zavad
Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 8.6.2014
Город: Казань
Авто: RAV4 (2) левый руль

27.4.2017, 22:09

Привет всем форумчанам. Возникла такая проблема,в поиске по форуму искал, решения не нашёл.Ситуация такая,купил на алишке корпус выкидного ключа,под брелок сигналки star line A91 и чип.Вообщем разобрал я родной ключ с двумя кнопками,вынул оттуда чип,разобрал брелок сигналки и упаковал всё это в тот китайский корпус.Проверил всё это в работе,то есть машина завелась и всё это дело без всяких нареканий работало с сентября прошлого года по начало марта.В один прекрасный момент,супруга приехала и сказала,что машина завелась с 10-го раза.У меня не случалось после этого случая ничего подобного несколько дней.Потом она опять села за машину и приехав домой,сказала то же самое.Я сначала подумал что она мне просто пургу какую то гонит,не поверил.И в один момент,она у меня тупо не завелась утром.Ни с 10-го ,ни 50-го раза,в итоге взял запасной ключ с кнопками,та же самая история.Остался третий ключ,серого цвета и с табличкой с номером,вот с ним заводиться без проблем и сейчас с ним так и езжу.Чип поставил на место,новую батарейку,ничего не помогло.Один кулибин сказал,что судя по ошибке,которая была считана с мозгов,если система стёрла все ключи,была попытка считывания системы безопасности. Подскажите если кто знает что делать то с этими ключами.как вернуть их к жизни.Пытался прописывать их заново,куча "танцев с бубнами",типа хлопанием дверей,вставлянием вытаскиванием ключей,ничего не помогает,мож я не так что делаю.Сильно ни пинайте если тема была,я не нашёл,в поиске не силён,просто мозг вскипел с этими привязками отвязками ключей.Сразу скажу,к ОД не посылать,сейчас нет такой возможности и в ближайшее время не придвидится,а ключи очень надо.Заранее всем откликнувшимся моя благодарность)

Catt75
Активный пользователь
Сообщений: 105
Регистрация: 18.6.2016
Город: Новосибирск
Авто: RAV4 (2) левый руль

30.9.2017, 21:35

Сам ключ для тойоты сделать около 500 руб, прошить чип около 2000 руб, бери свой третий ключ серого цвета и с табличкой с номером и по нему налепят ключей сколько хочешь. А может и ключ не нужен, подъедешь на машине, дядьки просканируют и все сделают )

zavad
Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 8.6.2014
Город: Казань
Авто: RAV4 (2) левый руль

30.9.2017, 21:58

Catt75 @ 30.9.2017, 22:35
Сам ключ для тойоты сделать около 500 руб, прошить чип около 2000 руб, бери свой третий ключ серого цвета и с табличкой с номером и по нему налепят ключей сколько хочешь. А может и ключ не нужен, подъедешь на машине, дядьки просканируют и все сделают )

Благодарю за ответ. Собрав все ключи обратно в свои корпуса,их забросил. По прошествии месяца,так решил из любопытства попробовать завести,не знаю как всё это заработало,меня не спрашивайте,ничего не делал,они опять работают

Вернуться в “Автозвук & Электроника 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0