Kalmaro
Старожил
Сообщений: 1443
Регистрация: 16.10.2017
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

13.7.2019, 8:30

Semen @ 9.1.2019, 20:12
Уже как третий год сыпят солью, особенно на Поляне.
За "0" не опускается???
Вы точно житель Адлера(одного из районов Сочи)???
Или из тех, что 2-3года и уже "мэстный"????

Чушь не пиши а. Читать смешно. wink.gif Какие реагенты в Сочи Адлере? Красная Поляна в 50км вверх,при чём тут она если автор в поляну не поднимается? У него даже зимки нет.А туда без неё "не пускают" -в любой момент могут завернуть .
Снег выпадает 1-2 раза и тает на следующий день до суха ,за редкими исключениями ,когда город дома сидит пережидает коллапс.
Все машины в крае чистые ,ни следа ржавчины по сравнению с центральной частью России.
Другое дело,что машины из Сочи все укатанные по серпантинам да горкам. На это смотреть надо,а не на состояние кузова.
Тойота РАВ-4-4 механика 4х4

Semen
Старожил
Сообщений: 4026
Регистрация: 28.8.2008
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) левый руль

14.7.2019, 15:48

Kalmaro @ 13.7.2019, 9:30
Чушь не пиши а. Читать смешно. wink.gif Какие реагенты в Сочи Адлере? Красная Поляна в 50км вверх,при чём тут она если автор в поляну не поднимается? У него даже зимки нет.А туда без неё "не пускают" -в любой момент могут завернуть .
Снег выпадает 1-2 раза и тает на следующий день до суха ,за редкими исключениями ,когда город дома сидит пережидает коллапс.
Все машины в крае чистые ,ни следа ржавчины по сравнению с центральной частью России.
Другое дело,что машины из Сочи все укатанные по серпантинам да горкам. На это смотреть надо,а не на состояние кузова.

Блять,откуда вы берётесь такие умники? Читать смешно, не читай, проходи мимо.
Я писал не про реагенты, а про соль которой сыпят по всей Полянеи не только.
Сочи в длину более 140км, пол города живёт в горных районах на расстоянии 40-50км от побережья и зима там как в ценре России.
Снег там лежит всю зиму и наваливает выше головы, в горах полно теневых ледников, где снег лежит круглый год.
В той же Поляне разница температуры с побережьем зимой 6-7градусов в минус.
Да,пол города не имеют зимней резины и потом удивляются почему не пускают на Поляну.С утра часто гололёд.
Да,на побережье ночью навалит снега,к обеду растаял, но пойми побережье это не весь Сочи.
По работе порой в такие ебеня заезжаю в горах где люди живут и удивляюсь, как там можно жить.
Так что дружище "Чушь не пиши А".
Приезжай зимой,я тебе покажу настоящую зиму.

Semen
Старожил
Сообщений: 4026
Регистрация: 28.8.2008
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) левый руль

15.7.2019, 20:30

Сочи-Краснодар @ 10.1.2019, 14:47
Живу в Адлере с 2002. могу сказать что те 2-3 дня в году, когда температура у нас опускается ниже 0 можно считать статистической погрешностью (менее 1%). Следовательно для жителей остальной России в Сочи зимы нет! И вообще большая часть населения Сочи (Большого Сочи, не только Адлерского района) не имеет зимней резины. По поводу мэстный-не мэстный -это на "Привет", там любят такое.

А я в 1968г родился в Сочи и всю жизнь прожил здесь и много видел сюрпризов от погоды.
И на "Привете" я часто пытаюсь объяснить таким "понаехам" как ты - хули вы все прётесь сюда, вечно чем то недовольны, оставайтесь в своих; Краснодарах, Ростовах,Н.новгородах,Волгоградах,Москвах,Челябинсках,Сургутах,Норильсках и живите там счастливо, уже тошнит от вас....дэбилы блять...

Kalmaro
Старожил
Сообщений: 1443
Регистрация: 16.10.2017
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

16.7.2019, 6:32

Semen @ 14.7.2019, 15:48
Блять,откуда вы берётесь такие умники? Читать смешно, не читай, проходи мимо.
Я писал не про реагенты, а про соль которой сыпят по всей Полянеи не только.
Сочи в длину более 140км, пол города живёт в горных районах на расстоянии 40-50км от побережья и зима там как в ценре России.
Снег там лежит всю зиму и наваливает выше головы, в горах полно теневых ледников, где снег лежит круглый год.
В той же Поляне разница температуры с побережьем зимой 6-7градусов в минус.
Да,пол города не имеют зимней резины и потом удивляются почему не пускают на Поляну.С утра часто гололёд.
Да,на побережье ночью навалит снега,к обеду растаял, но пойми побережье это не весь Сочи.
По работе порой в такие ебеня заезжаю в горах где люди живут и удивляюсь, как там можно жить.
Так что дружище "Чушь не пиши А".
Приезжай зимой,я тебе покажу настоящую зиму.
ты главное не понял-автор не имел даже зимней резины, а это значит что в поляну и в другие горные места,где снег конечно лежит он не ездил. Еслиб ездил-купил,иначе не пускают,хоть и иногда . Про 140км Сочи я конечно в курсе,и меня всегда забавляет когда какой житель лазаревки горда говорит что он живёт в Сочи. Походу ты из тех же. Не горячись,я в поляне зимой почаще твоего бываю. А Адлер зимой удивляется,спрашивая у меня -неужели там снег есть. Да потому что как автор в горы не ездят,где снег и гололед. Живут и дальше своих курятников с бздыхами знать ничего нехотят. Машинами пользуются только понтанутся до следующего бара,чуть снег- дома сидят. Хватит уже сказки сочинять про пургу сочинскую. И про соль на дорогах.
Тойота РАВ-4-4 механика 4х4

Kalmaro
Старожил
Сообщений: 1443
Регистрация: 16.10.2017
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

16.7.2019, 6:40

Semen @ 15.7.2019, 20:30
А я в 1968г родился в Сочи и всю жизнь прожил здесь и много видел сюрпризов от погоды.
И на "Привете" я часто пытаюсь объяснить таким "понаехам" как ты - хули вы все прётесь сюда, вечно чем то недовольны, оставайтесь в своих; Краснодарах, Ростовах,Н.новгородах,Волгоградах,Москвах,Челябинсках,Сургутах,Норильсках и живите там счастливо, уже тошнит от вас....дэбилы блять...

Это где ты недовольных понаехов в Сочи нашел? Ты там тоже не местный,а понаех. Местных черкесов оттуда выперли хез когда. Ты ещё скажи коренной сочинский армянин,знающие вообще со смеху упадут . Хохлом то не будь,выкопавшим, Чёрное море. Не путать с украинцами конечно. Нашелся тоже коренной житель блять.)))
Тойота РАВ-4-4 механика 4х4

adik
почти местный
Сообщений: 19547
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль

16.7.2019, 9:45

То ли территорию делите, то ли жители субтропиков о зиме спорят -- не пойму smile.gif Не трепите нервы, короче, друг другу. В жизни мало негатива что ли?
AMAT VICTORIA CURAM

Semen
Старожил
Сообщений: 4026
Регистрация: 28.8.2008
Город: Сочи
Авто: RAV4 (2) левый руль

16.7.2019, 10:01

adik @ 16.7.2019, 10:45
То ли территорию делите, то ли жители субтропиков о зиме спорят -- не пойму smile.gif Не трепите нервы, короче, друг другу. В жизни мало негатива что ли?

Тёзка привет !
Трудно общаться с людьми которые всё знают и имеют два мнения - своё и неправильное.

adik
почти местный
Сообщений: 19547
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль

16.7.2019, 10:14

Semen @ 16.7.2019, 12:01
Тёзка привет !
Трудно общаться с людьми которые всё знают и имеют два мнения - своё и неправильное.

Привет, Андрей. Не спорь, дешевле выйдет и доказать на форумах практически никому и ничего не возможно, это факт. biggrin.gif Только ругань получится и всё.
AMAT VICTORIA CURAM

Вернуться в “Продам автомобиль "Toyota RAV4"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0