steroid
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 15.6.2010
Город: Мыски
Авто: RAV4 (3) левый руль

26.4.2015, 15:14

Всем привет! Продаю своего верного коня, так как пришло время пересесть на нового rolleyes.gif


Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 590 )
Прикрепленный файл   RAV4_2010.jpg
Двигатель: бензин, 2.0 л
Трансмиссия: автомат
Привод: 4WD
Цвет: серый
Пробег, км: 90000
Руль: левый
Цена вопроса: 990 тыс. руб.

Круиз-контроль, Раздельный климат-контроль, Охлаждаемый бардачок, Датчик света, Датчик дождя, Парктроник, Помощь при подъеме, Помощь при спуске, ABS, ESP, EBD, Блокировка дифференциала, Режим SPORT, Подрулевые лепестки, Иммобилайзер, Подушки безопасности, 6-CD чейнджер/MP3, Связь по Bluetooth, Мультифункциональный кожаный руль, Подогрев сидений, Подогрев лобового стекла в области дворников, Зеркала с подогревом, Автоскладывание зеркал, Автозатемнение зеркал, Омыватель фар, Корректор фар, Противотуманные фары, Электростеклоподъемники, Заднее сидение 40/20/40, Складывание задних сидений кнопкой из багажника, Комплект новых летних шин Michelin Latitude Cross, Оригинальные литые диски, Полноразмерная запаска, Полка и сетка в багажнике.

Дополнительно установлено: Рейлинги, Дефлекторы боковых окон, Дефлектор капота, Тонировка полусферой, Защита переднего бампера, Защита двигателя, Коврики салона и багажника, Сигнализация с автозапуском и обратной связью Sher-Khan 7 (установлена у ОД при покупке авто), Радар-детектор + видеорегистратор (скрытое подключение к бортовой сети автомобиля) - оставляю новому владельцу в подарок!

Автомобиль приобретен в "Тойота-Новокузнецк". Все ТО пройдены в срок у ОД. Последнее ТО-90000 - 19 апреля 2015. Сервисная книжка и заказ-наряды с отметками о выполнении работ и замене расходников - всё в наличии. Один владелец (не курящий). Бережная эксплуатация. Практичный тканевый салон. Отличное техническое состояние. Подвеска не брякает. Коробка-вариатор работает изумительно. Бодрый разгон. Расход бензина 10-11 литров. Масло не ест. И вообще, авто - огонь!

Междуреченск-Мыски-Новокузнецк, звоните - встретимся, всё расскажу, покажу!
Планируемый срок продажи авто - до 15 мая 2015, так как к тому времени ожидаю приезд заказанного по осени нового паркетника-японца. Обмен не предлагать по той же причине smile.gif

Объявление на Дроме - ссылка

Вернуться в “КУЗБАСС (Кемерово, Новокузнецк)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0