Егорка
Старожил
Сообщений: 759
Регистрация: 23.8.2010
Город: Самара
Авто: RAV4 (1) правый руль

23.3.2011, 16:32

Токашта вернулся с новыми номерами. Теперь о410ес163. Сижу заливаю стресс пивом. smile.gif
Итог: 3000 рублей и потерянный день.
Теперь о том что нового узнал. wink.gif
никакой базы по утерянным номерам нет! shok.gif не знаю как в Москве, а у нас найденный номер сдают (если нашел гаишник) по месту работы, откуда потом из раз в месяц - в два, отвозят на утилизацию. а иногда и не отвозят вообще.
в МРЭО на меня смотрели как на дурака... yes.gif даже спросили: типа такой честный штоль, че дубликат не сделаешь...
но, к тому времени (времени моего прозрения) у меня уже были оплачены все квитанции.... в общем было желание что бы все это быстрее закончилось, хрен с деньгами...
получил номера без голограмм... (на прежних были квадратики rus)...
мораль: прикручивать номера намертво, а если уж потерял, то не сцать и делать дубликат. ИМХО конечно. smile.gif

MrDims
злобный крокодил
Сообщений: 20761
Регистрация: 2.11.2009
Город: near Moscow
Авто: другое авто

23.3.2011, 17:15

3.3.25.2. Дополнить подпунктом 69.1 следующего содержания: "69.1. Изготовление дубликатов государственных регистрационных знаков, взамен пришедших в негодность, производится предприятиями, определяемыми МВД России1, при условии предоставления собственником (владельцем) транспортного средства соответствующего регистрационного документа. Выдача дубликатов государственных регистрационных знаков производится с одновременным изъятием ранее выданных государственных регистрационных знаков.
Изготовление дубликатов государственных регистрационных знаков взамен утраченных (похищенных) не допускается.

Егорка
Старожил
Сообщений: 759
Регистрация: 23.8.2010
Город: Самара
Авто: RAV4 (1) правый руль

23.3.2011, 17:23

Я просто высказал свое ИМХО.
Поделился опытом, а каждый пусть сам выбирает.

Вернуться в “Самара и Самарская область”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0