family-forever
Семьянин
Сообщений: 700
Регистрация: 9.2.2011
Город: Горно-Алтайск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

23.6.2013, 17:59

Как предотвратить воспаление предстательной железы в любом возрасте? Меры профилактики? Лечение?
RAV4-IV, 2.5 л, 180 л/с, 4 WD, АКПП, 2AR-FE, 2014
RAV4-III, 2 л, 152 л\с, 4 WD, АКПП, 1AZ-FE, 2006
RAV4-II, 2 л, 150 л\с, 4 WD, АКПП, 1AZ-FE, 2001, USA

Вова Лермонтовск...
Старожил
Сообщений: 5086
Регистрация: 4.11.2011
Город: Лермонтов
Авто: RAV4 (1) левый руль

24.6.2013, 17:45

Не пить, не курить, вести здоровый образ жизни и регулярно делать массаж...
ссылка

mageric
Активный пользователь
Сообщений: 187
Регистрация: 3.3.2010
Город: Удельная М.О.
Авто: RAV4 (1) правый руль

24.6.2013, 18:32

Вова Лермонтовский @ 24.6.2013, 19:45
регулярно делать массаж...

Это больше к голубым. У нас все намного прозаичнее. Движение=жизнь. Сидячий образ жизни=застой=простатит. Вам профилактика или лечение? Если профилактика- то ходить по 5 км. в день минимум. Если лечение, то поможем. У меня свой медцентр, вэлкам. www.magericmed.ru
www.magericmed.ru читаем форум и не болеем.

juran777
А я не буду тонировать свою машину - я симпатичный!
Сообщений: 3912
Регистрация: 7.7.2011
Город: Краснодар, Нижний Новгород
Авто: RAV4 (3) левый руль

24.6.2013, 18:46

А что это за страшный зверь такой? И чем он опасен? И в каком возрасте он начинает беспокоить? Или это не зависит от возраста?
Машина - это не роскошь!!! Это ещё один член семьи, которого надо кормить, одевать и обувать.



Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...


RAV-4 2008 года период владения 2011-2018
RAV-4 2010 года период владения 2020-н.в.

вася113
Старожил
Сообщений: 1251
Регистрация: 16.12.2011
Город: Омск
Авто: RAV4 (3) левый руль

24.6.2013, 18:54

juran777 @ 25.6.2013, 2:46
А что это за страшный зверь такой? И чем он опасен? И в каком возрасте он начинает беспокоить? Или это не зависит от возраста?

Опасен нестоянием.

juran777
А я не буду тонировать свою машину - я симпатичный!
Сообщений: 3912
Регистрация: 7.7.2011
Город: Краснодар, Нижний Новгород
Авто: RAV4 (3) левый руль

24.6.2013, 19:37

Ну, должны же быть какие-то ранние симптомы. Или это резко, бац... и мимо!

Хотелось бы на ранних стадиях его выявить и обезвредить.
Машина - это не роскошь!!! Это ещё один член семьи, которого надо кормить, одевать и обувать.



Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...


RAV-4 2008 года период владения 2011-2018
RAV-4 2010 года период владения 2020-н.в.

вася113
Старожил
Сообщений: 1251
Регистрация: 16.12.2011
Город: Омск
Авто: RAV4 (3) левый руль

24.6.2013, 19:45

juran777 @ 25.6.2013, 3:37
Ну, должны же быть какие-то ранние симптомы. Или это резко, бац... и мимо!

Хотелось бы на ранних стадиях его выявить и обезвредить.

После 40 лет посещать врача также как стоматолога раз в пол года,а так при семяизвержении появляется кровь.

doc68
Старожил
Сообщений: 728
Регистрация: 6.4.2013
Город: Москва
Авто: рассматриваю покупку РАВ4

24.6.2013, 20:14

вася113 @ 24.6.2013, 21:45
После 40 лет посещать проктолога также как стоматолога раз в пол года
А проктолог то тут при чём? shok.gif mosking.gif

Бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно этому где-то дополнительно обучались!

вася113
Старожил
Сообщений: 1251
Регистрация: 16.12.2011
Город: Омск
Авто: RAV4 (3) левый руль

24.6.2013, 20:21

doc68 @ 25.6.2013, 4:14
А проктолог то тут при чём? shok.gif mosking.gif

Все перепутал , врач Андролог.

doc68
Старожил
Сообщений: 728
Регистрация: 6.4.2013
Город: Москва
Авто: рассматриваю покупку РАВ4

24.6.2013, 20:28

вася113 @ 24.6.2013, 22:21
Все перепутал , врач Андролог.

Уролог тоже пойдёт! wink.gif А вообще - регулярная половая жизнь(не путать с беспорядочной) biggrin.gif , без "подхватывания" ЗППП, активный образ жизни и будет вам счастье! tongue.gif

Бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно этому где-то дополнительно обучались!

mageric
Активный пользователь
Сообщений: 187
Регистрация: 3.3.2010
Город: Удельная М.О.
Авто: RAV4 (1) правый руль

24.6.2013, 22:05

вася113 @ 24.6.2013, 21:45
,а так при семяизвержении появляется кровь.

не вводите в заблуждение плиз. если говорить про семяизвержение, то оно просто бывает преждевременное. Кровь- это уже практически онкология, а не простатит. Первые симптомы- частое мочеиспускание малыми дозами и слабая струя.
www.magericmed.ru читаем форум и не болеем.

family-forever
Семьянин
Сообщений: 700
Регистрация: 9.2.2011
Город: Горно-Алтайск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

25.6.2013, 6:32

Причины возникновения простатита.

Речь идет о простатите, который может появиться у мужчины в любом возрасте. Да-да, в 21 лет можно тоже страдать этим недугом. Основная причина его развития, и это не зависимо от возраста, попадание в предстательную железу вируса (инфекции) из мочевого пузыря, мочеиспускательного канала, прямой кишки, по кровеносным и лимфатическим сосудам малого таза. Увы, но наше (мужики, к вам обращаюсь) второе сердце расположено в "неблагополучном" месте, вблизи к этим органам. Но самое главное, само по себе попадание инфекции в простату еще не вызывает всех проявлений заболевания. Для развития же простатита со всеми его симптомами нужны еще и подталкивающие факторы:

• переохлаждение организма, купание в холодной воде, сидение на холодном предмете, в частности - в трекошках на холодное сидение автомобиля зимой.
• проблемы со стулом или регулярные нарушения стула, к примеру: не успел, не было времени сходить в туалет – потом перехотел до следующего дня (а продукты распада куда потом если не в горшок? Правильно - остаются в нашем кишечнике гнить дальше).
• малоподвижный образ жизни. К этой категории граждан относятся все те, кто весь рабочий день сидит и не имеет возможности встать и поразмяться.
• длительное половое воздержание, прерванный половой акт, нереализованное сексуальное возбуждение.
• перенесенные венерические и урологические заболевания (гонорея, уретрит, микоплазма и др.)
• хронический алкоголизм и курение.
Все эти факторы максимально облегчают микробам путь проникновения в предстательную железу и способствует размножению микроорганизмов и развитию воспалительного процесса.

Симптомы простатита.

Жар, лихорадка, температура тела 37°С, боли в промежности, паху, за лобком, области заднего прохода, болезненное мочеиспускание и дефекация.
Но чаще всего простатит развивается в хронической форме, не беспокоя мужчину. В этом случае все перечисленные выше симптомы будут присутствовать совершенно не привлекая к себе внимание. Температура тела изредка повышается до 37°С, периодически отмечаются боли или неприятные ощущения в промежности, эрекция посреди и на всю ночь, зачастую быстрое семяизвержение (30-40 фрикций), неприятные ощущения при мочеиспускании и при дефекации, во время которой могут отмечаться незначительные выделения из мочеиспускательного канала - один из наиболее характерных симптомов хронического простатита.

Лечение и профилактика простатита.

В первую очередь навестить уролога, у которого нужно будет получить направление на анализ на скрытые венерические инфекции, в т.ч. микоплазму. Сделать снимки простаты, получить необходимую консультацию по приему антибиотиков и рекомендации по лечению простатита.

Далее. Массаж простаты (спасибо Вове Лермонтовскому). И при этом не нужно быть голубым. Ведь космонавты, которые в космосе без женщин по пол года минимум, не голубые же. И у них есть инструкции по массажу в т.ч. предстательной железы. (Для справки: космонавтам всем до одного и аппендицит вырезают еще на земле. Ну мало ли как?? – ну это совсем другая история).

Массаж заключается в приседании по утрам.

Потом, попытаюсь объяснить вам мужики: вот когда вы писаете, то попытайтесь ровно в половине этой процедуры задержать испускание мочи. Вот это упражнение и называется массажем. Вы своей простатой перекрыли выход мочи наружи, тем самым орган у вас пошел в движение. Теперь это же самое упражнение нужно проделать при пустом мочевом пузыре раз 30-40, потом раз 60, потом раз 100. Вот представим среднестатистического мужчину, как он проводит день?. Проснулся, сел позавтракал, сел в машину и в пробку на 1-2 часа, сел на работе 8 часов посидел, потом в машину снова посидел, пришел домой – шлеп на диван и снова в сидячем положении. А нельзя ли во время всех вышеперечисленных дневных эпизодов, проводить это самое выздоровительное мероприятие. Ни кто, даже если и рядом будет находиться человек, не уведет и не поймет, что вы подпитываете энергией свое второе мужское сердце. Даже если у вас все работает, да дай Вам Бог, эти телодвижения в дальнейшем принесут Вам только пользу и массу радостных половых наслаждений до глубокой старости.

Далее. В основном живем в многовысотных домах. Возьмите в привычку подниматься по лестнице через ступеньку, а то и две. Забудьте про лифт раз и навсегда.

Регулярная половая жизнь.
Занятие спортом (плавание, бег, ходьба).
Бросить курить.
Употребление алкоголя к минимуму, потому как спиртное бьёт нашу простату конкретно и наповал.

Ну и последнее – враг №1 простаты, это интернет. Он её просто на просто убивает!

Народное средство лечения простатита.

Ешьте тыквенные семечки горстями. Высокое содержание в тыквенных семечках цинка позволяет принимать их как профилактическое средство против воспаления предстательной железы и простатита. В самом начале заболевания нужно есть тыквенные семечки в увеличенном количестве. Прием увеличенных доз цинка позволяет избавиться раз и навсегда от этой проблемы.

В кратце, все!! Последствия не лечения этого заболевания, описывать не стал. Они и так всем понятны. Что будет если не лечить воспаление легких, гастрит, отит и пр. Так же и тут - ничего хорошего. Будьте бдительны и здоровы мужики!!!
RAV4-IV, 2.5 л, 180 л/с, 4 WD, АКПП, 2AR-FE, 2014
RAV4-III, 2 л, 152 л\с, 4 WD, АКПП, 1AZ-FE, 2006
RAV4-II, 2 л, 150 л\с, 4 WD, АКПП, 1AZ-FE, 2001, USA

Новокузнечанин 7...
20лет за рулём, пол жизни без сна.
Сообщений: 8135
Регистрация: 17.12.2008
Город: Новокузнецк
Авто: RAV4 (2) левый руль

26.6.2013, 3:47

family-forever @ 25.6.2013, 10:32
Да-да, в 21 лет можно тоже страдать этим недугом

Скажу больше и страшнее и в 17, при "правильном" поведении. Причём варачи поставили диагноз хронический простатит на призывной комиссии.

alekc
Суровый Rav'овод
Сообщений: 10369
Регистрация: 23.2.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

26.6.2013, 4:00

Значит не зря я пешком хожу много и по лестницам прыгаю (отчасти больше для того чтобы никуда не опоздать если лифт застрянет, как то раз 5 часов провел в лифте, больше не хочу;) ).
Нет машины лучше в мире, чем Toyota RAV4!!!

Toyota RAV4 для души
ссылка

ссылка
ссылка

ссылка

family-forever
Семьянин
Сообщений: 700
Регистрация: 9.2.2011
Город: Горно-Алтайск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

27.6.2013, 7:21

Народное средство, эффективно применяемое при симптомах заболевания мочеполовой системы у мужчин, а также в комплексном лечении острого и хронического простатита, уретрита и аденомы простаты, а также восстанавливает потенцию и силу - красный корень (копеечник чайный). А также с целью профилактики.

1 способ: отвар готовят из столовой ложки измельченных корней, заливаемых стаканом воды, кипятят 20 минут, пьют по 1—2 столовые ложки перед едой.

2 способ: 30 грамм измельченных корней заливают 300 гр. водки, настаивают 1 месяц (получается красно-бордовый цвет напитка), и пьют по чайной ложке два раза в день натощак, за двадцать минут до еды утром (кто за рулем, может выпить ложку и рано утром, потом снова лечь в кровать досыпать) и вечером перед сном.
RAV4-IV, 2.5 л, 180 л/с, 4 WD, АКПП, 2AR-FE, 2014
RAV4-III, 2 л, 152 л\с, 4 WD, АКПП, 1AZ-FE, 2006
RAV4-II, 2 л, 150 л\с, 4 WD, АКПП, 1AZ-FE, 2001, USA

schatun
Старожил
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто

8.7.2013, 9:57

family-forever @ 23.6.2013, 17:59
Как предотвратить воспаление предстательной железы в любом возрасте? Меры профилактики? Лечение?


Нифига он не лечится. Всё обрыскал в интернете, по урологам бегал, толку нету.
Распределяется на бактериальный и абектериальный простатит. Первый удачно лечится антибиотиками. А вот со вторым всё намного сложнее. Простата начинает от природы увеличиваться после сорока лет. Труднее по лёгкому ходить становится, хочется постоянно в туалет. Как уже выше сказали может и в 17 лет увиличиться, но не достовлять проблем или на оборот. Я обнаружил увиличение в 30 лет и восемь лет это мне вовсе не мешало. Пока пол года назад не попал в затянувшуюся стрессовую ситуацию, а патом ещё и сходил в холодный басейн. Началось жение между аналаом и мошонкой и постоянно надо было бегать в туалет. Пропил 30 дней антибиотики, без результата. Начал копаться в интернете. Везде стоит эта область ещё не изучена как надо, откуда берётся абектериальный простатит, который я имею, никто не знает и вылечить его не возможно. Все терапии длятся не менее полугода и только помогают снять симптомы. Рентгены и всё такое прошёл, уролог говорит, что она хоть и чуть увеличина, но проблем больше быть не должно и смотрел на меня как на дурака, когда я приходил к нему снова и жаловался.
Месяц не пил и не курил и занимался бегом, так же ел тыквенные семечки. Симптомы не уходили. Выпил две здоровые пачки Pollstimol, вроде чуть легче стало, сидел по 15мин каждый день в тёплой воде (мошонку наду естественно из воды вытаскивать). Сейчас пью Cranbery. За пол года по личному самочуствию вроде на 90% востановился.
От крепких спиртных напитков пришлось отказаться. Перешёл на вино и пиво, но после приёма алкоголя на утро опять появляется неприятное жение, сейчас правда уже реже и проходит быстро. Раньше оно держалось как минимум 3 дня.
Насчёт потенции. Во время прогрессирования болезни ваще ничего не хочется, а если чего и получится, то с трудом. Напрягает семейную жизнь и подкашивает психологически. Пришлось пару раз таблетки закинуть, которые тебе дают понять, что в принципе ты не так уж и болен. Мне хватило двух штук в течении 2 месяцев. И как то всё само сабой востановилось. Это я к тому, что регулярный секс нужен, ток он в это время не совсем получается.
Да ещё лечение с какими то альфа блокерами, которое тоже длится пол года и помогает где то 70% пациентам. При повторном лечении проценты падают на 30. И во время лечения ты становишся не мужик а ОНО. Этот вариант лечения для меня сразу отпал.
При употреблении красного корня реального успеха тоже нету. В форумах написано про него достаточно.

Было бы не плохо если бы здесь одноклубень уролог по этому поводу высказался. Т.к. эта болезнь мужиками просто напросто умалчивается. Стыдно всем.

prokol2005
Старожил
Сообщений: 835
Регистрация: 9.9.2009
Город: Геленджик, Новосибирск, Томск.
Авто: RAV4 (2) левый руль

8.7.2013, 10:25

Мне 50 с хвостиком. Курю с 14 лет, 5 капель приму легко. Про эту дрянь слышу только по телику. С юности придерживаюсь двух принципов- все, что в шаговой доступности и погода не мешает- только пешком. Лифты не признаю. Если жизнь не заставляет, то сам придумаю маршрут для разминки. И второе, главное, на мой взгляд, опа должна быть в тепле. Никогда не дремал на голой земле. Никогда не сидел на, казалось бы, теплом, камне, бордюре, бревне, холодной коже в автомобиле.
Здоровья всем.
ссылка

schatun
Старожил
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто

8.7.2013, 11:08

В том то и вся проблема, что одни не знают о ней ничего до самой старости, а другие уже с юности.
Дело в том, что если она увеличена, то уже никак её не вернуть в нормальное положение.
Да и абактериальный простатит не переходит в анкологию, хоть это успокаивает.
Можно её к стати и вырезать и вроде как у мужика будет всё фурычить, но наверное гармоны надо будет принимать и первое время с памперсом ходитъ, пока мышцы не натренеруешь, т.к. эту функцию простата перенимает.

family-forever
Семьянин
Сообщений: 700
Регистрация: 9.2.2011
Город: Горно-Алтайск
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

8.7.2013, 12:58

prokol2005 @ 8.7.2013, 12:25
главное, на мой взгляд, опа должна быть в тепле.


И ноги...
RAV4-IV, 2.5 л, 180 л/с, 4 WD, АКПП, 2AR-FE, 2014
RAV4-III, 2 л, 152 л\с, 4 WD, АКПП, 1AZ-FE, 2006
RAV4-II, 2 л, 150 л\с, 4 WD, АКПП, 1AZ-FE, 2001, USA

schatun
Старожил
Сообщений: 2576
Регистрация: 2.12.2009
Город: Germany
Авто: другое авто

8.7.2013, 17:08

mageric @ 24.6.2013, 18:32
Это больше к голубым. У нас все намного прозаичнее. Движение=жизнь. Сидячий образ жизни=застой=простатит. Вам профилактика или лечение? Если профилактика- то ходить по 5 км. в день минимум. Если лечение, то поможем. У меня свой медцентр, вэлкам. www.magericmed.ru



Прикольная реклама. А у админа разрешение спросили? Или у вас есть конкректно, что сказать по этому поводу кроме приглашения? Ну дак подскажите, метод лечения, медикаменты и т.д. диагнозы то уже поставлены! А на страницу на свою указывать в которой хрен с маслом стоит, меня честно сказать нервирует! Чего вы там понаписали стоит в любой дыре интернета!

Вернуться в “Здоровье.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0