autostudio.ru
Старожил
Сообщений: 3294
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое

23.1.2019, 9:04

SPb
Ну, это тебе так кажется, не более. Ничего страшного, ты же не установщик.

Я с Вами , если память не изменяет, не знаком, так что прошу , как минимум, обращаться в подходящей для того форме.
Делаете всем на бесключевых машинах перехват или просто поддержать беседу решили?

Какой безопасности? Какой плюс?

ДУмаю, что разница между заглушенной машиной и работающей очевидна?
С Уважением, Юрий.

ссылка.

SPb
Установщик
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто

23.1.2019, 23:16

autostudio.ru @ 23.1.2019, 10:04
Делаете всем на бесключевых машинах перехват или просто поддержать беседу решили?

Нет, конечно, просто отвечаю на некомпетентное мнение:
autostudio.ru @ 25.12.2018, 13:21
ezdok3
Добрый день!
Нет, нельзя.
Это особенность реализации запуска при использовании бесключевого обхода от сигнализации.

А иногда и отговариваю. )))

autostudio.ru @ 23.1.2019, 10:04
ДУмаю, что разница между заглушенной машиной и работающей очевидна?

Вообще нет никакой разницы. Это достаточно распространённое заблуждение. И среди менеджеров, как к удивлению оказалось.
Заведённый а/м охраняется ровно так же, как и заглушенный.
Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...

autostudio.ru
Старожил
Сообщений: 3294
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое

24.1.2019, 9:45

SPb
И в чем по Вашему мнение не компетентно?
В том, что следуя рекомендациям производителя при установке системы не предполагающей перехват, мы не реализовываем перехват?
С Уважением, Юрий.

ссылка.

SPb
Установщик
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто

25.1.2019, 1:37

autostudio.ru @ 24.1.2019, 10:45
SPb
И в чем по Вашему мнение не компетентно?


В этом:
autostudio.ru @ 25.12.2018, 13:21
Нет, нельзя.
Это особенность реализации запуска при использовании бесключевого обхода от сигнализации.

Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...

autostudio.ru
Старожил
Сообщений: 3294
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое

26.1.2019, 10:56

SPb
Ну так и каков ответ, можно?
Повторюсь и спрошу прямо? Реализовываете всем мягкую посадку на бесключевых машинах с бесключевым обходом сигнализации?
С Уважением, Юрий.

ссылка.

SPb
Установщик
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто

26.1.2019, 17:38

autostudio.ru
Ответ: это возможно. Я реализовывал не только на РАВ и Тойота. Ваше "Нет, нельзя" вводит форумчан в заблуждение.
Делаю, если уж очень сильно настаивают. Чаще отговариваю. )))
Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...

autostudio.ru
Старожил
Сообщений: 3294
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое

26.1.2019, 17:45

SPb
Ну что ж, отговаривайте.
Есть рекомендация производителя, который мы и следуем. Это к вопросу о компетентности.
Реализовывать это с серьезным вмешательством в автомобиль (а по другому никак, и не стоит делать из этого секрета) мы в таком формате не будем.
Поэтому из наших уст, ответ прямой -нет.
И это , как раз таки свидетельствует о компетенции и о том, что понимаем, что это и почему надо так.
Вы же можете продолжать подходить к этому вопросу так, как вздумается Вам, под девизом "хочу/не хочу/отговорю".
С Уважением, Юрий.

ссылка.

SPb
Установщик
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто

26.1.2019, 20:26

autostudio.ru @ 26.1.2019, 18:45
Есть рекомендация производителя, который мы и следуем. Это к вопросу о компетентности.
Реализовывать это с серьезным вмешательством в автомобиль (а по другому никак, и не стоит делать из этого секрета) мы в таком формате не будем.

Да я не по-наслышке знаю, как вы там работаете по шаблонам и картам. А рекомендация производителя - это, лишь, рекомендация, не более. И естественно вы не будете делать то, что выходит за рамки монтажных карт и ваших шаблонов.
И без "серьёзного вмешательства в автомобиль", кстати, построить достойную охрану вообще не реально.
А ваше заявление: "Нет, нельзя" напрямую относятся к некомпетентности по вопросу о перехвате кнопочных а/м, ибо это возможно.
Вы, похоже, не понимаете значение слова "ссылка".
Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...

golosoff
Старожил
Сообщений: 4262
Регистрация: 24.12.2015
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

26.1.2019, 23:51

SPb @ 26.1.2019, 21:26
Да я не по-наслышке знаю, как вы там работаете по шаблонам и картам.


Ну так предъявите ФАКТЫ!
А до тех пор Вы ведёте себя просто некрасиво.

Ну и когда о компетентности рассуждает человек, утверждающий, что с поднятым капотом машина уезжает (и не готовый сие продемонстрировать), просто смешно.
Двигатель должен стоять вдоль, а привод быть задним.

SPb
Установщик
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто

27.1.2019, 0:14

golosoff @ 27.1.2019, 0:51
Ну так предъявите ФАКТЫ!

Предъявлять не буду ничего. Те заявления основаны на рассказах их же работников, причём не только бывших, но и нынешних.
И что же некрасивого в том, что пресекаю попытку дезинформации?

golosoff @ 27.1.2019, 0:51
с поднятым капотом машина уезжает

Так и есть. Уезжает, и достаточно быстро. А зачем тогда капот закрывать? Спросите у ваших специалистов, наконец.
Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...

golosoff
Старожил
Сообщений: 4262
Регистрация: 24.12.2015
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

27.1.2019, 0:36

SPb @ 27.1.2019, 1:14
Предъявлять не буду ничего.


Раз не можете предъявить, это называется голословные обвинения.

А вот Ваша квалификация, судя по Вашим же постам, оставляет желать лучшего. "Угнать достаточно быстро" машину с поднятым капотом я уже предлагал, за хорошие деньги, между прочим. Вы слились. Запротоколированный факт.

Как видим, Вы не можете обосновать свои слова ни действием, ни фактами. Будьте готовы к соответствующему к себе отношению.

Бездоказательное поливание конкурентов только добавляет негатива в Ваш адрес. Ведёте себя некорректно.

ЗЫ. Про Автостудию у меня тоже есть страшная история, но она старая и, надеюсь, потеряла актуальность.
Двигатель должен стоять вдоль, а привод быть задним.

SPb
Установщик
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто

27.1.2019, 2:13

golosoff @ 27.1.2019, 1:36
Раз не можете предъявить, это называется голословные обвинения.

Там же дальше объяснения, почему не буду.

golosoff @ 27.1.2019, 1:36
Ваша квалификация, судя по Вашим же постам, оставляет желать лучшего

Не Вам судить о моей квалификации, незнакомец. А посты толковые, если внимательно почитать.

golosoff @ 27.1.2019, 1:36
"Угнать достаточно быстро" машину с поднятым капотом я уже предлагал, за хорошие деньги

Да мне не настолько скучно, уважаемый. И алчностью не грешен. Да и квалификация не моя всё-таки, как ни крути. Я же не злодей какой. )))
Тем не менее, приходится периодически искать и восстанавливать блокировки заклинившие.
Скучно - приезжайте, посмотрю и скажу где и что у Вас заблокировано.

golosoff @ 27.1.2019, 1:36
Про Автостудию у меня тоже есть страшная история, но она старая

Ну, а у меня вполне свежие есть.
И зачем их оправдывать вообще? Он же не прав на все 100!
Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...

autostudio.ru
Старожил
Сообщений: 3294
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое

27.1.2019, 8:32

SPb @ 26.1.2019, 21:26
Да я не по-наслышке знаю, как вы там работаете по шаблонам и картам. А рекомендация производителя - это, лишь, рекомендация, не более. И естественно вы не будете делать то, что выходит за рамки монтажных карт и ваших шаблонов.
И без "серьёзного вмешательства в автомобиль", кстати, построить достойную охрану вообще не реально.
А ваше заявление: "Нет, нельзя" напрямую относятся к некомпетентности по вопросу о перехвате кнопочных а/м, ибо это возможно.
Вы, похоже, не понимаете значение слова "ссылка".


Доброго дня!
Что Вы знаете ? Поделитесь. А если не можете, то не стоит и начинать.
Как мы работаем, какие применяем схемы и т.д - это является нашей внутренней информацией. Однако, смею Вас уверить, что компетенций вполне хватает для решения задач, которые входят как в стандартный вариант реализации чего-либо, так и в вариант, выходящий за его рамки.
Хотите в этом убедиться? Приезжайте, посмотрите, выполните установку, составьте свое мнение.... В противном случае то, что Вы сейчас говорите является просто оговором, ну или по -простому обыкновенной болтовней, от которой лично Вы, как мне кажется, бонусов не получаете.
С Уважением, Юрий.

ссылка.

SPb
Установщик
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто

29.1.2019, 23:08

autostudio.ru, да плевать мне на ваши бонусы. Просто делюсь инфой, полученной от ваших работников, которых сливать не стану.
Да и видел я ваши установки и вырезал не единожды.
Закончим на этом, пожалуй. Лучше не отвечайте, но и форумчан впредь не дезинформируйте, если не уверены в правильности ответа.
Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...

РавДейл
Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 13.7.2018
Город: Санкт-Петербург
Авто: RAV4 (4) 2,0 л.

30.1.2019, 16:48

SPb @ 27.1.2019, 2:13
autostudio.ru, да плевать мне на ваши бонусы. Просто делюсь инфой, полученной от ваших работников, которых сливать не стану.
Да и видел я ваши установки и вырезал не единожды.

Ну, а у меня вполне свежие есть.
И зачем их оправдывать вообще? Он же не прав на все 100!


го-ло-сло́в-ный - (о человеке) утверждающий что-либо без приведения доказательств, фактов

Нехорошо утаивать от форумчан такие факты, это сродни обману, но уже с Вашей стороны.

SPb
Установщик
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто

30.1.2019, 23:28

РавДейл
Как я могу привести тут частную беседу с работником Автостудии? К тому же это может его скомпрометировать и привести к негативным результатам. А ему удобно у них работать пока.

З.Ы. Пожалуй, довольно флудить. А то из-за одного неосторожного утверждения целый балаган развился.
Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...

golosoff
Старожил
Сообщений: 4262
Регистрация: 24.12.2015
Город: Москва
Авто: RAV4 (4) 2,2 л. дизель

31.1.2019, 1:21

SPb @ 27.1.2019, 3:13
Там же дальше объяснения, почему не буду.


Обвинение без оснований голословно. Почему нет оснований, не имеет значения. Сказал — обоснуй.

SPb @ 27.1.2019, 3:13
Не Вам судить о моей квалификации, незнакомец.


Почему это? Я потенциальный клиент, и определённо не поеду к специалисту, чья квалификация не то, чтобы сомнения вызывает, а как раз нет никаких сомнений в её отсутствии. Сам не поеду, и других отговаривать буду. Обоснованно, причём, в отличие от.

SPb @ 27.1.2019, 3:13
И зачем их оправдывать вообще?


Я никого не оправдываю. Своё мнение об Автостудии держу при себе уже только по той единственной причине, что факты предъявить не могу. О Вас могу, потому что язык Ваш — враг Ваш, а о них нет. В форуме Юрий ведёт себя корректно, а Вы нет. Ровно на эту некорректность я и обратил внимание. Некрасиво.

А уж бездоказательно поливать конкурентов негативом просто низко.
Двигатель должен стоять вдоль, а привод быть задним.

autostudio.ru
Старожил
Сообщений: 3294
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое

31.1.2019, 15:27

SPb @ 30.1.2019, 0:08
autostudio.ru, да плевать мне на ваши бонусы. Просто делюсь инфой, полученной от ваших работников, которых сливать не стану.
Да и видел я ваши установки и вырезал не единожды.
Закончим на этом, пожалуй. Лучше не отвечайте, но и форумчан впредь не дезинформируйте, если не уверены в правильности ответа.

Добрый день!
Предложение закончить от Вас , на мой взгляд, запоздало. Не стоило и начинать.
Продолжайте в том же духе :вчера Вы выставляли себя просто со стороны, которая Вас, мягко говоря, не красит, сегодня Вас уже не воспринимают всерьез.
Всего доброго.
С Уважением, Юрий.

ссылка.

SPb
Установщик
Сообщений: 4517
Регистрация: 15.11.2012
Город: Питер
Авто: другое авто

1.2.2019, 0:08

golosoff @ 31.1.2019, 2:21
А уж бездоказательно поливать конкурентов негативом

Да они мне вообще никакие не конкуренты! ))) Да и коллеги-то, с трудом... Абсолютно разный уровень.

Просто, я, жуть, как не люблю несправедливость!!!
Сорри, совковое воспитание. )))
Моя цель на форуме не обогатиться, но предостеречь форумчан от излишних затрат и недостойного оборудования. Ведь столько всего кругом предлагают вокруг, аж голова кругом.
Знаю, помог многим. Кому советом, а кому и делом. Например, в другой теме давно ругал ГУ RedPower, но ситуация у них изменилась и теперь смело могу рекомендовать это ГУ к установке. Один из бывших оппонентов может с лёгкостью это подтвердить.

З.Ы. Я всё равно не буду сливать сотрудников никаких компаний.

Автостудия, сорри за осадочек, оставшийся после общения с вашими сотрудниками. )))
Но вам не следует утверждать: "Нет, нельзя", если не уверены в своей правоте. Из-за этого и понеслось.
Персональная защита от угона

ссылка

Security...
Protectiоn...
best...

autostudio.ru
Старожил
Сообщений: 3294
Регистрация: 28.12.2011
Город: Москва
Авто: другое

5.2.2019, 10:14

SPb
Приветствую!
Ваши извинения ни к чему.
Вы меня ничуть не обидели и не задели.
Извиняться Вам надо, коллега, прежде перед форумчанами за ту мало осмысленную полемику, которую Вы развели на страницах данной темы.
Ну и на будущее: не стоит пугать скелетом в шкафу, если нет возможности его показать......

С Уважением, Юрий.

ссылка.

Вернуться в “Сигнализации и другие методы защиты 4”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0