La sneige
Старожил
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008

6.4.2010, 21:31

Master98 @ 6.4.2010, 23:27
с одной стороны да, с другой, ну можно ж как то ему жизнь испортить, например подкинув гвоздиков под колёса rolleyes.gif



У меня была одна фантазия)))) застолбить его место вместе с машиной такими ограничительными железными столбиками... Но нет возможностей, к сожалению))))

А гвоздиков - это ж на самом деле не его место... Вдруг кто-нить такой же не в курсах и парканется?

Master98
местный вроде:)
Сообщений: 7414
Регистрация: 9.6.2009
Город: заМКАДыш

6.4.2010, 21:37

La sneige @ 6.4.2010, 23:31
У меня была одна фантазия)))) застолбить его место вместе с машиной такими ограничительными железными столбиками... Но нет возможностей, к сожалению))))

А гвоздиков - это ж на самом деле не его место... Вдруг кто-нить такой же не в курсах и парканется?

ну значит кому то не повезло rolleyes.gif

aMster
мы за мир во всем мире всех нафик поубиваем
Сообщений: 2065
Регистрация: 7.7.2008
Город: Урай

7.4.2010, 6:31

тут приезжаю вечером к дому - а поскольку весна - то машин развелось что просто упасть негде...
на 2х местах раскорячился матиз... с одной стороны метра полтора - с другой чуть поболее...
задницей потихоньку влез в больший промежуток (реально страшно), между мной и матизом - 15 см. заблокировал его водительскую дверь.
надеюсь в следующий раз он/она/оно будет думать как парковаться?
Toyota RAV4 2005 2.0 серебро
Opel Meriva 2008 1.6 MTA серебро

La sneige
Старожил
Сообщений: 1122
Регистрация: 28.5.2008

7.4.2010, 10:02

aMster @ 7.4.2010, 8:31
надеюсь в следующий раз он/она/оно будет думать как парковаться?



Неа)))) Он/она придет домой и скажет: развелись тут бяки всякие. Встал в 15 см от меня.Совсем парковаться не умеет))))

Наклейку вешайте: "Я паркуюсь как идиот"

Ali_Jain
захожу по-дружески
Сообщений: 1105
Регистрация: 10.12.2009
Город: городской округ Щербинка
Авто: RAV4 (3) левый руль

7.4.2010, 14:26

aMster @ 7.4.2010, 8:31
тут приезжаю вечером к дому - а поскольку весна - то машин развелось что просто упасть негде...
на 2х местах раскорячился матиз... с одной стороны метра полтора - с другой чуть поболее...
задницей потихоньку влез в больший промежуток (реально страшно), между мной и матизом - 15 см. заблокировал его водительскую дверь.
надеюсь в следующий раз он/она/оно будет думать как парковаться?

Главное, что бы он/она/оно при выезде тебя на зацепило. mad.gif
Есть два способа спорить с женщинами, и не один из них не работает.

RAV 4 (1). RAV 4(2). RAV 4 (3)

константин31
Активный пользователь
Сообщений: 133
Регистрация: 24.3.2010
Город: Кузбасс
Авто: RAV4 (2) левый руль

13.9.2010, 10:53

marshal @ 24.2.2010, 0:15
Я обычно приезжаю домой ближе к 12 ночи, поэтому все места заняты. Ставлю в сугроб. Вчера обнаружил что на мое уже накатанное место припарковался Logon, пришлось в другое место залазить, сегодня место где вчера стоял Logon заняла Девятини, а мое новое место Logon.... Хмм.. это же что получается я так для всего двора буду парковачные места накатывать...


Был у меня полноприводный трактор (Мазда Бонго дизел лифтованный) . Всю зиму народ во дворе (пока не поменялась управляющая компания и не стали чистить) просили нарезать места для стоянки - делал без проблем при условии что мое расчищенное лопатой нормально с осени никто не будет занимать. А тут как то приехал вечером с командировки - весь день за рулем - смотрю стоит совершенно чужая машинешка тазик шестерочный на моем месте. Ладно не стал ничего делать - ушел спать. 3 дня подряд с переменным успехом то занято то нет мое место этой же машинкой. Не поленился прицепил трос - никаких членовредитесльств - проехал по сугробу протащил эту шестерку где поглубже. Встал на место ушел спать. Утром приходит парень с понтами - типа я ему машину повредил - я человеку обьяснил что он не прав - спокойно без понтов и вместе с ним пошли смотреть чего я ему повредил - ничего не нашлось к его сожалению - кроме оторванного пыльника когда он пытался с сугроба выехать - а потом оказалось что он вообще с другого дома даже не с нашего двора - просто ему типа обьезжать долго домой, а тут через дорогу перешел и все да и освешение у нас во дворе и камеры стоят. В общем вытащил я ему машинку обратно на дорогу и пожелал все и что б его не видел. У истории есть продолжение - пару раз прыткие мальчики на модных 6-ках 9-ках пытались по этой колее по детской площадки перескочить на соседнюю улицу..А сугробчики натащило под метр....Но тут уже тема дядя - дерни не проходила - бери лопатку и копай дыльше.
Сибирь-ГЛУХОМАТЬ...Константин
ссылка
ссылка

Вернуться в “Экономика и Социум”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0