kusmas
Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 31.3.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

6.7.2017, 14:56

продам молдниги на двери, 3 новых 1 молдинг задняя дверь пассажира покоцан немного ( задели феном при обклейке по счему поменял на новый )
молдинги оригинальные цена за
1шт 1500 р
2 шт 2500 р
3 штк 3000 р
покоцаную 500 р, с комплектом бесплатно.
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

kusmas
Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 31.3.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

18.7.2017, 20:40

Молдинги Оригинальные Тойота , Япония
Не Польша и не Китай

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Боровиков Петр
Активный пользователь
Сообщений: 229
Регистрация: 28.1.2016
Город: Голицыно
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

18.7.2017, 21:25

kusmas @ 18.7.2017, 20:40
Молдинги Оригинальные Тойота , Япония
Не Польша и не Китай

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Вообще то на них написанно сделанно в Турции, какая уж это Япония? Я и вправду подумал Япония))) нет уж лучше Польские новые возьму без дефектов и за эту цену.
ссылка

kusmas
Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 31.3.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

18.7.2017, 23:48

Боровиков Петр @ 18.7.2017, 22:25
Вообще то на них написанно сделанно в Турции, какая уж это Япония? Я и вправду подумал Япония))) нет уж лучше Польские новые возьму без дефектов и за эту цену.
ссылка

никто с вами не спорит берите польские молднги и радуйтесь. рафики сейчас тже в росии собирают маде ин раша !! я продаю для тех кто понимает) в оригинальных вещах. В турции как и в росии завод Тойота, большая часть машин марки тойота королла с левым рулем собираются в Турции. К сожалению по ссылке на ваши молдинги не видно где они произведены. 100 % верояиность Китай.По причине популярности автомобилей Тойота ряд фирм специализируется на аксессуарах для них, стремясь достичь качества оригинала. Несмотря на то, что качества оригинала достичь невозможно, следует признать, что некоторые фирмы достигли в этом определенного прогресса. Тем не мене, помните, что неоригинал вы приобретаете на свой страх и риск, тогда как оригинал проходит все возможные проверки перед тем, как стать общедоступным.
Покупайте оригинальные аксессуары Тойота и вы получите гарантированное качество! При этом стандарты качества являются едиными для всех заводов Тойота. И если вы сомневаетесь в оригинальности данных акссесуаров можете связатся с представителями тойота, они охотно и срадостью отвечают на все вопросы . Ах да и если вы невнимательно читали мое обьявление я продаю по частям молдинги а с дефектом отдаю даром при покупке 3 молднигов.Просто бывают разные ситуации как была у меня нужен был только 1 молдинг , к сожалению искал 1,5 месяца так и ненеашел . Пришлось покупать комплект у дилера и осталось 3 новых молдинга по сему я и продаю по отдельности может нужно кому. естественно при покупуе 3 молдингов я 4 просто отдаю безвозмездно.

kusmas
Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 31.3.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

19.7.2017, 0:00


Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
для тех кто в танке , мелким шрифтом может не видно.

kusmas
Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 31.3.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

19.7.2017, 0:09

Toyota Hilux собираются для России в ЮАР и Таиланде (для других стран ещё и в Индонезии и Аргентине). как пичально видимо они не оригинальные, нужно погуглить может в польше есть, подешевле и покачественее. biggrin.gif

Боровиков Петр
Активный пользователь
Сообщений: 229
Регистрация: 28.1.2016
Город: Голицыно
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

19.7.2017, 4:42

kusmas @ 19.7.2017, 0:09
Toyota Hilux собираются для России в ЮАР и Таиланде (для других стран ещё и в Индонезии и Аргентине). как пичально видимо они не оригинальные, нужно погуглить может в польше есть, подешевле и покачественее. biggrin.gif

Спокойно biggrin.gif первая этикетка это страна где молдинг произведены в вашем случае это Турция)) вот и весь танк. Остальные этикетки пришлепали кладовщики уже у нас на складах с нашими буквами , для своего удобства и даже прикеяны криво и клей на них пожалели- отходят. Вы еще карандашом напишите под этикетками " сделано в Японии зуб даю")))А вы пытаетесь людей обмануть. Молдинги турецкие и к Японии никакого отношения не имеют. И это всего лишь пластмаска не следует ее сравнивать с автомобилем. Вот и весь " в танке".Просто терпеть не могу когда людей дурят для своей выгоды.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Боровиков Петр
Активный пользователь
Сообщений: 229
Регистрация: 28.1.2016
Город: Голицыно
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

19.7.2017, 4:57

На сайте который предложил я страна изготовитель указанна))) опять врете))

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

kusmas
Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 31.3.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

19.7.2017, 6:54

Вы просто прелесть!! У меня друг занимается иготовлением сайтов я могу у него заказать сайт где будет указано что угодно!!

kusmas
Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 31.3.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

19.7.2017, 7:09

Боровиков Петр @ 19.7.2017, 5:42
Спокойно biggrin.gif первая этикетка это страна где молдинг произведены в вашем случае это Турция)) вот и весь танк. Остальные этикетки пришлепали кладовщики уже у нас на складах с нашими буквами , для своего удобства и даже прикеяны криво и клей на них пожалели- отходят. Вы еще карандашом напишите под этикетками " сделано в Японии зуб даю")))А вы пытаетесь людей обмануть. Молдинги турецкие и к Японии никакого отношения не имеют. И это всего лишь пластмаска не следует ее сравнивать с автомобилем. Вот и весь " в танке".Просто терпеть не могу когда людей дурят для своей выгоды.

На счет выгоды очень интересно если я купил у О.Д. комплект за 6т.р. и продаю гораздо дешевле , может нужно кому отдельно.Выгода моя очевидно не спорю!Если для вас дорого то и не покупайте=)

kusmas
Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 31.3.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

19.7.2017, 7:49

Уважаемый Петр позвольте у вас поинтересоваться машину вы обслуживаете у О.Д. с оригинальными расходниками или в сторонних автосервисах?

Боровиков Петр
Активный пользователь
Сообщений: 229
Регистрация: 28.1.2016
Город: Голицыно
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

19.7.2017, 7:58

kusmas @ 19.7.2017, 7:49
Уважаемый Петр позвольте у вас поинтересоваться машину вы обслуживаете у О.Д. с оригинальными расходниками или в сторонних автосервисах?

Сайт сайтом, но я рекомендую то, что уже поставили люди и качество подтверждают и страну производство тоже, причем на сайте есть телефон и можно все у продавца уточнить. Опыт использованиялюдей есть, например-
ссылка
Да автомобиль я обслуживаю у ОД и только потому, что он на гарантиии и у меня скидочная карта 30% на запчасти и сервис. И кстати вашу мысль я уловил))) так вот некоторые вещи лучше намного оригинальных)) открою страшную тайну))) например колодки и диски АТЕ)) гораздо лучше оригинальных текстаров которые сейчас тойота ставит и колодки стирают эти диски к 30000км в ноль. А например масло тойота закупает у мобил. А например тормоза сейчс дилер обслуживает голимой смазкой ликви молиум, которая к тойотовской отношения не имеет.сам лично видел на ТО20000 неделю назад. А что касаемо меня, то я буду сам свой автомобиль обслуживать,после окончания гарантии, руки правильно у меня ростут. И не сравниваете кусок пластмассы с дверей и какую то серьезную деталь и механизм- оригинальный. Это разные вещи.А за кусок пластмассы, да еще и с дефектом или некомлект)) надо дураком быть чтоб деньги платить)) когда есть качественный аналог за эти деньги.Жаль что вы тут нас за дураков держите) без обид))) прошу прощение за правду)) иногда она бывает обидной))) Так что спекулируйте дальше некомплектным и дефектным товаром))а умные люди свой выбор сделают правильно) и они не виноваты что вы когда то лоханулись)))

kusmas
Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 31.3.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

19.7.2017, 8:27

Я вашу позицию понял , вопросов больше не имею. И ещё раз вам напомню тема так моя и звучит продаётся поштучно. Если вам нужен комплект бегите где и у кого угодно.когда я искал молдинги , поштучную не нашёл и пришлось покупать комплект у о. д. Так как у них приобретал и сторонние молдинги могут отличатся от оригинальных. И продаю остатки по своей цене. И ещё раз повторяю если вам дорого , вы же комплект хотите то не берите. И ненужно меня обвинятьтут в обмане. У меня я есть чек и о.д. Утверждает что они оригинальные. Я обслуживают у о.д. Уже больше 10 лет и у меня нет причин им не доверять. Ну и про Обслуживание машины после гарантийного своими руками , вы в книжке т.о. Пишите чинил сам руки откуда нада растут?

Боровиков Петр
Активный пользователь
Сообщений: 229
Регистрация: 28.1.2016
Город: Голицыно
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

19.7.2017, 8:46

kusmas @ 19.7.2017, 8:27
Я вашу позицию понял , вопросов больше не имею. И ещё раз вам напомню тема так моя и звучит продаётся поштучно. Если вам нужен комплект бегите где и у кого угодно.когда я искал молдинги , поштучную не нашёл и пришлось покупать комплект у о. д. Так как у них приобретал и сторонние молдинги могут отличатся от оригинальных. И продаю остатки по своей цене. И ещё раз повторяю если вам дорого , вы же комплект хотите то не берите. И ненужно меня обвинятьтут в обмане. У меня я есть чек и о.д. Утверждает что они оригинальные. Я обслуживают у о.д. Уже больше 10 лет и у меня нет причин им не доверять. Ну и про Обслуживание машины после гарантийного своими руками , вы в книжке т.о. Пишите чинил сам руки откуда нада растут?

Я написал что сделаны они в Турции и отношения к Японии никакого не имеют. Была у меня королла японской сборки и королла турецкой сборки и поверьте разница небо и земля. От турецкой я после года избавился и сдал ее по трейд ину назад диллеру с заменой на рав - японской сборки.А ОД и их якобы "оригинальным" запасным частями доверяете вы напрасно)) это так... дружеский совет)) В любом случае добра вам и хорошей эксплуатации автомобиля.

kusmas
Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 31.3.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

19.7.2017, 8:49

И очень печально что вы перешли к оскорблениям.

Боровиков Петр
Активный пользователь
Сообщений: 229
Регистрация: 28.1.2016
Город: Голицыно
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

19.7.2017, 9:09

kusmas @ 19.7.2017, 8:49
И очень печально что вы перешли к оскорблениям.

Это где же я вас оскорбил? Ничего оскорбительного не писал. Если вы имеет ввиду слово лоханулись, то поясню сленг ЛОХ-это лицо обманутое хулиганом) хулиган в данном случае это ОД который вам впарил эти молдинги турецкие как будто они японские, а лицо обманутое-это не обидное слово)) Ну если уж близко к сердцу приняли и посчитали это обидным, то извините.

kusmas
Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 31.3.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

19.7.2017, 9:15

Боровиков Петр @ 19.7.2017, 8:58
Сайт сайтом, но я рекомендую то, что уже поставили люди и качество подтверждают и страну производство тоже, причем на сайте есть телефон и можно все у продавца уточнить. Опыт использованиялюдей есть, например-
ссылка
Да автомобиль я обслуживаю у ОД и только потому, что он на гарантиии и у меня скидочная карта 30% на запчасти и сервис. И кстати вашу мысль я уловил))) так вот некоторые вещи лучше намного оригинальных)) открою страшную тайну))) например колодки и диски АТЕ)) гораздо лучше оригинальных текстаров которые сейчас тойота ставит и колодки стирают эти диски к 30000км в ноль. А например масло тойота закупает у мобил. А например тормоза сейчс дилер обслуживает голимой смазкой ликви молиум, которая к тойотовской отношения не имеет.сам лично видел на ТО20000 неделю назад. А что касаемо меня, то я буду сам свой автомобиль обслуживать,после окончания гарантии, руки правильно у меня ростут. И не сравниваете кусок пластмассы с дверей и какую то серьезную деталь и механизм- оригинальный. Это разные вещи.А за кусок пластмассы, да еще и с дефектом или некомлект)) надо дураком быть чтоб деньги платить)) когда есть качественный аналог за эти деньги.Жаль что вы тут нас за дураков держите) без обид))) прошу прощение за правду)) иногда она бывает обидной))) Так что спекулируйте дальше некомплектным и дефектным товаром))а умные люди свой выбор сделают правильно) и они не виноваты что вы когда то лоханулись)))
за дураков как вы выразились я здесь никого не держу. А продаю вещи не комплектом если. В своё время когда я искал оригинальный молдинг я наткнулся на такое объявление, то был бы только рад купить нужный мне молдинг. И цена меня в полное устроила бы.так как я не нашёл то купил комплект и разбил его и продаю по частям.не оригинал я не рассматривал так как возможно было бы расхождение в цвете.вот и продаю по частям возможно люди есть такие как я ,которые ищут 1 конкретный молдинг. А вы почему то решили что я ещё и лхонулся с молдингами и вот пытаюсь обманом впарить .

kusmas
Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 31.3.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

19.7.2017, 9:33

Боровиков Петр @ 19.7.2017, 9:46
Я написал что сделаны они в Турции и отношения к Японии никакого не имеют. Была у меня королла японской сборки и королла турецкой сборки и поверте разница небо и земля. От турецкой я после года избавился и сдал ее по трейд ину назад диллеру с заменой на рав - японской сборки.А ОД и их якобы "оригинальным" запасным частями доверяете вы напрасно)) это так... дружеский совет)) В любом случае добра вам и хорошей эксплуатации автомобиля.

И то что молдинги сделаны в Турции не означает что они не оригинальные, не имеют никакого отношения к Японии. Если так подходить к вопросу то все тойоты сделаные не в Японии не имеют никакого отношения к Японии . И видимо их нужно переименовать например российской сборки в "жигули". По поводу качества авто езжу на авто российской сборки и никакой разницы незаметил. Ну по поводу о.д. я им доверяю больше чем сомнительным интернет магазинам( где очень много подделок и некачественных вещей)

Боровиков Петр
Активный пользователь
Сообщений: 229
Регистрация: 28.1.2016
Город: Голицыно
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

19.7.2017, 10:54

kusmas @ 19.7.2017, 9:33
И то что молдинги сделаны в Турции не означает что они не оригинальные, не имеют никакого отношения к Японии. Если так подходить к вопросу то все тойоты сделаные не в Японии не имеют никакого отношения к Японии . И видимо их нужно переименовать например российской сборки в "жигули". По поводу качества авто езжу на авто российской сборки и никакой разницы незаметил. Ну по поводу о.д. я им доверяю больше чем сомнительным интернет магазинам( где очень много подделок и некачественных вещей)

Совершенно верно! От страны сборки зависит многое!!! Приведу простой пример, на раве Российской сборки стоят стекла из города Бор Нижегородской области. Стекла эти полная хрень и они не атермальные и прозрачные(солнце через них печет). На рафике японской сборки стоят японские стекла фирмы АГС и кстати атермальные ( солнышко не нагревает через них то и тех что внутриавтомобиля) с заводской тонировкой, они желтоватого оттенка. Посмотрите страну происхождения своих колес))) тоже удивитесь))) там Китай)) а вот на японской сборке маде ин жапан)) магнитола тоже самое)) да много чего можно список продолжать, пол машины дешовки напихали, еще и собранно косорукими. А замечание я вам сделал смотрите скрин вашего поста у вас не Япония и даже не Польша, а Турция. Ну вот не делают турки качественные вещи... дешовка обычная. Япония -это качество и достойные материалы, а лицензия в другой стране это.... Извините опять правду сказал) не обижайтесь)))

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

kusmas
Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 31.3.2014
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

19.7.2017, 11:50

Не знаю почему вы думаете постоянно что я обижаюсь на вас.по поводу стёкол , был у меня рафик японской сборки , стекла почему-то там стояли не атермальные. Салон грелся так что на подлокотнике кожа отклеилась и вспухла . Пришлось перетягивать. Вообщем сколько людей - столько мнений. Я остался с оригинальными турецкими ( видимо некачественными и жутко дорогими ) молдингами , вы с польской репликой подешевле и покачественнее. Ах да и приёмник через год просто потух японский.пришлось китайский ставить.

Вернуться в “Запчасти на Toyota RAV4 (4) 2013-”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0