Мхалыч
RAV4-III
Сообщений: 5216
Регистрация: 1.9.2010
Город: МО-МО
Авто: RAV4 (3) левый руль

12.9.2015, 11:33

Все получил, варил пока тока пельмени, зачетные! Фарш супер!
Вот тока у меня варить не получается кастрюля походу маловата, частично разваливаются)))))
На очереди манты, хинкали, лазанья)))))
Мы попроще, мы из рощи :)

Дизилёк
Активный пользователь
Сообщений: 110
Регистрация: 11.3.2011
Город: Москва
Авто: нет авто

12.9.2015, 23:16

Мхалыч @ 12.9.2015, 13:33
Все получил, варил пока тока пельмени, зачетные! Фарш супер!
Вот тока у меня варить не получается кастрюля походу маловата, частично разваливаются)))))
На очереди манты, хинкали, лазанья)))))

Спасибо preved.gif
Я варю так: закипела, кинул в воду подкрученную до вихря чтоб они при падении в воду не прилипли к днищу, потом снова жду когда вода закипит уже с ними и отсчитываю три минуты и вытаскиваю в тарелку и сверху маленький кусочек сливочного масла, (ни сметаны, ни кетчупа или майонеза, а то вкус фарша не почувствуете!)чтоб при остывании не слипались. и всё yes.gif
Но лучше я ФАК выложу чтоб было понятно как варить мои пельмешки!
ПЕЛЬМЕНИ
В кастрюлю с подсоленной, кипящей водой закидываем пельмени, непрерывно помешиваем, стараясь не повредить нежное тесто и вкусную начинку. После закипания варим не более трех минут- этого достаточно, чтобы свежеприготовленный фарш дошел до готовности. Приятного аппетита!
ВАРЕНИКИ
В кастрюлю с подсоленной, кипящей водой закидываем вареники, непрерывно помешиваем, стараясь не повредить нежное тесто и вкусную начинку. После закипания варим не более одной минуты- этого вполне достаточно, для приготовления только теста. Сама начинка – изначально готовый продукт. Приятного аппетита!
ХИНКАЛИ
В кастрюлю с подсоленной, кипящей водой аккуратно, по одной, опускаем хинкали. Лучше, если кастрюля будет тефлоновая, это ВАЖНО!!!! Рекомендуем подобрать «большую» посуду, вмещающую в себя достаточный объём воды, чтобы хинкальки не касались друг друга и стенок посуды. Главная задача-не допустить прилипания хинкалей ко дну кастрюли в первую минуту!!! Как только вода закипела, варим 10 минут, этого вполне достаточно, чтобы проварить начинку и получить бульон. Заметим, если всё правильно сделать, бульон останется внутри теста!!! По готовности вынимаем хинкали и выкладываем на блюдо остывать на 2-3 минуты. После, берём хинкалину за «хвостик», переворачиваем и откусываем кусочек теста и выпиваем бульон, как мне кажется, главную «фишку» в этом блюде.
Уважаю Рафик,но хочу Тундру)))

Дизилёк
Активный пользователь
Сообщений: 110
Регистрация: 11.3.2011
Город: Москва
Авто: нет авто

14.9.2015, 3:14

Дизилёк @ 13.9.2015, 1:16
Спасибо preved.gif
Я варю так: закипела, кинул в воду подкрученную до вихря чтоб они при падении в воду не прилипли к днищу, потом снова жду когда вода закипит уже с ними и отсчитываю три минуты и вытаскиваю в тарелку и сверху маленький кусочек сливочного масла, (ни сметаны, ни кетчупа или майонеза, а то вкус фарша не почувствуете!)чтоб при остывании не слипались. и всё yes.gif
Но лучше я ФАК выложу чтоб было понятно как варить мои пельмешки!
ПЕЛЬМЕНИ
В кастрюлю с подсоленной, кипящей водой закидываем пельмени, непрерывно помешиваем, стараясь не повредить нежное тесто и вкусную начинку. После закипания варим не более трех минут- этого достаточно, чтобы свежеприготовленный фарш дошел до готовности. Приятного аппетита!
ВАРЕНИКИ
В кастрюлю с подсоленной, кипящей водой закидываем вареники, непрерывно помешиваем, стараясь не повредить нежное тесто и вкусную начинку. После закипания варим не более одной минуты- этого вполне достаточно, для приготовления только теста. Сама начинка – изначально готовый продукт. Приятного аппетита!
ХИНКАЛИ
В кастрюлю с подсоленной, кипящей водой аккуратно, по одной, опускаем хинкали. Лучше, если кастрюля будет тефлоновая, это ВАЖНО!!!! Рекомендуем подобрать «большую» посуду, вмещающую в себя достаточный объём воды, чтобы хинкальки не касались друг друга и стенок посуды. Главная задача-не допустить прилипания хинкалей ко дну кастрюли в первую минуту!!! Как только вода закипела, варим 10 минут, этого вполне достаточно, чтобы проварить начинку и получить бульон. Заметим, если всё правильно сделать, бульон останется внутри теста!!! По готовности вынимаем хинкали и выкладываем на блюдо остывать на 2-3 минуты. После, берём хинкалину за «хвостик», переворачиваем и откусываем кусочек теста и выпиваем бульон, как мне кажется, главную «фишку» в этом блюде.

Итак машина стартует сегодня в 10 утра по такому маршруту: Востряковский проезд, Симферопольский бульвар 24к5, Симферопольский бульвар 29к8, Азовская, Ялтинская, Новоданиловская набережная, Большая Тульская, Пуговишников переулок, Мишина, Гостиничная, Высоковольтный проезд, Долгопрудная алея, г. Долгопрудный ул Южная, Всем заказавшим приятного аппетита!;)
Уважаю Рафик,но хочу Тундру)))

Дизилёк
Активный пользователь
Сообщений: 110
Регистрация: 11.3.2011
Город: Москва
Авто: нет авто

21.11.2016, 13:26

Домашние пельмени:
1. Классические (свинина + говядина) 450 руб./1кг
2. Классические с зеленью (свинина + говядина, укроп, петрушка) 450 руб./1кг
3. Говядина 450 руб./1кг
4. Свинина 450 руб./1кг
5. Баранина 500 руб./ 1 кг
6. Индейка в гранатовом соке с грецкими орехами 500 руб. /1 кг
7. Курица с грибами и сыром сулугуни 500 руб. / 1 кг
Домашние вареники:
1. С творогом 250 руб./1 кг
2. С картошкой и жареным лучком 250 руб./1 кг
3. С картошкой грибами и жареным лучком 300 руб./1 кг
4. С сыром сулугуни 450 руб./1кг
5. С сыром сулугуни и зеленью 450 руб./1 кг
6. Вареники с вишней 250 руб./0,5 кг
7. Вареники с ежевикой 250 руб./0,5 кг
Хинкали:
1. С бараниной и кинзой 500 руб./1 кг
2. Баранина+говядина с кинзой 500 руб./1 кг
3. Баранина+ говядина с кинзой ОСТРЫЕ 500 руб./1 кг
4. Свинина+говядина с зеленью 500 руб. /1 кг
5. Свинина+говядина (без зелени) 500 руб./1 кг
Манты (готовятся на пару 40 мин):
1. Баранина +говядина с кинзой 600 руб./1 кг
2. Свинина +говядина с зеленью 600 руб. /1 кг
Лазанья
1. Свинина-говядина 450 руб./1 уп. 800 гр.
2. С грибами (шампиньоны) 450 руб./1 уп. 800 гр.
3. С красной рыбой (форель) 600 руб. /1 уп. 800 гр.
Вкусная сладость к чаю
1. «Сладкая колбаска» из печенья, какао и орехов 450 руб./1 уп. 900 гр.
Домашние блинчики:
1. Классические (свинина + говядина) 500 руб./1кг
2. Говядина 500 руб./1кг
3. С творогом 350 руб. /1 кг
4. С творогом и вишней 350 руб. /1 кг
5. Яблоко с корицей 350 руб./ 1 кг
Котлеты:
1. Котлеты классические (свинина + говядина) 450 руб./1кг
2. Котлеты рыбные (минтай) 400 руб./1 кг
3. Куриные котлеты 400 руб./1кг
4. Картофельные котлеты 350 руб./1кг
5. Сырники из творога 350 руб./1кг

Пицца п/ф 25 см (заморозка):
1. Пицца «Маргарита» 150 руб./1шт
2. Пицца «Пепперони» 200 руб./1шт
3. Пицца с ветчиной 200 руб./1шт

FAQ по приготовлению моей продукции:
Пельмени:
Ставим кастрюлю с водой (воды должно быть в два раза больше по объему, чем пельменей), добавляем соль и доводим воду до кипения. Как только вода закипит, закладываем туда пельмени. непрерывно помешиваем, стараясь не повредить нежное тесто и вкусную начинку. Чтобы пельмени во время варки не разварились, после того, как они всплывут, огонь нужно убавить, чтобы вода перестала бурлить. После закипания варим 3 минуты. Пельмени готовы. К пельменям можно добавить сливочное масло, сметану, майонез, кетчуп или зелень, или еще чего-нибудь (ну в общем, как вы любите).

Вареники:
Варить так же как пельмени, только время варки после закипания 2 минуты.

Хинкали:
В кастрюлю с подсоленной, кипящей водой аккуратно, по одной, опускаем хинкали. Лучше, если кастрюля будет тефлоновая, рекомендуем подобрать «большую» посуду, вмещающую в себя достаточный объём воды, чтобы хинкальки не касались друг друга и стенок посуды.Не нужно варить одновременно много хинкали. Им в кастрюле не должно быть тесно Главная задача-не допустить прилипания хинкалей ко дну кастрюли в первую минуту!!! Как только вода закипела, варим 8-10 минут. Заметим, если всё правильно сделать, бульон останется внутри теста!!! По готовности вынимаем хинкали и выкладываем на блюдо остывать на 2-3 минуты. Есть желательно руками. Причем, важно немного перевернуть хинкали слегка надкусить, так чтобы выпить бульон.

Манты:
Манты готовятся на пару (в мантоварке, пароварке, мульварке в режиме "пар")
Замороженные манты окунаем их донышки в масло растительное и выкладываем так, чтобы они находились вдали друг от друга.
Это нужно для того, чтобы они в процессе варки не слиплись.
Варить по времени - 40-50 минут. Готовые манты выложить на тарелочку, подать к столу со сметаной или сливочным маслом.

Блинчики:
Блинчики обжарить «до готовности» на сковороде с добавлением масла, на небольшом огне по 10 минут с каждой стороны (сковородку крышкой не накрывать)

Лазанья:
Снять с контейнера верхнюю крышечку. Запечь в духовке при температуре 180-200 градусов 45-50 минут. Как только лазанья будет готова, достать блюдо из духовки и дать ей постоять (отдохнуть) ещё примерно 5 минут. После чего лазанью можно подавать к столу.

Котлеты:
Поставьте сковородку на средний огонь и налейте подсолнечное масло. Как только сковорода нагреется до нужной температуры - кладите на нее котлетки (поближе друг к другу) и жарьте так же на среднем огне. Не накрывайте крышкой! Поджаривайте котлеты с одной стороны до образования золотистой корочки (в среднем около 5-7 минут) , потом переверните котлетки на другую сторону и убавьте огонь. Чтобы котлеты не потеряли свой сок - накройте их крышкой (!накрывать крышкой нужно только когда перевернете на вторую сторону котлету). Теперь ждите пока котлетки доходят до готовности так же до образования золотистой корочки (Около 10 минут).

Сырники:
Поставьте сковородку на средний огонь и добавьте немного подсолнечного масло. Как только сковорода нагреется , кладите на нее сырники и жарьте на МАЛЕНЬКОМ огне по 20-25 мин с каждой стороны.

Пицца
Разогрейте духовку до 200-220 градусов и выпекайте пиццу в течение 10-12 минут.


Уважаю Рафик,но хочу Тундру)))

Дизилёк
Активный пользователь
Сообщений: 110
Регистрация: 11.3.2011
Город: Москва
Авто: нет авто

29.11.2016, 19:48

Всем привет! Только закончил лепить пельмешки с кабанчиком, всего 16кг получилось, из них уже 6 забронировано, так что 10кг осталось! Кому хочется заказывайте, завтра привезём!
Уважаю Рафик,но хочу Тундру)))

стас птз 78
Старожил
Сообщений: 5955
Регистрация: 26.8.2013
Город: Петрозаводск
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

15.12.2016, 14:12

Брал сыну студенту 5 кг, оплачивал на карту, все привезли вовремя, все понравилось, будем брать, очень удобно, оплатил из дома к примеру, а в Москве парню привезли.

Дизилёк
Активный пользователь
Сообщений: 110
Регистрация: 11.3.2011
Город: Москва
Авто: нет авто

17.12.2016, 1:52

стас птз 78 @ 15.12.2016, 16:12
Брал сыну студенту 5 кг, оплачивал на карту, все привезли вовремя, все понравилось, будем брать, очень удобно, оплатил из дома к примеру, а в Москве парню привезли.
Спасибо за отзыв и доверие к моей продукции! rolleyes.gif Ждёмс preved.gif
Уважаю Рафик,но хочу Тундру)))

Дизилёк
Активный пользователь
Сообщений: 110
Регистрация: 11.3.2011
Город: Москва
Авто: нет авто

21.2.2017, 14:15

Поздравляю с наступающим мужским праздником всех парней( Отцов, мужей, детей) preved.gif и всем мирного неба над головой, yes.gif но пусть враги знают мы сильная страна, и пельменей на всех хватит)))) biggrin.gif Кстати завтра последний день на этой неделе доставка! wink.gif
Уважаю Рафик,но хочу Тундру)))

Denwer
Старожил
Сообщений: 969
Регистрация: 18.1.2011
Город: Саратов
Авто: другое авто

21.2.2017, 18:52

Поделюсь моим любимым соусом для пельменей и хинкалей. Нарезаем мелко кинзу(кореандр), добавляем сметаны, примерно 50% на 50%. Чуть чуть буквально аджики. Все перемешиваем. Готово. Даже вкусные хинкалии становятся в два раза вкуснее.

Дизилёк
Активный пользователь
Сообщений: 110
Регистрация: 11.3.2011
Город: Москва
Авто: нет авто

1.3.2017, 22:54

Denwer @ 21.2.2017, 20:52
Поделюсь моим любимым соусом для пельменей и хинкалей. Нарезаем мелко кинзу(кореандр), добавляем сметаны, примерно 50% на 50%. Чуть чуть буквально аджики. Все перемешиваем. Готово. Даже вкусные хинкалии становятся в два раза вкуснее.
Спасибо за рецепт, обязательно попробую wink.gif
Уважаю Рафик,но хочу Тундру)))

Дизилёк
Активный пользователь
Сообщений: 110
Регистрация: 11.3.2011
Город: Москва
Авто: нет авто

1.3.2017, 22:56

Всем привет 87867876 Надеюсь все проводили зиму и сожгли масленицу?
С началом Великого поста тех кто постится :315 Со следующей недели у нас будут новинки для постящихся wink.gif Пельмени с капустой, драники с картошкой и грибами, и другая пища для поста smile А также для тех кто не соблюдает есть в наличии вся линейка моей домашней заморозки m05020
Домашние пельмени:
1. Классические (свинина + говядина) 450 руб./1кг
2. Классические с зеленью (свинина + говядина, укроп, петрушка) 500 руб./1кг
3. Говядина 450 руб./1кг
4. Свинина 450 руб./1кг
5. Баранина 500 руб./ 1 кг
6. Индейка в гранатовом соке с грецкими орехами 500 руб. /1 кг
7. Курица с грибами и сыром сулугуни 500 руб. / 1 кг
8. Пельмени с дичью (лось) 750 руб./1 кг

Домашние вареники:
1. С творогом (сладкие) 300 руб./1 кг
2. С картошкой и жареным лучком 250 руб./1 кг (можно в пост)
3. С картошкой грибами и жареным лучком 300 руб./1кг (можно в пост)
4. С сыром сулугуни 450 руб./1 кг
5. С сыром сулугуни и зеленью 450 руб./1 кг
6. С вишней 250 руб./0.5 кг (можно в пост)
7. С ежевикой 250 руб./0.5 кг (можно в пост)


Хинкали:
1. С бараниной и кинзой 500 руб./1 кг
2. Баранина +говядина с кинзой 500 руб./1 кг
3. Баранина+ говядина с кинзой ОСТРЫЕ 500 руб./1 кг
4. Свинина +говядина с зеленью 500 руб. /1 кг
5. Свинина +говядина (без зелени) 500 руб./1кг

Манты:
1. Баранина-говядина с кинзой 600 руб./1 кг
2. Свинина-говядина с зеленью 600 руб./1 кг

Лазанья:
1. Свинина-говядина 450 руб./1 уп. 800 гр.
2. С грибами (шампиньоны) 450 руб./1 уп. 800 гр.
3. С красной рыбой (форель) 600 руб./1уп. 800 гр.

Вкусная сладость к чаю
1. «Сладкая колбаска» из печенья, какао и орехов 500 руб./1 уп. 900 гр.

Домашние блинчики:
1. Классические (свинина + говядина) 500 руб./1кг
2. Говядина 500 руб./1кг
3. С творогом 400 руб. /1 кг
4. С творогом и вишней 400 руб. /1 кг
5. Яблоко с корицей 350 руб./1кг

Котлеты :
1. Котлеты классические (свинина + говядина) 500 руб./1кг
2. Котлеты рыбные (минтай) 400 руб./1 кг
3. Котлеты куриные 400руб./ 1кг
4. Котлеты картофельные 350 руб./1кг (можно в пост)
5. Зразы картофельные с грибами 400 руб./1кг (можно в пост) НОВИНКА!

Колбаски:
1. Колбаски для жарки «Купаты» говядина 600 руб./1кг

Сырники:
1. Сырники из фермерского творога 400руб./1кг

Пицца п/ф (заморозка) диаметр 25 см:
1. Пицца "Маргарита" 150 руб./1шт
2. Пицца "Пепперони" 200 руб./1шт
3. Пицца с ветчиной 200 руб./1шт
4. Пицца с грибами (шампиньоны) 200 руб./ 1шт
Уважаю Рафик,но хочу Тундру)))

Дизилёк
Активный пользователь
Сообщений: 110
Регистрация: 11.3.2011
Город: Москва
Авто: нет авто

15.3.2017, 12:41

Всем привет drinks.gif Сегодня сделал новинку good.gif ]Блинчики с курицей и сыром, и Сырники с Изюмом Это диетические блюда, как раз для деток и для тех, кто следит за своим питание! ok.gif
Уважаю Рафик,но хочу Тундру)))

Вова Лермонтовск...
Старожил
Сообщений: 5086
Регистрация: 4.11.2011
Город: Лермонтов
Авто: RAV4 (1) левый руль

15.3.2017, 14:43

Дизилёк
А почему у тебя ник такой? Храпишь сильно?
ссылка

Дизилёк
Активный пользователь
Сообщений: 110
Регистрация: 11.3.2011
Город: Москва
Авто: нет авто

16.3.2017, 2:17

Вова Лермонтовский @ 15.3.2017, 16:43
Дизилёк
А почему у тебя ник такой? Храпишь сильно?

lol.gif Бывает biggrin.gif Я когда то занимался Дизель Генераторами большой мощности(сдача в аренду) и вот так и назвался yes.gif
Уважаю Рафик,но хочу Тундру)))

Дизилёк
Активный пользователь
Сообщений: 110
Регистрация: 11.3.2011
Город: Москва
Авто: нет авто

24.3.2017, 22:32

Всем привет!
А я к вам с очередной новинкой wink.gif
Встречайте, зразы картофельные с мясом (говядина)

Состав: Картофель отварной, соль, говядина отварная, лук обжаренный с добавлением подсолнечного масла, панировочные сухари

Как готовить: Поставьте сковороду на средний огонь и добавьте немного подсолнечного масло. Как только сковорода нагреется , кладите на нее зразы и жарьте на среднем огне по 10-15 мин с каждой стороны.

Зразы в замороженном виде. В килограмме примерно 12 штук
ссылка

Зразы готовы, подаем со сметанкой
ссылка

Дочке понравилось, говорит что вкусно
ссылка
Уважаю Рафик,но хочу Тундру)))

Дизилёк
Активный пользователь
Сообщений: 110
Регистрация: 11.3.2011
Город: Москва
Авто: нет авто

24.3.2017, 22:32

ЗНАКОМСТВО С НОВИНКОЙ

Только до конца марта
новые зразы с мясом по цене 250 руб. (обычная цена будет 400 руб.)


P.S Но не более 4-х кг в руки))))
Уважаю Рафик,но хочу Тундру)))

Дизилёк
Активный пользователь
Сообщений: 110
Регистрация: 11.3.2011
Город: Москва
Авто: нет авто

6.4.2017, 22:42

Всем привет!
А у нас опять пополнение нашего меню rolleyes.gif
На этот раз это пельмени.

И снова АКЦИЯ - ЗНАКОМСТВО С НОВИНКАМИ

- Домашние пельмени Свинина +курица АКЦИЯ 300 руб. /1кг до 14 апреля включительно (с 15 апреля 450 руб./1кг)
- Домашние пельмени Говядина +курица АКЦИЯ 300 руб. /1кг до 14 апреля включительно (с 15 апреля 450 руб./1кг)


P.S Но не более 4-х кг продукции по АКЦИИ в руки))))
Уважаю Рафик,но хочу Тундру)))

Дизилёк
Активный пользователь
Сообщений: 110
Регистрация: 11.3.2011
Город: Москва
Авто: нет авто

5.10.2017, 12:49

Всем доброе утро! wink.gif

У нас новая АКЦИЯ

Только до 10 октября

Перец фаршированный (свинина + говядина+рис+лук) 350 руб./1кг вместо 500 руб./1кг

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 573 )
Прикрепленный файл   IMG_20170421_161647.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 555 )
Прикрепленный файл   IMG_20170421_161647.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 635 )
Прикрепленный файл   IMG_20170421_153209.jpg
Уважаю Рафик,но хочу Тундру)))

Дизилёк
Активный пользователь
Сообщений: 110
Регистрация: 11.3.2011
Город: Москва
Авто: нет авто

10.1.2018, 20:56

Всем привет! smile.gif С Наступившими вас праздниками biggrin.gif Спасибо за поздравления и пожелания! Очень приятно! smile.gif

Мы вернулись с каникул, рафчик вёл себя достойно с караваном на зимней дороге yes.gif Завтра первая доставка, сегодня лепим чутка того что не хватает. shok.gif
ссылка

ссылка

ссылка
Уважаю Рафик,но хочу Тундру)))

Дизилёк
Активный пользователь
Сообщений: 110
Регистрация: 11.3.2011
Город: Москва
Авто: нет авто

17.1.2018, 14:37

Ну что? Тяжко после длинных праздников придти в себя? sad.gif Тишина какая то везде-все наверное отсыпаются tongue.gif Я если, что работаю и жду заказов rolleyes.gif
Уважаю Рафик,но хочу Тундру)))

Вернуться в “Наше творчество. Авторское.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0