DCorvin
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 30.1.2021
Город: Тула
Авто: RAV4 (2) из США

30.1.2021, 11:10

Друзья, приветствую!

Батя тут попросил меня узнать на форуме, бо сам не дружит с интернетом, как заменить питание бензонасоса.
Модель 2004, американка, автомат, полный привод.

Предыстория простая: ехал-ехал и встал.

Опытным путем было обнаружено, что окислился и отвалился провод питания от бензонасоса. Фишка тоже в плачевном состоянии.
Сейчас бензонасос запитан напрямую от акума, сфоткать возможности нет, потому что там комок изоляции размером с мой кулак.

Вопрос: надо менять всю косу питания целиком или как-то можно обойтись?

Официальный каталог курили-курили, смотрели-смотрели схемы, но нужного так и не нашли. Так что если кто подскажет артикулы или хотя бы в какую сторону копать - буду благодарен.

Sakura-San
Старожил
Сообщений: 9534
Регистрация: 11.1.2013
Город: Гомель
Авто: другое авто

30.1.2021, 11:32

Находите схему управления бензонасосом. На схеме бензонасос будет обозначен Fuel Pump и буквой (скорее всего Т).
Слева от схемы колонка с обозначением всех блоков, находите искомую букву и кликните на неё. Далее в шапке схемы кликните "список разъёмов" и
Вы получите схему разъёма и каталожный номер для заказа.
VERITAS ODIUM PARIT
RAV4-3 2010 - 2018.
VW POLO - 2019, max compl.

DCorvin
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 30.1.2021
Город: Тула
Авто: RAV4 (2) из США

30.1.2021, 16:50

Sakura-San @ 30.1.2021, 11:32
Находите схему управления бензонасосом. На схеме бензонасос будет обозначен Fuel Pump и буквой (скорее всего Т).
Слева от схемы колонка с обозначением всех блоков, находите искомую букву и кликните на неё. Далее в шапке схемы кликните "список разъёмов" и
Вы получите схему разъёма и каталожный номер для заказа.


Да я искал, весь епц облазил. Нашел проводку целиком, двери, приборку и тп.
А вот какой хвост идет именно к бензонасосу - не нашел.

Вот на прикрепленной пикче как раз бензонасос. И нужна именно фишка, которая вставляется вот туда, где красная стрелочка. Или целиком коса с ней.

ссылка

Sakura-San
Старожил
Сообщений: 9534
Регистрация: 11.1.2013
Город: Гомель
Авто: другое авто

30.1.2021, 17:43

DCorvin @ 30.1.2021, 17:50
Да я искал, весь епц облазил. Нашел проводку целиком, двери, приборку и тп.
А вот какой хвост идет именно к бензонасосу - не нашел.
Вот на прикрепленной пикче как раз бензонасос. И нужна именно фишка, которая вставляется вот туда, где красная стрелочка. Или целиком коса с ней.

Вот от 3-й модели. От второй модели у меня нет схемы, но двигатели одинаковые, так что возможно подойдёт. №90980-11077.
Это всё чем могу помочь

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 5 )
Прикрепленный файл   90980_11077.png
VERITAS ODIUM PARIT
RAV4-3 2010 - 2018.
VW POLO - 2019, max compl.

Вернуться в “Электрика 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0