adik
почти местный
Сообщений: 19527
Регистрация: 10.11.2009
Город: Магнитогорск
Авто: RAV4 (3) левый руль

12.8.2014, 11:36

Санчес КРСК @ 12.8.2014, 15:08
Ребята вы сейчас с кем разговариваете ....))


Не перебивай biggrin.gif
AMAT VICTORIA CURAM

anriso
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 29.6.2011
Город: Донецк
Авто: Vanguard ( люксовый RAV4 (3) из Японии)

4.9.2014, 4:42

alekc @ 3.8.2014, 18:14
Почему мы помогаем хер пойми кому, почему не помогаем детям из дет. домов, пенсионерам, мало обеспеченным слоям населения? Почему? Наверно потому что это никто не увидит и не заметит. И сейчас своеобразный мейнстрим такой помощи беженцам. Да мы и так помогли тем что пустили. Если обидел чьи то чувства то извините. Но у меня на эту ситуацию своё мнение, хоть и сумбурное.

Как мы быстро забыли что мы были единая строна!и как и вы ув.я родился при Совке! ипри розделении меня ни кто не спросл!и так сложилось ,что якобы у меня паспорт Украины ,а у Вас России! Я на сегодя приехал в Красноярск на мошине вкинув кокие-то вещи,детей и жену!и не щитаю себя дезертиром,по каким причинам обьяснять очень долго! Сейчас пытаемся оформить документы и подыскиваю работу!если конечно у кого то есть жилание помочь не откажусь!

DeNismo
Активный пользователь
Сообщений: 215
Регистрация: 13.6.2013
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

4.9.2014, 4:59

anriso @ 4.9.2014, 9:42
Как мы быстро забыли что мы были единая строна!и как и вы ув.я родился при Совке! ипри розделении меня ни кто не спросл!и так сложилось ,что якобы у меня паспорт Украины ,а у Вас России! Я на сегодя приехал в Красноярск на мошине вкинув кокие-то вещи,детей и жену!и не щитаю себя дезертиром,по каким причинам обьяснять очень долго! Сейчас пытаемся оформить документы и подыскиваю работу!если конечно у кого то есть жилание помочь не откажусь!


Вы где остановились? Кем работали до приезда в РФ?
TOYOTA RAV4 SXA10G - уехал в Улан-Удэ
TOYOTA VITZ SCP10 - для жены, теперь с чарджером )))
MMC EVO9 CT9A - для души теперь на каждый день

Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

4.9.2014, 11:33

anriso @ 4.9.2014, 6:42
Как мы быстро забыли что мы были единая строна!и как и вы ув.я родился при Совке! ипри розделении меня ни кто не спросл!и так сложилось ,что якобы у меня паспорт Украины ,а у Вас России! Я на сегодя приехал в Красноярск на мошине вкинув кокие-то вещи,детей и жену!и не щитаю себя дезертиром,по каким причинам обьяснять очень долго! Сейчас пытаемся оформить документы и подыскиваю работу!если конечно у кого то есть жилание помочь не откажусь!

Уважаемый !
никто ничего не забыл , вы не правильно поняли ...
Алексей лишь писал о том что мы готовы помогать людям издалека а детям ,инвалидам и старикам живущим вокруг нас никто помогать не хочет ,видимо потому что это нигде не афишируется и не освещается в сети . Не модно короче .
И только .
EMEX - сроки от балды ....

alekc
Суровый Rav'овод
Сообщений: 10369
Регистрация: 23.2.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

4.9.2014, 12:32

Собрать всех в кучу и отправить в расселение по заброшенным деревням. И места много и сельхоз поднимут. Весь спектр специальностей перекроется. И учителя и врачи и все есть.

Нет машины лучше в мире, чем Toyota RAV4!!!

Toyota RAV4 для души
ссылка

ссылка
ссылка

ссылка

anriso
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 29.6.2011
Город: Донецк
Авто: Vanguard ( люксовый RAV4 (3) из Японии)

4.9.2014, 16:31

DeNismo @ 4.9.2014, 6:59
Вы где остановились? Кем работали до приезда в РФ?
В Сухобузимском! Работал автомаляром,жена эколог и первое оброзование медсестра,Сейчас подыскиваем жилье в Красноярске на окраене или недолекомпригороде!

anriso
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 29.6.2011
Город: Донецк
Авто: Vanguard ( люксовый RAV4 (3) из Японии)

4.9.2014, 16:40

alekc @ 4.9.2014, 14:32
Собрать всех в кучу и отправить в расселение по заброшенным деревням. И места много и сельхоз поднимут. Весь спектр специальностей перекроется. И учителя и врачи и все есть.
Почему вы так враждебно настроены? Вы знаете что такое остатся без жилья и всего что было нажито..... и на самом деле "если вы не в курсе"люди за жильё едут не только в деревню!везде есть разные люди!

Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

4.9.2014, 18:37

anriso @ 4.9.2014, 18:31
В Сухобузимском! Работал автомаляром,жена эколог и первое оброзование медсестра,Сейчас подыскиваем жилье в Красноярске на окраене или недолекомпригороде!

Я думаю с профессией автомаляра - вообще проблем не будет с работой.
EMEX - сроки от балды ....

DeNismo
Активный пользователь
Сообщений: 215
Регистрация: 13.6.2013
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

5.9.2014, 2:29

anriso @ 4.9.2014, 21:31
В Сухобузимском! Работал автомаляром,жена эколог и первое оброзование медсестра,Сейчас подыскиваем жилье в Красноярске на окраене или недолекомпригороде!


Автомаляром тебе будет не сложно устроится. Тоже и касается работы жены. Я к сожалению не могу в этом поспособствовать, т.к. нет таких знакомых. Но попробуте разместить резюме на ngs24.ru и 24auto.ru
TOYOTA RAV4 SXA10G - уехал в Улан-Удэ
TOYOTA VITZ SCP10 - для жены, теперь с чарджером )))
MMC EVO9 CT9A - для души теперь на каждый день

DeNismo
Активный пользователь
Сообщений: 215
Регистрация: 13.6.2013
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

5.9.2014, 2:31

anriso @ 4.9.2014, 21:40
Почему вы так враждебно настроены? Вы знаете что такое остатся без жилья и всего что было нажито..... и на самом деле "если вы не в курсе"люди за жильё едут не только в деревню!везде есть разные люди!


Потому что люди с этим не сталкивались. А вот когда до них доходит верещат что им ни кто не помогает.
TOYOTA RAV4 SXA10G - уехал в Улан-Удэ
TOYOTA VITZ SCP10 - для жены, теперь с чарджером )))
MMC EVO9 CT9A - для души теперь на каждый день

Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

5.9.2014, 3:09

DeNismo @ 5.9.2014, 4:31
Потому что люди с этим не сталкивались. А вот когда до них доходит верещат что им ни кто не помогает.

Денис , вот ты это о ком ( о чем ) сейчас написал ?
Этот разговор касается только людей участвовавших в обсуждении , следовательно твои слова направлены кому то конкретно ... давай . Открой секрет, кто верещал и почему в трудной ситуации .Сказал А скажи Б.
EMEX - сроки от балды ....

saskvotch
Старожил
Сообщений: 523
Регистрация: 19.6.2013
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (3) левый руль

5.9.2014, 5:32

А давайте срач разводить не будем. Вконтакте неоднократно видел сообщения о сборе вещей и игрушек в детские дома. На данный момент проблема с беженцами актуальна и потому много где афишируется. Детские вещи и игрушки много у кого остаются, т.к. дети вырастают. Я бы и сам рад помочь, но вещей лишних не имею, т.к. самому есть что куда пристроить. Детское буду раздавать как дочки подрастут.

ссылка

DeNismo
Активный пользователь
Сообщений: 215
Регистрация: 13.6.2013
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

5.9.2014, 5:37

Санчес КРСК @ 5.9.2014, 8:09
Денис , вот ты это о ком ( о чем ) сейчас написал ?
Этот разговор касается только людей участвовавших в обсуждении , следовательно твои слова направлены кому то конкретно ... давай . Открой секрет, кто верещал и почему в трудной ситуации .Сказал А скажи Б.


Я вообще обобщаю. И веду к тому что нефиг на людей нападать. Ни кто из нас не был в той ситуации в которой оказались эти люди. При чем в данном случае они менее социально защищенные, нежели вышеупомянутые сироты, инвалиды и старики. Ни что нам не мешает помогать и им.
TOYOTA RAV4 SXA10G - уехал в Улан-Удэ
TOYOTA VITZ SCP10 - для жены, теперь с чарджером )))
MMC EVO9 CT9A - для души теперь на каждый день

DeNismo
Активный пользователь
Сообщений: 215
Регистрация: 13.6.2013
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

5.9.2014, 5:38

saskvotch @ 5.9.2014, 10:32
А давайте срач разводить не будем. Вконтакте неоднократно видел сообщения о сборе вещей и игрушек в детские дома. На данный момент проблема с беженцами актуальна и потому много где афишируется. Детские вещи и игрушки много у кого остаются, т.к. дети вырастают. Я бы и сам рад помочь, но вещей лишних не имею, т.к. самому есть что куда пристроить. Детское буду раздавать как дочки подрастут.

ссылка


Вот и я о том же
TOYOTA RAV4 SXA10G - уехал в Улан-Удэ
TOYOTA VITZ SCP10 - для жены, теперь с чарджером )))
MMC EVO9 CT9A - для души теперь на каждый день

alekc
Суровый Rav'овод
Сообщений: 10369
Регистрация: 23.2.2008
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

5.9.2014, 7:09

anriso
С чего вы взяли что я враждебно настроен? Я обычный человек, который как и 90% тех чьи очереди в дет сады и школы отодвинули вам не рады здесь, и это правда. Я не люблю обманывать, и кричать как мне охото помочь, когда сам думаю по другому.

И даже не лично вам я не рад, а тому факту что вас власти превозносят выше коренных жителей. Но превозносят они лишь до тех пор пока пилится бюджет, и щепки в карман летят. Как бабки кончатся про вас забудут, ваши проблемы станут никому не интересны.

Это жестко, но это так. Опять же не люди меня напрягают лично, а поведение власти нашей и решения принятые.

Лично вам желаю удачи в трудоустройстве, и удачи в обустройстве на нашей земле.
Нет машины лучше в мире, чем Toyota RAV4!!!

Toyota RAV4 для души
ссылка

ссылка
ссылка

ссылка

saskvotch
Старожил
Сообщений: 523
Регистрация: 19.6.2013
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (3) левый руль

5.9.2014, 7:55

alekc @ 5.9.2014, 13:09
...Я обычный человек, который как и 90% тех чьи очереди в дет сады и школы отодвинули вам не рады здесь, и это правда...

Кстати, насчет садика небольшой оффтоп:

Доче 2,5. Хочет в садик, а каждый год только обещают, что в следующем году будет место.
Есть у кого-нибудь варианты в Советском, Центральном или ЖД районах?

XMbIPb
Старожил
Сообщений: 867
Регистрация: 6.2.2013
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

5.9.2014, 9:00

saskvotch @ 5.9.2014, 13:55
Доче 2,5. Хочет в садик, а каждый год только обещают, что в следующем году будет место.
Есть у кого-нибудь варианты в Советском, Центральном или ЖД районах?

в свое время у меня этот вопрос решился "подогревом" зав. детского сада
Чистый джЫп- позор хозяина!!

Санчес КРСК
Старожил
Сообщений: 10165
Регистрация: 18.5.2009
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

5.9.2014, 9:07

saskvotch @ 5.9.2014, 9:55
Кстати, насчет садика небольшой оффтоп:

Доче 2,5. Хочет в садик, а каждый год только обещают, что в следующем году будет место.
Есть у кого-нибудь варианты в Советском, Центральном или ЖД районах?

Они боятся "подогревов " сильно теперь ,как вариант маме пойти воспитателем в садик . ИМХО других вариантов нет .... плавали знаем
EMEX - сроки от балды ....

DeNismo
Активный пользователь
Сообщений: 215
Регистрация: 13.6.2013
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (1) правый руль

5.9.2014, 9:11

saskvotch @ 5.9.2014, 12:55
Кстати, насчет садика небольшой оффтоп:

Доче 2,5. Хочет в садик, а каждый год только обещают, что в следующем году будет место.
Есть у кого-нибудь варианты в Советском, Центральном или ЖД районах?


В частных совсем ппц по деньгам и сервису? А то уже задумались о детях...
TOYOTA RAV4 SXA10G - уехал в Улан-Удэ
TOYOTA VITZ SCP10 - для жены, теперь с чарджером )))
MMC EVO9 CT9A - для души теперь на каждый день

Caxapbb
Старожил
Сообщений: 439
Регистрация: 19.12.2011
Город: Красноярск
Авто: RAV4 (3) левый руль

5.9.2014, 9:17

saskvotch @ 5.9.2014, 12:55
Кстати, насчет садика небольшой оффтоп:

Доче 2,5. Хочет в садик, а каждый год только обещают, что в следующем году будет место.
Есть у кого-нибудь варианты в Советском, Центральном или ЖД районах?


Напомни на встречи что нибудь придумаем. wink.gif
ссылка
ссылка

Вернуться в “Красноярск и Красноярский край”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0