Oksi
オクサーナ
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008

3.2.2009, 8:20

Ветка называется "предложения по улучшению форума" smile.gif Предлагаешь одно - говорят что вернись туда и найди внизу, предлагаешь другое - отвечают мол поройся там biggrin.gif Прикольно вы слушаете предложения по улучшению форума.
Если вы хотите сесть за руль - вы открываете водительскую дверь а не пятую, где запасное колесо и не пробираетесь через весь салон, и если вам нужно включить поворотник или опустить стекло вы не роетесь под пассажирским сидением в поисках нужной кнопки biggrin.gif
А на счёт аськи - хороший пример ПО для подражания smile.gif Хочешь - сообщение написала, можешь файл прикрепить, смс отправить или позвонить.
Предлагаю ещё под аватаркой разместить информацию о наличии у форумчан аськи или скайпа, чтоб не "рыться" biggrin.gif
Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.

Serano
Старикам тут не место :)
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш

3.2.2009, 9:29

Ветка называется "предложения по улучшению форума" smile.gif Предлагаешь одно - говорят что вернись туда и найди внизу, предлагаешь другое - отвечают мол поройся там biggrin.gif Прикольно вы слушаете предложения по улучшению форума.

Администрация случает вас внимательно, все понимает и со всем соглашается, biggrin.gif кто-то даже предлагает альтернативные варианты ваших предложений, т.к. на настоящий момент можно использовать и их для получения необходимой вам информации.
Все, что предлагается вами и не только вами, анализируется и по возможности воплощается в жизнь.
и если вам нужно включить поворотник или опустить стекло вы не роетесь под пассажирским сидением в поисках нужной кнопки...

... особенно если для открытия окна имеется только ручка, а кнопки и в помине не было. biggrin.gif
А на счёт аськи - хороший пример ПО для подражания smile.gif Хочешь - сообщение написала, можешь файл прикрепить, смс отправить или позвонить.

Вы предлагаете изменения, которые приемлемы для LEXUS 400h, а не для RAV4-1, всему свое время, будут деньги - будет новый движок для форума, будут изменения, которые вы хотите.
Предлагаю ещё под аватаркой разместить информацию о наличии у форумчан аськи или скайпа, чтоб не "рыться" biggrin.gif

Под аваторкой есть слово Профиль, нажимаете на эту ссылку и у вас появляются все каналы, по которым можно связаться с интересующим вас человеком.
Вернусь к тому, о чем сказал выше, вы предлагаете красивый, блестящий, современный, НО все же велосипед, давайте пока поездим на нашем трехколесном, форуму примерно год и он не отпочковался от кого-то и не переродился из другого клуба, он создавался на пустом месте, да и не интересно сразу сесть на LEXUS 400h biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Oksi
オクサーナ
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008

3.2.2009, 9:49

tongue.gif хорошо biggrin.gif
Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.

Brother
Старожил
Сообщений: 373
Регистрация: 15.10.2008
Город: Беларусь, Новополоцк
Авто: RAV4 (3) из США

27.2.2009, 15:46

Было бы здорово если бы сделали мини чат на форуме...

a.sharikoff
%username%
Сообщений: 1295
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Авто: другое авто

27.2.2009, 20:52

А мне все нравится smile.gif Главное - работает smile.gif
RAV4 1998 4-door Canada

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

28.2.2009, 22:57

И мне нравится все пока.
Главное ребята - "погода в доме" biggrin.gif
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

Alpine
Старожил
Сообщений: 350
Регистрация: 8.10.2008
Город: MSK, Измайлово
Авто: RAV4 (1) левый руль

28.2.2009, 23:01

a.sharikoff @ 27.02.2009 - 21:52
А мне все нравится smile.gif Главное - работает smile.gif

+1

Ничего лишнего нету. Всё замечательно)
Rav4 1995 г.в, АКПП, 5д, 4WD, 129hp, Европейко ! (=

Oksi
オクサーナ
Сообщений: 10276
Регистрация: 29.12.2008

14.4.2009, 18:20

А можно ещё, когда создаёшь тему, чтоб программа показывала все темы с похожими словами, чтобы не дублировать темы, а то так неудобно перед Serano, я уже темы три повторила sad.gif
Серёжа, я исправлюсь yes.gif
Всем рекомендую Клубный автосервис по "Тойота Рав4" в Москве - ссылка
Многие работы намного дешевле, чем у официального дилера Тойоты.

Serano
Старикам тут не место :)
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш

14.4.2009, 19:48

Oksi @ Сегодня в 20:20
А можно ещё, когда создаёшь тему, чтоб программа показывала все темы с похожими словами, чтобы не дублировать темы, а то так неудобно перед Serano, я уже темы три повторила sad.gif
Серёжа, я исправлюсь yes.gif

Знаю, что исправишься biggrin.gif , поэтому ни одного слова тебе еще не сказал, а кидал ссылки на ту тему, которую ты задублировала, или объединял их biggrin.gif

Можно конечно. Эта программа называется Поиск. Забиваешь в ней нужное слово, которое ты хочешь найти в заголовках существующих тем, а потом поступаешь, так как написано в ФАКе по форуму ссылка

ОДЕССИТ
Старожил
Сообщений: 4249
Регистрация: 4.3.2008
Город: Одесса
Авто: другое авто

26.5.2009, 15:40

ОДЕССИТ @ 30.01.2009 - 15:38
ОДЕССИТ @ Сегодня в 13:40
я пользуюсь объединеным форумом, прошу внести туда графу "Отметить все сообщения прочитанными", чтоб не выходить постояно на главную страницу.

нажал на "Отметить все сообщения прочитанными" и меня выкинуло в главное меню rofl.gif , а можно без выбрасывания?

так ничего и не сделано! mad.gif
С уважением, Андрей.user posted image

ОДЕССИТ
Старожил
Сообщений: 4249
Регистрация: 4.3.2008
Город: Одесса
Авто: другое авто

26.5.2009, 15:44

Oksi @ 30.01.2009 - 16:55
А можно добавить под аватаркой пимпу двухцветную? Чтоб видеть где собеседники, онлайн или оффлайн...

mad.gif mad.gif
С уважением, Андрей.user posted image

Serano
Старикам тут не место :)
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш

26.5.2009, 17:05

Сейчас создается новый движок под форум, там будут внесены большинство ваших замечаний. wink.gif

Denis REC
Активный пользователь
Сообщений: 172
Регистрация: 21.5.2009
Город: Моссыкэ дзянь Сулянь
Авто: RAV4 (2) левый руль

26.5.2009, 18:47

Может добавить возможность вставлять видео с популярных сервисов?

Для этого нужно предоставить возможность администраторам и модераторам активировать ХТМЛ-код в сообщениях пользователя (самим пользователлям я бы не давал такой возможности, можно та-а-а-кого навертеть...). Пользователь постит код, а модератор увидев новое сообшение (и увидев, что это действительно просто флэш-видео) его активирует .

Вот, собственно.... Знаю форумы, где такое идет в полный рост, и на мой взгляд, это очень удобно.
user posted image

LeonidT34
если нужен, пишите в личку!
Сообщений: 1521
Регистрация: 30.6.2008
Город: Киров
Авто: RAV4 (1) левый руль

31.7.2009, 7:50

Предлагаю обьеденить ветки "Обслуживание и эксплуатация" и "Ремонт своими силами". А то возникает путаница и дублирование тем. Например:
ссылка
и
ссылка
а ведь можно было бы писать все это в ОДНУ тему wink.gif
Перфорированный крепеж (уголки, пластины, опоры бруса, гвоздевые пластины МЗП), РАВоводам скидки - ссылкаИли в личку.

JAGUAR57
Очень активный пользователь.
Сообщений: 2960
Регистрация: 28.3.2009
Город: Орел

6.12.2009, 18:39

Просьба к модераторам!! перекиньте пожалуйста темы 1ого поколения связанные с элетрикой в раздел "электрика" , а то у второго и третьего поколения в этом разделе тем навалом, а у 1ого только одна, и та скорее всего "дублер".... smile.gif

JAGUAR57
Очень активный пользователь.
Сообщений: 2960
Регистрация: 28.3.2009
Город: Орел

6.12.2009, 20:24

Вот эти темы уже можно переносить в раздел Электрика:
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
лампа овердрайв ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка




(эти 4 темы можно не переность) тем про лампу ручника, аж 4 штуки: 1)http://www.4rav.ru/forums/index.php?showtopic=5665
2)http://www.4rav.ru/forums/index.php?showtopic=5739
3)http://www.4rav.ru/forums/index.php?showtopic=2051
4)http://www.4rav.ru/forums/index.php?showtopic=1793
smile.gif

Барбарис
Старожил
Сообщений: 700
Регистрация: 6.10.2009
Город: Санкт-Петербург

22.2.2010, 22:23

У меня просьба, точнее даже убедительная просьба.
При регистрации убрать или позволять пользователю выбрать принудительно город в котором он живет.
Потому как при поиске участников приходится три раза просматривать то ли "Санкт-Петербург", то ли "Питер", то ли "СПБ".
Лучше будет объединить уже то что есть и всем дать название нормального города - Санкт-Петербург.

Фиг пойми что...сыр бор и мясо. городов не так много...можно скопировать хоть из яндекса....это не проблема сделать выпадающее меню...
Постарайтесь решить этот вопрос.

С уважением, Виталий (Барбарис).
ссылка

chan
П.А.Л.Ы.Ч.
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль

22.2.2010, 22:42

Барбарис @ Сегодня в 22:23
У меня просьба, точнее даже убедительная просьба.
При регистрации убрать или позволять пользователю выбрать принудительно город в котором он живет.
Потому как при поиске участников приходится три раза просматривать то ли "Санкт-Петербург", то ли "Питер", то ли "СПБ".
Лучше будет объединить уже то что есть и всем дать название нормального города - Санкт-Петербург.

Фиг пойми что...сыр бор и мясо. городов не так много...можно скопировать хоть из яндекса....это не проблема сделать выпадающее меню...
Постарайтесь решить этот вопрос.

С уважением, Виталий (Барбарис).

+100

Новокузнечанин 7...
20лет за рулём, пол жизни без сна.
Сообщений: 8135
Регистрация: 17.12.2008
Город: Новокузнецк
Авто: RAV4 (2) левый руль

23.2.2010, 4:50

У меня просьба, точнее даже убедительная просьба.
При регистрации убрать или позволять пользователю выбрать принудительно город в котором он живет.
Потому как при поиске участников приходится три раза просматривать то ли "Санкт-Петербург", то ли "Питер", то ли "СПБ".
Лучше будет объединить уже то что есть и всем дать название нормального города - Санкт-Петербург.

good.gif

Serano
Старикам тут не место :)
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш

23.2.2010, 8:16

Барбарис
chan
Новокузнечанин 7347
Хорошо biggrin.gif wink.gif , но всему свое время.

Вернуться в “Книга жалоб и предложений”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0