Lost Viking
Экс-Модератор
Сообщений: 2691
Регистрация: 21.6.2008
Город: из Москвы по Киевскому шоссе...

18.7.2008, 5:07

Достались мне с машиной две пластмассовые накладки фар. Однако без крепления, пред. хозяин куда-то их прое.л, потерял то есть. Накладки вот такие вот
user posted image


Если у кого-то стоят такие же, то КАКИЕ крепления нужно сделать? Я подозреваю, что из нержавейки это сделать несложно, но хотелось бы один раз увидеть...

Помогите, плиз фотками. Заранее спасибо!

С уважением,
Илья.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"(с)

НСВ66
Старожил
Сообщений: 1448
Регистрация: 19.2.2008
Город: Earth
Авто: RAV4 (1) правый руль

18.7.2008, 6:37

В прежние годы на ВАЗовские восьмерки-девятки делали решётки на фары, так вот у них были приварены 4 тонкие пружинящие пластинки, которые цеплялись сверху и снизу за корпус фары. Можно придумать что-то похожее на это, либо, как вариант, садить сей девайс на клей.
Удачи wink.gif
Oh Lord, D-n't let me be Misunderstood

Shinnen omedetou! Kurisumasu omedetou!

Lost Viking
Экс-Модератор
Сообщений: 2691
Регистрация: 21.6.2008
Город: из Москвы по Киевскому шоссе...

18.7.2008, 7:02

НСВ66 @ Сегодня в 07:37
В прежние годы на ВАЗовские восьмерки-девятки делали решётки на фары, так вот у них были приварены 4 тонкие пружинящие пластинки, которые цеплялись сверху и снизу за корпус фары. Можно придумать что-то похожее на это, либо, как вариант, садить сей девайс на клей.
Удачи wink.gif

Угу, я знаю, о чём речь, и что в иномарках такие крепления продуманны и удобны для инсталяции, ничего не надо отдельно сверлить и гнуть... не то, что в нашем авто-проме - подогнуть, обработать напильником и на саморезах ;-))). Хочется сделать более-менее красиво, чтобы это не выглядело колхозным тунинхом. ;-))
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"(с)

chan
П.А.Л.Ы.Ч.
Сообщений: 7994
Регистрация: 3.7.2008
Город: Калининград
Авто: RAV4 (3) левый руль

18.7.2008, 8:01

Можно приклеить на силикон или двусторонний скотч.

Вернуться в “Фото и тюнинг 1”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0