dennisxp77
Старожил
Сообщений: 424
Регистрация: 8.6.2012
Город: Оха
Авто: RAV4 (1) левый руль

19.10.2020, 14:21

Всем привет ребята. С вами я уже давно, а многих знаю и лично. Огромное спасибо форуму, с вашей помощью я построил идеальный автомобиль!
Ну вот и настал тот самый день который я оттягивал до последнего.
В комментах можете писать все что угодно, отвечать не буду принципиально.
Всем кому интересен автомобиль могут найти меня через популярные доски объявлений по продаже авто,
там есть мои контакты, пишите на ватсап
Цена 600000р


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 124 )
Прикрепленный файл   1.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 79 )
Прикрепленный файл   2.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 73 )
Прикрепленный файл   3.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 61 )
Прикрепленный файл   4.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 54 )
Прикрепленный файл   5.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 63 )
Прикрепленный файл   6.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 56 )
Прикрепленный файл   7.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 58 )
Прикрепленный файл   8.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 98 )
Прикрепленный файл   9.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 65 )
Прикрепленный файл   10.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 106 )
Прикрепленный файл   11.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 66 )
Прикрепленный файл   12.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 68 )
Прикрепленный файл   13.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 81 )
Прикрепленный файл   14.JPG
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 71 )
Прикрепленный файл   15.jpg
Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 63 )
Прикрепленный файл   16.JPG

Если честно продавать и не хочу. Жрать не просит. Цена соответствует состоянию. У меня 8 лет. Авто после полной реставрации, просто как игрушка. 2 года работы. Брал его за 300000р бюджет перевалил за 1000000р после просто перестал считать. Цель постройки – получить состояние НОВОГО автомобиля для эксплуатации на всю оставшуюся жизнь. Абсолютно без вложений. Всё сделано для себя и на совесть. Продажа не планировалась. Но жизнь внесла коррективы, появилась семья, ребенок, стал просто нам мал. Уже куплен большой автомобиль. Жена категорически отказывается сесть за руль. Машина фактически просто стоит, приходится выкатывать раз-два в месяц. Пробег за 6 лет всего 30000км. Город маленький, ездить то и не куда. Все собрано только на новых ЯПОНСКИХ оригинальных запчастях. IMPEX JAPAN AMAYAMA AUTODOC EXIST. Ни одной китайской лампочки, все болты, гайки, шайбы, гроверы, клипсы, резинки по оригиналу новые, менялось в процессе маниакально все и без раздумий об остаточном ресурсе. Каждая резьба пройдена метчиком. В описании большую часть упустил. Здесь просто не хватит места все описать. Перечислять можно бесконечно. Проще написать что не менял. Все чеки есть. Звоните все расскажу. Обмен на деньги или недвижимость. Раздевать под вашу сумму не буду.

Леворукий с завода европеец полный рестайлинг в максимальной редкой комплектации 2.0 AT Special-Paket,
спорт режим, распорка под капотом, АКПП, 4WD, кожаный салон и руль, электрический люк (не течет все работает),
подогрев сидений и зеркал, оригинальная леворукая оптика с автокорректором.

Из тюнячек:
Родная без переделок трасса GANADOR
Задний редуктор с блокировкой TORSEN T1 на новых родных фланцах без колхоза.
Правильный лифт подвески, задние усиленные амортизаторы что позволяет
установить 235/70/16 (два комплекта новой резины по 5шт зима и лето)
Очень редкие Mickey Thompson Classic III 5x114.3 ET0 8J
Установлена стальная защита двигателя 3мм (лазерная резка от физрука)
Установлены задние подкрылки (локера)
Оригинальный европейский обвес COBRA
Редчайший оригинальный высокий (специально для люка) багажник TOYOTA c 4 ключами, поставлялся только на европейский рынок.
Установлена новая корзина + сетка все INNO
Японская родная дуга с противотуманками
Самый редкий из всех родных спойлер на заднюю дверь
Японские широкие ветровики + спойлер на капот
Японский родной новый резиновый коврик в багажник (сейчас вы его не купите даже за деньги как и багажник впрочем)
Есть японская лестница на запасной колесо и родной колпак
Шумка от кромки лобового и до хвоста с крышей. Моторный шит с 2х сторон. Дорогая акустика на подиумах само собой.

Кузов на крепкую 4, весь ремонт с контрактной половинки отсверлено по точкам, замена:
задние арки, крылья, часть заднего пола и передние стаканы, пороги живые родные,
все остальное железо в отличном состоянии. Без серьезных ДТП. Сход-развал в идеале. Хватит еще лет на 10 минимум.
Строил как памятник. Как вспомню так вздрогну.

Полный окрас со всеми проемами и моторным щитом. Пороги проемы сразу в пленку.
Намеренно не полировал дабы не утончать слой краски. Вы будете первым.
Двигатель откапитален, проблем 0 поменяно все что меняется и даже больше чем нужно, масло не жрет от слова совсем,
из вкусного: все датчики новые с кислородником по оригиналу в круг, все патрубки по оригиналу в круг,
новые форсунки по оригиналу в круг усиленные стартер и гена после переборки, гур после переборки с новым клапаном по оригиналу,
промыты все радиаторы, печка жарит не продохнуть, кондер заправлен - сопли мерзнут. Рейка перебрана оригинальным ремкомплектом.
Автомат контракт, с заменой сальников естественно, жижа полная замена с бубликом вместе оригинал type t + фильтр
Ходовка и тормозная система новая вся до последнего болтика все оригинал: перечислять из чего состоит автомобиль смысла здесь нет,
менялось тотально все, ставилось все на новый оригинальный крепеж итд. Цена как бы намекает) да и от писанины какой смысл. Суть я думаю уже ясна.
Эта машина очень долго не потребует ничего. Влито 3 стоимости таких авто а то и 4 и не спрашивайте меня зачем я это делал.
Я сам не знаю, не мог остановится. Привык доводить дело до конца.
SXA10L-AZPGKW

dennisxp77
Старожил
Сообщений: 424
Регистрация: 8.6.2012
Город: Оха
Авто: RAV4 (1) левый руль

31.10.2020, 9:22

Продано
SXA10L-AZPGKW

Вернуться в “Выбор RAV4 (первого поколения 1994-2000)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0