jippo1972
Старожил
Сообщений: 1376
Регистрация: 10.11.2008
Город: Пушкино.Мос.обл.

18.3.2010, 22:45

Отзывы о моей работе можете почитать в моей подписи пройдя по ссылке моём нике lol.gif
ссылка

Anastasiya4WD
Старожил
Сообщений: 764
Регистрация: 13.11.2009
Город: Burgas
Авто: RAV4 (3) левый руль

19.3.2010, 6:35

Ребятя, я не рекомендую у него отовариваться, цены да - хорошие, но этот человек не несет ни каких обязательств за товар который поставляет!!!!!!
Если будет откровенный брак никто вам денег не вернет!!!!!
Поставив 2 раза подряд некачественный товар человек даже не удосужился извениться, я уже не говорю о том, чтоб вернуть беньги за запчасти. ( Есть фото товара который он поставлял)
Экономия в 500 рублей и никакой ответственности.
Чеков на товар вам тоже никто не предоставит.

Весь негатив который был на сайте который он приводит в пример терся админами и модераторами, дабы не портить общюю картину. Знаю, т.к. сама на том ресурсе была модератором. Админы лоббировали интересы данного персонажа, т.к. получали з/ч с доставкой на дом!!!!
И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....
Женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости...

ссылка

Rock-n-Roll
Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 9.1.2009
Город: Саранск
Авто: RAV4 (1) левый руль

19.3.2010, 7:29

Мдяяя.... Судя по нику и подписи, вас сначала нагреют, а потом на вас положат lol.gif .
Каждый рывок вперед - результат хорошего пинка сзади!

Marko
Старожил
Сообщений: 2965
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва

19.3.2010, 7:44

Anastasiya4WD


Ребятя, я не рекомендую у него отовариваться, цены да - хорошие, но этот человек не несет ни каких обязательств за товар который поставляет!!!!!!
Если будет откровенный брак никто вам денег не вернет!!!!!
Поставив 2 раза подряд некачественный товар человек даже не удосужился извениться, я уже не говорю о том, чтоб вернуть беньги за запчасти. ( Есть фото товара который он поставлял)
Экономия в 500 рублей и никакой ответственности.
Чеков на товар вам тоже никто не предоставит.

Весь негатив который был на сайте который он приводит в пример терся админами и модераторами, дабы не портить общюю картину. Знаю, т.к. сама на том ресурсе была модератором. Админы лоббировали интересы данного персонажа, т.к. получали з/ч с доставкой на дом!!!!



Уважаемая Анастасия!

У Вас есть доказательства непорядочности данного человека? Ну то что он кого то обманывал (вы же фактически в этом его обвиняете). Брал деньги, не отдавал запчасти и т д. Будьте добры, предъявите всем нам эти самые доказательства. Вы этим сделаете благое дело для всех. В противном случае - Вы фактически поливаете грязью человека.

Насколько я в курсе темы, Вы имеете ЛИЧНУЮ неприязнь к этому человеку, связанную конкретно с ним (а не с его предложением, которое он описал). Условно говоря, он Вам просто не нравиться как мужчина (так как Ваши ожидания от него не соответствовали полученному результату). И в Вас говорит просто обычная обида на этого человека. Однако с его профессиональной деятельностью это абсолютно не связанно. Ну просто так получилось, что я с ним знаком лично и не первый день (в том числе у нас есть много общих знакомых). И все мои знакомые (в отличии от Вас) о нём ПРЕКРАСНОГО мнения. yes.gif Так же многие прекрасно знают, что именно между вами произошло и понимают причины вашего негатива. Я сейчас на этом вашем сообщении тоже увидел, что обиженная женщина - это серьезно! ))))

И да, попытка показать непорядочность Администрации того или иного форума в данном случае выглядит смешно. Ибо лично я (как Администратор нескольких форумов) ни разу не получал з/ч с доставкой на дом. Хотя от такого сервиса я бы честно говоря не отказался. wink.gif

С уважением, Андрей

Anastasiya4WD
Старожил
Сообщений: 764
Регистрация: 13.11.2009
Город: Burgas
Авто: RAV4 (3) левый руль

19.3.2010, 8:17

Marko
Я сказала только то, что имело место быть. Фотографии бракованнеых з/ч выложу.
Вы админ ваше право вешать тему или нет. Но косяк был - был и я думаю люди должны знать об этом. Считайте это просто отзыв за его работу biggrin.gif

П.С По поводу "мужчины" он в пинципе не в моем вкусе. Да и отношениях я с ним ТАКИХ
Условно говоря, он Вам просто не нравиться как мужчина (так как Ваши ожидания от него не соответствовали полученному результату). И в Вас говорит просто обычная обида на этого человека.

не состояла. Удачи в бизнесе. cool.gif
И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....
Женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости...

ссылка

jippo1972
Старожил
Сообщений: 1376
Регистрация: 10.11.2008
Город: Пушкино.Мос.обл.

19.3.2010, 11:14

Санта-Барбара какая то
ссылка

Lost Viking
Экс-Модератор
Сообщений: 2691
Регистрация: 21.6.2008
Город: из Москвы по Киевскому шоссе...

19.3.2010, 11:44

julik-1 - cпасибо за предложение
Anastasiya4WD - спасибо за отзыв.

Взаимоотношения клиента и поставщика услуг всегда являются предметом для споров, поэтому предлагаю особо не развивать дискуссию здесь.
Форумчане - народ неглупый, и слово "репутация" для них - не пустой звук.

Кто захочет - обязательно воспользуется услугой. Кто сомневается - воздержится.

Всем удачи и меньше нервов.

С уважением,
Илья.

P.S.(Имел вчера личный негативный опыт общения с одним товарищем(не из нашего форума), по сборке компа, но решил не тратить нервы на выяснение отношений. Однако, при случае своё мнение высскажу, и других отсоветую обращаться конкретно к нему).
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"(с)

RAVфик
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.3.2010

19.3.2010, 12:30


Anastasiya4WD, зачем так? Уже весь и-нет, кажется, знает про вашу неприязнь.
Сколько раз обращался к julik-1, не было проблем, всегда быстро и цены радуют! Что очень немаловажно. Обращался и буду обращаться, т.к. меня в работе julik-1 все устраивает!!!!
А вот про "доставку на дом" не знал- не знал. Спасибо за подсказку cool.gif

Lost Viking, Marko +1000

Serano
Старикам тут не место :)
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш

19.3.2010, 14:22

OTTO @ Сегодня в 14:34
Ну что ж, раз есть такое предложение, грех не воспользоваться... Скажите, сколько будет стоить передний бампер на RAV 4 II , 2001 г.в. под расширители колёсных арок ?
P.S. Деталь не эксклюзивная, думаю для неё VIN не нужен ? wink.gif.

Вам с доставкой или вы сотрете красненькие буковки под Аватаркой? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Serano
Старикам тут не место :)
Сообщений: 7640
Регистрация: 20.2.2008
Город: Почти полный заМКАДыш

19.3.2010, 14:24

RAVфик @ Сегодня в 13:30
Anastasiya4WD, зачем так? Уже весь и-нет, кажется, знает про вашу неприязнь.
Сколько раз обращался к julik-1, не было проблем, всегда быстро и цены радуют! Что очень немаловажно. Обращался и буду обращаться, т.к. меня в работе julik-1 все устраивает!!!!
А вот про "доставку на дом" не знал- не знал. Спасибо за подсказку cool.gif

Lost Viking, Marko +1000

Спасибо вам большое, что вы достаточно хорошо отозвались о данном лице.

А есть пользователи, которые не только что зарегистрировались, чтобы сказать "спасибо", а которые являются активными пользователями данного ресурса, и пользуются/пользовались услугами данного лица? (Настю прошу не участвовать в опросе biggrin.gif )

OTTO
Старожил
Сообщений: 4262
Регистрация: 4.3.2008
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль

19.3.2010, 14:30

Serano @ Сегодня в 15:22
OTTO @ Сегодня в 14:34
Ну что ж, раз есть такое предложение, грех не воспользоваться... Скажите, сколько будет стоить передний бампер на RAV 4 II , 2001 г.в. под расширители колёсных арок ?
P.S. Деталь не эксклюзивная, думаю для неё VIN не нужен ? wink.gif.

Вам с доставкой или вы сотрете красненькие буковки под Аватаркой? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Конечно с доставкой smile.gif. А отсрочка платежа возможна ? smile.gif

julik-1
Расхититель кармана
Сообщений: 2277
Регистрация: 18.3.2010
Город: Москва.
Авто: другое авто

19.3.2010, 19:23

Вау........ не фига себе,тут дебаты без меня,ну да ладно.
Я просто промолчу,иначе тема растянется на несколько 10-ов страниц, начнем работать!
Убедительная просьба ко всем если написано в начале темы; для проценки нужен вин-значит он нужен!!!
И не флудите в моей теме,я думаю что на этом форуме есть специальная тема для флуда....
Задали вопрос-ответил... ну и т.д и т.п (по всем остальным вопросам прошу в личку)
OTTO Бампер бывает с омывателем фар и без?
Аааа.. забыл Анастасии привет bye.gif
Появилось в продаже все доп оборудование на РАВ4 (берем номер с каталога ехиста и присылаем мне на проценку)
ссылка
Вин код авто -ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
б/у не занимаюсь!!!
В продаже есть оригинальные жидкости и масла!

тел 8 916 472-92-73 Андрей

ОДЕССИТ
Старожил
Сообщений: 4249
Регистрация: 4.3.2008
Город: Одесса
Авто: другое авто

22.3.2010, 0:33

или Рав4 не ломается

yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif
хватит денюшку носить в EXIST,у меня цены ниже

а как с доставкой в Одессу wink.gif wink.gif wink.gif
С уважением, Андрей.user posted image

OTTO
Старожил
Сообщений: 4262
Регистрация: 4.3.2008
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль

22.3.2010, 10:59

julik-1 @ Сегодня в 00:38
Ау..?????? что ни кому не нужны запчасти,или Рав4 не ломается,хватит денюшку носить в EXIST,у меня цены ниже cool.gif

Нет, не ниже, даже в том же Экзисте, о котором Вы говорите, бампер дешевле yes.gif . Да и не одним Экзистом жив человек biggrin.gif . Кстати, стойки передних амортов в Экзисте брал дешевле, в районе 2900 руб. yes.gif

Wolf
PARTISAN
Сообщений: 971
Регистрация: 17.5.2009
Город: ГДЕ ТО В ЛЕСУ
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

22.3.2010, 11:02

OTTO @ Сегодня в 11:59
julik-1 @ Сегодня в 00:38
Ау..?????? что ни кому не нужны запчасти,или Рав4 не ломается,хватит  денюшку носить в EXIST,у меня цены ниже  cool.gif

Нет, не ниже, даже в том же Экзисте, о котором Вы говорите, бампер дешевле yes.gif . Да и не одним Экзистом жив человек biggrin.gif . Кстати, стойки передних амортов в Экзисте брал дешевле, в районе 2900 руб. yes.gif

Глеб тут надо по номерам сверять
стойки стойкам рознь
и бампера тоже самое
smile.gif smile.gif smile.gif
オオカミ
Позаботимся о детях
ссылка

OTTO
Старожил
Сообщений: 4262
Регистрация: 4.3.2008
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль

22.3.2010, 11:15

Wolf @ Сегодня в 12:02
OTTO @ Сегодня в 11:59
julik-1 @ Сегодня в 00:38
Ау..?????? что ни кому не нужны запчасти,или Рав4 не ломается,хватит  денюшку носить в EXIST,у меня цены ниже   cool.gif

Нет, не ниже, даже в том же Экзисте, о котором Вы говорите, бампер дешевле yes.gif . Да и не одним Экзистом жив человек biggrin.gif . Кстати, стойки передних амортов в Экзисте брал дешевле, в районе 2900 руб. yes.gif

Глеб тут надо по номерам сверять
стойки стойкам рознь
и бампера тоже самое
smile.gif smile.gif smile.gif

Саша, а чего тут сверять, если автор пишет об оригинале... или у оригинала могут быть разные номера и цена ?

Wolf
PARTISAN
Сообщений: 971
Регистрация: 17.5.2009
Город: ГДЕ ТО В ЛЕСУ
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

22.3.2010, 11:18

номера могут быть заменные от этого и цена другая
オオカミ
Позаботимся о детях
ссылка

OTTO
Старожил
Сообщений: 4262
Регистрация: 4.3.2008
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль

22.3.2010, 11:29

Wolf @ Сегодня в 12:18
номера могут быть заменные от этого и цена другая

Саша, ну это же полный бред, из-за номера отличается цена... оригинал есть оригинал, а всё остальное, мне кажется полный развод... ну так вот, вернёмся к нашим баранам, человек позиционирует себя, как поставщик дешёвых оригинальных з\ч, призывает нести деньги не в Экзист, а ему, но что стоит за этим призывом, "сладкая" цена " ? Я пока такой не вижу....

julik-1
Расхититель кармана
Сообщений: 2277
Регистрация: 18.3.2010
Город: Москва.
Авто: другое авто

22.3.2010, 20:31

OTTO @ Сегодня в 12:29
Wolf @ Сегодня в 12:18
номера могут быть заменные от этого и цена другая

Саша, ну это же полный бред, из-за номера отличается цена... оригинал есть оригинал, а всё остальное, мне кажется полный развод... ну так вот, вернёмся к нашим баранам, человек позиционирует себя, как поставщик дешёвых оригинальных з\ч, призывает нести деньги не в Экзист, а ему, но что стоит за этим призывом, "сладкая" цена " ? Я пока такой не вижу....


Wolf Полностью с тобой согласен,кто не плавал тот не знает)))
OTTO Очень ты меня насмешил свими изречениями lol.gif
Найди мне вот этот бампер который я уже проценивал 52119-42903 дешевле 3710,00р cool.gif
Или хотя бы зайди вот сюда не поленись ссылка почитай на досуге 185 стр....
Только на этот форум я привез более тысячи запчастей!!!


Появилось в продаже все доп оборудование на РАВ4 (берем номер с каталога ехиста и присылаем мне на проценку)
ссылка
Вин код авто -ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
б/у не занимаюсь!!!
В продаже есть оригинальные жидкости и масла!

тел 8 916 472-92-73 Андрей

Wolf
PARTISAN
Сообщений: 971
Регистрация: 17.5.2009
Город: ГДЕ ТО В ЛЕСУ
Авто: RAV4 (4) 2,5 л.

22.3.2010, 22:39

julik-1 @ Сегодня в 23:18
alekc @ Сегодня в 16:10
форсунки 85044-42030
моторчик 85280-30020

1 Форсунка фароомывателя 745.00
2 Моторчик омывателя фары 2600.00

Все в наличиии Ц/С 1-2 дня!!!

а моторчик посмотри от 30 камри
он подходит и вроде дешевле
オオカミ
Позаботимся о детях
ссылка

Вернуться в “Продам что либо для(!) "Toyota RAV4"”

7 человек сейчас читают эту тему

Пользователей: 0