычки, или не указано, что это цитата.

Taner
Старожил
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

24.3.2014, 19:48

Владими @ 24.3.2014, 19:50
что это?


"чесна-слова" - завидую вам... то есть, и не успели сами пожить, и дети еще, вероятно, мелкие, что не знаете(((
заагрилился = "aggress" - "нападать"
тролли, такие как я, этими эмоциями и питаются)))

Владими @ 24.3.2014, 19:50
А зачем тогда встреваете в беседу, выбираете себе жертву и начинаете защищать ее, попутно хамя?


где хамство? аааа, в том, что я указал Вам на Ваше хамство... действительно... тогда я хамло)))

Владими @ 24.3.2014, 19:50
Биолог профессионально занимается биологией, флудеолог - флудом, постит по полсотни сообщений в день, превращая форум в помойку. Лакмусовая бумажка показывает наличие кислоты, подобно ей пользователь показывает наличие проблем в РАВе. Причин для всплеска ярости в этих сравнениях вменяемый человек не нашел. А вот вы нашли...


лично мне, пользователь, которого вы так поносите - написал лишь одно - "**** is not men.She is a woman. biggrin.gif" - чтобы уберечь меня от нападок на девушку... за что, я ему и благодарен, хотя, и не думал нападать на пользователя ****)))
может быть, то, что он написал Вам, вы этого заслужили?!
взгляните на ситуацию со стороны других пользователей... которые не желают видеть разборки... и такие темы...

желаю удачи wink.gif

Taner
Старожил
Сообщений: 1342
Регистрация: 26.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто

24.3.2014, 19:58

Sakura-San @ 24.3.2014, 18:13
Троллинг на всех форумах есть и, как показывает опыт, он не истребим.
Бороться с этим явлением до полного его уничтожения бесполезно.
Но как-то влиять на популяцию троллей можно, но не нам, пользователям, а модераторам.
Вплоть до полного изгнания троллей с форума.


не надо бороться с троллями... надо адекватно воспринимать действительность...
благодаря некоторым темам в данном форуме - посещаемость страниц (а следовательно просмотров рекламы) - повысилась)))
тем самым, мы вносим свой вклад в жизнь форума... не помогая форуму напрямую, а косвенно)))
ну, можно меня изгнать, как тролля... я потеряю от этого? нет... я под проксями еще могу сидеть под пару-тройкой аккаунтов, чтобы получать нужную мне информацию...
а вот, рекламы меньше людей посмотрят в "злостных топиках"...

ЗЫ я Вас уважаю, как адекватного Человека... wink.gif

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0