ОДЕССИТ
Старожил
Сообщений: 4249
Регистрация: 4.3.2008
Город: Одесса
Авто: другое авто

22.12.2009, 10:38

Dima72 @ Сегодня в 11:21
ОДЕССИТ @ Сегодня в 12:14
вы чего такие злые с утра biggrin.gif , налетели на водителя мазды6, он сам нашел свое счастье ph34r.gif

biggrin.gif Андрюха! Жжешь biggrin.gif

biggrin.gif да biggrin.gif такие красавцы везде есть biggrin.gif
С уважением, Андрей.user posted image

MIKI787
Старожил
Сообщений: 807
Регистрация: 3.11.2008
Город: Мурманск
Авто: RAV4 (1) левый руль

22.12.2009, 12:09

А мне RR очень жалко! Я, когда с юга ехал, у Петрозаводска на хвосте повис RR. А дело ночью было. Ну он не вплотную конечно шел, но и не обгонял и не отставал. А дорога по Карелии, да ещё ночью, довольно пустая, кто ездил не даст соврать. Пришло время и я заехал на заправку, он на соседнюю колонку встал. Говорит "спасибо брат, дал немного отдохнуть, в Мурманск надо к утру попасть, а глаза уж устали! Теперь ты за мной давай, чувствую скорость у тебя упала, утомился!". Так мы и ехали всю ночь до самого Мурманска. Видишь скорость падает или слегка по дороге водит, сигнал, левый поворот и на обгон. Становишься впереди созерцать свои красные габаритыsmile.gif. Никогда ещё махом такие расстояния не преодолевал.

Анатолич66
Старожил
Сообщений: 883
Регистрация: 20.2.2009
Город: Москва

22.12.2009, 12:32

А мне RR очень жалко!

Тоже.
Я, когда с юга ехал........Становишься впереди и созерцать свои красные габариты. Никогда ещё махом такие расстояния не преодоливал.

Я так же летом с RAV4 шел от Белорусии biggrin.gif, как встали от границы вместе, только в Подмосковье разошлись biggrin.gif Жаль дождливо было, у него номера грязные sad.gif
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!

Джуана
туташний пальтизан ;-)
Сообщений: 440
Регистрация: 1.8.2009
Город: Екатеринбург
Авто: RAV4 (3) левый руль

22.12.2009, 13:11

Dima72
Как ездила Ваша жена аккуратно и по правилам, так вот также и дальше, только в будущем еще по-увереннее wink.gif
А по поводу этого водителя мазды6 - "мажора", то там бесполезно... бульдозер, он и в Африке бульдозер... логика и манера у таких не меняется...
Хотя если дяденька из RR захочет, то может показать "мальчику" - как правильно ездить ph34r.gif
Я не брошу тойоту, потому что хорошая она :)

Анатолич66
Старожил
Сообщений: 883
Регистрация: 20.2.2009
Город: Москва

22.12.2009, 13:12

Хотя если дяденька из RR захочет, то может показать "мальчику" - как правильно ездить

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!

Venta
Подруга всех блондинок
Сообщений: 5241
Регистрация: 29.2.2008
Город: Первопрестольная
Авто: RAV4 (1) левый руль

22.12.2009, 13:44

ОДЕССИТ @ Сегодня в 11:14
он сам нашел свое счастье ph34r.gif

yes.gif yes.gif yes.gif
Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке?

Ум, красота и скромность мои главные недостатки, но я уже смирилась...)

Вернуться в “Экономика и Социум”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0