kukerik
Новичок
Сообщений: 77
Регистрация: 24.10.2008

14.12.2008, 21:00

S 95 goda polzujus tolko NOKIA.Na dannyi moment 2(N70,5210)N70 uze pobyval na pereproshyvke, 5210 prosto zeleznyi,bolshe 100 padenii na betonnyo pol s vysoty 150-190cm.Ostajus patriotom Nokia. yes.gif

aMster
мы за мир во всем мире всех нафик поубиваем
Сообщений: 2065
Регистрация: 7.7.2008
Город: Урай

14.12.2008, 21:42

у меня был сонерик S700 - который раскрывается вращением... после того как он пролетел лестничный пролет и упал на ступеньки - вывалился из кобуры, когда я ей зацепился за перила, я думал ему капец пришел - ан нет, собрал батарейку, крышку, включил - работает зараза...
В итоге я себе сейчас прикупил Глофиш Х900, давно хотел себе коммуникатор с VGA экраном - но если вдруг придется обратно на телефон переходить - буду долго думать что взять - нокию или сонерик... просто последние сонерики либо "фотоаппарат" либо "плейер"... а нужен телефон smile.gif
Toyota RAV4 2005 2.0 серебро
Opel Meriva 2008 1.6 MTA серебро

Achilles
Модер
Сообщений: 2907
Регистрация: 15.3.2008

15.12.2008, 5:54

aMster @ Вчера в 23:42
у меня был сонерик S700 - который раскрывается вращением... после того как он пролетел лестничный пролет и упал на ступеньки - вывалился из кобуры, когда я ей зацепился за перила, я думал ему капец пришел - ан нет, собрал батарейку, крышку, включил - работает зараза...
В итоге я себе сейчас прикупил Глофиш Х900, давно хотел себе коммуникатор с VGA экраном - но если вдруг придется обратно на телефон переходить - буду долго думать что взять - нокию или сонерик... просто последние сонерики либо "фотоаппарат" либо "плейер"... а нужен телефон smile.gif

у меня еженедельно так летает! Один раз чуть до дырки в пролете не до скакал, думал все пипец на 4 этаже дело было....
ЭТОТ НИК БОЛЬШЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ

Bald
Старожил
Сообщений: 554
Регистрация: 28.5.2008
Город: Липецк
Авто: RAV4 (2) левый руль

15.12.2008, 9:03

Тоже слышал положительные отзывы о Сони-эриксонах в плане длительной работы батареи без подзарядки. Но сам всегда покупаю Нокиа. Сейчас рабочий тоже 6300, и им недоволен. Свой 1,5 последних года был 6110 Navigator - очень понравился, именно из-за навигации, да батарея держала дней 5, если только позвонить, СМСки поотправлять. Сейчас подарили n-95, нравится еще больше, в основном из-за большого экрана.

Lost Viking,
а почему на 6021 просто новую батарею не купить, если он нравился?

ОДЕССИТ
Старожил
Сообщений: 4249
Регистрация: 4.3.2008
Город: Одесса
Авто: другое авто

15.12.2008, 9:09

однозначно NOKIA! у самого Е65. у всей семьи NOKIA и никаких проблем.
С уважением, Андрей.user posted image

Lost Viking
Экс-Модератор
Сообщений: 2691
Регистрация: 21.6.2008
Город: из Москвы по Киевскому шоссе...

15.12.2008, 11:40

Ребята и девчата, всем спасибо за советы! ;-))) Ознакомился с ними... SE неплохие аппараты по сочетанию цена-качество, но не увидел я там модели, которую реально хотелось бы купить, эдакий добротный середнячок,
нокиа - наиболее user-friendly с реально продуманными и проверенными фишками (глюков минимально) (хотя, кому как, набор смс-ок у них несколько особый, я не смог привыкнуть к нокиа в смсках), бренд, но и тоже не без греха (последние модели не живут долго, ибо мультимедии ит.п. напихано, а далеко не всё из этого используешь).
Phillips - "сырой" долгожитель... не стал я всё-таки его брать - дизайн китайский, как и у автомобилей...И начинка ещё требует подгонки

А взял я вчера всё-таки вот такой вот аппарат ссылка


user posted image

Цвет оранжевый... Смотрится прикольно. Внешне он меньше и ЛЕГЧЕ, чем нокиа 6300, но чуть потолще. ;-)

Телефон очень свежий(осень этого года), поэтому отзывов о нём в инете вообще не нашёл. Нигде. wink.gif Купил в Связном.

Обошёлся он мне в 3050 рублей (с чехлом на пояс и доп.гарантией +2 года).
Потестирую зарядку батарейки(заявлено 800 часов), насколько она держит(позже отпишусь, если кому будет интересно)

Личные ощущения - дизайн прикольный, всё, что мне надо, кроме голосового набора (что в общем-то не главный критерий выбора) есть.
А именно BT (гарнитура пашет гораздо более уверенно, чем на Nokia 6300 (за 200 у.е.)
Простой интерфейс, хорошитй вибра-звонок, mp3-полифония, разъём под MicroSD-карту, всякие фишечки типа "переключения" между темами/музыкой/радио простым покачиванием телефона туда-сюда, однодиодный фанарик, отлично светит(не всё экраном освещать, как раньше), 1.3 Мпиксель камера (особо не нужна, и хуже, чем в Нокиа, ну и ладно).
зарядка от USB - это немаловажно, ну, и есть софт для синхронизации телефона с компом... Проимпортировал (правда кривовато, но получилось) все контакты с Нокиа (около 300 записей)...
Корпус не внушает такой исполинской веры в надёжность, как в Нокиа, которую я постоянно таскал в кармане джинсов и куртки, поэтому я решил купить наконец-то чехол под него на ремень ;-))) прикольно... И судя по всему, телефон рассчитан на то, что можно легко менять панели, а это плюс...

В общем, пока я доволен как слон... дизайн, батарейка, BT, плюс вышеизложенные "мелочи"....и всё это за сумму в 3 тысячи рублей.
Конечно, будь у меня деньги на Iphone - взял бы не раздумывая... Но... "чем богаты, тем и рады"... ;-)

Ещё раз всем спасибо за советы и отзывы - воспользуюсь ими, когда жене будем менять трубку ;-)))

Илья. cool.gif
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"(с)

Вернуться в “Бытовая техника, компьютеры, электронные «игрушки»”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0